Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 179 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3461

    Реєстрація
    30 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога для кота бенгала. Замучились уже, начала летом ещё шерсть сыпаться и в основном лысели ушки и залысины, пошли в Айболитную на победе, так как живем в этом районе и прививки делали там, так врач посмотрела, сказала что это аллергия не на корм точно ( на то время роял канином кормили), а скорее всего на воду или на химию в доме. Содрали за консультацию и отпустили. Сама я не согласна с подобным вердиктом, так как вся семья аляску пьёт и кот в том числе. К химии тоже не допускаем. Пришла к выводу что скорее корм, кормили и аканой, карнилавом, более менее лучше состояние кота стало на 1choise, но уши до сих пор лысые. Может кто сталкивался и знает толковых врачей, которые не воздух и солнце винят в кошачьей аллергии?

  2. #3462
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    А где сейчас Заярко принимают, отец или сын? Те,что были в Доме природы? Спасибо за ответы

  3. #3463
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    А где сейчас Заярко принимают, отец или сын? Те,что были в Доме природы? Спасибо за ответы
    Заярко Андрей Александрович в Зооветцентр на кр.камне

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  4. #3464
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Заярко Андрей Александрович в Зооветцентр на кр.камне

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Отлично, спасибо!

  5. #3465
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Отлично, спасибо!
    Не за что! Главное, чтоб помог

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  6. #3466
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    печальная история случилась у меня с клиникой на Соколе..С болью в сердце пишу отзыв о клинике: ( http://www.vet.dp.ua)
    история такова,что есть у меня овчарка,1,1 месяц.Начала соба тянуть заднюю лапу.Мы сразу повезли в эту клинику,т.к возили туда собак неоднократно и были всегда довольны ,но не попали к нашему любимому врачу.Попали сначала к бестолковому парню,который нам ставил подозрение на болезнь Лайма,хотя даже для таких чайников ,как я ,было понятно,что это не оно.По симптомам
    Потом родители еще раз собаку отвезли и тут уже я даже подсказала "врачам",что,возможно,это ДТС..Эти,извините,идиоты не нашли дисплазию,а нашли "синдром конского хвоста"!Мы лечили неделю собаку от этой болезни.Ничего не помогло,мама звонила в больницу,они обещали перезвонить..За два раза так НИ РАЗУ и не перезвонили..
    Оказалось,у собаки ДТС..
    Востаннє редагував Кума: 07.02.2018 о 09:08

  7. #3467
    Аватар для Frau.
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Дописів
    23

    Типово

    [QUOTE=Elen_08;35720441]Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо[/QUOTE

    Сейчас проблема с шерстью у шпицуль очень актуальна. Посетили 7 (!) ветеринаров - бесполезно. Каждое посещение - стресс для собаки, веты не очень то ласковые к нашим любимцам. Можно до бесконечности проводить опыты на животном (кастрировать, потом назначат антибиотики - пичкают ими всех живых, травить от глистов и блох (интересно ветеринары для профилактики пьют таблетки от глистов?!) ..... и наживать дополнительные проблемы. Сделала вывод: проблемы с шерстью - результат регулярного использования препаратов от блох и глистов + стрессы. Лучшее - не мучить животное, если общее состояние хорошее.
    По шпицам должен быть отдельный специалист, который знает только эту породу. Потому как рекомендовать то же, что доберману или самоеду для шпица невозможно.

  8. #3468

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    [QUOTE=Frau.;35794551]
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо[/QUOTE

    Сейчас проблема с шерстью у шпицуль очень актуальна. Посетили 7 (!) ветеринаров - бесполезно. Каждое посещение - стресс для собаки, веты не очень то ласковые к нашим любимцам. Можно до бесконечности проводить опыты на животном (кастрировать, потом назначат антибиотики - пичкают ими всех живых, травить от глистов и блох (интересно ветеринары для профилактики пьют таблетки от глистов?!) ..... и наживать дополнительные проблемы. Сделала вывод: проблемы с шерстью - результат регулярного использования препаратов от блох и глистов + стрессы. Лучшее - не мучить животное, если общее состояние хорошее.
    По шпицам должен быть отдельный специалист, который знает только эту породу. Потому как рекомендовать то же, что доберману или самоеду для шпица невозможно.
    Алопеция Х это косметическая проблема, саму собаку не беспокоит. Лечения больше требуют владельцы.
    Кстати самоеды тоже предрасположегы к данной проблеме, сего не скажешь про доберманов.

  9. #3469
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    [QUOTE=Frau.;35794551]
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо[/QUOTE

    Сейчас проблема с шерстью у шпицуль очень актуальна. Посетили 7 (!) ветеринаров - бесполезно. Каждое посещение - стресс для собаки, веты не очень то ласковые к нашим любимцам. Можно до бесконечности проводить опыты на животном (кастрировать, потом назначат антибиотики - пичкают ими всех живых, травить от глистов и блох (интересно ветеринары для профилактики пьют таблетки от глистов?!) ..... и наживать дополнительные проблемы. Сделала вывод: проблемы с шерстью - результат регулярного использования препаратов от блох и глистов + стрессы. Лучшее - не мучить животное, если общее состояние хорошее.
    По шпицам должен быть отдельный специалист, который знает только эту породу. Потому как рекомендовать то же, что доберману или самоеду для шпица невозможно.
    Шпиц ничем особо от других собак и типов собак не отличается...рпщве что у шпицевых не очень хорошая эмаль зубов и ща ними нужно тчательней слелить. И да - шпицевые предрасположены сильнее к алопеции х....но она бывает и у других пород...у тех же пуделей.
    Если вашей собаке сделали анализы гормонов, общий кровь и моча, исключили гипотериоз и таки диагностировали алопецию х, то это в большинстве своем гормональная проблема наследственного характера. Согласна с ветдерм это больше косметическая проблема. И действительно при алопеции х один из методов "лечения"(условно, потому что не лечится) - это стерилизация. Самоед - это шпиц. Так что скорее всего рекомендации ветов - верные. Алопеция х...а она очень характерная - заркальеое облысения с каждого бока, начинается с попы собаки...в конечной стадии - это полностью лысая по корпусу собака, с пушистой головой и лапами и реденьким хвостиком, при этом животное ничего не беспокоит! Такого от шампуней или средст от блох не будет.

  10. #3470
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    [QUOTE=Frau.;35794551]
    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- невоспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо[/QUOTE

    Сейчас проблема с шерстью у шпицуль очень актуальна. Посетили 7 (!) ветеринаров - бесполезно. Каждое посещение - стресс для собаки, веты не очень то ласковые к нашим любимцам. Можно до бесконечности проводить опыты на животном (кастрировать, потом назначат антибиотики - пичкают ими всех живых, травить от глистов и блох (интересно ветеринары для профилактики пьют таблетки от глистов?!) ..... и наживать дополнительные проблемы. Сделала вывод: проблемы с шерстью - результат регулярного использования препаратов от блох и глистов + стрессы. Лучшее - не мучить животное, если общее состояние хорошее.
    По шпицам должен быть отдельный специалист, который знает только эту породу. Потому как рекомендовать то же, что доберману или самоеду для шпица невозможно.
    Шпиц ничем особо от других собак и типов собак не отличается...разве что у шпицевых не очень хорошая эмаль зубов и за ними нужно тчательней следить. И да - шпицевые предрасположены сильнее к алопеции х....но она бывает и у других пород...у тех же пуделей.
    Если вашей собаке сделали анализы гормонов, общий кровь и моча, исключили гипотериоз и таки диагностировали алопецию х, то это в большинстве своем гормональная проблема наследственного характера. Согласна с ветдерм это больше косметическая проблема. И действительно при алопеции х один из методов "лечения"(условно, потому что не лечится) - это стерилизация. Самоед - это шпиц. Так что скорее всего рекомендации ветов - верные. Алопеция х...а она очень характерная - заркальеое облысения с каждого бока, начинается с попы собаки...в конечной стадии - это полностью лысая по корпусу собака, с пушистой головой и лапами и реденьким хвостиком, при этом животное ничего не беспокоит! Такого от шампуней или средст от блох не будет.

  11. #3471
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Привет всем, поделитесь пожалуйста отзывами о http://kotofey.dp.ua/ на Калиновой, и может конкретный врач там к которому стоит идти?

    Хочу стерилизовать кошку у них, британка, наслышана, что у них проблемы с сердцем бывают, очень переживаю...

  12. #3472
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Всем , добрый день! Подскажите, может кто то сталкивался, ситуация такая: шпиц, 2 года, ставят диагноз- не воспалительная алопеция в типичных метах для алопеции X( облысение в области бёдер), рекомендовано дермроллер- поможет? Или полная кастрация - лучше и наверняка? Спасибо
    в нашем районе женщина "разводит" шпицов. вот кобель у нее если долго не вяжется, то ходит с алопецией, она сделала выбор в пользу вязок , а не кастрации
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #3473
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Привет всем, поделитесь пожалуйста отзывами о http://kotofey.dp.ua/ на Калиновой, и может конкретный врач там к которому стоит идти?

    Хочу стерилизовать кошку у них, британка, наслышана, что у них проблемы с сердцем бывают, очень переживаю...
    обследуйте сердце прежде, чем кастрировать. кста, веты часто сами отправляют на обследование, чтобы понимать риски.

  14. #3474
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    обследуйте сердце прежде, чем кастрировать. кста, веты часто сами отправляют на обследование, чтобы понимать риски.
    это я понимаю, и обязательно перед стерилизацией сделаем УЗИ сердца, но вопрос именно в Котофее - стоит идти к ним или куда-то лучше в другое место?

  15. #3475
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Нужен совет ( так как я больше по кошкам да и клиники больше в своем районе знаю) нужен хороший ветеринар(ветклиника) на Победе 4-6 у которого хорошие руки в плане стерилизации.
    Операция нужна небольшой собаке (порода джек-рассел-терьер), молоденькая 1,5 года, сейчас в первой течке

  16. #3476
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Нужен совет ( так как я больше по кошкам да и клиники больше в своем районе знаю) нужен хороший ветеринар(ветклиника) на Победе 4-6 у которого хорошие руки в плане стерилизации.
    Операция нужна небольшой собаке (порода джек-рассел-терьер), молоденькая 1,5 года, сейчас в первой течке
    Набережная победы, 100
    "Добрый доктор"
    Я свою собаку возила на стерилизацию именно туда, все замечательно. Несколько моих знакомых там стерилизовали кошек, тоже довольны. Очень рекомендую!
    Ну, и ещё есть Ю.А., Вы его знаете. Собак он тоже стерилизует на дому.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  17. #3477
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Набережная победы, 100
    "Добрый доктор"
    Я свою собаку возила на стерилизацию именно туда, все замечательно. Несколько моих знакомых там стерилизовали кошек, тоже довольны. Очень рекомендую!
    Ну, и ещё есть Ю.А., Вы его знаете. Собак он тоже стерилизует на дому.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо. Это мы дружно с кумой уговариваем ее сестру прооперировать собаку и... как водится, инициатива наказуема - кума платит, я ищу ( на дому исключено, к сожалению... не те там люди в хозяевах...)

  18. #3478
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    А где у нас есть хороший дерматолог (кошка)? Сезонно или фиг его знает чего, на морде ранки/залысины. Ходили несколько раз к одному врачу, лечили, проходило, через год по новой. В последний раз тот же врач из лечения ничего не назначил, кроме обработки от паразитов. Естественно, это не помогло.

  19. #3479
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Очередной плюс Соколову Алексею Дмитриевичу (Ветеринарная клиника Соколова на Новокрымской)
    Наше подозрение на пироплазмоз у собакена в самой начальной стадии, было подтверждено в клинике анализом капиллярной крови Правильно назначенное лечение, дальнейшие рекомендации доктора -- собакен выздоравливает, весел и счастлив! Симулирует хитрая морда временами, правда, неумело
    Спасибо доктору Соколову!

  20. #3480
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Очередной плюс Соколову Алексею Дмитриевичу (Ветеринарная клиника Соколова на Новокрымской)
    Наше подозрение на пироплазмоз у собакена в самой начальной стадии, было подтверждено в клинике анализом капиллярной крови Правильно назначенное лечение, дальнейшие рекомендации доктора -- собакен выздоравливает, весел и счастлив! Симулирует хитрая морда временами, правда, неумело
    Спасибо доктору Соколову!
    Вам очень повезло, а вот другую собачку доктор решил не принимать, сказал что ждет в клинике, люди выехали с собакой в тяжелом состоянии, приехали, а клиника закрыта и доктор трубку не берет, и это при том, что эта собачка обслуживалась у доктора и он их прекрасно знал. Для меня такое отношение большой минус Соколову.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 174 з 179 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті