Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 179 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3321
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Зооветцентр, ж/м красный камень - клиника вызывает ужас. Столкнулась с некомпетентностью врачей, даже с предварительным диагнозом затягивание в несколько недель. Ощущение, что просто пытаются выкачать максимально денег. Стационар ужасный! Такой запах, грязь, персонал мягко говоря на расслабоне. Искренне жаль животных, которых хозяева оставляют там на условиях гостиницы.

  2. #3322
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Подскажите адекватного ветеринара с опытом лечения болезней почек!

    У кота диагностировали ХПН ((((((
    Веты когда слышат его возраст 17 лет - разводят руками (((((((((

  3. #3323

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Дорогие форумчанки!
    Буду очень признательна за помощь, совет- мне нужно стерилизовать кошку, года 3-4(точно возраст не знаю, нашла на улице)-
    но хочу взять себе, очень хорошая кошечка,
    живу не в Днепре- а в области. г Вольногорск, у нас вобще нет приличного ветеринара ни одного, а тем более чтоб делать операции, в Каменском тоже не хочу, подскажите плиз- самые приличные ветклиники в Днепре, где хорошо делают стерилизацию. Деньги стоимость не имеет значения, понятно что в гос меня не примут, только частные- но их тоже ТАК много по информации из инета! просто глаза разбегаются, -
    мне лучше конечно же в районе ЖД вокзала, или центр. Просто название клиники, если можно.
    Заранее спасибо за ответы.

  4. #3324
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    "Свой доктор" на О. Гончара. Клиника не раскрученная, но врачи там хорошие. Подруга там стерилизовала кошку - нареканий никаких, ттт.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  5. #3325
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Подскажите адекватного ветеринара с опытом лечения болезней почек!

    У кота диагностировали ХПН ((((((
    Веты когда слышат его возраст 17 лет - разводят руками (((((((((
    вы не были в Триовет на Тополе?Там очень хорошие врачи,очень внимательны к каждому случаю,попробуйте,лишнего не скажут,если могут помогут.
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  6. #3326
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    to irina50: я нескольких своих девочек кастрила в Ветеринарном Госпитале в начале Героев Сталинграда у ИА Венетулиса. это не центр, но недалеко от него. он оперирует по немецкой технологии (без необходимости снятия швов, что, как я думаю, для Вас было бы неплохо). только Вам сразу кошку не отдадут. они обязательно оставляют животинку под наблюдением пока выйдет из наркоза, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств. потому не знаю, подойдёт ли Вам это.

    ЗЫ не могу нормально с цитатой ответить. форум в очередной раз глючит.

  7. #3327

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    to irina50: я нескольких своих девочек кастрила в Ветеринарном Госпитале в начале Героев Сталинграда у ИА Венетулиса. это не центр, но недалеко от него. он оперирует по немецкой технологии (без необходимости снятия швов, что, как я думаю, для Вас было бы неплохо). только Вам сразу кошку не отдадут. они обязательно оставляют животинку под наблюдением пока выйдет из наркоза, чтобы избежать непредвиденных обстоятельств. потому не знаю, подойдёт ли Вам это.

    ЗЫ не могу нормально с цитатой ответить. форум в очередной раз глючит.
    Спасибо большое , Багира!
    Я конечно же, читала эту тему и другие подобные, прежде чем задать свой вопрос.
    Понимаю что тема не нова и наверное каждый такой вопрос уже немного раздражает старожилов, тем более спасибо что отвечаете, информации действительно очень много и она ОЧЕНЬ полезна,
    поверьт-к я внимательно читаю все отзывы на форуме, и про клинику Вами указанную читала только хорошее- то есть мне конечно же подходит этот вариант,
    ждать после операции- не проблема- согласна, что это правильно, добраться тоже смогу- такси етс,
    просто не уверена,что КАЖДАЯ вет клиника принимает иногородних.
    Вотв чем вопрос. Наверное все таки спрашивают местную прописку хозяина. У насв городе вобще завал, не ветеринар- коновал, даже думать не хочу, так что все равно нужно везти в облцентр. Спасибо еще раз за совет-я позвоню туда и узнаю детали.Если можно- напишите адрес и телефоны.

  8. #3328

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    "Свой доктор" на О. Гончара. Клиника не раскрученная, но врачи там хорошие. Подруга там стерилизовала кошку - нареканий никаких, ттт.
    Спасибо! буду звонить

  9. #3329

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від irina50 Переглянути допис
    Спасибо большое , Багира!
    Я конечно же, читала эту тему и другие подобные, прежде чем задать свой вопрос.
    Понимаю что тема не нова и наверное каждый такой вопрос уже немного раздражает старожилов, тем более спасибо что отвечаете, информации действительно очень много и она ОЧЕНЬ полезна,
    поверьт-к я внимательно читаю все отзывы на форуме, и про клинику Вами указанную читала только хорошее- то есть мне конечно же подходит этот вариант,
    ждать после операции- не проблема- согласна, что это правильно, добраться тоже смогу- такси етс,
    просто не уверена,что КАЖДАЯ вет клиника принимает иногородних.
    Вотв чем вопрос. Наверное все таки спрашивают местную прописку хозяина. У насв городе вобще завал, не ветеринар- коновал, даже думать не хочу, так что все равно нужно везти в облцентр. Спасибо еще раз за совет-я позвоню туда и узнаю детали.Если можно- напишите адрес и телефоны.
    Прописку хозяина в вет клиниках не спрашивают..
    то частные организации и они рады всем пришедшим... Вообще ни разу не помню,что б спрашивали паспорт хозяина,паспорт животного могут,если он имеется..если нет,примут и без него..

  10. #3330
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від irina50 Переглянути допис
    Спасибо большое , Багира!
    Я конечно же, читала эту тему и другие подобные, прежде чем задать свой вопрос.
    Понимаю что тема не нова и наверное каждый такой вопрос уже немного раздражает старожилов, тем более спасибо что отвечаете, информации действительно очень много и она ОЧЕНЬ полезна,
    поверьт-к я внимательно читаю все отзывы на форуме, и про клинику Вами указанную читала только хорошее- то есть мне конечно же подходит этот вариант,
    ждать после операции- не проблема- согласна, что это правильно, добраться тоже смогу- такси етс,
    просто не уверена,что КАЖДАЯ вет клиника принимает иногородних.
    Вотв чем вопрос. Наверное все таки спрашивают местную прописку хозяина. У насв городе вобще завал, не ветеринар- коновал, даже думать не хочу, так что все равно нужно везти в облцентр. Спасибо еще раз за совет-я позвоню туда и узнаю детали.Если можно- напишите адрес и телефоны.
    никто никакой прописки не спрашивает. Не выдумывайте Везите в ту клинику, которая вам больше нравится и всё будет хорошо!

  11. #3331
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від irina50 Переглянути допис
    Спасибо большое , Багира!
    Я конечно же, читала эту тему и другие подобные, прежде чем задать свой вопрос.
    Понимаю что тема не нова и наверное каждый такой вопрос уже немного раздражает старожилов, тем более спасибо что отвечаете, информации действительно очень много и она ОЧЕНЬ полезна,
    поверьт-к я внимательно читаю все отзывы на форуме, и про клинику Вами указанную читала только хорошее- то есть мне конечно же подходит этот вариант,
    ждать после операции- не проблема- согласна, что это правильно, добраться тоже смогу- такси етс,
    просто не уверена,что КАЖДАЯ вет клиника принимает иногородних.
    Вотв чем вопрос. Наверное все таки спрашивают местную прописку хозяина. У насв городе вобще завал, не ветеринар- коновал, даже думать не хочу, так что все равно нужно везти в облцентр. Спасибо еще раз за совет-я позвоню туда и узнаю детали.Если можно- напишите адрес и телефоны.
    девушки уже сказали, и я могу подтвердить: никто не спрашивает, откуда Вы . поверьте, даже в гос клиниках (есть опыт обращения. но не лечились там, а справки брали на выставку). так что смело можете идти в ту клинику, в которую хотите.

    удачи Вам с кисой!

    могу дать телефон Игоря Александровича. я у него спрашивала, можно ли давать, он разрешил. сброшу в личку.

  12. #3332
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    вы не были в Триовет на Тополе?Там очень хорошие врачи,очень внимательны к каждому случаю,попробуйте,лишнего не скажут,если могут помогут.
    Спасибо!

  13. #3333
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Подскажите адекватного ветеринара с опытом лечения болезней почек!
    Я таких не знаю, но прислушайтесь к совету: НИ В КОЕМ (слышите?!) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь с этим диагнозом в элитвет (в частности, к г-ну ткаченко)!!! Убереги Вас Бог от этого!
    Почти шесть лет прошло.. А все как будто вчера..

    Успехов Вам и здоровья Вашему котейке!

  14. #3334

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Я таких не знаю, но прислушайтесь к совету: НИ В КОЕМ (слышите?!) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь с этим диагнозом в элитвет (в частности, к г-ну ткаченко)!!! Убереги Вас Бог от этого!
    Почти шесть лет прошло.. А все как будто вчера..

    Успехов Вам и здоровья Вашему котейке!

    За шесть лет много чего изменилось....
    На данный момент как вы говорите "г-н Ткаченко" занимается стоматологией, травматологией и ортопедией и очень успешно. А также получил сертификацию по диагностике дисплазий и пателлы у собак. А заболеваниями почек он сейчас не занимается совсем.
    Заболевания почек в Элитвет занимается отдельный специалист.

  15. #3335

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Я таких не знаю, но прислушайтесь к совету: НИ В КОЕМ (слышите?!) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь с этим диагнозом в элитвет (в частности, к г-ну ткаченко)!!! Убереги Вас Бог от этого!
    Почти шесть лет прошло.. А все как будто вчера..

    Успехов Вам и здоровья Вашему котейке!

    За шесть лет много чего изменилось....
    На данный момент как вы говорите "г-н Ткаченко" занимается стоматологией, травматологией и ортопедией и очень успешно. А также получил сертификацию по диагностике дисплазий и пателлы у собак. А заболеваниями почек он сейчас не занимается совсем.
    Заболевания почек в Элитвет занимается отдельный специалист.

  16. #3336
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    За шесть лет много чего изменилось....
    На данный момент как вы говорите "г-н Ткаченко" занимается стоматологией, травматологией и ортопедией и очень успешно. А также получил сертификацию по диагностике дисплазий и пателлы у собак. А заболеваниями почек он сейчас не занимается совсем.
    Заболевания почек в Элитвет занимается отдельный специалист.
    скажите пожалуйста, т.е - и по тестам на дисплоз (например для ксу) - можно не Киев и Запорожье, а у нас в Днепре, у Вас в клинике? С полномочиями расшифровки (без отправки снимков Величко)? Заранее за ответ спасибо!

  17. #3337

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    скажите пожалуйста, т.е - и по тестам на дисплоз (например для ксу) - можно не Киев и Запорожье, а у нас в Днепре, у Вас в клинике? С полномочиями расшифровки (без отправки снимков Величко)? Заранее за ответ спасибо!
    Добрый день.

    На данный момент тест на дисплазии можно делать в Днепре, пока не в нашей клинике, но в нашем городе. Да, Ткаченко Сергей Вячеславович имеет полномочия расшифровки снимков, но заключение ( как и после теста в Запорожье и др. Городах) выносит комиссия в Киеве в любом случае. Можно делать как предварительные снимки ( с 2-х месячного возраста) так и официальные (с 18- месячного возраста).
    Приходите 16 июня к 10.00 в ресторан "Султан" там более подробно будет об этом говориться)))).

  18. #3338
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Добрый день.

    На данный момент тест на дисплазии можно делать в Днепре, пока не в нашей клинике, но в нашем городе. Да, Ткаченко Сергей Вячеславович имеет полномочия расшифровки снимков, но заключение ( как и после теста в Запорожье и др. Городах) выносит комиссия в Киеве в любом случае. Можно делать как предварительные снимки ( с 2-х месячного возраста) так и официальные (с 18- месячного возраста).
    Приходите 16 июня к 10.00 в ресторан "Султан" там более подробно будет об этом говориться)))).
    Спасибо!))

  19. #3339
    Аватар для Асяя
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Дописів
    228

    Типово

    Ветеринарный кабинет на Западном. Обычная стрижка стоила нашей кошке жизни. Пришли по записи, прождали еще час к назначенному времени в коридоре. Кошке сделали седативный укол. На второй день животного не стало. "Героиню" зовут Светлана.

  20. #3340

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Асяя Переглянути допис
    Ветеринарный кабинет на Западном. Обычная стрижка стоила нашей кошке жизни. Пришли по записи, прождали еще час к назначенному времени в коридоре. Кошке сделали седативный укол. На второй день животного не стало. "Героиню" зовут Светлана.
    Вы уверены,что проблема была в иньекции? у здорового животного это не вызвало бы осложнений..
    Безусловно очень жаль ,что погибла ваша любимица.. Но все таки не стоит голословно обвинять доктора.. Вскрытие я так понимаю никто не делал??

Сторінка 167 з 179 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті