Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 179 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 121 по 140.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #121
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Clivia, ИМХО на Космической работают одни практиканты с ветфака Агроунивера.

  2. #122
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Так ведь в то время я этого не знала!!!! Просто котика жалко, да еще больно осознавать, что я в этом виновата.

  3. #123
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Clivia, а знакомые - суки!!!

  4. #124
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Я стараюсь не думать о том, что с их стороны это было специально, но такая мысля иногда все же закрадывается.

  5. #125
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Clivia,
    Я стараюсь не думать о том, что с их стороны это было специально, но такая мысля иногда все же закрадывается.
    Ну откуда знакомые могли знать, что котику непременно там напортачат?
    Просто так бывает, что где-то кому-то что-то сделали, вот и советуют ехать именно туда. Им повезло, а вам -нет.
    Животинку, конечно, жалко, но портить отношения со знакомыми, думаю, не стоит...

    Просто, когда дело касается серьезных операций, нужно советоваться не с одним человеком, а готовиться поосновательнее.

    Себя винить - дело последнее.
    Не думаю, кстати, что эта болячка не лечится. Почитайте вот здесь отзывы и обращайтесь к более опытным врачам.

    Удачи вам, здоровья вашему котику
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  6. #126
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Annglamour,
    Да я же не спорю, я рассказала о конкретном случае.
    Сама ведь собиралась животынку таким образом "обезопасить". Но после слов врача предумала.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  7. #127
    Аватар для Littlesun
    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    74

    Типово

    Поддерживаю положительное мнение о клинике Айболит - по крайней мере, я своих двух песов и четырех котов в случае чего везу туда. Правда, предварительно выясняю смену Игоря Александровича, у остальных лечиться не пробовали и не хочется рисковать.

    Потому как опыт общения с ПЛОХИМИ ветеринарами имеется и весьма печальный

    Желаю всем песам, котам и прочим зверушам здоровья, а клиники посещать только в случае прививок!
    Life's what you make of it..

  8. #128

    Типово

    Цитата Допис від Littlesun
    Правда, предварительно выясняю смену Игоря Александровича, у остальных лечиться не пробовали и не хочется рисковать.
    +1
    Мы тоже у него лечим кошку
    Замечательный вет

  9. #129
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    "Айболит" за цирком - лучшая! Мы там кота лечили: мочекаменная болезнь. Кот очень крупный и агрессивный. Чтобы вставить катетер кота держали четверо , но он умудрился выкрутится и сильно укусить ветеринара Татьяну. Она потом сказала, что у нас не кот, а тигр, и, когда мы в очередной раз приходили, просила никого не расходится из работников, потому что принесли тигра, надо будет держать. Вообще, она умница. Огромное ей спасибо. Кота вылечила, хотя до того как мы к ним попали нам говорили, что кот уже не жилец. У моей мамы умер кот от мочекаменной болезни и у соседки тоже. Так что я к ним везла кота уже не особо надеясь. Прошло полтора года после лечения, котяра жив и здоров, скачет по квартире как конь.

  10. #130

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    .
    Востаннє редагував zhenya: 10.11.2009 о 11:29

  11. #131
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    И народ туда ходил
    ...какое...универсальное заведение...

  12. #132
    Аватар для Katerok_77
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Звідки Ви
    Оттуда!
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Littlesun
    Поддерживаю положительное мнение о клинике Айболит - по крайней мере, я своих двух песов и четырех котов в случае чего везу туда. Правда, предварительно выясняю смену Игоря Александровича, у остальных лечиться не пробовали и не хочется рисковать.
    Littlesun, а фамилия Игоря Александровичя случайно не Куликов?
    Объясню откуда вопрос.
    В днепре я живу более двух лет, но собаку свою из Запорожья забрала только несколько месяцев назад. Т.е. ветеринерку в днепре мы еще не посещали. Вобщем, ситуация. В субботу мой шарпес начас поносить, рвать а потом вообще какать кровью при этом истошно выть.
    Поскольку своего доктора в Днепре нет, то я прыгнула в машину и полетела к своему проверенному вету в Запорожье(он нас спасал, в прямом смысле слова, не раз).
    Собаку спасли и в этом случае. Нашему вету я сказала, что переехали в Днепр, а ветеринаров не знаем хороших. Вот он и дал телефон Игоря .куликова, который работает в "Айболите". Мой вет и Куликов учились вместе и в нем мой вет уверен.
    Так все-таки Игорь Александрович является Куликовым или это не тот человек?
    Быть живым-мое ремесло,
    Это дерзость, но это в крови......

  13. #133
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Katerok_77, там вроде как один Игорь. Можете позвонить, и спросить, Куликов он или нет.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #134
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Katerok_77, а позвонить в Айболит и спросить фамилию собачьего доктора слабО?

  15. #135

    Типово

    Цитата Допис від Katerok_77
    Так все-таки Игорь Александрович является Куликовым или это не тот человек?
    мы у Куликова Игоря Александровича кошку лечим. Вроде там один Игорь

  16. #136
    Аватар для Littlesun
    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    74

    Типово

    Katerok_77, он самый
    Life's what you make of it..

  17. #137

    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    49

    Типово

    Очень довольна ветклиникой от Агросоюза на Левобережном-3. Дешевле чем Айболит за цирком и качество услуг лучше. После посещения Айболита попугай сдох.

  18. #138
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...небось ценовой шок случился у птички....
    (могли бы и не говорить попугаю сколько стоило его лечение )

  19. #139
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Привет! Хочу и свои пять копеек вставить. Мы обслуживались и в Айболите и на Рабочей. Проблемы были разные и собаки разные, но вобщем-то обоими клиниками остались довольны. Но если еще раз придется обращаться, поеду на Рабочую. У собаки был пироплазмоз, анализы сделали очень-очень быстро, подняли собаку буквально за два дня, хотя тяжелый песик был очень и возраст уже солидный, и порода для этой болезни "неподходящая", тяжело скотчи эту болячку переносят, но все было сделано очень быстро и профессионально. Но, конечно, не дешево. Но здоровье друга деньгами не оценить.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #140
    Аватар для Сгущёнка
    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk
    Привет! Хочу и свои пять копеек вставить. Мы обслуживались и в Айболите и на Рабочей. Проблемы были разные и собаки разные, но вобщем-то обоими клиниками остались довольны. Но если еще раз придется обращаться, поеду на Рабочую. У собаки был пироплазмоз, анализы сделали очень-очень быстро, подняли собаку буквально за два дня, хотя тяжелый песик был очень и возраст уже солидный, и порода для этой болезни "неподходящая", тяжело скотчи эту болячку переносят, но все было сделано очень быстро и профессионально. Но, конечно, не дешево. Но здоровье друга деньгами не оценить.
    Качество лечения в оновном зависит от правильно поставленного диагноза. Если расспросить хозяина о симптомах болезни, то нормальный вет и без анализов, определит что у собаки пироплазмоз.

Сторінка 7 з 179 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті