Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 179 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3481
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Вам очень повезло, а вот другую собачку доктор решил не принимать, сказал что ждет в клинике, люди выехали с собакой в тяжелом состоянии, приехали, а клиника закрыта и доктор трубку не берет, и это при том, что эта собачка обслуживалась у доктора и он их прекрасно знал. Для меня такое отношение большой минус Соколову.
    Сочувствую...
    Тема об отзывах. Мне Соколов дважды спас кошку, теперь собакена.
    Пусть все наши зверюшки не болеют!

  2. #3482

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Добрый день, подскажите хорошего хирурга, желательно специалиста по мочекаменной болезни котов. Коту сделали операцию уретростомию на соколе, но начались осложнения и нужна консультация другого специалиста

  3. #3483
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Добрый день, подскажите хорошего хирурга, желательно специалиста по мочекаменной болезни котов. Коту сделали операцию уретростомию на соколе, но начались осложнения и нужна консультация другого специалиста
    Малышко в Клинике "на Рабочей".

  4. #3484

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошую вет клинику в Днепре для стерилизации кошки.
    Лучше ближе к ЖД вокзалу или хотя бы в центре города, я живу в другом городе, прийдется везти на поезде.

    Я понимаю, что здесь вся тема об этом, но очень много читать, извините,

    Как я поняла хорошая клиника Дом природы и врач Лосев Владимир Григорьевич, может кто обращался к нему по тому же вопросу,ваше мнение об этом враче?

    У меня кошка обычная не породистая, подобрашка, один котенок был 2 года назад, ей лет 5 по моему, здорова.

    Буду благодарна на любые советы.

  5. #3485

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошую вет клинику в Днепре для стерилизации кошки.
    Лучше ближе к ЖД вокзалу или хотя бы в центре города, я живу в другом городе, прийдется везти на поезде.

    Я понимаю, что здесь вся тема об этом, но очень много читать, извините,

    Как я поняла хорошая клиника Дом природы и врач Лосев Владимир Григорьевич, может кто обращался к нему по тому же вопросу,ваше мнение об этом враче?

    У меня кошка обычная не породистая, подобрашка, один котенок был 2 года назад, ей лет 5 по моему, здорова.

    Буду благодарна на любые советы.

  6. #3486
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від irina50 Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошую вет клинику в Днепре для стерилизации кошки.
    Лучше ближе к ЖД вокзалу или хотя бы в центре города, я живу в другом городе, прийдется везти на поезде.

    Я понимаю, что здесь вся тема об этом, но очень много читать, извините,

    Как я поняла хорошая клиника Дом природы и врач Лосев Владимир Григорьевич, может кто обращался к нему по тому же вопросу,ваше мнение об этом враче?

    У меня кошка обычная не породистая, подобрашка, один котенок был 2 года назад, ей лет 5 по моему, здорова.

    Буду благодарна на любые советы.
    Я за Лосева, но клиника переехала в другое место - Набережная Победа, 100. С вокзала добираться туда несложно. Только записываться надо заранее.


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #3487

    Реєстрація
    29 грудень 2016
    Дописів
    20

    Типово

    Спасибо за Ваш ответ, Ольга.

  8. #3488

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    А кто-нибудь знает где сейчас Венетулис работает?
    И может у кого есть контакты нормального врача, который занимается пожилыми кошками? Задолбали уже врачи с полным пофигизмом.

  9. #3489
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    А кто-нибудь знает где сейчас Венетулис работает?
    Ветеринарная клиника Зоокомплекса Троицкий.

  10. #3490
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Ветеринарная клиника Зоокомплекса Троицкий.
    неожиданно. спасибо за информацию!!

  11. #3491
    Аватар для shapulya
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    825

    Типово

    добрый вечер! подскажите , где лучше сделать операцию по удалению выпадающей слезной железы у собаки.?
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. Гомер Симпсон)

  12. #3492

    Реєстрація
    03 серпень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    У кошки (13 лет) подозрение на онкологию. Посоветуйте грамотного хирурга, пожалуйста

  13. #3493
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    511

    Типово

    Цитата Допис від JessyL Переглянути допис
    У кошки (13 лет) подозрение на онкологию. Посоветуйте грамотного хирурга, пожалуйста
    Подозрение у врача или у Вас? Хотите сразу оперировать? Советую сделать цифровой рентген на наличие/отсутствие метастаз для начала (на Рабочей или Передовой).
    П.С. Я кошку с такой проблемой у Кохана оперировала.

  14. #3494

    Реєстрація
    03 серпень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Подозрение у врача или у Вас? Хотите сразу оперировать? Советую сделать цифровой рентген на наличие/отсутствие метастаз для начала (на Рабочей или Передовой).
    П.С. Я кошку с такой проблемой у Кохана оперировала.
    Пока подозрения только у меня, потому и ищу толкового врача. О том, что предварительно исследоваться надо, я знаю, 3 года назад уже проходили через это, увы.
    Спасибо за рекомендацию врача! Это по Донецкому шоссе?

  15. #3495
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    511

    Типово

    Цитата Допис від JessyL Переглянути допис
    Спасибо за рекомендацию врача! Это по Донецкому шоссе?
    Да, клиника ДокторВет. Только он по другому адресу в августе принимает https://vernost.dp.ua/forum/viewtopi...914724#p914724

  16. #3496

    Реєстрація
    13 липень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    НУЖНА СРОЧНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ ветеринарная скорая помощь в Днепре (с выездом на дом) - ТАКАЯ ЕСТЬ? (прозвон полутора десятков клиник - результат отрицательный, на Рабочей - только после 10 утра, остальные нет или телефоны молчат..)

  17. #3497
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від valiko Переглянути допис
    НУЖНА СРОЧНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ ветеринарная скорая помощь в Днепре (с выездом на дом) - ТАКАЯ ЕСТЬ? (прозвон полутора десятков клиник - результат отрицательный, на Рабочей - только после 10 утра, остальные нет или телефоны молчат..)
    По времени поста надеюсь что вы нашли уже куда обратиться, но на будущее мало ли http://veterynar.narod.ru это на Красном Камне
    и Вет клиника на Троицкой http://troitsky.com.ua

  18. #3498
    Аватар для VikVin
    Реєстрація
    07 жовтень 2014
    Дописів
    38

    Типово

    Добрый день. У родственников кошка, необходимо стерилизация. Она чистокровная, но британка. После консультации с несколькими врачами мне сказали,что операция только после УЗИ с доплером. Клиник которые именно с доплером не так много. Котофей, на Троицком и элитвет. Теперь вопрос, насколько хорошие это клиники, или все же лучше там только УЗИ сделать, а хирурга искать другого? Мне просто на соколе хвалили и на передовой.

    Отправлено с моего Lenovo A7010a48 через Tapatalk

  19. #3499
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від VikVin Переглянути допис
    Добрый день. У родственников кошка, необходимо стерилизация. Она чистокровная, но британка. После консультации с несколькими врачами мне сказали,что операция только после УЗИ с доплером. Клиник которые именно с доплером не так много. Котофей, на Троицком и элитвет. Теперь вопрос, насколько хорошие это клиники, или все же лучше там только УЗИ сделать, а хирурга искать другого? Мне просто на соколе хвалили и на передовой.

    Отправлено с моего Lenovo A7010a48 через Tapatalk
    ветклиника на Рабочей

  20. #3500
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від VikVin Переглянути допис
    Добрый день. У родственников кошка, необходимо стерилизация. Она чистокровная, но британка. После консультации с несколькими врачами мне сказали,что операция только после УЗИ с доплером. Клиник которые именно с доплером не так много. Котофей, на Троицком и элитвет. Теперь вопрос, насколько хорошие это клиники, или все же лучше там только УЗИ сделать, а хирурга искать другого? Мне просто на соколе хвалили и на передовой.

    Отправлено с моего Lenovo A7010a48 через Tapatalk
    мы стерилизовали свою британку в котофее (с аппаратным мониторингом), перед операцией узи (без доплера) делали на Тепличной, т.к. в котофее в прошлом году узи еще не было.
    все прошло отлично.

Сторінка 175 з 179 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті