Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 179 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3401
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Карина_28 Переглянути допис
    Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о клинике "Элитвет"ж.м Победа-6, пр.Героев, 40.
    Обратились в клинику с жалобами на вздутие живота и затруднением опорожнения собаки, породы мопс по кличке Жорик, 4 года. Был проведен осмотр ветеринаром Резник Анастасией Михайловной. Были взяты анализы, проведено УЗИ и сделан рентген. Не дождавшись результатов анализов был установлен диагноз - рак печени. Была рекомендована срочная операция. Все рекомендации данного врача были выполнены: Ежедневные капельницы по 4 часа, мочегонные уколы и антибиотики. 23.07.2017г. была назначена операция, которую проводил Ткаченко Сергей Вячеславович (владелец этой клиники). Операция длилась не более 20-ти минут, во время операции отобрали часть материала печени на гистологию. После операции Сергей Вячеславович заверил, что предполагаемого рака печени у животного нет, но предстоит длительное лечение печени. Спустя 2 часа после операции, собаку так и не вывели из наркоза, а отправили домой со словами: "До утра придет в себя", и оставили дежурный номер телефона: "Вдруг чего - звоните!". Собака не реагировала ни на что, а только тяжело дышала. Жора умер спустя 1,5 часа после того, как его принесли домой. В общей сложности животное было под наркозом 3-3,5 часа так и не выйдя из него. Когда Жора умер, мы позвонили по тому самому дежурному номеру, трубку подняла Ткаченко Мария, которая сказала, что собаку нам отдали в сознании, и, что мы сделали с собакой дома они не знают. Ни сочувствия ни объяснений от ветеринаров данной клиники в том числе и от владельца Ткаченко Сергея Вячеславовича мы не услышали...Гистологию печени мы не могли забрать в течении месяца, то забывали перезвонить, то еще не готова. Немного отойдя от шока, мы взяли все выписки и анализы и обратились к нескольким другим ветеринарам. И услышанное привело в шок. Диагноз собаки - сепсис. При котором не делаются операции, а проводится медикаментозное лечение..Спустя время, мы все таки получили результаты гистологии, где было указано, что у собаки инфекционный гепатит. Собака была привита, с другими животными не контактировала. Симптомы при гепатите: рвота, понос, слабость, ухудшение аппетита, частичная потеря зрения. таких симптомов у Жорика не было!
    P.S. Если вы любите своих животных, я не рекомендую Вам эту клинику! Отсутствие профессионализма в полном смысле этого слова. Люди не несут ответственность за свою работу, а просто игнорируют Вас. Мы до сих пор не можем отойти от шока потери своего любимца.
    Очень жаль Вашу собачку. Знаю, что такое терять любимых животных..

    Я в "элитвет" обращалась неоднократно, т.к. живу рядом, а животных у меня много. И мне всегда оказывали очень грамотную помощь, лечение было назначено адекватное. Лишнего не назначали, денег не выкачивали. А на счет сочувствия.. С Ткаченко именно не сталкивалась, но девочки всегда очень тактичные, внимательные, понимающие.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  2. #3402
    Аватар для s1780
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Мы 2 года назад делали там. Привезли кошку к 8.30, забрали после обеда. Никаких процедур дома не делали, на след.день в клинике обработали места проколов и все)как по мне, хоть и дороже обычной, но гораздо менее травматична для животного)
    Спасибо!) Да вот и я тоже хочу, чтобы минимальный дискомфорт для животинки был. Только вот отзывы о профессионализме тамошнего хирурга не нашла, переживаю чтобы все прошло хорошо. Благодарю, что отозвались.

  3. #3403
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Карина_28 Переглянути допис
    Были взяты анализы, проведено УЗИ и сделан рентген. Не дождавшись результатов анализов был установлен диагноз - рак печени.
    Это у этой "клиники" "элитвет" фишка такая. Шесть лет прошло. Но ничего не изменилось

    Анализ мочи был произведен Ткаченко визуально
    И через минуту - вердикт: кишечная палочка , "лечения" которой мой мальчик уже не выдержал ((
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post12107817

    К слову, у человека кишечную палочку высевают четыре (!) дня.

    Держитесь, Карина! Примите соболезнования.. Хотя.. Никакие слова не уменьшат боль..
    Востаннє редагував Musis: 17.01.2018 о 18:21

  4. #3404
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Это у этой "клиники" фишка такая. Шесть лет прошло. Но ничего не изменилось


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2#post12107817

    К слову, у человека кишечную палочку высевают четыре (!) дня.

    Держитесь, Карина! Примите соболезнования.. Хотя.. Никакие слова не уменьшат боль..
    Он вам всего лишь сказал, что в моче гной. Без разницы: палочка, протей , лечится одинаково.
    P/S не пытаюсь никого оправдывать, если шо, просто перевожу на понятный язык.
    И у людей тоже есть протоколы, по которым лечат сразу, не дожидаясь 4 дня пока что-то там вырастет в посеве.

  5. #3405
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    P/S
    Во-во. Как там?.. "Вас там не стояло" ) И ЧТО он мне сказал, то Вам не ведомо. Ничего личного )
    А за шесть дней три диагноза поставить. Это как?! И через день менять назначения. Это что??
    Об одном прошу - не отвечайте.
    Не нужно ковырять не зарастающую рану.
    Просто подумайте.

  6. #3406
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Musis Переглянути допис
    Во-во. Как там?.. "Вас там не стояло" ) И ЧТО он мне сказал, то Вам не ведомо. Ничего личного )
    А за шесть дней три диагноза поставить. Это как?! И через день менять назначения. Это что??
    Об одном прошу - не отвечайте.
    Не нужно ковырять не зарастающую рану.
    Просто подумайте.
    да вы ее сами себе и ковыряете...
    Востаннє редагував Лука: 24.09.2017 о 17:39

  7. #3407
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    .
    Таки ответили. Значит, думать нечем.
    Я не кровожадная, но.. Вас бы на место тех животных, или по крайней мере, на место их хозяев.
    Хоть раз в жизни, "друг животных".
    Востаннє редагував Musis: 26.09.2017 о 00:37

  8. #3408
    Аватар для Frau.
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Форумчане, может кто рекомендовать ветеринара-эндокринолога для маленькой собачки? Были у Ткаченко М.В. в Эливете. Но полезных рекомендаций не получили. Потрачено около 700гр в этой клинике. Результат - "0". После приема по телефону она не желает разговаривать. У малыша проблема с щитовидной железой.

  9. #3409

    Реєстрація
    08 листопад 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет, поделитесь пожалуйста отзывами про http://www.vet.dp.ua
    вет скорую помощь на Соколе, хочу стерилизовать кошку у них,
    и еще интересно делал ли у них кто-то газовый наркоз?

  10. #3410

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Марина_ZP Переглянути допис
    Всем привет, поделитесь пожалуйста отзывами про http://www.vet.dp.ua
    вет скорую помощь на Соколе, хочу стерилизовать кошку у них,
    и еще интересно делал ли у них кто-то газовый наркоз?
    Свою чихуа вожу только к ним. недавно делала под наркозом чистку камней. все прошло хорошо. Незнаю газовый это или нет, но какой-то новый и не дешевый.
    А вот кошку вылечить там не смогли...
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  11. #3411

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово Инфекционист

    Форумчане, срочно подскажите к кому ехать на Рабочую. Кошку нигде не могут вылечить и поставить диагноз. Сейчас опять обострение. Сопли гнойные, чихание.
    Хотелось бы туда поехать сразу к самому опытному и лучшему, тк кошке совсем плохо.
    Ранее лечили на Соколе, ничего не помогло.
    Не хотелось бы терять время. Очень жду отзывов! Помогите!
    Также буду благодарна за другие контакты из других клиник!
    Востаннє редагував Зинаида Петрована: 13.11.2017 о 11:39
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  12. #3412

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    2 111

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Форумчане, срочно подскажите к кому ехать на Рабочую. Кошку нигде не могут вылечить и поставить диагноз. Сейчас опять обострение. Сопли гнойные, чихание.
    Хотелось бы туда поехать сразу к самому опытному и лучшему, тк кошке совсем плохо.
    Ранее лечили на Соколе, ничего не помогло.
    Не хотелось бы терять время. Очень жду отзывов! Помогите!
    Также буду благодарна за другие контакты из других клиник!
    если на Рабочую - Малышко или Кацюк. Можно еще к Мехеде в Айболит ( в здании цирка).

  13. #3413

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від kotoshka Переглянути допис
    если на Рабочую - Малышко или Кацюк. Можно еще к Мехеде в Айболит ( в здании цирка).
    Спасибо огромное!
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  14. #3414

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Frau. Переглянути допис
    Форумчане, может кто рекомендовать ветеринара-эндокринолога для маленькой собачки? Были у Ткаченко М.В. в Эливете. Но полезных рекомендаций не получили. Потрачено около 700гр в этой клинике. Результат - "0". После приема по телефону она не желает разговаривать. У малыша проблема с щитовидной железой.
    Добрый день
    Я так понимаю речь идет про шпица по кличке Цукат.
    Вот мне интересно, когда так пишут, вы хотели чтобы я поставила тот диагноз который вы решили и дала 1 таблетку чтобы все прошло?
    Как вы пишите в отзывах, вы предполагаете у собаки опухоль щитовидной железы. И это у 4 х летнего шпица, с зудом и гиперпигментацтей у основания хвоста с обработкой от блох 1 раз в год? Если честно совсем не вяжется.
    Вы не обязаны мне доверять. Желаю чтобы у вашей собаки все таки был более вероятный диагноз и она проживет долго и счастливо.

  15. #3415

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Да и Ваш чек после моего приема 348 грн

  16. #3416
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, есть ли у нас в городе ветеринар-гомеопат?

  17. #3417

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Подскажите, есть ли у нас в городе ветеринар-гомеопат?
    Есть клиники где пользуются гомеопатией. Конкретно врача гомеопата наверное нет.

  18. #3418
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Есть клиники где пользуются гомеопатией. Конкретно врача гомеопата наверное нет.
    Тогда, наверное, надо контакты этих клиник.

  19. #3419
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Цитата Допис від Марина_ZP Переглянути допис
    Всем привет, поделитесь пожалуйста отзывами про http://www.vet.dp.ua
    вет скорую помощь на Соколе, хочу стерилизовать кошку у них,
    и еще интересно делал ли у них кто-то газовый наркоз?
    Лечу там не первую кошку. Я в целом довольна и отношением, и лечением.
    Но я всегда допрашиваю, что и зачем делать то или иное.
    На рабочей приходилось с трудом вытягивать слова.

  20. #3420
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Тогда, наверное, надо контакты этих клиник.
    гомеопатия - это не лечение.

Сторінка 171 з 179 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті