Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 179 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3381
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Кошка моей мамы, персидская. ОМЖ обнаружили при стерилизации. На тот момент ей было около 7 лет. Врачи саму опухоль не вырезали (''спасибо'' им, конечно), сказали гормоны успокоятся и она расти не будет. Ну а если начнет расти - приходите снова. 5 лет опухоль действительно не росла, а потом стала резко увеличиваться. В нашем случае она была в виде кисты, на ''ножке''. Мама оперировать не хотела, боялась, т.к. кошке уже 12 лет. Мне понадобилось ещё около полугода на убеждения мамы и обследование кошки (анализы, консультации). В итоге удалили только саму кисту (врач сказал ему виднее, что удалять). С момента операции прошло около 9 мес. Кошка чувствует себя норм.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  2. #3382
    Аватар для ~Рио~
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Кошка моей мамы, персидская. ОМЖ обнаружили при стерилизации. На тот момент ей было около 7 лет. Врачи саму опухоль не вырезали (''спасибо'' им, конечно), сказали гормоны успокоятся и она расти не будет. Ну а если начнет расти - приходите снова. 5 лет опухоль действительно не росла, а потом стала резко увеличиваться. В нашем случае она была в виде кисты, на ''ножке''. Мама оперировать не хотела, боялась, т.к. кошке уже 12 лет. Мне понадобилось ещё около полугода на убеждения мамы и обследование кошки (анализы, консультации). В итоге удалили только саму кисту (врач сказал ему виднее, что удалять). С момента операции прошло около 9 мес. Кошка чувствует себя норм.
    Большое спасибо за развёрнутый ответ! А биопсию опухоли делали до операции, чтобы узнать: доброкач. она или нет? Или, может быть, уже вырезанную исследовали?

  3. #3383
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Биопсию не делали, т.к. я и так знаю, что в большинстве своём опухоли всё же злокачественные...

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  4. #3384

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    обязательно нужно удалять всю гряду и лимфоузлы. иначе операция бесполезна. при удалении только опухоли очень скоро появляются метастазы.
    Мы на свой страх и риск удалили только опухоль. Какая она была неизвестно. Кошке 16 лет. Сказали, что с всей грядой ей уже операцию не перенести. 2 врача мне так сказали. Читала на форуме московского зоовета, у них в Москве действительно удаляют всю гряду. Как у нас принято не знаю. Прошло 4 месяца. Пока живем....

  5. #3385
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Мы на свой страх и риск удалили только опухоль. Какая она была неизвестно. Кошке 16 лет. Сказали, что с всей грядой ей уже операцию не перенести. 2 врача мне так сказали. Читала на форуме московского зоовета, у них в Москве действительно удаляют всю гряду. Как у нас принято не знаю. Прошло 4 месяца. Пока живем....
    искренне желаю Вашей коше жить ещё долго и радовать Вас. не буду о своём опыте. уже писала когда-то. всю гряду + лимфоузлы не только в Москве удаляют, кстати.

    пусть у Вас всё будет хорошо.

  6. #3386
    Аватар для ~Рио~
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Дописів
    166

    Типово

    Девочки, спасибо! Пусть наши любимцы и любимицы радуют нас своим мурчанием

  7. #3387

    Реєстрація
    29 липень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    В клинике элитвет произвели операцию по стерилизации кошечке 1г. Она через сутки скончалась. Оперировала ее Резник Анастасия Михайловна. Это больно невыносимо для всей семьи. В элитвет отказались что-либо объяснять, ни "доктор", ни хозяева клиники, Ткаченко Сергей и Мария, не захотели с нами общаться. От этой дикости и бесчеловечности страшно. Все предварительные обследования, на которых настаивала "доктор" были проведены перед операцией и кошечку признали абсолютно здоровой.

  8. #3388

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Ирина 07 Переглянути допис
    В клинике элитвет произвели операцию по стерилизации кошечке 1г. Она через сутки скончалась. Оперировала ее Резник Анастасия Михайловна. Это больно невыносимо для всей семьи. В элитвет отказались что-либо объяснять, ни "доктор", ни хозяева клиники, Ткаченко Сергей и Мария, не захотели с нами общаться. От этой дикости и бесчеловечности страшно. Все предварительные обследования, на которых настаивала "доктор" были проведены перед операцией и кошечку признали абсолютно здоровой.
    Добрый вечер. Да действительно оперировалась у нас кошечка. Но с чего вы взяли, что с вами не хотят общаться? Ведь вам позвонили через сутки после операции узнать о состоянии Плюши, и вы как медик утверждали что все с ней хорошо. Врач Анастасия Михайловна рекомендовала наблюдать за дыханием, аппетитом и т.д. и в случае возникновения любых проблем обратиться клинику. С ваших слов кошке стало плохо следующей ночью около 24.00 и умерла она в 4.00. За эти четыре часа у вас не было возможности доставить ее в клинику. Да мы не работаем ночью, но в городе достаточно круглосуточных клиник, где наверняка справились бы с отеком легких у пород предрасположенных к данному осложнению в послеоперационный период.

    Нам очень жаль, что вы потеряли своего питомца....
    Востаннє редагував ветдерм: 29.07.2017 о 22:51

  9. #3389

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Добрый день.

    На данный момент тест на дисплазии можно делать в Днепре, пока не в нашей клинике, но в нашем городе. Да, Ткаченко Сергей Вячеславович имеет полномочия расшифровки снимков, но заключение ( как и после теста в Запорожье и др. Городах) выносит комиссия в Киеве в любом случае. Можно делать как предварительные снимки ( с 2-х месячного возраста) так и официальные (с 18- месячного возраста).
    Приходите 16 июня к 10.00 в ресторан "Султан" там более подробно будет об этом говориться)))).
    Добрый день.
    На сегодняшний день Ткаченко Сергей Вячеславович выписывает сертификат на дисплазию и на пателлу. Если интересно звоните в клинику 0950036770.

  10. #3390
    Аватар для Kirio
    Реєстрація
    07 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    360

    Типово

    Прошу, если кто знает, подскажите врача-дерматолога. Уже сменила две клиники. В первой диагностировали микроспорию. Кололи-мазали, вроде вылечили. Но ни слова врач не сказала, о стерелизации помещения и вещей, которые могли вызвать повторно болезнь. Ладно, через год все повторилось. Понесла в другую клинику - там вообще сказали что это просто аллергия, подержите котика на диете. Вернулась в первую - сказали, что просто забились параанальные железы, почистили, сказали пропить антибиотики для снятия воспаления и удалить блох. В итоге препарат от блох "сдулся" за полторы недели, у кота проплешины, он их раздирает.
    Из-за отзывов даже не знаю уже куда бежать!

  11. #3391
    Аватар для ~Рио~
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Kirio Переглянути допис
    Прошу, если кто знает, подскажите врача-дерматолога. Уже сменила две клиники. В первой диагностировали микроспорию. Кололи-мазали, вроде вылечили. Но ни слова врач не сказала, о стерелизации помещения и вещей, которые могли вызвать повторно болезнь. Ладно, через год все повторилось. Понесла в другую клинику - там вообще сказали что это просто аллергия, подержите котика на диете. Вернулась в первую - сказали, что просто забились параанальные железы, почистили, сказали пропить антибиотики для снятия воспаления и удалить блох. В итоге препарат от блох "сдулся" за полторы недели, у кота проплешины, он их раздирает.
    Из-за отзывов даже не знаю уже куда бежать!
    Мы когда-то свою кошку таскали по клиникам - были то ли укусы, то ли высыпания по телу, и кошка их раздирала. Так в клиниках так ничего не могли диагностировать: и соскоб брали, и кололи "витамины". Мы уже думали, что у неё аллергия на корм или песок, но наши раздумья не подтвердились или подтвердились частично. Короче, мы забили на это всё. Мне, вообще, кажется, что это у неё из-за жары: как жара проходит - так и расчёсы проходят.
    А почему Вы опять не хотите в первую клинику идти, раз там вылечили Вашего котейку?

  12. #3392
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Kirio Переглянути допис
    Прошу, если кто знает, подскажите врача-дерматолога. Уже сменила две клиники. В первой диагностировали микроспорию. Кололи-мазали, вроде вылечили. Но ни слова врач не сказала, о стерелизации помещения и вещей, которые могли вызвать повторно болезнь. Ладно, через год все повторилось. Понесла в другую клинику - там вообще сказали что это просто аллергия, подержите котика на диете. Вернулась в первую - сказали, что просто забились параанальные железы, почистили, сказали пропить антибиотики для снятия воспаления и удалить блох. В итоге препарат от блох "сдулся" за полторы недели, у кота проплешины, он их раздирает.
    Из-за отзывов даже не знаю уже куда бежать!

    а чего не обратитесь туда, где кошку уже вылечивали?
    Где-то конечно недочет ветов, что не предупредили....но - любой знает, что при лечении любого вида грибка - нужно проводить и дезинфекцию "окружающих предметов"!
    Чуть выше отвечает пользователь "ветдерм" - грамотный специалист...

  13. #3393
    Аватар для Kirio
    Реєстрація
    07 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від ~Рио~ Переглянути допис
    Мы когда-то свою кошку таскали по клиникам - были то ли укусы, то ли высыпания по телу, и кошка их раздирала. Так в клиниках так ничего не могли диагностировать: и соскоб брали, и кололи "витамины". Мы уже думали, что у неё аллергия на корм или песок, но наши раздумья не подтвердились или подтвердились частично. Короче, мы забили на это всё. Мне, вообще, кажется, что это у неё из-за жары: как жара проходит - так и расчёсы проходят.
    А почему Вы опять не хотите в первую клинику идти, раз там вылечили Вашего котейку?
    Я вот тоже думаю за жару, но должны же быть сплсобы это либо облегчить, либо устрагить - другие соседские коты вон бегают бодрячком и не облазят =(
    А в первую клинику идти не хочу, потому что там сказали вот сейчас пропить антибиотики и взять "сильный препарат от блох". Как итог воспаление по прежнему есть, капли, которые должны держать защиту от блох месяц - продержались от силы полторы недели. То есть либо препараты у них паленые, либо прописывают что попало не желая думать над диагнозом. Мол, вдруг прокатит. А мне кажется у кота и так иммунитет сорван, чтоб методом тыка подбирать лекарства. Плюс у Велеса нету оборудования.

    Поэтому думаю повезти его в клинику Соколова. Вроде бы отзывы хорошие.

  14. #3394

    Реєстрація
    04 вересень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    Добрый вечер. Да действительно оперировалась у нас кошечка. Но с чего вы взяли, что с вами не хотят общаться? Ведь вам позвонили через сутки после операции узнать о состоянии Плюши, и вы как медик утверждали что все с ней хорошо. Врач Анастасия Михайловна рекомендовала наблюдать за дыханием, аппетитом и т.д. и в случае возникновения любых проблем обратиться клинику. С ваших слов кошке стало плохо следующей ночью около 24.00 и умерла она в 4.00. За эти четыре часа у вас не было возможности доставить ее в клинику. Да мы не работаем ночью, но в городе достаточно круглосуточных клиник, где наверняка справились бы с отеком легких у пород предрасположенных к данному осложнению в послеоперационный период.

    Нам очень жаль, что вы потеряли своего питомца....
    кину ка я в волонерскую группу клинику в черный список , обалдеть коновалы какие

  15. #3395
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Пахний Переглянути допис
    кину ка я в волонерскую группу клинику в черный список , обалдеть коновалы какие
    Давно пора

  16. #3396

    Реєстрація
    30 серпень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о клинике "Элитвет"ж.м Победа-6, пр.Героев, 40.
    Обратились в клинику с жалобами на вздутие живота и затруднением опорожнения собаки, породы мопс по кличке Жорик, 4 года. Был проведен осмотр ветеринаром Резник Анастасией Михайловной. Были взяты анализы, проведено УЗИ и сделан рентген. Не дождавшись результатов анализов был установлен диагноз - рак печени. Была рекомендована срочная операция. Все рекомендации данного врача были выполнены: Ежедневные капельницы по 4 часа, мочегонные уколы и антибиотики. 23.07.2017г. была назначена операция, которую проводил Ткаченко Сергей Вячеславович (владелец этой клиники). Операция длилась не более 20-ти минут, во время операции отобрали часть материала печени на гистологию. После операции Сергей Вячеславович заверил, что предполагаемого рака печени у животного нет, но предстоит длительное лечение печени. Спустя 2 часа после операции, собаку так и не вывели из наркоза, а отправили домой со словами: "До утра придет в себя", и оставили дежурный номер телефона: "Вдруг чего - звоните!". Собака не реагировала ни на что, а только тяжело дышала. Жора умер спустя 1,5 часа после того, как его принесли домой. В общей сложности животное было под наркозом 3-3,5 часа так и не выйдя из него. Когда Жора умер, мы позвонили по тому самому дежурному номеру, трубку подняла Ткаченко Мария, которая сказала, что собаку нам отдали в сознании, и, что мы сделали с собакой дома они не знают. Ни сочувствия ни объяснений от ветеринаров данной клиники в том числе и от владельца Ткаченко Сергея Вячеславовича мы не услышали...Гистологию печени мы не могли забрать в течении месяца, то забывали перезвонить, то еще не готова. Немного отойдя от шока, мы взяли все выписки и анализы и обратились к нескольким другим ветеринарам. И услышанное привело в шок. Диагноз собаки - сепсис. При котором не делаются операции, а проводится медикаментозное лечение..Спустя время, мы все таки получили результаты гистологии, где было указано, что у собаки инфекционный гепатит. Собака была привита, с другими животными не контактировала. Симптомы при гепатите: рвота, понос, слабость, ухудшение аппетита, частичная потеря зрения. таких симптомов у Жорика не было!
    P.S. Если вы любите своих животных, я не рекомендую Вам эту клинику! Отсутствие профессионализма в полном смысле этого слова. Люди не несут ответственность за свою работу, а просто игнорируют Вас. Мы до сих пор не можем отойти от шока потери своего любимца.

  17. #3397

    Реєстрація
    21 червень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Тан4ик Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, сориентироваться. Я из Запорожья, у меня йорк, девочка 1,4года. Диагноз медиальный вывих наколенника 2-3 степени. Посоветовали везти в Днепр на операцию. По собранной информации и отзывах нашла 3 клиники:
    1. На Рабочей, врач Малышко.
    2. На Соколе, врач Мисилюк.
    3. ДокторВет, врач Кохан.
    Не хочу показаться неблагодарной и приставучей и поэтому отпишусь по нашей проблеме. По просьбе Кохана сделали снимки и отправили ему почтой. Снимки сделаны были неправильно (по его словам) и по ним Кохан увидел разрыв связки. Сказал оперировать. Но на породных форумах читаю, что мелкашам-декорашкам не всегда делают операции. Тем более по поведению собаки не похоже на разрыв: прыгучая, активная, лапу дает трогать-щупать. Начала давать хондропротекторы с коллагеном. Проблема с поджиманием лапки начала проходить. Буду дальше наблюдать и контролировать ситуацию.
    С другой ветклиники работник очень хорошо отзывалась о Мисилюке. Еще один ветеринар посоветовал идти в клинику, где есть возможность сделать рентген, потому что специалист на месте решает в какой проекции и как делать, чтоб точнее поставить диагноз. Так что пока решили отложить операцию и наблюдать дальше.
    Спасибо, всем кто откликнулся, все советы читаю и принимаю к сведению.

  18. #3398
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Карина_28 Переглянути допис
    Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о клинике "Элитвет"ж.м Победа-6, пр.Героев, 40.
    Обратились в клинику с жалобами на вздутие живота и затруднением опорожнения собаки, породы мопс по кличке Жорик, 4 года. Был проведен осмотр ветеринаром Резник Анастасией Михайловной. Были взяты анализы, проведено УЗИ и сделан рентген. Не дождавшись результатов анализов был установлен диагноз - рак печени. Была рекомендована срочная операция. Все рекомендации данного врача были выполнены: Ежедневные капельницы по 4 часа, мочегонные уколы и антибиотики. 23.07.2017г. была назначена операция, которую проводил Ткаченко Сергей Вячеславович (владелец этой клиники). Операция длилась не более 20-ти минут, во время операции отобрали часть материала печени на гистологию. После операции Сергей Вячеславович заверил, что предполагаемого рака печени у животного нет, но предстоит длительное лечение печени. Спустя 2 часа после операции, собаку так и не вывели из наркоза, а отправили домой со словами: "До утра придет в себя", и оставили дежурный номер телефона: "Вдруг чего - звоните!". Собака не реагировала ни на что, а только тяжело дышала. Жора умер спустя 1,5 часа после того, как его принесли домой. В общей сложности животное было под наркозом 3-3,5 часа так и не выйдя из него. Когда Жора умер, мы позвонили по тому самому дежурному номеру, трубку подняла Ткаченко Мария, которая сказала, что собаку нам отдали в сознании, и, что мы сделали с собакой дома они не знают. Ни сочувствия ни объяснений от ветеринаров данной клиники в том числе и от владельца Ткаченко Сергея Вячеславовича мы не услышали...Гистологию печени мы не могли забрать в течении месяца, то забывали перезвонить, то еще не готова. Немного отойдя от шока, мы взяли все выписки и анализы и обратились к нескольким другим ветеринарам. И услышанное привело в шок. Диагноз собаки - сепсис. При котором не делаются операции, а проводится медикаментозное лечение..Спустя время, мы все таки получили результаты гистологии, где было указано, что у собаки инфекционный гепатит. Собака была привита, с другими животными не контактировала. Симптомы при гепатите: рвота, понос, слабость, ухудшение аппетита, частичная потеря зрения. таких симптомов у Жорика не было!
    P.S. Если вы любите своих животных, я не рекомендую Вам эту клинику! Отсутствие профессионализма в полном смысле этого слова. Люди не несут ответственность за свою работу, а просто игнорируют Вас. Мы до сих пор не можем отойти от шока потери своего любимца.
    Очень вам сочувствую.
    Элитвет - самая черная клиника в самом черном списке. У кошатников есть целый талмуд страшных историй о тех врачах...
    Things aren't what they seem (c)

  19. #3399
    Аватар для s1780
    Реєстрація
    03 грудень 2013
    Дописів
    170

    Типово

    Здравствуйте! Может кто-то стерилизовал кошку в клинике Анималия на ж.м. Солнечный? Заинтересовал их метод стерилизации с помощью проколов. Если кто сталкивался поделитесь пожалуйста опытом.

  20. #3400
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Мы 2 года назад делали там. Привезли кошку к 8.30, забрали после обеда. Никаких процедур дома не делали, на след.день в клинике обработали места проколов и все)как по мне, хоть и дороже обычной, но гораздо менее травматична для животного)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

Сторінка 170 з 179 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті