Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 179 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #3221

    Реєстрація
    09 березень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, мне доктора который специализируется на брахицефалах, нужна консультация, по поводу узких ноздрей. Если кто знает, буду благодарна!!!!

  2. #3222
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Летучка Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, мне доктора который специализируется на брахицефалах, нужна консультация, по поводу узких ноздрей. Если кто знает, буду благодарна!!!!
    общалась с Венетулисом ИА, принимает в Ветеринарном Госпитале на Героев Сталинграда, по поводу суженной мочки носа у кошки. сказал, что делает пластику. пока свою не оперировала по этому поводу. у Венетулиса кастрировала часть своих кошек. судя по тому, что он сказал, он делает более щадящую операцию. общалась с другим специалистом, он сказал, что при пластике полностью мочка носа срезается.

    могу в личку дать телефон.

  3. #3223

    Реєстрація
    09 жовтень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    здесь тема отзывов о Днепровских клиниках...
    и как-то стиль изложения очень похож на заказную антирекламу....Всякое бывает...но какая инфекция от кота собаке? И зачем менять иглу и колоть при этом животное в гематому несколько раз? Откачка жидкости так и проводится - вводится игла и потом либо через нее идет отток жидкости, либо меняются шприцы, в которые забор идет из уже воткнутой иглы. И если таки жидкость откачивалась - о каком проколе кишок идет речь?
    подобные посты вызывают очень много вопросов...

    Очень обидно когда люди пишут , что это антиреклама , я понимаю эта наша боль. Я понимаю , что здесь пишут о Днепровских клиниках, но бывает так , что человек приехал со своей собачкой в Днепродзержинск в гости , всякое может быть в жизни это жизнь. Полтора года назад на ул .Дорожной ,нам спасла Алла Евгеньевна от клеща, огромное ей спасибо, жаль что у неё не было Узи , мы никогда бы не поехали на Сыровца 38 . В Allvet Zoo нам загубил собаку ,Владимир Олегович, мы доверились ему , перед тем как откачать жидкость он побрил то место , бритва тоже не была протёрта спиртом, это халатность и неопытность, поэтому такие последствия , ИНФЕКЦИЯ !!! Я понимаю это наша боль, для нас наш Ангел был членом семьи , мы очень страдаем . Страдает наш ребёнок !!! Нас поймёт тот человек кто держал собак и терял , когда ты видишь как твой друг умирает на твоих глазах , последний вздох . Упаси боже это видеть !!! Когда идёшь к ветеринару , ждёшь помощи , но бывает и такой поворот . На фото наша собачка . Берегите своих питомцев . У нас осталась только светлая память .....
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  КУЗЕНЬКА.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  69,4 КБ
ID:	2031328  
    Востаннє редагував Катя@@: 18.10.2016 о 12:46 Причина: ошибка

  4. #3224

    Реєстрація
    09 жовтень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Я вам желаю , чтоб ваше животное было здорово и жило 100 лет!!!! Очень обидно когда вы пишете про антирекламу , нам убили животное , страдает ребёнок !!!! О чём вы !!! На моих глазах умирал мой ангел , упаси такое увидеть , когда не в силах помочь, я понимаю эта наша боль!!! Похоже на то , что вы с этой клиники и там работаете, бог вам судья!!!!

  5. #3225

    Реєстрація
    09 жовтень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    Какая антиреклама , мы потеряли своего ангела !!!! Мы страдаем , ребёнок страдает, собака была здорова когда привезли!! Это страшно когда на руках умирает твой любимый ангел!!!! Такие люди как Владимир Олегович не должен работать ветеринаром , бритву тоже не протёр спиртом, мы доверились ему, а клиника это громко сказано, нет опыта , хороший заработок на животных !!!! Я предупредила людей , ALLVET ZOO Днепродзержинск , они убили мою собачку и я это подтверждаю . Собака была здорова , такой итог .... А если кто то и пишет в их защиту значит это их работники!!!

  6. #3226

    Реєстрація
    09 березень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Киньте номер, спасибо !!!

  7. #3227

    Реєстрація
    09 березень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    общалась с Венетулисом ИА, принимает в Ветеринарном Госпитале на Героев Сталинграда, по поводу суженной мочки носа у кошки. сказал, что делает пластику. пока свою не оперировала по этому поводу. у Венетулиса кастрировала часть своих кошек. судя по тому, что он сказал, он делает более щадящую операцию. общалась с другим специалистом, он сказал, что при пластике полностью мочка носа срезается.

    могу в личку дать телефон.
    дайте пожалуйста номер, спасибо

  8. #3228
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Оставлю отзыв о клинике "Элитвет" на пр. Героев,40 .
    Обращалась к ним и с хомячком, и со сбитой сорокой, и с котом. Всегда вежливый персонал, очень любят животных. Назначения, как показывает время, правильные, лишнего не назначают.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #3229

    Реєстрація
    14 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Катя@@ Переглянути допис
    Сыровца 38 . В Allvet Zoo нам загубил собаку ,Владимир Олегович,
    Он поставил собаке диагноз "свинка (паротит)", назначил лечение...время было упущено, чуть не потеряли собаку...На самом деле оказалась флегмона. Спасли на Рабочей.

  10. #3230
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Добрый вечер, форумчане, подскажите мне пожалуйста! Такая ситуация..надо собачке делать операцию(опухоль маленькая на груди), консультировалась уже у нескольких специалистов, одних из лучших в Днепре(Кохан А.А и Павел Иванович с Рабочей). Вот один советует, заразом и матку удалить, так как она в дальнейшем будет провоцировать рост опухолей , а второй говорит, что не нужно ее трогать... не знаю что же делать?помогите, плиз!может еще с кем то проконсультироваться?собачке 7 лет

  11. #3231
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    Добрый вечер, форумчане, подскажите мне пожалуйста! Такая ситуация..надо собачке делать операцию(опухоль маленькая на груди), консультировалась уже у нескольких специалистов, одних из лучших в Днепре(Кохан А.А и Павел Иванович с Рабочей). Вот один советует, заразом и матку удалить, так как она в дальнейшем будет провоцировать рост опухолей , а второй говорит, что не нужно ее трогать... не знаю что же делать?помогите, плиз!может еще с кем то проконсультироваться?собачке 7 лет
    ИМХО я бы покастрила сразу. согласна с тем ветом, который это советует. если уже пошёл сбой в этой сфере, лучше удалить. я, конечно, не спец по собакам, у меня кошки. но, думаю, кардинальных отличий тут нет.

    кроме того, обговаривайте заранее операцию с оперирующим ветом. необходимо удалять всю молочную гряду по той стороне + лимфоузлы.

    удачи с операцией!

  12. #3232

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    У собак допускается удаление опухоли молочной железы очагово, так как они редко гормонозависимые и менее злые как у кошек. Тем не менее на гистологию отправлять нужно. Что касается стерилизации, это уже сейчас никак на дальнейший прогноз не повлияет, даже в том случае если опухоль зависит от гормонов.

  13. #3233

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    У собак допускается удаление опухоли молочной железы очагово, так как они редко гормонозависимые и менее злые как у кошек. Тем не менее на гистологию отправлять нужно. Что касается стерилизации, это уже сейчас никак на дальнейший прогноз не повлияет, даже в том случае если опухоль зависит от гормонов.

  14. #3234
    Аватар для Mashaa
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від ветдерм Переглянути допис
    У собак допускается удаление опухоли молочной железы очагово, так как они редко гормонозависимые и менее злые как у кошек. Тем не менее на гистологию отправлять нужно. Что касается стерилизации, это уже сейчас никак на дальнейший прогноз не повлияет, даже в том случае если опухоль зависит от гормонов.
    Спасибо всем! А если у нее постоянно после течки ложная беременность происходит, ей будет на пользу удаление матки?

  15. #3235
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Lightbulb

    *****
    Востаннє редагував Ledy_O: 07.11.2016 о 20:48

  16. #3236
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    ...

  17. #3237

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Mashaa Переглянути допис
    Спасибо всем! А если у нее постоянно после течки ложная беременность происходит, ей будет на пользу удаление матки?
    Да, конечно. Только польза скорее от удаления яичников. Но обычно при удалении матки и яичники также удаляют.

  18. #3238
    Аватар для Elen_08
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    371

    Типово

    Помогите советом( всем заранее спасибо), коту ( донской сфинкс) поставили диагноз ХПН( хроническая почечная недостаточность ), кто сталкивался с этим заболеванием, чем лечили, а главное ветеринара , который смог не только деньги брать , но и хоть как то смог бы помочь
    Не позволяйте шуму чужих мнений- перебить ваш внутренний голос......

  19. #3239

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Помогите советом( всем заранее спасибо), коту ( донской сфинкс) поставили диагноз ХПН( хроническая почечная недостаточность ), кто сталкивался с этим заболеванием, чем лечили, а главное ветеринара , который смог не только деньги брать , но и хоть как то смог бы помочь
    Прогноз при данном заболевании всегда осторожный и зависит от ряда факторов. Во-первый показателей крови, а также возраста животного и других факторов.

  20. #3240

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Elen_08 Переглянути допис
    Помогите советом( всем заранее спасибо), коту ( донской сфинкс) поставили диагноз ХПН( хроническая почечная недостаточность ), кто сталкивался с этим заболеванием, чем лечили, а главное ветеринара , который смог не только деньги брать , но и хоть как то смог бы помочь
    Я не врач. Черпаю информацию отсюда - http://www.zoovet.ru/forum/?tid=15&tem=635558
    У меня две таких, но практически без симптомов, так как фосфор еще в норме.
    Ветеринара не посоветую, лечу сама по зоовету.

Сторінка 162 з 179 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті