Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 179 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3568, показано з 181 по 200.

Тема: Отзывы о ветеринарных клиниках города

  1. #181

    Типово

    Если кошка сидит дома, то погода за окном не важна. Главное, чтобы сквозняков не было в квартире. а по остальным вопросам -к вету, который будет это делать. Стоимость операции-где-то 100-120 гривен. Зависит от наркоза. В общем, ищите доктора, которому вы доверите своего друга.

  2. #182
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Темненький невысокий доктор в Айболите - это Игорь Александрович. Нам тоже понравился.

  3. #183

    Типово

    Цитата Допис від Echo'sFamily Переглянути допис
    Стоимость операции-где-то 100-120 гривен.
    Нам осенью в Айболите это стоило 300 грн. И Айболит не самая дорогая клиника в городе.

  4. #184

    Типово

    просто зашел сказать, что по моему мнению Айболит - одна из лучших ветлечебниц у нас
    врачи там отличные

  5. #185
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Нам осенью в Айболите это стоило 300 грн. И Айболит не самая дорогая клиника в городе.
    ОГО. Нам там же стерилизация кошки обошлась в двести гривен пару годами раньше. НУ и рост у цен - просто космический.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #186
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Может, кто подскажет где приобрести так называемую "попону" для прооперированной собачки? Я так понимаю, что-то вроде бандажа

  7. #187
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Мы брали в ветклинике, где оперировали. Правда, кошачью.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #188
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Мы брали в ветклинике, где оперировали. Правда, кошачью.
    Гапка, это Вы об Айболите говорите? А примерная цена какая? Может у Вас и телефончик их есть, чтоб узнать наверняка?

  9. #189

    Типово

    34-14-20 - телефон Айболита.

    Стоимость попонок была 5 рублей пучок точно не помню, но совсем не дорого. Там одно название - попонка, а так это просто тряпочка с веревочками

  10. #190
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Да, десятку стоила эта тряпочка с верёвочками в Айболите. Можно, наверное и самому сшить, потому что веревочки у нас все время отрывались, приходилось ремонтировать.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #191
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Спасибо

  12. #192
    Аватар для Олена
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    О! Хорошая тема! выскажу и свое мнение. Лично я обеими руками за клинику на Рабочей. Мы с моей песой туда попали, когда ей было 8 лет, с диагнозом мочекаменная болезнь. Я туда побежала после Айболита, так как там сказали сразу оперировать и никакой гарантии не давали. Сказали: шож вы хотите, собаке почти 9 лет, так что наркоз вряд ли переживет, но оперировать надо, причем давайте прямо завтра. Дело в том, что мымою псинку когда-то оперировали в Айболите, правда 9 лет назад, и мне совсем не понравилось. Мало того, что прием и операция в одной комнате, только тряпкой отгородили, так еще на на каком-то этапе у собаки отошел наркоз и она начала орать тааааааааким криком... я думала с ума сойду. Надеюсь, сейчас там все поменялось... Так вот, укатывали они меня на срочную операцию так настойчиво, что я решила обязательно пойти перестраховаться в другую клинику. Ближе всех ко мне была Рабочая, поэтому взяла результаты УЗИ и побежала туда. Тамошние врачи мне понравились сразу. И сама больница - все чистенько, красиво, разные комнаты для манипуляций и приема... За первую консультацию денег не взяли, потом, когда привела к ним собаку на повторное УЗИ, тоже денег брать не захотели только за рецепт... что-то символическое... Сказали, учитывая возраст собаки, операция - крайняя мера, нужно пробовать лечить. Месяца два, кажется, мы ее вычухивали, но камни оказались слишком большими, поэтому решили оперировать. Все прошло прекрасно, через 10 дней сняли швы, звонили, здоровьем интересовались :rolleyes: Наш врач Павел Иванович, еще ооочень хороший Игорь Анатольевич! Они потом еще нас после двух инфарктов подняли!!! Консультируют по телефону без проблем, поддерживающую терпию выписали... Сейчас нам 13 лет и тьфу-тьфу, гасает, как коняка, только подоглохла малость, но это ей на руку (можно меня игнорировать)Папиному коту пулю из груди (какая-то тварь в частному секторе подстрелила) доставал тоже Паша и тоже все прекрасно обошлось. И еще: к помирающим от беспокойства хозяевам тоже отношение очень хорошее, все с пониманием. Короче, молодцы.
    Я за них +100!

  13. #193

    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    28

    Типово

    Моя благодарность клинике на Рабочей! Выходили нашу ротти, когда при смене молочных зубов мы подхватили энтерит. И теперь со всеми нашеми проблемами мы обращаемся только туда!

  14. #194
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Делали кошке в понедельник стерилизацию на Рабочей. Всех своих живностей вожу туда. очень довольна.

  15. #195

    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    230

    Типово

    а что коту от глистов порекомендуете? Моему 6 лет пару раз по молодости гоняли, а сейчас как-то нет...... плохо это наверное, хотя он из дома не выходит

  16. #196
    Я в городе
    Guest

    Типово

    Кто что знает о клинике на Коммунаре ( Парусе ), конкретно о враче - ветеринаре Ирине.
    Хотелось бы услышать отзывы о ее работе

  17. #197
    Аватар для tigersun
    Реєстрація
    24 серпень 2007
    Дописів
    1 141

    Типово

    А что Вы хотите услышать?

  18. #198
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Уже спрашивала, но еще раз попробую: на Тополе нет каких-нибудь клиник?
    Облом котейку тащить куда-то. Она норовистая. А мне только прививку от бешенства сделать, потому как хочется ее уже на прогулки выводить.

  19. #199
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Nataly_Lepet см. ЛС

  20. #200

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Делали кошке в понедельник стерилизацию на Рабочей. Всех своих живностей вожу туда. очень довольна.
    Лука, простите за нескромный вопрос, а сколько стоит сейчас стерилизация. И еще , Ваша кошечка рожала уже котят или сразу стерилизовали?
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Сторінка 10 з 179 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті