Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 311 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #6081

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 034

    Типово

    Так, расскажу историю
    Дома, сосед сдаёт квартиру. А у нас Вега и недавно зашедший Фрегат (союз в другой теме это на работе).
    Бросились съёмщики узнавать к кому подключится - Фрегат говорит - пожалуйста, но только договор на полтора года, иначе 1500 за установку.
    Вега же -- "Да пожалуйста, первые сколько то месяцев за 50 или 70 грн...а потом 140...и всё такое"
    Съёмщики подумали - посовещались с хозяином - и подключили Вегу...
    Так что и новых абонентов, я думаю, хватает.

  2. #6082

    Реєстрація
    03 березень 2015
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Подключайтесь если нужен основной или резервный, у моего соседа в ЧС инет норм, подключение "поном", онушка размером с медик, авторизация dhcp, этой весной порвался оптический кабель к его дому, починили в течении дня-двух, в зависимости от массовости как понимаю.
    Инет практически "ни единого разрыва", за последние два года.
    Монтажники конечно проложили соседу кабель похабно, на отеbись, в его отсутствие, повесили как проще было. Но оперативно. Потом мы сами переделывали монтаж. Но если бы кто то из адекватных людей присутствовал при монтаже, думаю косяков было бы меньше.
    Понял, спасибо за информацию. Видимо придется подключаться. С утра опять вега ушла.

  3. #6083

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    А что с Вегой случилось на части Правого берега ? Вырезали кольцо как раньше не Левом вырезали ?

  4. #6084

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    А что с Вегой случилось на части Правого берега ? Вырезали кольцо как раньше не Левом вырезали ?
    Случилась Вега.

    Кстати, на Петровского кто-то есть кроме Веги, гомнянной Роледы и гомняного Хамнета?

  5. #6085
    Аватар для Time2Get
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    68

    Типово

    Оставлю здесь копию поста на фейсбук. Может здесь есть сотрудники, которые отреагируют.

    Вега Vega Telecom Group - компания жуликов.

    Звонят коллекторы из какой-то субподрядной "фирмочки" приблизительно 1 раз в месяц по поводу долга, который вега сама нарисовала и придумала себе.

    Интернетом не пользуемся уже несколько лет. За это время и предлагают оплатить. При этом в мой адрес и моей семьи звучат разные угрозы. Я говорю им как я могу пользоваться интернетом если у меня телефон уже несколько лет не работает (а услуга предоставляется по телефонной линии), а они отвечают, что вашей заявки за тот период нет. Так это можно заявку удалить, закрыть или ещё что-то. Этого же никак не проконтролируешь. Не раз бывало несколько лет назад, что я подаю заявку о неработающем интернете и телефоне, он не появляется, я перезваниваю - а мне отвечают что заявка закрыта. В итоге около месяца назад добился у оператора того, что таки нашли мою заявку и пообещали сделать перерасчет и списать долг после 07.05.18.

    Сегодня же опять звонок коллекторов и тот же неприятный разговор с угрозами. Захожу в кабинет - таки да, перерасчет не сделали. Связываюсь с поддержкой - отвечают, "извините, перерасчет не сделали, сделаем после 07.06". А через месяц будет та же история???
    Ах да, коллекторы сказали что в тех поддержке мне врут. И перерасчета не будет.

    В общем если вопрос не решится в ближайшее время, то подаю в суд на вегу за не предоставление услуг согласно договору, а так же обращусь по этому вопросу в Общество защиты прав потребителей, и посмотрим тогда кто будет оплачивать штраф и пеню.

    Всем кто выбирает себе интернет домой категорически не рекомендую данного оператора услуг.

    P.S. Чтобы не быть голословным: номер заявки по перерасчету 3138797. Номер агента техподдержки Анастасии, с которой сегодня общался: 82411

  6. #6086

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 034

    Типово

    Time2Get

    Можете хоть сдесь, хоть на ФБ, хоть в инстаграмме или в Фидо....
    Пока Вы лично не посетите офис Веги и не заверите подписью и печатью то, что у Вас какие-то проблемы с телефоном - инетом, БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ.
    Ибо так прописано в условиях предоставления услуг компанией ВЕГА

    Никакие телефонные звонки, телефоные заявки к рассмотрению не принимаются.

    Так что удачи Вам в Вашем пеЙсанине. *сарказм*

  7. #6087

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Опять Вега впаривает услугу ТВ.
    Не смотря на то что услугу ТВ не заказывал, Вега назначила на месяц бесплатно, но отказаться как в прошлый раз через ЛК просто так не получается, теперь отказ от услуги ТВ, заявка через одобрение отказа менеджером.

  8. #6088
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Вега - компания поцоватая, никому не рекомендую связываться уже лет 10 как. Тоже с ними терки были изза долгов ими придуманных.

  9. #6089
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Time2Get

    Можете хоть сдесь, хоть на ФБ, хоть в инстаграмме или в Фидо....
    Пока Вы лично не посетите офис Веги и не заверите подписью и печатью то, что у Вас какие-то проблемы с телефоном - инетом, БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ.
    Ибо так прописано в условиях предоставления услуг компанией ВЕГА

    Никакие телефонные звонки, телефоные заявки к рассмотрению не принимаются.

    Так что удачи Вам в Вашем пеЙсанине. *сарказм*
    ну не всё так печально - после обращений в защиту прав потребителей обычно все претензии снимаются )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #6090

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Вега с 01.06.2018 поднимает тарифы, если правильно понял, в среднем на 20Грн.
    Будьте внимательны !

  11. #6091

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Звідки Ви
    Тутейшы
    Дописів
    291

    Типово

    А так же отменяет ежедневный тарифный план. Хотя от него стоило отключиться ещё тогда когда ввели ежемесячную абонплату, но всё было лень сходить.
    Вчера позвонили - в целях повышения качества обслуживания с 1.06 у вас абонплата 60 грн за 24 Мбит (вот уж спасибо, когда у меня через линию и модем больше 8 физически не пролезает)"
    Вы что, думаете, раз я мышь, так по-французски ни бум-бум?

  12. #6092

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Чеширский мышъ Переглянути допис
    Вчера позвонили - в целях повышения качества обслуживания с 1.06 у вас абонплата 60 грн за 24 Мбит (вот уж спасибо, когда у меня через линию и модем больше 8 физически не пролезает)"
    60 грн. — это на шару. У меня 120 будет за 17Мбит/с и 2ТБ трафика в обе стороны.

  13. #6093
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Похоже с Вегой нужно прощаться. 3 года нормально было с услугой, а сейчас жалобу на качество инета невозможно оставить через их робобабу.
    Пошли вторые сутки, когда робобаба не принимает соединение с оператором. Когда переходишь на пункт соединение с техподдержкой, то сбрасывается на рекламу...
    И самое интересное, что других каналов связи нет, кроме как идти в офис... Хм...


    ЗЫ еще подняли абонку, сейчас 190 грн. (до сих пор не пишут, что трафик ограничен 2 Тб)

  14. #6094

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    а сейчас жалобу на качество инета невозможно оставить через их робобабу.

    ЗЫ еще подняли абонку, сейчас 190 грн. (до сих пор не пишут, что трафик ограничен 2 Тб)
    Что не так с качеством ? Попробуйте в фейсбук телекому написать https://www.facebook.com/vegatelecomgroup/

    Абонка - попробуйте пакет сменить, в ЧС тоже было 190 один месяц, перешел на такой же но 140, но его уже подняли до 160.
    Востаннє редагував kosmich: 04.06.2018 о 10:44

  15. #6095
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Что не так с качеством ? Попробуйте в фейсбук телекому написать https://www.facebook.com/vegatelecomgroup/

    Абонка - попробуйте пакет сменить, в ЧС тоже было 190 один месяц, перешел на такой же но 140, но его уже подняли до 160.
    Очень похоже, что на моей линии глючит их свитч. На данный момент, он периодически доступен (раз в несколько часов на несколько минут), но пинг не стабильный, много потерь. И спиидтест с дикими лагами (уже 3-тьи сутки пошли) показывал до 1 мбит прием...
    Вообщем караулить это безобразие нет сил, а оставить жалобу на робобабу не могу, т.к. робобаба постоянно сбрасывает выбор меню на начало

  16. #6096
    Аватар для VVadim
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    музыкальная пауза
    https://www.youtube.com/watch?v=heJ-jYnJl0k

    Когда же "Занавес !"?

  17. #6097

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від VVadim Переглянути допис
    музыкальная пауза
    https://www.youtube.com/watch?v=heJ-jYnJl0k

    Когда же "Занавес !"?

    Вот это как-то правильнее.
    Теми временем Вега перестали ремонтировать даже "бизнесов". Уже месяц точка в ЦУМе без инета.

  18. #6098
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Вести с полей... Робобаба игнорирует до сих пор, не дает выбрать общение с оператором, сбрасывает на начальное меню. По итогу каким-то чудом удалось в чате на сайте Vega оставить свои пожелания, со мной связались из техподдержи Киева (я так понял отношение к КЦ они не имеют) и сформировали новую заявку на проверку всей линии, от меня к свичу.

    ЗЫ у меня сложилось впечатление, что робобаба специально настроена так, чтобы клиент поменьше дергал живых операторов своими жалобами. А вот когда достучишься до оператора, то все вертится веселее и достаточно оперативно решают проблему.

    ЗЫЫ техподдержа и подрядчики, молодцы - быстро и оперативно, а вот сами каналы связи, чтобы сообщить о проблеме - никуда не годятся.

  19. #6099

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Вести с полей... Робобаба игнорирует до сих пор, не дает выбрать общение с оператором, сбрасывает на начальное меню. По итогу каким-то чудом удалось в чате на сайте Vega оставить свои пожелания, со мной связались из техподдержи Киева (я так понял отношение к КЦ они не имеют) и сформировали новую заявку на проверку всей линии, от меня к свичу.

    ЗЫ у меня сложилось впечатление, что робобаба специально настроена так, чтобы клиент поменьше дергал живых операторов своими жалобами. А вот когда достучишься до оператора, то все вертится веселее и достаточно оперативно решают проблему.

    ЗЫЫ техподдержа и подрядчики, молодцы - быстро и оперативно, а вот сами каналы связи, чтобы сообщить о проблеме - никуда не годятся.
    они стали настолько говённым оператором, что все из кал-центра разбежались. там тупо некому отвечать
    по тому меню и закольцевали

  20. #6100

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 362

    Типово

    Цитата Допис від Чеширский мышъ Переглянути допис
    А так же отменяет ежедневный тарифный план. Хотя от него стоило отключиться ещё тогда когда ввели ежемесячную абонплату, но всё было лень сходить.
    Вчера позвонили - в целях повышения качества обслуживания с 1.06 у вас абонплата 60 грн за 24 Мбит (вот уж спасибо, когда у меня через линию и модем больше 8 физически не пролезает)"
    Приколько ...у меня за 24 якобы а по факту 8 мб плачу 110 уже...тоже хоче отказаться.

Сторінка 305 з 311 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті