Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 311 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #5581
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово вега

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Был на Серова. Подавал заявку по поводу неработающего телефона и списанных абонплат. Потратил примерно 1 час времени.
    Обращаться по поводу заявки нужно не внутрь стекляшки, а прямо в холле на ресепшн сидел паренек и не торопясь создавал заявки.

    Спасибо! Все гениальное - просто.
    А онидают какую-либо "бумажку" что заявка принята (нормер входящих или копию заявы)? а то потом скажут что мол .... ничего не принимали от абонента. Или нужно фоткать?

  2. #5582
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    Спасибо! Все гениальное - просто.
    А онидают какую-либо "бумажку" что заявка принята (нормер входящих или копию заявы)? а то потом скажут что мол .... ничего не принимали от абонента. Или нужно фоткать?
    Я настоял дабы мне выдали копию заявки. Благо дело, паренек совершенно сговорчивый и сам прекрасно понимает абсурд происходящего.
    Фото заявки сделано с моей копии, лежащей в данный момент передо мной.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  3. #5583
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Я настоял дабы мне выдали копию заявки. Благо дело, паренек совершенно сговорчивый и сам прекрасно понимает абсурд происходящего.
    Фото заявки сделано с моей копии, лежащей в данный момент передо мной.
    ясно. а копии паспорта, договора делать нужно?

  4. #5584
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    ясно. а копии паспорта, договора делать нужно?
    Собираясь в сию контору, взял в карман паспорт и ИНН, но не понадобилось ничего.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  5. #5585

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Сегодня в ТП радостно сообщили, что срок рассмотрения моей заявки от 24 апреля - 31 августа! Гуд бай, Оптима. Тяжело расставаться после 17 лет совместной жизни, но ты сделала все, чтобы ускорить наш разрыв...

  6. #5586
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Магия FB!
    Rabota uslugi po zaprosu 2650943 vosstanovlena. Proverte ee rabotu uslugi i v sluchae nepoladok soobshite nam. Izvinite za neudobstva! S uvageniem, Vega
    Не прошло и 10 дней.
    Пасиб что на майские с инетом!

  7. #5587
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не Оптима/Вега, но прикольно, что сегодня предлагали подключить телефон.
    Кабель украденный восстанавливали, говорят хоть завтра подключим...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #5588

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Магия FB!
    Rabota uslugi po zaprosu 2650943 vosstanovlena. Proverte ee rabotu uslugi i v sluchae nepoladok soobshite nam. Izvinite za neudobstva! S uvageniem, Vega
    Не прошло и 10 дней.
    Пасиб что на майские с инетом!
    Не всем так повезло.

  9. #5589

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    А скажите с какого это хрена при наличии заявки на ремонт и не работающем телефоне Оптима все равно начисляет абонплату и присылает квитанции? В техподдержке говорят - пишите заявление на перерасчет.
    Пора расстаться совсем?

  10. #5590
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    А скажите с какого это хрена при наличии заявки на ремонт и не работающем телефоне Оптима все равно начисляет абонплату и присылает квитанции? В техподдержке говорят - пишите заявление на перерасчет.
    Пора расстаться совсем?
    Так Вам же говорят - пишите заявление. Раньше было достаточно заявки на ремонт, теперь тока заявление. А расставаться или нет решать Вам....

  11. #5591

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Так Вам же говорят - пишите заявление. Раньше было достаточно заявки на ремонт, теперь тока заявление. А расставаться или нет решать Вам....
    Да я бы отказался, но родителям по работе факс нужен ...
    Не могу их убедить что затея ждать ремонта - дохлая.

  12. #5592
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    Магия FB!
    Rabota uslugi po zaprosu 2650943 vosstanovlena. Proverte ee rabotu uslugi i v sluchae nepoladok soobshite nam. Izvinite za neudobstva! S uvageniem, Vega
    Не прошло и 10 дней.
    Пасиб что на майские с инетом!
    если не секрет, какой р-н Днепра?

  13. #5593

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А не пошли бы они нахер со своими заявлениями...
    Инет сто лет не работает, а ебонплату опять начислили. Неокуели часом?
    Твари.
    Укуртелеком кстати такое проделывал еще пару лет тому назад. Заявки втихую удалили из системы и начали абонплату выставлять.
    Собственно тогда я от них и отключился.

  14. #5594
    Аватар для Paradiser
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    1 015

    Типово

    Уважаемый Telecom, подскажите сроки устранения по заявке 26511321.

    спасибо.
    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають
    © Т.Г. Шевченко

  15. #5595

    Реєстрація
    01 квітень 2017
    Дописів
    3

    Типово Потеря пакетов

    Цитата Допис від Vega! Переглянути допис
    Доброго времени суток. Мой лицевой счет 922985. У меня уже 2-3 месяца наблюдаются потери пакетов (не каждый день). Причем это происходит: по выходным дням - днем и вечером, по будним дням - вечером. Утром всегда все нормально работает.
    Долучення 2089791Долучення 2089792
    Полтора месяца назад подал заявку 2580406.
    В 177 вообще нет смысла звонить. Они не могут сказать когда работа по заявке будет завершена, не могут сказать в чем причина потери пакетов, не могут соединить/дать телефон того, кто занимается этой заявкой.
    После этого поста потери пакетов чудесным образом прекратились (хотя мне никто и не ответил) и весь апрель интернет работал идеально. Сегодня опять начались.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.05.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  70,7 КБ
ID:	2100619
    И еще вопрос насчет абонплаты: у меня она почему-то с марта стала 115грн, хотя на http://www.vegatele.com/ukr/for_home...net/dlya-domov - ОПТИКА ПРИВАТНИЙ 50 Мбіт/с стоит 110грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vega.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  33,2 КБ
ID:	2100617
    А самое смешное, что я могу изменить свой текущий тарифный план Приватний 50MBit/s за 115грн на Приватний 50MBit/s за 110грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vega2.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  33,2 КБ
ID:	2100618
    Востаннє редагував Vega!: 04.05.2017 о 20:38

  16. #5596
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Добрый день, подскажите по лиц счету 1068140 не работает интернет, какая причина.
    Не могу связаться с операторами веги...
    Будет ли перерасчет?

  17. #5597

    Типово

    Цитата Допис від Vega! Переглянути допис
    После этого поста потери пакетов чудесным образом прекратились (хотя мне никто и не ответил) и весь апрель интернет работал идеально. Сегодня опять начались.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.05.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  70,7 КБ
ID:	2100619
    И еще вопрос насчет абонплаты: у меня она почему-то с марта стала 115грн, хотя на http://www.vegatele.com/ukr/for_home...net/dlya-domov - ОПТИКА ПРИВАТНИЙ 50 Мбіт/с стоит 110грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vega.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  33,2 КБ
ID:	2100617
    А самое смешное, что я могу изменить свой текущий тарифный план Приватний 50MBit/s за 115грн на Приватний 50MBit/s за 110грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Vega2.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  33,2 КБ
ID:	2100618
    там какие то ньюансы по трафику могут быть - я держал в руках 4 странички формата А4, где в зависимости от включенного в пакета трафа (от 1 до 4 TB кажется) менялась цена. Лучше онлайн поддержку пытать и сохранить скриншот перед переключением )

    По поводу потери пакетов - Укомлайн (т.е. киевские админы-магистралы) может чудить - если не будет чиниться пару дней - стучите в ЛС, попробую узнать что да как. У меня вроде всё норм.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  18. #5598

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    По поводу потери пакетов - Укомлайн (т.е. киевские админы-магистралы) может чудить
    Предлагаю, в этот раз на Укомлайн не наговаривать.

  19. #5599
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Синею от Веги.
    Мало того, что полгода не работает телефон, мало того, что в придачу пришлось в прошлом месяце, из-за мишигаса Веговского руководства, тащить свое тело в отделение и писать там "мольбу" дабы не списывали с меня абонплату за то, чего "нету", так еще, как я понял, Вега положила здоровенный болт на мои "писюльки" и продолжает снимать абонплату.
    Заместо положенных средств в размере 146,11грн., на счету осталось 12,34грн.
    Надеюсь разница пошла на таблетки, для неизлечимо больного счетовода.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  20. #5600
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Ув. Телеком,написала вам в фб .на всякий случай продублирую и здесь.
    в апреле написали заявление на перерасчет-пересчитались и сразу написали 2 заявления о расторжении договоров .в мае приходят письма с долгами и по тел.вместо соединения с оператором рассказывают о заявках на ремонты и наших долгах..как это понимать?adso32915 и тел.337295 обе заявки на ремонт еще в 2016 оформляли вы,но ремонт нас больше не интересует.спс
    Офигенную жизнь и чашечку кофе, пожалуйста!)))

Сторінка 280 з 311 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті