Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 311 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #5401
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Что-то почитал я отзывы про сроки восстановления интернета от Веги и стало грустно...
    2 недели работало всё идеально, 3 дня - без инета.

  2. #5402
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    2 недели... А у меня нет уже 6 мес. И по срокам восстановления написали "ориентировочно сентябрь 2017 г." Во как!

  3. #5403
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Шановний Телеком. А можна почути правдиву інфу по заявці 2589927? Ну що б я розумів.якщо вона стоїть в планах на літо, то я завтра ж поїду на сірова закрию і інет і телефон. І як бути з абонплатою по цих двох послугах, яка зніметься сьогодні вночі? Куди мені їх повернуть? Налом?на моб?на рахунок фрегата, який я планую підключити на заміну?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #5404
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Шановний Телеком. А можна почути правдиву інфу по заявці 2589927? Ну що б я розумів.якщо вона стоїть в планах на літо, то я завтра ж поїду на сірова закрию і інет і телефон. І як бути з абонплатою по цих двох послугах, яка зніметься сьогодні вночі? Куди мені їх повернуть? Налом?на моб?на рахунок фрегата, який я планую підключити на заміну?
    Ну конечно же, после такой заявы тебе правдивую инфу дадут

  5. #5405

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Шановний Телеком. А можна почути правдиву інфу по заявці 2589927? Ну що б я розумів.якщо вона стоїть в планах на літо, то я завтра ж поїду на сірова закрию і інет і телефон. І як бути з абонплатою по цих двох послугах, яка зніметься сьогодні вночі? Куди мені їх повернуть? Налом?на моб?на рахунок фрегата, який я планую підключити на заміну?
    на карту в течении 2 месяцев (и зачем на счет фрегата - там же год бесплатно?) ну и опять же - если с победы, почему не переключились на фттб веги?
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  6. #5406
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Ну конечно же, после такой заявы тебе правдивую инфу дадут
    Ну я жодного сумніву не маю з приводу слів Телекома. Тома і питаю
    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    на карту в течении 2 месяцев (и зачем на счет фрегата - там же год бесплатно?) ну и опять же - если с победы, почему не переключились на фттб веги?
    А сенс фттб веги, якщо рік фрегата безкоштовно? Хоча ще не моніторив. Завтра поновиться трафік 3ж на водафоні полазю подивлюсь. Бо зараз на 2ж не дуже з руки)) хоча й безліміт))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #5407
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ну я жодного сумніву не маю з приводу слів Телекома.
    Потому от него слов и нема)

  8. #5408
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    У меня впечатление, что у Киевстара и Веги один колл-центр.
    Звоню в Вегу, обещали в течении максимум 3 дней починить. Ответ - "нихрена не знаю, информации от техотдела нет".

  9. #5409

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    У меня впечатление, что у Киевстара и Веги один колл-центр.
    Звоню в Вегу, обещали в течении максимум 3 дней починить. Ответ - "нихрена не знаю, информации от техотдела нет".
    колл центры разные, а вот скрипты одинаковые) особенно если работает контора с подрядчиками
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  10. #5410
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    в офисе вырезали интернет и телефонию, еще 8 февраля. Ожидайте
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  11. #5411

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Elizabet_Svon Переглянути допис
    в офисе вырезали интернет и телефонию, еще 8 февраля. Ожидайте
    У меня дома(Мирный)тоже вырезали кабель,пообещали восстановить 22 мая,сегодня расторг договор.

  12. #5412
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    колл центры разные, а вот скрипты одинаковые) особенно если работает контора с подрядчиками
    Т.е. колл-центры разные, но попугаи - одинаковые?

  13. #5413
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    У меня, к стати, 5 дней инета нет.
    Но, похоже, кроме меня, это особо и не беспокоит.
    Ну, по крайней мере, Вегу.
    Весёлые ребята. Операторы техподдержки несут шопопало, противореча друг-друга.

  14. #5414

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    У меня впечатление, что у Киевстара и Веги один колл-центр.
    Звоню в Вегу, обещали в течении максимум 3 дней починить. Ответ - "нихрена не знаю, информации от техотдела нет".
    Ну если быть точным, как у Lifecell
    Там где-то у них на сайте было объявление что они своих операторов прикрыли и отдали все в Глобал Билги - лайфовский контакт-центр.

  15. #5415
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Докладываю обстановку по Веге. Давеча сдавал модем который на мне висит еще с Алькара и имел удовольствие посетить их пункт обслуживания клиентов (1 из 2х во всем городе). В 9-00 там уже сидит 10-15 бабушек в очереди и так, подозреваю, до самого закрытия. На приеме работает 1-2 человека. Когда я был, то народ принимала начальник этого отделения и парнишка с ресепшина. Людей видимо нет, текучка, вот это все.

    Разговоры в очереди одни - телефон не работает, интернета нет, упоминаются сроки от полугода до полутора лет. Основная тема - разрыв договора и сдача оборудования. В отдел новых подключений при мне не зашел ни один человек.

    В моем случае инета нет с 25 декабря прошлого года (вырезали кабель). Срок поставили 6 февраля, но до сих пор глухо. Новую дату устранения поломки даже не назначают. Чую что это дело может затянуться до конца года, а может и вовсе бросят наш участок. Неполадки у 27 абонентов в нашем районе, так что не жалко типа. Но с таким оттоком клиентов я понятия не имею как они собираются выживать.

    ЗЫ. Может быть пора уже выводить вопрос о запрете приема медного лома на всеобщее обсуждение? Ну или обязать все пункты принимать лом под видеокамерой? Чтобы менты могли оперативно запрашивать записи и ловить этих гнойных пидоров которые режут кабель.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  16. #5416
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    У них відкриття о 9тій? Той відділ шо на серова чи на лівому? Сьоні не доїхав
    А нафік ти модем потяг? Його в мене алькаріаський 500ник взагалі списали як договір розривав по минулому ще о.р.

    А там інфа прийшла шо абонку підіймають на 6 грн на тел. На не працюючий тел І надають 60 хвл на моб )) покращення такоє собі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #5417
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    У них відкриття о 9тій? Той відділ шо на серова чи на лівому? Сьоні не доїхав
    А нафік ти модем потяг? Його в мене алькаріаський 500ник взагалі списали як договір розривав по минулому ще о.р.

    А там інфа прийшла шо абонку підіймають на 6 грн на тел. На не працюючий тел І надають 60 хвл на моб )) покращення такоє собі
    На Серова который. Но ты сразу готовься к очереди. Я пока не разрываю договор хотя сама ситуация комическая - в декабре проплатил инет по акции на весь 2017 год. Закон подлости, мать его. С другой стороны деньги не очень большие, за время отсутствия услуги вроде должны вернуть все взад. Так что буду пока наблюдать попутно подключая второго оператора.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  18. #5418

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    в декабре проплатил инет по акции на весь 2017 год. Закон подлости, мать его. С другой стороны деньги не очень большие, за время отсутствия услуги вроде должны вернуть все взад.
    А кстати - Вы внимательно читали условия акции, та которая год за полцены???
    Может Вам ничего и не возместят Как всегда бывает в случае акций и скидок.

    Лично я не решился на такую акцию

  19. #5419
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Так і є. Я також задавав це питання. Сказали на нет і суда нет бгг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #5420
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    А кстати - Вы внимательно читали условия акции, та которая год за полцены???
    Может Вам ничего и не возместят Как всегда бывает в случае акций и скидок.

    Лично я не решился на такую акцию
    Тут какое дело. Я же подключался еще при Алькаре, потом была Оптима, теперь Вега. И до 25 дек прошлого года реально не знал проблем. Все было четко и стабильно. Да скорость была не очень высокая - 10Мбит, но и денег платил около 80 грн. Для сравнения в нашем доме сейчас абоненты Фрегата за тут же скорость платят по 140 грн. Если бы не твари вырезавшие кабель до сих пор бы радовался жизни с Вегой.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

Сторінка 271 з 311 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті