Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 311 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #5561

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    На парусе тоже кабель вырезали-ориентировочные сроки ,до конца месяца. Мне вот интересно,пересчет будут производить ?
    пока не подадите заявку - не будут.
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #5562
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Чего-то странное происходит. У меня по всему городу пропала Вега. Да и сайт веговский не работает.
    Это вырезали кабеля у Веги по самые помидоры?
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  3. #5563

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Чего-то странное происходит. У меня по всему городу пропала Вега. Да и сайт веговский не работает.
    Это вырезали кабеля у Веги по самые помидоры?
    Скорее циски у Веги с ума сходят

  4. #5564

    Типово

    УкомЛАЙНО колбасит - печалька, но там тоже спецов не осталось
    поставьте гугловские днс - попустит
    Востаннє редагував Pigeon Realloc. Engineer: 23.04.2017 о 22:34
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #5565
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Да, у магистрала на их циско-роутере мозги сбойнули, после чего роутеру стандартно сделали выкл-вкл, такая инфо в поддержке. Судя по этой инфе предполагаю, что возможно (но не факт) что еще раз кратковременно связь у них пропадет в ближайшие часы-сутки, если найдут причину проблемы сами или с помощью поддержки циско и будут ставить патч-заплатку, но то я домысливаю уже...

  6. #5566

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Второй день ни телефон ни интернет не работает. В тех поддержке заявку приняли, но отвечают как-то странно. Что, какие-то серьезные тех проблемы?

  7. #5567
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Другий день? Лора, добрий день
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #5568

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Да второй день. А что - это мало? И не говорят, что кабель обрезан. Почитала предыдущие сообщения, поняла, что у них какие-то серьезные проблемы? Может кто-нибудь объяснить для блондинки - это надолго? Искать другого оператора? Кого посоветуете в днепре в районе Кирова?

  9. #5569

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від Лора Переглянути допис
    Да второй день. А что - это мало? И не говорят, что кабель обрезан. Почитала предыдущие сообщения, поняла, что у них какие-то серьезные проблемы?
    Вчера были массовые, да. Под вечер уже работало.

  10. #5570
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    2 месяца оптики нет. По телефону при нажатии - соединение с оператором - сбрасывает звонок.
    Мудилы чистопородные.

  11. #5571

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Теперь, массовые повреждения называются - Это массовая сложность.
    ТП вещает:
    зафиксированно повреждение третьими лицами.
    К сожалению, информации о сроках еще нет. Это массовая сложность.

  12. #5572

    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    49

    Типово

    Кто-нибудь что-то знает, что на самом деле происходит с Оптимой? Массовая сложность - это, конечно, красиво звучит, но информации несет ноль - ни в чем проблема, ни когда она будет решена.Типа - не переживай, не у тебя одного.
    Третьи сутки не могут решить Массовую сложность - то ли масштабная диверсия, то ли специалисты такие?

  13. #5573
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від Лора Переглянути допис
    Третьи сутки не могут решить Массовую сложность - то ли масштабная диверсия, то ли специалисты такие?
    3-е сутки ? У нас уже идёт 8-й день без инета да....

  14. #5574
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    по заявкам на телефон 1877143 и интернет 1877147 работы ведутся? Почему приходят счета с долгом?
    телефон и интернет не работают с 2015 года. начали приходит на эл.почту квитанции с задолженностью. это у меня одного такой бардак или еще у кого есть? в чате общаться бесполезно
    Востаннє редагував 77ivan: 26.04.2017 о 14:11

  15. #5575
    Аватар для mara
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 891

    Типово

    Нам сказали,что вопрос будет решаться до конца августа
    Естественно перехожу на другого провайдера
    Мне надо с ними как-то связываться,чтобы не платить абонплату?
    жизнь-движение.

  16. #5576
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від mara Переглянути допис
    Мне надо с ними как-то связываться,чтобы не платить абонплату?
    Цитата Допис від Telecom Переглянути допис
    Информируем вас о том, что изменен процесс перерасчета абонплаты за время технического простоя услуг. Для выполнения остановки начисления абонплаты по причине технического простоя в текущем месяце и/или выполнения корректировки за технический простой в предыдущих месяцах обязательным условием является письменное заявление абонента, поданное через Центр продаж и обслуживания. Обращение абонента в контакт-центр с информацией о наличии технической проблемы – недостаточно для перерасчета абонплаты. Для абонентов физических лиц - это обращение владельца договора с паспортом + написанное заявление, для абонентов юридических лиц - стандартное заявление на фирменном бланке с подписью директора и печатью организации. Если абонент физически не может обратиться в Центр продаж и обслуживания для написания рекламации, то может обратиться представитель с нотариально заверенной доверенностью. Либо же можно направить заказное письмо (или с уведомлением) укрпочтой, приложив ксерокопию первой страницы паспорта владельца по договору с его подписью. Этот вариант действует так же если в Вашем городе нет нашего офиса.
    Вот такие чудеса.
    К слову, я подал такую заявку (для перерасчета и остановки снятия абонплаты) 11.04.2017.
    По сей день, никаких перерасчетов не сделано.
    Востаннє редагував b1ng0: 26.04.2017 о 13:32
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  17. #5577
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Вот такие чудеса.
    К слову, я подал такую заявку (для перерасчета и остановки снятия абонплаты) 11.04.2017.
    По сей день, никаких перерасчетов не сделано.
    А заказное письмо отправить? Типа, в ваших услугах не нуждаюсь, ничего не должен.

  18. #5578
    Аватар для Rubi
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Vega - это филиал ада на земле. Пол дня у меня есть интернет, вторую половину - нет. В службе поддержки сидят попки-дурачки, которые никогда ничего не знают. Сегодня мне заявили, что пересчитывают абонплату только если услуги нет больше 24-х часов. Я спрашиваю у них, а как же быть, если инет есть только ночью, когда все спят? Блеют в ответ. мы сидели без интернета 2 месяца (с конца декабря по конец февраля). Потом объявилась возможность подключиться по смене технологии. НО, мастер Vega просто в лицо сказал "заплатите мне взятку 750 грн - поключу. Нет - буду мурыжить долго". Заплатили этой сволочи взятку. Интернет был неделю, а потом началось!!!! Мы снова сидим без инета, но деньги списывают. на мой вопрос резонный "Какого хера?" отвечают "Придите в офис и заполните заявку". Пардон, господа! У меня нет времени ходить к вам писать заявки, как на работу!!! Просто скотство!!! Я собираю все заявки, записи разговоров и иду в суд и общество защиты прав потребителей. Просто твари. Нет слов!

  19. #5579
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    по заявкам на телефон 1877143 и интернет 1877147 работы ведутся? Почему приходят счета с долгом?
    телефон и интернет не работают с 2015 года. начали приходит на эл.почту квитанции с задолженностью. это у меня одного такой бардак или еще у кого есть? в чате общаться бесполезно
    Есть у кого образец заявления чтобы отправить заказным письмом, потому что непонятно что писать и как формулировать заявления?
    кто нибудь уже был у них в офисе, народу много? Куда лучше ехать - на правду или в центр?

  20. #5580
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    Есть у кого образец заявления чтобы отправить заказным письмом, потому что непонятно что писать и как формулировать заявления?
    кто нибудь уже был у них в офисе, народу много? Куда лучше ехать - на правду или в центр?
    Был на Серова. Подавал заявку по поводу неработающего телефона и списанных абонплат. Потратил примерно 1 час времени.
    Обращаться по поводу заявки нужно не внутрь стекляшки, а прямо в холле на ресепшн сидел паренек и не торопясь создавал заявки.

    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

Сторінка 279 з 311 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті