Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 311 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #5941
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    ... и в личном кабинете ноль.
    Вот поэтому у вас ничего не списывают.
    У меня имеется, можно сказать, странная привычка - на всех счетах держу по +200 грн. в запас.
    Дабы при наступлении каких-либо форс-мажоров, поднятия цен и т.п. я не оставался без услуг и мог их пополнить с запозданием.
    Соответственно, когда Вега прекратила на некоторых счетах предоставлять услуги (вырез кабеля, повреждения и т.д. и т.п.),
    баланс счетОв на момент повреждений, и на момент написания заявлений, был положителен, более чем в 200 грн.
    И что происходит дальше? Правильно - биллинг продолжает снимать деньги. Звоню в ТП, говорят пишите заявление.
    Т.е. надо писать заявление на предыдущее заявление...
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  2. #5942
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Вот поэтому у вас ничего не списывают.
    У меня имеется, можно сказать, странная привычка - на всех счетах держу по +200 грн. в запас.
    Дабы при наступлении каких-либо форс-мажоров, поднятия цен и т.п. я не оставался без услуг и мог их пополнить с запозданием.
    Соответственно, когда Вега прекратила на некоторых счетах предоставлять услуги (вырез кабеля, повреждения и т.д. и т.п.),
    баланс счетОв на момент повреждений, и на момент написания заявлений, был положителен, более чем в 200 грн.
    И что происходит дальше? Правильно - биллинг продолжает снимать деньги. Звоню в ТП, говорят пишите заявление.
    Т.е. надо писать заявление на предыдущее заявление...
    Я так понял вы писали заявление только на перерасчёт или как оно там называется после того как вырезали кабель. Я сперва думал тоже подать заявление на перерасчёт, но когда послушал, что народ говорил в очереди, решил сразу разрывать договор. Потом уже дома проанализировал статистику звонков с городского - жаль что я его раньше не отключил.

  3. #5943
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Я так понял вы писали заявление только на перерасчёт или как оно там называется после того как вырезали кабель. Я сперва думал тоже подать заявление на перерасчёт, но когда послушал, что народ говорил в очереди, решил сразу разрывать договор. Потом уже дома проанализировал статистику звонков с городского - жаль что я его раньше не отключил.
    Во, во...в лучшем случае 5-10% времени выговаривалось, а после того как у родычей повырезали кабели вообще звонки практически закончились.

  4. #5944

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Потом уже дома проанализировал статистику звонков с городского - жаль что я его раньше не отключил.
    Во, у нас такая же история. После очередного «спасибо что вы с нами, но нам надо больше денег» проанализировали статистику звонков (вернее их отсутствие) и отключились. Эти 50 грн. лучше докинуть на мобильный.

  5. #5945

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Опять Вега лежит, на Левом берегу с 01:37 воскресенья. Интересно везде или только частично ?
    Пиплнет "проводной" тоже, там же лежит.

  6. #5946
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Опять Вега лежит, на Левом берегу с 01:37 воскресенья. Интересно везде или только частично ?
    Пиплнет "проводной" тоже, там же лежит.
    начало Правды живо
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  7. #5947

    Реєстрація
    14 липень 2011
    Дописів
    35

    Типово

    Телефон не работает с 2014 года, при этом начисляется "долг". Как остановить этот беспредел?

  8. #5948

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    начало Правды живо
    Отлично. Амур, Петрозаводская ?
    Вега все еще лежит.
    Пиплнет в 14:00 поднялся.
    Востаннє редагував kosmich: 04.12.2017 о 16:38

  9. #5949
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Evergreen Переглянути допис
    Телефон не работает с 2014 года, при этом начисляется "долг". Как остановить этот беспредел?
    Написати заяву на відключення. Бажано б було в 2014))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #5950
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Написати заяву на відключення. Бажано б було в 2014))
    А потрахаться?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #5951
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А потрахаться?!
    Та тут вже доведеться поіпатись ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #5952
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Отлично. Амур, Петрозаводская ?
    Вега все еще лежит.
    Пиплнет в 14:00 поднялся.
    "накаркал" сегодня в 7.20 весь левый отвалился.( Но обещают сделать в течении дня
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #5953
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Evergreen Переглянути допис
    Телефон не работает с 2014 года, при этом начисляется "долг". Как остановить этот беспредел?
    Заплатите долги
    Пойти написать заявление и отключиться

  14. #5954
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dulsineja Переглянути допис
    Тут официальные представители есть?
    Пропал инет, три дня молчали, дозвонилась сама, оказалось, сроки восстановления 28 февраля 2018(((((((((((((
    каменный век какой-то(((((((
    А эти 4 месяца что делать?
    Искать другого поставщика Интернета.

  15. #5955
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Искать другого поставщика Интернета.
    Та уже давно с триоланом))

  16. #5956

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Отлично. Амур, Петрозаводская ?
    Вега все еще лежит.
    Пиплнет в 14:00 поднялся.
    Вчера в 12 заработала Вега. Удивительно, что так быстро. Всего за 3 рабочих дня поднялась. Что то меняется или просто повезло, в этот раз.

  17. #5957

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 046

    Типово

    Вега опять упала. В техподдержке сказали что Днепр и Запорожье "лежат"....

  18. #5958
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Вега опять упала. В техподдержке сказали что Днепр и Запорожье "лежат"....
    ну не совсем лежит - но пинг на wot 94 вместо обычных 25 )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #5959
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    подскажите что это может быть и как бороться. до оптимы не могу дозвониться.
    у нас домен зарегистрирован на оптиме, там же хостинг. есть почта от оптимы и переадресация на нашу почту. на днях перестала приходить почта при отправке извне на наши почтовые ящики возвращает ошибку
    Полученный ответ:
    571 [email protected] prohibited. We do not relay
    у нас на сервере используется MDaemon. до этого сделал продление нашего домена но год. может быть это связано?

  20. #5960
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    571 [email protected] prohibited. We do not relay
    у нас на сервере используется MDaemon. до этого сделал продление нашего домена но год. может быть это связано?
    Насколько связано не знаю, но скорее всего слетела услуга переадресации почты. Попробуйте им в чат написать, как вариант, если по телефону глухо.

Сторінка 298 з 311 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті