Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 311 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #4921
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Мне интересно, как у Вас получается каждый день раздать хотя бы 50Гбайт ?
    50 Гб? 0,5 Тб легко

  2. #4922

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Мне интересно, как у Вас получается каждый день раздать хотя бы 50Гбайт ?
    Скачай какую-то новинку, легко и по 100 отдавать в первые два-три дня.

  3. #4923

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від yanadmin Переглянути допис
    50 Гб? 0,5 Тб легко
    За сутки 500Гбайт ?
    Полагаю, Вам известно, теоритический максимум интерфейса 100Мбит, 12.5Mбайт в секунду, 45Гбайт в час, исходя из этого, ваша раздача должна раздаваться непрерывно на скорости 100Мбит 11 часов !
    Такое невозможно, по различным причинам.

  4. #4924

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Скачай какую-то новинку, легко и по 100 отдавать в первые два-три дня.
    Два-три по 100 еще считаю реальным. Но каждый день, отдавать по пиисят звучит фантастично.

  5. #4925
    Аватар для yanadmin
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    2:464/122
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    За сутки 500Гбайт ?
    Полагаю, Вам известно, теоритический максимум интерфейса 100Мбит, 12.5Mбайт в секунду, 45Гбайт в час, исходя из этого, ваша раздача должна раздаваться непрерывно на скорости 100Мбит 11 часов !
    Такое невозможно, по различным причинам.
    Скринов не будет. Пусть будет как байка...

  6. #4926
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від kosmich Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие (с)
    Компьютер круглосуточно включен ? Сколько дней с последнего запуска торрента и сколько отдано за эти дни ?
    У меня например, круглосуточно, с последнего запуска, 20 дней, 120Гбайт роздано.
    Возможно наши интересы по скачанному контенту сильно различаются и только сохраненные скачанные мною с 2011 года около 5Тб не так популярны. Но цифры не врут.
    Мне интересно, как у Вас получается каждый день раздать хотя бы 50Гбайт ?
    Блин, да Вы просто бухгалтер какой-то (если не представитель общества по защите авторских прав). Компьютер включается каждый день, последние годы, когда перешёл на 100-мегабитный пакет, на ночь выключаю, в среднем в будни он работает 7-8 часов, отдача идёт на 3 трекера (скорость при этом ограничиваю - винты не вечные ), вход, есс-но, на максимальной скорости. Статистика по трекерам: 1) на кинозале.тв (с августа 2008 г.) "Залил 40.648 ТБ, Скачал 1.539 ТБ"; 2) HD-клуб (c начала декабря 2014 г.), "Раздал 7.01 TB, Скачал 362.89 GB"; 3) рутрекер (с апреля 2008 г.) - тут статистика трекером отключена, но параметры ещё более весомые, поскольку все годы это был мой основной трекер... На данный момент в агенте числится 135 раздач, число активных ограничил 25-ю. По 50 Гиг раздаю не абсолютно каждый день, но почти каждый, а то и больше 50-ти; про выходные уже писал. Не верите - на здоровье, я не собираюсь никого ни в чём убеждать, говорю как есть.
    Лишь бы только не начали соотв. органы вычислять меня как злобного пирата.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #4927

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Блин, да Вы просто бухгалтер какой-то (если не представитель общества по защите авторских прав). Компьютер включается каждый день, последние годы, когда перешёл на 100-мегабитный пакет, на ночь выключаю, в среднем в будни он работает 7-8 часов, отдача идёт на 3 трекера (скорость при этом ограничиваю - винты не вечные ), вход, есс-но, на максимальной скорости. Статистика по трекерам: 1) на кинозале.тв (с августа 2008 г.) "Залил 40.648 ТБ, Скачал 1.539 ТБ"; 2) HD-клуб (c начала декабря 2014 г.), "Раздал 7.01 TB, Скачал 362.89 GB"; 3) рутрекер (с апреля 2008 г.) - тут статистика трекером отключена, но параметры ещё более весомые, поскольку все годы это был мой основной трекер... На данный момент в агенте числится 135 раздач, число активных ограничил 25-ю. По 50 Гиг раздаю не абсолютно каждый день, но почти каждый, а то и больше 50-ти; про выходные уже писал. Не верите - на здоровье, я не собираюсь никого ни в чём убеждать, говорю как есть.
    Лишь бы только не начали соотв. органы вычислять меня как злобного пирата.
    Денежка, как говорится, счет любит
    Итого, за 8 лет 40Тб, в них же, за два года с Фрегатом, 7Тб там, пусть 15Тб сям, итого в год получается 40/8=5, 7/2=3,5, 15/2=7 терабайт 15 среднеарифметичсеких виртаульных, за неимением точной статистики, итого чуть более терабайта в месяц исхода, про вход вообще грустно считать.
    Это к слову о Ваших округлениях, когда размер рыбы рыбаки показывают. И Вашей веры в отсутствие скрытых ограничений.

    А вот скачивание фильмов в блюрей например, за считанные дни, набегают терабайты.
    Востаннє редагував kosmich: 30.08.2016 о 00:30

  8. #4928
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я не буду комментировать Ваши средневзвешенные расчёты, не учитывающие многие нюансы (в частности, моё отсутствие по паре месяцев в год дома, апериодическое пропадание связи и т.д.). К тому же Вы ловко выпустили из внимания моё сообщение о скачивании за 1 месяц более 4 ТБ. Что Вы хотите сами себе доказать - я не знаю, но смысла участвовать далее в этой непонятной мне дискуссии для себя не вижу. За сим, спокойной ночи.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #4929
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Псіхи. Я хз нах ці скачування, роздачі. Купляти вінти, консервувати все це, солити, тратитись. Захотів шось глянути, скачав (століття 56к наче як пройшло), глянув, прибив. Не панімать. Плюшкіни якісь 6льо
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #4930

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Псіхи. Я хз нах ці скачування, роздачі. Купляти вінти, консервувати все це, солити, тратитись. Захотів шось глянути, скачав (століття 56к наче як пройшло), глянув, прибив. Не панімать. Плюшкіни якісь 6льо
    Ну, не на каждом релизе потом найдешь 10+ сидов с хорошим каналом.

  11. #4931
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Ну, не на каждом релизе потом найдешь 10+ сидов с хорошим каналом.
    та хоч і два)) три дні качатимеш?)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #4932
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Захотів шось глянути, скачав (століття 56к наче як пройшло), глянув, прибив.
    Ежели так будут все поступать, то вернутся, не то что "времена 56k", а опять будем ездить на рынок с видеокассетами в руках, нервно вглядываясь в руки прохожих, дабы обменять свою гадость на что-нибудь стоящее.
    Если качаем, нужно иметь совесть и посидировать.
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  13. #4933
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від b1ng0 Переглянути допис
    Ежели так будут все поступать, то вернутся, не то что "времена 56k", а опять будем ездить на рынок с видеокассетами в руках, нервно вглядываясь в руки прохожих, дабы обменять свою гадость на что-нибудь стоящее.
    Если качаем, нужно иметь совесть и посидировать.
    ну навіщо ж такі крайнощі))
    я мав на увазі, що навмисно купляти новий вінт за 4000+ заради того, щоб потім роздавати, мене совість не заставить )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #4934
    Аватар для Татька
    Реєстрація
    06 серпень 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Уважаемый Telecom! По л/с 919508 был расторгнут договор с заявлением на перерасчет и возврат средств (15.07.16) Сегодня пришло напоминание о необходимости оплаты (остаток на счету положительный) Уточните пожалуйста когда вернут переплату и перестанут стать письма

    Отправлено с моего V370 через Tapatalk

  15. #4935
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну навіщо ж такі крайнощі))
    я мав на увазі, що навмисно купляти новий вінт за 4000+ заради того, щоб потім роздавати, мене совість не заставить )))
    От сразу видно - не меломан и не синефил аж ни разу. Я брал этот винт не для того, чтобы только раздавать, а для того, чтобы в любой момент иметь возможность посмотреть самому или показать гостям любой концерт или фильм, который захочется, а не сидеть три часа ждать (и это в лучшем случае), пока закачается нужный диск. А на некоторых раздачах иногда сидит по одному сиду-жлобу, который отдаёт по нескольку десятков кило, и такой диск может вааще неделю качаться. Ну, а как любой порядочный торрент-мэн, я также раздаю имеющееся.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #4936

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Нельзя было сделать абонплату 80 грн. для ровного счета, надо было выпендриться — 79.9 грн.

  17. #4937
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від Татька Переглянути допис
    Уважаемый Telecom! По л/с 919508 был расторгнут договор с заявлением на перерасчет и возврат средств (15.07.16) Сегодня пришло напоминание о необходимости оплаты (остаток на счету положительный) Уточните пожалуйста когда вернут переплату и перестанут стать письма

    Отправлено с моего V370 через Tapatalk
    Переплата по заявлениею клиента, а я так понимаю, что Вы писали заявление, на возврат средств, возвращается в течении 45 дней, со дня написания этого самого заявления. То есть уже скоро средства вернутся на карту. Э-мейл Ваш я из рассылки удалил, письма больше приходить не будут.

  18. #4938
    Аватар для biblo
    Реєстрація
    06 листопад 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Уважаемый Telecom!
    А у Вас есть документ, регламентирующий отношения фирмы и клиента?
    Дайте ссылку, где можно почитать. Т.к. разные операторы из техподдержки по разному трактуют одно и тоже понятие.

  19. #4939
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Есть какие нибудь новости для лицевого счета 945585(номер заявки не помню)надолго у нас отключили,что за поломка?
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  20. #4940
    Аватар для Telecom
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    1 988

    Типово

    Цитата Допис від biblo Переглянути допис
    Уважаемый Telecom!
    А у Вас есть документ, регламентирующий отношения фирмы и клиента?
    Дайте ссылку, где можно почитать. Т.к. разные операторы из техподдержки по разному трактуют одно и тоже понятие.
    Насколько я понял, то Вы имеете ввиду договор, на основании которого, работают клиент и сама компания. Если да, то вот ссылка: http://www.vegatele.com/ukr/for_home/internet.
    Там внизу есть ссылка "Правила надання послуги доступу до мережі Інтернет від Vega".

Сторінка 247 з 311 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті