Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 311 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6204, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: ADSL/FTTH/FTTB от Оптимы / Vega telecom

  1. #6061

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    поднялось.
    и какая скорость на веге есть в реальности? к примеру из тех же 100 или гига сколько выдает ?

  2. #6062

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    и какая скорость на веге есть в реальности? к примеру из тех же 100 или гига сколько выдает ?
    100 и 600 (у меня по крайней мере так было)
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  3. #6063

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    100 и 600 (у меня по крайней мере так было)
    600 на прямую или через роутер? бывают роутеры что скорость режут периодически сталкивался с такими сообщениями на разных форумах

  4. #6064

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    600 на прямую или через роутер? бывают роутеры что скорость режут периодически сталкивался с такими сообщениями на разных форумах
    через роутер - но проблема не в роутере) у меня винт не успевал записывать )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  5. #6065

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    через роутер - но проблема не в роутере) у меня винт не успевал записывать )
    Для гига нужно скорее всего с поддержкой минимум sata 3 ставить уже )
    Востаннє редагував Tigr223: 14.04.2018 о 10:22

  6. #6066

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Tigr223 Переглянути допис
    Для гига нужно скорее всего с поддержкой минимум sata 3 ставить уже )
    sata 1 уже достаточно чтоб записать на скорости до 150Мбайт, 1Г это 125Мбайт.

  7. #6067
    Аватар для b1ng0
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    247

    Типово

    Че-то и у меня оптический линк на пр.Гагарина пропал. Вместе с медными парами решили и оптику снимать, дабы "чужие лица" не опередили?
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» - Марк Твен.

  8. #6068

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Район Гагарина... плановая дата ремонта 28.09.2018... приносим свои извинения... бугага )))) ПОЛ-ГОДА, Карл )))) Они там совсем ё*анулись со своим турком во главе.

  9. #6069

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    Район Гагарина... плановая дата ремонта 28.09.2018... приносим свои извинения... бугага )))) ПОЛ-ГОДА, Карл )))) Они там совсем ё*анулись со своим турком во главе.
    ремонта не будет. Расторгайте договор, бо потом вам ещё начислят за весь период )

  10. #6070

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Было три точки у них... По двум уже расторг в прошлом году. Завтра закрою последнюю. Как эта контора вообще существует до сих пор? Ещё и прибыль показывает...

  11. #6071

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    Как эта контора вообще существует до сих пор? Ещё и прибыль показывает...
    На 24,7% больше навязали Voice VoIP, на 16,1% подняли тарифы. Итого 584 млн. чистой прибыли. На сайте Веги среди ежемесячных новостей про повышение тарифов есть небольшой отчет: https://vega.ua/ukr/news/article/news_finrez_26022018

  12. #6072

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    На 24,7% больше навязали Voice VoIP, на 16,1% подняли тарифы. Итого 584 млн. чистой прибыли. На сайте Веги среди ежемесячных новостей про повышение тарифов есть небольшой отчет: https://vega.ua/ukr/news/article/news_finrez_26022018
    цифры "рисуют" - включили типа кредит для клиентов на три месяца. Абонка начисляется (причем на нерабочии линии тоже) - а то что фактически проплат нет - то такэ...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  13. #6073

    Реєстрація
    03 березень 2015
    Дописів
    46

    Типово

    Привет. Ребят, может кто в курсе и проинформируйте пожалуйста. Дело такое, peoplenet отзвонился, тянут ко мне на улицу свою линию. Кто знает, как у них с интернетом? Говорят, что чинят в течении суток. Я хз что делать, являюсь пока еще абоном веги.

  14. #6074

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    У меня вопрос о телефоне. Как-то год назад (может и более, точно не помню) вырезали кабель. Подала заявку на ремонт. Начисления приходили исправно. Позже как оказалось, надо было сделать заявку на то, чтобы прекратили начислять абонплату. (Хотя казалось бы – телефон не работает по вине поставщика услуг). Подала. А теперь - этот долг передали в коллекторскую службу. Ну и звонки с требованием оплатить и бумажки – типа придем/заберем имущество. Я бы оплатила и так, но за что дарить деньги? В ближайшее время съезжу в офис. Но пока вопрос . У кого-то была подобная ситуация?
    И я так поняла , тут есть сотрудники данной организации. Что посоветуете или помогите в решении данного вопроса ? Или как лица заинтересованные – ответ «платить»?

  15. #6075

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    120

    Типово

    Расторг договор, приехал домой, а связь поднялась )) это просто лах)) По поводу задолженности, там куча бабушек и дедушек сегодня было с такой проблемой.. Не подали заявку - идите платите. При мне дедушку на 900 с лишним, бабушку что-то на 560... Короче услуги нет, а денюжки идут норм... Все разворачивались и шли оплачивать.

  16. #6076

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Alex_017 Переглянути допис
    Расторг договор, приехал домой, а связь поднялась )) это просто лах)) По поводу задолженности, там куча бабушек и дедушек сегодня было с такой проблемой.. Не подали заявку - идите платите. При мне дедушку на 900 с лишним, бабушку что-то на 560... Короче услуги нет, а денюжки идут норм... Все разворачивались и шли оплачивать.
    от с...ки!!!

  17. #6077

    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    1 720

    Типово

    Цитата Допис від Obrazua Переглянути допис
    Привет. Ребят, может кто в курсе и проинформируйте пожалуйста. Дело такое, peoplenet отзвонился, тянут ко мне на улицу свою линию. Кто знает, как у них с интернетом? Говорят, что чинят в течении суток. Я хз что делать, являюсь пока еще абоном веги.
    Подключайтесь если нужен основной или резервный, у моего соседа в ЧС инет норм, подключение "поном", онушка размером с медик, авторизация dhcp, этой весной порвался оптический кабель к его дому, починили в течении дня-двух, в зависимости от массовости как понимаю.
    Инет практически "ни единого разрыва", за последние два года.
    Монтажники конечно проложили соседу кабель похабно, на отеbись, в его отсутствие, повесили как проще было. Но оперативно. Потом мы сами переделывали монтаж. Но если бы кто то из адекватных людей присутствовал при монтаже, думаю косяков было бы меньше.

  18. #6078

    Типово

    Цитата Допис від Aleno4ek Переглянути допис
    У меня вопрос о телефоне. Как-то год назад (может и более, точно не помню) вырезали кабель. Подала заявку на ремонт. Начисления приходили исправно. Позже как оказалось, надо было сделать заявку на то, чтобы прекратили начислять абонплату. (Хотя казалось бы – телефон не работает по вине поставщика услуг). Подала. А теперь - этот долг передали в коллекторскую службу. Ну и звонки с требованием оплатить и бумажки – типа придем/заберем имущество. Я бы оплатила и так, но за что дарить деньги? В ближайшее время съезжу в офис. Но пока вопрос . У кого-то была подобная ситуация?
    И я так поняла , тут есть сотрудники данной организации. Что посоветуете или помогите в решении данного вопроса ? Или как лица заинтересованные – ответ «платить»?
    можно пободаться, защита прав потребителей вот это всё. Попутно жалобу в НКРСИ - это Вега вам денег должна за неработающую связь. Но это всё бумажки, время...
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  19. #6079

    Реєстрація
    24 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1

    Типово

    в марте подключил интернет от Вега у себя дома, живу в частном доме, в течении 10 дней сделали работы. прошла неделя и интернена нет, звони в тех. поддержку они мне на протяжении 10 дней отвечают передали вашу заявку в линейный отдел - звонил каждый день, был "спиногрызом"...обещали каждый раз перезвонить, никто не перезванивал....через месяц мне звонят - все проверяйте должно работать, проверил ничего не работает....и это уже длиться больше 1,5 месяца, сервиса у них нет, обратной связи тоже нет. у меня интернета тоже нет....
    с Ув. Андрей
    наш сайт
    kompomir.com

  20. #6080
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Aleno4ek Переглянути допис
    У меня вопрос о телефоне. Как-то год назад (может и более, точно не помню) вырезали кабель. Подала заявку на ремонт. Начисления приходили исправно. Позже как оказалось, надо было сделать заявку на то, чтобы прекратили начислять абонплату. (Хотя казалось бы – телефон не работает по вине поставщика услуг). Подала. А теперь - этот долг передали в коллекторскую службу. Ну и звонки с требованием оплатить и бумажки – типа придем/заберем имущество. Я бы оплатила и так, но за что дарить деньги? В ближайшее время съезжу в офис. Но пока вопрос . У кого-то была подобная ситуация?
    И я так поняла , тут есть сотрудники данной организации. Что посоветуете или помогите в решении данного вопроса ? Или как лица заинтересованные – ответ «платить»?
    Такая же ситуация. Я сходил в офис и написал заявку на расторжение и перерасчёт. Самое интересное, что в своих компах офисники видят реальный баланс по лицевому счёту, но перерасчёт нужно заказывать и ждать месяц. Коллекторская служба, похоже, - это приватбанк. Звонят они мне, я добавляю телефон в чёрный список, и вдруг, я перестаю получать СМС от привата, начинаю выяснять, а номер у меня в чёрном списке, только при звонке он определялся как обычный номер киевстара, а при СМС, как Privatbank. Кстати, перерасчёт мне так и не сделали, деньги не вернули и свой лицевой счёт вижу как активный с тем же надуманным долгом, но звонки коллекторов прекратились.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Сторінка 304 з 311 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті