Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 480 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #8421
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Узбагойдезь, это репринт статьи из рашки, у нас такого бреда нет. Кто-то пустил фейк, переведя её на украинский.
    А почему бред? Мне нравится.

  2. #8422
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Да потому, что при таком кол-ве каникул резко уменьшается количество учебного времени, а программы никто не сокращал. К тому же такое малое кол-во учебных дней осталось только в некоторых странах постсовка, включая Украину - нигде в мире больше дети столько не болтаются на каникулах. Куда ж ещё увеличивать каникулы?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #8423
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    я бы и учебную субботу ввела
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #8424
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Та вообще, загнать детей в школу и выпускать домой только на каникулы, чего уж там мелочится.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #8425
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да потому, что при таком кол-ве каникул резко уменьшается количество учебного времени, а программы никто не сокращал. К тому же такое малое кол-во учебных дней осталось только в некоторых странах постсовка, включая Украину - нигде в мире больше дети столько не болтаются на каникулах. Куда ж ещё увеличивать каникулы?
    Это да. Родственники в Чехии живут, учатся до 30 июня. Летние каникулы 2 месяца

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  6. #8426
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Узбагойдезь, это репринт статьи из рашки, у нас такого бреда нет. Кто-то пустил фейк, переведя её на украинский.
    ну скажем так: на мон.гов. тишина. И слава Богу
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #8427
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    А почему бред? Мне нравится.
    а учиться когда
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #8428
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    я бы и учебную субботу ввела
    Не-не, вот "излишеств разных нехороших" нам не надо.


    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну скажем так: на мон.гов. тишина. И слава Богу
    Дык я сразу провёл расследование
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #8429
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Слався Господь! А я уже успела испугаться. ))

  10. #8430
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Да потому, что при таком кол-ве каникул резко уменьшается количество учебного времени, а программы никто не сокращал. К тому же такое малое кол-во учебных дней осталось только в некоторых странах постсовка, включая Украину - нигде в мире больше дети столько не болтаются на каникулах. Куда ж ещё увеличивать каникулы?
    Ну, не везде увеличивают каникулы. Некоторые учебные заведения работают до 12.08.17. Ребенка отпустят на каникулы только с 13 августа. Правда, на это летнее время ребенок не будет все время сидеть в "застенках" учебного учреждения, но все же - я воспринимаю каникулы ребенка - когда он находится дома!

  11. #8431
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык их нигде, кроме рашки и не увеличивают, там-то как раз умные граждане не нужны - тупым стадом править проще, что путлер и демонстрирует.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #8432
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Среди учебных заведений города в тройку лидеров по количеству медалистов в этом году попали УВК № 148, УВК № 130 и Лицей информационных технологий.

    https://www.facebook.com/filatovbory...16945621823496

  13. #8433
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Среди учебных заведений города в тройку лидеров по количеству медалистов в этом году попали УВК № 148, УВК № 130 и Лицей информационных технологий.

    https://www.facebook.com/filatovbory...16945621823496
    Посмотрим на результаты ЗНО

  14. #8434
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Среди учебных заведений города в тройку лидеров по количеству медалистов в этом году попали УВК № 148, УВК № 130 и Лицей информационных технологий.

    https://www.facebook.com/filatovbory...16945621823496
    Очень смешно ))))

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #8435

    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в месяц в лицее 61, 12 квартал. Начальная школа пока, если кто хочет может рассказать и о старших классах. Спасибо.

  16. #8436
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Квинтэссенция Переглянути допис
    Уважаемые родители, подскажите, пожалуйста, сколько стоит обучение в месяц в лицее 61, 12 квартал. Начальная школа пока, если кто хочет может рассказать и о старших классах. Спасибо.
    три года назад сын окончил 61 лицей. особых поборов не было-стандартно. нас всё устроило.уровень знаний дают достойный

  17. #8437
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    https://www.facebook.com/groups/1228...3973217632876/


    Відстежуйте на Прозорро закупівлі і тенедері ДЕПАРТАМЕНТУ ГУМАНІТАРНОЇ ПОЛІТИКИ Дніпровської МІСЬКОЇ РАДИ https://dozorro.org/tender/search/?edrpou=40506248,

    Відправляйте запити щодо фінансування вашої школи або садка на https://dostup.pravda.com.ua/
    зразок https://docs.google.com/document/d/1...QM/mobilebasic

    Перевіряйте чи подавав керівник фінансовий запит для забезпечення потреб закладу. Саме через їх відсутність або не актуальне змісту багато шкіл залишаються без фінансування.
    Директор не захотів напружуватися з написанням запиту на фінансування - не вміє його скласти або просто вимагати, не хоче псувати відносини з райадміністрацією, не хоче потім головняк зі звітами - ЦЕ ЙОГО ПРОБЛЕМИ! Чи не ваші і не ваших дітей. Саме через це більше 2 млрд грн по Україні і більше 16 млн грн по Дніпру бюджетних грошей, виділених на освіту, не витратили в минулому році.
    Перш ніж здавати в школу будь-яку суму грошей, вдумайтеся в ці цифри! Не вірте коли вам кажуть, що школи не фінансується, що грошей виділяється мало, що ні на що не вистачає!
    Востаннє редагував Левобережная: 28.07.2017 о 12:10

  18. #8438

    Реєстрація
    31 травень 2015
    Дописів
    110

    Типово

    Эти средства не освоены не потому что их не просили школы, а потому что местные органы власти не смогли провести тендеры на эти суммы. Т.е. если говорится о неосвоенных деньгах на образование, значит они уже были расписаны на учреждения, которые в них нуждались. Поэтому спрос с местных властей - только они являются распорядителями финансов. И, кстати, уже год как районные власти не имеют отношения к финансам на образование. В нашем городе финансовые вопросы решает городской исполком, его тендерный комитет.

  19. #8439
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від лиза35 Переглянути допис
    Эти средства не освоены не потому что их не просили школы, а потому что местные органы власти не смогли провести тендеры на эти суммы. Т.е. если говорится о неосвоенных деньгах на образование, значит они уже были расписаны на учреждения, которые в них нуждались. Поэтому спрос с местных властей - только они являются распорядителями финансов. И, кстати, уже год как районные власти не имеют отношения к финансам на образование. В нашем городе финансовые вопросы решает городской исполком, его тендерный комитет.
    это версия самого департамента
    https://zabeba.li/news/subventsii-v-...telej-sobiraem

    но то что директора не пишут запросы на реальные нужды - это всеми признанный факт. Им проще срубить эти деньги сродителей.
    А департамент при распределении может и не знать, что вот в той той школе то-то надо починить, в другой -другое. И то что родители часто собирают деньги на ремонт... а он есть в списках бюджетных работ и они даже не догадываются.

  20. #8440

    Реєстрація
    31 травень 2015
    Дописів
    110

    Типово

    Это всего лишь ваша версия. Я 8 лет проработала экономистом в бюджетном учреждении, обслуживающем в том числе и образование, и говорю о том, что знаю во всех тонкостях. Дискутировать не собираюсь, просто все чаще встречаюсь с желанием людей рассуждать о вещах, в которых ну совсем некомпетентны. Пойдите в упраление городское, попросите почитать метровые таблицы с запросами школ и детсадов на финансирование, потом решения сессии горсовета о выделении бюджетных средств, сравните, все изучите. И после этого, высказывая свое мнение, уже не будете выглядеть смешным дилетантом.

Сторінка 422 з 480 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті