Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 480 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #8641
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Marmeladova Переглянути допис
    Добрый день. Первое сообщение с информацией уже не обновляют или свежую информацию не предоставляют больше? Нашла информацию по нашей школе. Не вижу от какого года там данные, потому что реальная цена выше намного!!!
    так пишите тут, ТС выйдет в эфир, добавит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #8642

    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    10

    Типово

    УВК-лицей 100, начальная школа.
    Обучение - 640грн/мес, фонд класса - 200грн/мес. Продленка - 30грн/день (за месяц примерно 630грн), питание (завтрак 7грн, обед 18грн, полдник 14грн) 39грн/день, за месяц около 820грн.
    Итого в месяц: 2290грн.
    Помимо этих трат сдаем отдельно на подарки учителям, примерно 100грн, экскурсии каждый месяц 50-60грн за раз, за печатные тетради что-то около 200грн в год, тетради по английскому около 400грн, точно уже не помню.
    Есть еще различные кружки в школе - рисование, информатика, футбол, плаванье и т.д. Это все за отдельную плату.
    Очень мутная статья расходов - фонд класса. Куда уходит ежемесячно более 6000грн из класса мне внятно объяснить не смогли.
    Зашла сюда посмотреть какие расходы в других школах, но судя по суммам, это информация в первом сообщении не актуальна, как и по сотой школе.

  3. #8643
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #8644
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    и чего наверно выдают

  5. #8645
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    я эту сумму, 2к+/- слыхала неоднократно...
    если не ошибаюсь, то это с продленкой
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #8646
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я эту сумму, 2к+/- слыхала неоднократно...
    если не ошибаюсь, то это с продленкой
    у меня на работе у девочки ребенок там учиться. Примерно столько и говорила, забирает после 5 вечера.

  7. #8647

    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    я эту сумму, 2к+/- слыхала неоднократно...
    если не ошибаюсь, то это с продленкой
    да. я выше расписала из чего сумма складывается. Если без продленки, то минус продленка и минус полдник, получается примерно 1400грн в месяц. Меня в первом сообщении очень заинтересовала сумма за фонд класса - 400грн в год и в нее входит поздравление учителей на все праздники. У нас собирают 200грн в мес, это в год 1800грн и на день учителя все равно собирали отдельно. Даже с учетом курса доллара люди сдавали 50 дол в год и им хватало на подарки, мы сдаем 66дол в год и у нас не хватает на подарки. Хм.

  8. #8648
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Marmeladova Переглянути допис
    да. я выше расписала из чего сумма складывается. Если без продленки, то минус продленка и минус полдник, получается примерно 1400грн в месяц. Меня в первом сообщении очень заинтересовала сумма за фонд класса - 400грн в год и в нее входит поздравление учителей на все праздники. У нас собирают 200грн в мес, это в год 1800грн и на день учителя все равно собирали отдельно. Даже с учетом курса доллара люди сдавали 50 дол в год и им хватало на подарки, мы сдаем 66дол в год и у нас не хватает на подарки. Хм.
    ну фонд класса - это сумма, о размере которой вы договариваетесь классом...как-то так...
    я посмотрела специально, последнее обновление первого поста 2015г
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #8649

    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ну фонд класса - это сумма, о размере которой вы договариваетесь классом...как-то так...
    я посмотрела специально, последнее обновление первого поста 2015г
    интересовалась сколько в фонд сдают в других классах. Примерно также до 2000грн в год. Кто сдает сразу за год, кто раз в квартал, кто, как мы, раз в месяц. Из этих денег покупается все для нужд класса - канцтовары, вода, туалетная бумага и т.д. Знаю что в соседнем классе предлагали фонд поменьше сделать, оказывается это невозможно, денег хватать не будет. Из фонда еще оплачиваются все мероприятия в школе, каждый родкометет выделяет школе деньги на украшение школы к празднику, на аренду зала, баннер для фотосессии, и т.д. Интересно, как за 400грн родкомитет умудрялся выделять на праздники и аренду? Или тогда все на родителей не вешали?
    Короче говоря, мне дорого. Ищу нормальную школу по нормальным ценам. Но информация в теме устаревшая как я понимаю (((. Может еще кто отпишется из других школ. Интересуют школы в центре - 12 и 19 например.

  10. #8650
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Marmeladova Переглянути допис
    УВК-лицей 100, начальная школа.
    Обучение - 640грн/мес, фонд класса - 200грн/мес. Продленка - 30грн/день (за месяц примерно 630грн), питание (завтрак 7грн, обед 18грн, полдник 14грн) 39грн/день, за месяц около 820грн.
    Итого в месяц: 2290грн.
    Помимо этих трат сдаем отдельно на подарки учителям, примерно 100грн, экскурсии каждый месяц 50-60грн за раз, за печатные тетради что-то около 200грн в год, тетради по английскому около 400грн, точно уже не помню.
    Есть еще различные кружки в школе - рисование, информатика, футбол, плаванье и т.д. Это все за отдельную плату.
    Очень мутная статья расходов - фонд класса. Куда уходит ежемесячно более 6000грн из класса мне внятно объяснить не смогли.
    Зашла сюда посмотреть какие расходы в других школах, но судя по суммам, это информация в первом сообщении не актуальна, как и по сотой школе.
    Мы в прошлом году сдавали в фонд класса 150,00 в месяц. Перед праздниками сдавали еще по 100. Но вот продленка была в прошлом году 15,00 грн/день. в этом году все подорожало.

  11. #8651
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Marmeladova Переглянути допис
    интересовалась сколько в фонд сдают в других классах. Примерно также до 2000грн в год. Кто сдает сразу за год, кто раз в квартал, кто, как мы, раз в месяц. Из этих денег покупается все для нужд класса - канцтовары, вода, туалетная бумага и т.д. Знаю что в соседнем классе предлагали фонд поменьше сделать, оказывается это невозможно, денег хватать не будет. Из фонда еще оплачиваются все мероприятия в школе, каждый родкометет выделяет школе деньги на украшение школы к празднику, на аренду зала, баннер для фотосессии, и т.д. Интересно, как за 400грн родкомитет умудрялся выделять на праздники и аренду? Или тогда все на родителей не вешали?
    Короче говоря, мне дорого. Ищу нормальную школу по нормальным ценам. Но информация в теме устаревшая как я понимаю (((. Может еще кто отпишется из других школ. Интересуют школы в центре - 12 и 19 например.
    19 неплоха в плане интеллигентного коллектива, младшая школа нормальная, такого хамства в плане сумм сборов, как у вас, нет.
    но что до старшей школы, смотря какой математик вам попадется.... хотя что там нынче в сотке с уровнем обучения, тоже вопрос

    фонд школы 50, фонд класса (это мы договорились между собой) 150. То есть никакими 2к не пахнет. Ну, питание, понятно, чего-то там стоит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #8652

    Реєстрація
    18 листопад 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    19 неплоха в плане интеллигентного коллектива, младшая школа нормальная, такого хамства в плане сумм сборов, как у вас, нет.
    но что до старшей школы, смотря какой математик вам попадется.... хотя что там нынче в сотке с уровнем обучения, тоже вопрос

    фонд школы 50, фонд класса (это мы договорились между собой) 150. То есть никакими 2к не пахнет. Ну, питание, понятно, чего-то там стоит
    большое спасибо за информацию!

  13. #8653
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Marmeladova Переглянути допис
    УВК-лицей 100, начальная школа.
    Обучение - 640грн/мес, фонд класса - 200грн/мес. Продленка - 30грн/день (за месяц примерно 630грн), питание (завтрак 7грн, обед 18грн, полдник 14грн) 39грн/день, за месяц около 820грн.
    Итого в месяц: 2290грн.
    Наше бесплатное образование.

  14. #8654
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    нет, это наше население тупоголовое, привычка считать, что "не подмажешь - не поедешь"
    Люди, вы меня конечно извините, но мы сами породили это все: фонды заоблачные, подарки учителям по 100 грн с каждого, бесконечные экскурсии, которые не стоят этих денег, печатные тетради, оформления праздников с какими-то нереальными суммами.. не школы, а кассовые аппараты какие-то, причем без подтверждения сумм затрат. П****ц какой-то. А потом конечно " Куда уходит ежемесячно более 6000грн из класса мне внятно объяснить не смогли." Вы только в цифры эти вдумайтесь. И это ежемесячно
    А что это за 640 грн за обучение в 100-ке? официальное с чеком об оплате?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #8655
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    нет, это наше население тупоголовое, привычка считать, что "не подмажешь - не поедешь"
    Люди, вы меня конечно извините, но мы сами породили это все: фонды заоблачные, подарки учителям по 100 грн с каждого, бесконечные экскурсии, которые не стоят этих денег, печатные тетради, оформления праздников с какими-то нереальными суммами.. не школы, а кассовые аппараты какие-то, причем без подтверждения сумм затрат. П****ц какой-то. А потом конечно " Куда уходит ежемесячно более 6000грн из класса мне внятно объяснить не смогли." Вы только в цифры эти вдумайтесь. И это ежемесячно
    А что это за 640 грн за обучение в 100-ке? официальное с чеком об оплате?
    бытует противоположное мнение: не приносить своих детей в жертву в борьбе за справедливость
    и какая из сторон тупее, сказать сложно
    наверное, речь должна идти о золотой середине, которой нет
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #8656
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    И это ежемесячно
    А что это за 640 грн за обучение в 100-ке? официальное с чеком об оплате?
    Оплата через кассу. Еще 15 лет назад ввели доп.уроки по желанию родителей. За доп. оплату. До сих пор эти услуги не отменены. Разница в 100-ке от других школ в том, что предметы с родителями не обсуждаются, а все по факту.НЕ хотите -идите в другую школу.Вы же знали, куда пришли. только с каждым учебным годом цена увеличивается. В прошлом году это было 550,00 грн. Вот не понятно с какого потолка берутся цифры.

  17. #8657
    Аватар для Laly
    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    426

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Оплата через кассу. Еще 15 лет назад ввели доп.уроки по желанию родителей. За доп. оплату. До сих пор эти услуги не отменены. Разница в 100-ке от других школ в том, что предметы с родителями не обсуждаются, а все по факту.НЕ хотите -идите в другую школу.Вы же знали, куда пришли. только с каждым учебным годом цена увеличивается. В прошлом году это было 550,00 грн. Вот не понятно с какого потолка берутся цифры.
    доп. уроки это такая мелочь по сравнению с выпускным. )))) Мы в этом году выпускаемся - вот где жесть. Цены озвучивать не буду по причине, которую выше описали - не хочу чтоб нам изгадили аттестат за излишнюю болтливость мамы.

  18. #8658
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Laly Переглянути допис
    доп. уроки это такая мелочь по сравнению с выпускным. )))) Мы в этом году выпускаемся - вот где жесть. Цены озвучивать не буду по причине, которую выше описали - не хочу чтоб нам изгадили аттестат за излишнюю болтливость мамы.
    у вас 4 или 11 класс?

  19. #8659
    Аватар для Laly
    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    426

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    у вас 4 или 11 класс?
    11

  20. #8660
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Laly Переглянути допис
    11
    эта школа слишком уж прикрывается престижностью себя любимой.

Сторінка 433 з 480 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті