Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 480 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9594, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: База данных школ города (стоимость питания, фонды и т.п. информация).

  1. #8581

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Если готовы предать огласке - разберемся. Родители не должны их покупать.
    Нет, не готова сказать: "Я, Маша Петрова, возмущена сбором на огнетушители". Тем более, что эти деньги уже сдали, насколько я знаю) Меня возмущает даже не сбор фондов школы, я понимаю, всегда может понадобится на что-то непредвиденное. Не нравится смена правил игры. Сдаем в месяц определенную сумму и привет. Так нет же, вынимайте из любого кармана и срочно подайте огнетушитель, оформите кабинет, повесьте портрет и тому подобное. Очень некрасиво. Вот звонок бы на какую-нибудь горячую линию без указания паспортных данных мне подошел.
    Спасибо, Юля, за предложение.

  2. #8582

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    неа. у нас География
    а что за распечатка?
    Распечатка, которую выдавали на общешкольном собрании главам родительских комитетов классов.

  3. #8583
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Чечеловский район 15 школа. так же контракт с директором продлеваться не будет.

  4. #8584
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Очень интересна причина увольнения директора школы 15.Так же, как и ситуация с теми 5 директорами школ индустриального района, которые написали заявления по собственному желанию.Де юро.А де факто фейсбук говорит нам, что их попросили ).
    Я так понимаю, что если имеет место нарушение закона, то человека увольняют по некрасивой статье.Могут и дело завести.А тут то контракт не продлили, то заявления сами резко написали...
    Я это все к чему.
    Раз убрали директоров школы неожиданно и в середине учебного процесса,то наверное очень уж серьезные основания есть.Суперсерьезные.Так почему же по собственному тогда?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #8585
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    при чем тут фб... вроде я прямо здесь выше написала
    так же информация была опубликована в нашей группе https://www.facebook.com/groups/1228...2174302146100/

    по вопросам причин...и вообще по всем вопросам - обращайтесь в департамент.

    Я лично пока не могу пока их публиковать для широкой публики.
    Но опять же можно самостоятельно подумать и собрать информацию - что творилось в школах, были ли довольны родители и учителя, достижения учеников, собираемые деньги, не были ли кто-то пытающимся перекраситься ярым привереженцем рыгов, не способствовал ли кто сепартизму итд итп...

    По школам индустриалки большая часть родителей просто ликуют.
    Востаннє редагував Левобережная: 18.10.2017 о 13:10

  6. #8586
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    ну бог с ним, с фб.Там тоже не написано по какой причине.
    А по сути моего вопроса где можно найти информацию?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #8587
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Нет, не готова сказать: "Я, Маша Петрова, возмущена сбором на огнетушители". Тем более, что эти деньги уже сдали, насколько я знаю) Меня возмущает даже не сбор фондов школы, я понимаю, всегда может понадобится на что-то непредвиденное. Не нравится смена правил игры. Сдаем в месяц определенную сумму и привет. Так нет же, вынимайте из любого кармана и срочно подайте огнетушитель, оформите кабинет, повесьте портрет и тому подобное. Очень некрасиво. Вот звонок бы на какую-нибудь горячую линию без указания паспортных данных мне подошел.
    Спасибо, Юля, за предложение.
    вчера было совещание всех коммунальных служб города с директорами и батьківською радою міста.
    журналисты озвучили так :
    https://dniprorada.gov.ua/uk/article...yuvalnij-sezon
    https://zabeba.li/news/pochemu-v-shk...-hvataet-deneg

    ну взагалі - аварійні служби тепер просто зобов'язані усувати аварійні ситуації. Тобто в фондах шкіл тепер просто не повинно бути цих статей - а вони одні з найбільш істотних. В листопаді розпочне свою роботу єдина диспетчерська служба з аварійних ситуацій. Завдяки їй директори навчальних закладів, де сталася аварія, зможуть за допомогою Інтернету залишити свою заявку. Вона миттєво потраплятиме до відповідного комунального підприємства і братиметься в роботу.
    Виявилось, що в багатьох школах відсутні або застарілі вогнегасники, пожежні рукави, гідранти. Подекуди заблоковані пожежні виходи. Представники міськради попередили, що ця ситуація – на особливому контролі. На 2018 рік на встановлення пожежних сигналізацій у школах, де навчається понад тисячу дітей, планується виділити з міського бюджету 40 млн грн. А протягом 2-3 років обладнати такими засобами всі навчальні заклади міста.

  8. #8588
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну бог с ним, с фб.Там тоже не написано по какой причине.
    А по сути моего вопроса где можно найти информацию?
    так :
    по вопросам причин...и вообще по всем вопросам - обращайтесь в департамент. ))
    При подписании контрактов точно присутствовали Баляй и Сушко.

    Состав новой комиссии -наказ 269 от 10.10.2017

    Ну и опять же- сразу их из школы никто не выгоняет. Пока не найдут замены еще будут присутствовать в школах -ио итп
    Востаннє редагував Левобережная: 18.10.2017 о 14:08

  9. #8589
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    исчерпывающе и очень информативно)).Смысл тогда вообще об этом писать с акцентом на то, что их уволили? Что бы что?
    Ну уволились и уволились.Дай Бог чтоб им на смену пришли те, кто лучше, а не то же самое, только в профиль.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #8590

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Юля, спасибо за статьи, почитала. Вот и цитата к моему вопросу:
    После трагедии в Одессе, в школах Днепра провели проверки противопожарной безопасности. В итоге выяснилось, что в большинстве школ аварийные выходы завалены хламом, ключи от выходов нужно искать, пожарные рукава превратились в труху и вдобавок не везде есть огнетушители. На их закупку в следующем году планируют потратить до 1,5 млн грн.
    То есть провели проверку сейчас, предписание написали сейчас, требуют сейчас, а обеспечат в следующем году. И конечно, виноват сейчас директор! У людей проблемы с причинно-следственной и временной связью.

  11. #8591
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    исчерпывающе и очень информативно)).Смысл тогда вообще об этом писать с акцентом на то, что их уволили? Что бы что?
    Ну уволились и уволились.Дай Бог чтоб им на смену пришли те, кто лучше, а не то же самое, только в профиль.
    Эммм? Пост информативный сам по себе "Директора (директорки) 5 шкіл (63, 139, 135, 121, 11 Індустріального району звільнили свої місця."
    https://www.facebook.com/groups/1228...2174302146100/
    Никакого акцента на фб не стоит абсолютно. То что там в обсуждении -это уже право каждого.


    А на форуме я имею право писать всё что хочу.Это не официальная какая то страница. Мне зарплату за написанное не платят и темы не ограничивают.
    Вот просто писать что думаю, а не специально писать исчерпывающие ответы для тех, кому лень самому узнать информацию. Причем даже уже номер приказа дала - уже написала кто был -да бери и пользуйся, все карты вруки. Но нет, мне интересно, но ты за меня узнай, а если не хочешьмне говорить- товообще зачем писать... браво)))
    Меня люди уважают и доверяют мне информацию именно потому что знают, что я никогда не напишу, то что не надо, когда не надо и где не надо.

    Ну и меня эти "зачем ты пишешь - это всё хернь" - не торкает, потому как говорят "спасибо" за информацию и за помощь гораздо больше людей.)))

  12. #8592
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Ну просто отличная манера общаться - дождаться ответа собеседника и откорректировать свой пост, порой до неузнаваемости)).А потом отвечать,отвечать, возмущаться и поучать при этом.Без обид если шо).

    Для тех, кто в танке: мне очень интересна была информация относительно причин увольнения директоров.Уверена ,что не мне одной.У кого же ее узнать, как не у человека, принесшего данную весть на форум?! Мы же на форуме, мы общаемся.Ты сообщил - я спросил -ты ответил и тд.Как-то так.
    Ваш кэп).
    Апд...Как почтальон Печкин просто). У меня есть посылка, но я вам ее не отдам...и вообще ищите ее сами, раз вам так надо))).Ну нет так нет, без обид и без проблем совершенно.Узнаю иным способом.

    и да.Я тоже очень благодарна за информацию.И за эту, и за многую другую.Честно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #8593
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Чечеловский район 15 школа. так же контракт с директором продлеваться не будет.
    конечно не будет))))
    закон не читали? конкурс будет и контракт всего лишь на 1 срок без права продления.

    я так и не поняла какова заслуга общественников в том что контракт с директором 15 школы не продлят))))

  14. #8594
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    конечно не будет))))
    закон не читали? конкурс будет и контракт всего лишь на 1 срок без права продления.

    я так и не поняла какова заслуга общественников в том что контракт с директором 15 школы не продлят))))
    Та какие законы...
    То есть у нас во всех школах будут новые директора?)))
    о! а киньте линк где какие то общественники сказали, что это их заслуга - интересно почитать, что за люди.

  15. #8595
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Для тех, кто в танке: мне очень интересна была информация относительно причин увольнения директоров.Уверена ,что не мне одной.У кого же ее узнать, как не у человека, принесшего данную весть на форум?! Мы же на форуме, мы общаемся.Ты сообщил - я спросил -ты ответил и тд.Как-то так.
    Ваш кэп).
    Оля, перечитай кто принес информацию на форум и кто написал о увольнении. и по моему человек так же не знал о причинах.
    Так кому адресуются твои претензии? Еслит написал, что уволили, то какое право он имеет не донести более расширенную информацию, не так ли? Или нефих вообще писать? )))

  16. #8596
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Не, я от тебя узнала), в соседней теме про первоклашек). Поэтому и пристала с воспросами.Всегда воспринимала тебя как челрвека прямого, принципиального и уж если говорит - то знает о чем.
    И нет претензий совершенно, то было удивление.А по сути и правда, ну мало ли кто что пишет и почему он пишет ? Это интернет. У него нет ответственности за сказанное и вообще .
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 18.10.2017 о 16:31
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #8597
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та какие законы...
    То есть у нас во всех школах будут новые директора?)))
    о! а киньте линк где какие то общественники сказали, что это их заслуга - интересно почитать, что за люди.
    У тех у кого старый контракт будут дорабатывать, у кого закончился продления не будет, даже на конкурс старые в эту же школу не допускаются, вот такие законы
    Н-да, вот такой у нас абсолютно безграмотный батькивсько-общественный комитет, не правда ли, не в курсе новшеств)

    Ну вот прямая цитата, ну мол ,смотрите каки мы маладца, не?)
    работать нормально надо потому что

    С индустриалки начали - дальше ждите в других районах

    Следующий Амур - у кого есть обоснованные претензии к работе администрации школ -выдвигайте

  18. #8598
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    У тех у кого старый контракт будут дорабатывать, у кого закончился продления не будет, даже на конкурс старые в эту же школу не допускаются, вот такие законы
    Н-да, вот такой у нас абсолютно безграмотный батькивсько-общественный комитет, не правда ли, не в курсе новшеств)

    Ну вот прямая цитата, ну мол ,смотрите каки мы маладца, не?)
    нуну)) слабые попытки отбелить работу этих директоров. Они так хорошо работали - это просто контракты закончились и вот никак теперь обратно -всё чисто по закону))) (Вы ж не забудьте его процитировать и кинуть линки, а то люди не понимают, почему вот другие продолжат работу, а именно эти замечательные и не смогут)))
    Не надо своё личное восприятие преподносить, как факт. Я даже нигде и не упомянула, кому говорить спасибо.
    У кого у вас и что за комитет такой абсолютно безграмотный? Вы о чем? И при чем тут вообще? Вот я лично вообще ни в каких комитетах не состою)))

    Пытаюсь вспомнить за кого Вы в общих наваливаете и кого активно клеймите... Напомните, чтоб я не искала? А то у вас такая непонятно-бурная реакция и желание всех вывести "на чистую воду" и какие то абсолютно непонятные претензии непонятно кому адресованные, но н собственная привычка постоянно писать с подтекстами всегда играет с этими пользователями злую шутку -они их ищут там где нет и после выглядят очень глупо.
    Расслабтесь - здесь ваша политика никого не интересует -это просто чатик родителей, которые иногда делятся друг с другом какой то школьной информацией. )))
    Востаннє редагував Левобережная: 18.10.2017 о 17:07

  19. #8599
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 104

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нуну)) слабые попытки отбелить работу этих директоров. Они так хорошо работали - это просто контракты закончились и вот никак теперь обратно -всё чисто по закону))) (Вы ж не забудьте его процитировать и кинуть линки, а то люди не понимают, почему вот другие продолжат работу, а именно эти замечательные и не смогут)))
    Не надо своё личное восприятие преподносить, как факт. Я даже нигде и не упомянула, кому говорить спасибо.
    У кого у вас и что за комитет такой абсолютно безграмотный? Вы о чем? И при чем тут вообще? Вот я лично вообще ни в каких комитетах не состою)))
    Трындеж какой, какое отбеливание работы.
    Констатирую факт, почему не будет продолжения контракта вот и все. А отбеливаете Вы, Вы же пищите что по собственному...поэтому отбеливаете, даете ворам уйти благополучно и без проблемы, лицемеры)

    Тетя, которая нигде не состоит просит сообщать о каких-то фактах, с каких херов спрашивается.
    ну ок ,трущаяся возле общественников)

  20. #8600
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Трындеж какой, какое отбеливание работы.
    Женщина, так как я не привыкла общаться людьми, которые позволяют себе в разговоре с незнакомым ему близко человеком такие обращения и формулировки, то и здесь это делать не буду. Для меня переход на личности и оскорбляющие выражения, в отстутствии логичных аргументов, не приемлимы в дискуссии. При этом Вы не отвечаете на вопросы и не дали линки на закон.
    Востаннє редагував Левобережная: 18.10.2017 о 18:18

Сторінка 430 з 480 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті