Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 101 по 120.

Тема: Мать - одиночка - сирота с малолетним ребенком очень нуждается в вашей помощи.Есть фотоотчет

  1. #101

    Типово

    Я так понимаю, пока вещи покатаются со мной? Просто после обеда еду на СТО, на сколько там зависну-не знаю

  2. #102
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Настоящий отец ребенка убежал в неизвестном направлении еще когда М была беременная и она сразу зарегистрировала ребенка как мать - одиночка.
    За работу держится потому что она там работает по договору с центром занятости.После окончания срока договора будем думать дальше
    понятно,спасибо.Но если срок не очень большой,то можно со временем написать образование/пожелания М. для поиска ей более достойной работы

  3. #103
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Я так понимаю, пока вещи покатаются со мной? Просто после обеда еду на СТО, на сколько там зависну-не знаю
    У М нет возможности сейчас куда либо ехать-заболел ребенок,она сидит с ним дома.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  4. #104

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    У М нет возможности сейчас куда либо ехать-заболел ребенок,она сидит с ним дома.
    Ок, пусть выздоравливают, пакеты пока покатаются

  5. #105
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    добрый день! почитала всю тему и стало мегастрашно....
    вот тема наших форумских юристов (касательно недвижимости) - думаю, что они смогут помочь с консультациями http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=131737

    могу отдать кое-что из посуды, необходимых вещей по дому....контакты оставляю в ЛС ТС
    Востаннє редагував Ursula: 30.08.2011 о 13:52

  6. #106
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    добрый день! почитала всю тему и стало мегастрашно....
    вот тема наших форумских юристов (касательно недвижимости) - думаю, что они смогут помочь с консультациями http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=131737

    могу отдать кое-что из посуды, необходимых вещей по дому....контакты оставляю в ЛС ТС
    Спасибо за ссылку,уже разместила там ссылку на эту тему,будем ждать что скажут юристы.
    Что вы имеете в виду под необходимыми вещами для дома-спрашиваю для того чтобы определиться что есть,а чего нет

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  7. #107
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Лишать брата права на проживание-тоже не дело.Он выйдет и хош/не хош,вынужден будет опять на преступление идти,дабы вернуться на зону и хоть где то ночевать/питаться...Или потом появится тема на форуме-люди добрые,помогите,я один раз оступился,а сестра-стерва выписала из родных стен.Без уточнения всех нюансов,как это почти всегда бывает...
    И кстати-у брата первая ходка?Очень редко,но бывали случаи,когда зона лечила наркоманов,просто отсутствием в свободном и дешевом доступе наркоты.Ну если брат не авторитет какой нибудь)),что среди наркоманов встречается редко
    На время нахождение там лечит, но по выходу из зоны опять все по-новой начинается рано или поздно. Опыт 3 знакомых семей
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  8. #108
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Огромная благодарность форумчанину - электрику Владимиру и его жене Karandawik (за содействие в помощи) за благотворительную установку щитка и автоматов.
    Только что звонила М - счастлива беспредельно и выражает ВСЕМ благодарность за НЕбезразличие к ее проблеме.Завтра будем вызывать с РЭС электриков для установки счетчика и УРА будет свет

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  9. #109
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Огромная благодарность ...
    Не стоит.
    Муж приехал домой, сказал, что ещё никогда не видел такой бедной семьи, у них даже руки помыть негде
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #110
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    На время нахождение там лечит, но по выходу из зоны опять все по-новой начинается рано или поздно. Опыт 3 знакомых семей
    ну у меня опыта нет,есть лишь статистика/регистрация сотен уже вышедших...
    Ну да тема не об этом.
    МАТЬ ТЕРЕЗА,мойку в ванну Вам вроде дают,а в кухню нужна?Если да и как будет время-уточните размеры,пожалуйста

  11. #111
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    МАТЬ ТЕРЕЗА,мойку в ванну Вам вроде дают,а в кухню нужна?Если да и как будет время-уточните размеры,пожалуйста
    Одна раковина у них уже есть - парень М нашел,вторую пообещали на форуме,но пока под вопросом.Размеры уточню

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #112
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    есть унитаз, почти новый (покупался 4 мес назад, пользовались строители, ремонтники, пока делали ремонт.)
    в хорошем состоянии (помыть и как новый). если нужно конечно.

    есть куртки осенние, шапки, свитер, колготки, зимний пуховой комбенизон с курткой(очень теплый). скоро зима, я так понимаю, пригодится ребенку.(рост 110)
    кеды тканевые для физкультуры в садике и тапочки есть, для садика или дома, тканевые .28 размер
    еще самокат есть, б/у


    забирать в Приднепровске. и желательно после 17ч.

  13. #113
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    есть чешки, футболки, спорт. брючки, кеды и др. нв возраст 6-7 лет. школьная форма (все после моего сына). титова. если надо пишите в личку

  14. #114
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    есть унитаз, почти новый (покупался 4 мес назад, пользовались строители, ремонтники, пока делали ремонт.)
    в хорошем состоянии (помыть и как новый). если нужно конечно.

    есть куртки осенние, шапки, свитер, колготки, зимний пуховой комбенизон с курткой(очень теплый). скоро зима, я так понимаю, пригодится ребенку.(рост 110)
    кеды тканевые для физкультуры в садике и тапочки есть, для садика или дома, тканевые .28 размер
    еще самокат есть, б/у


    забирать в Приднепровске. и желательно после 17ч.
    Спасибо за предложение помощи,получила в личку ваш телефон,перезвоню

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  15. #115
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Ветка багульника , так поняла Вы на машине. Нет ли у Вас возможности забрать у меня зеркало и 3 рулона пленки для М? Я на Калиновой в р-не Образцова.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  16. #116

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Ветка багульника , так поняла Вы на машине. Нет ли у Вас возможности забрать у меня зеркало и 3 рулона пленки для М? Я на Калиновой в р-не Образцова.
    Я бы с удовольствием, но Калиновая сейчас от меня очень далеко-дома тяжело больной муж,поэтому стараюсь после работы сразу домой, а живу на Тополе. Но я постараюсь кого-то прислать (не обещаю на 100%, но очень постараюсь)

  17. #117
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Ветка багульника , так поняла Вы на машине. Нет ли у Вас возможности забрать у меня зеркало и 3 рулона пленки для М? Я на Калиновой в р-не Образцова.
    Не такие это уж и тяжести,чтобы привлекать машину,сама М или ее парень заберут.Спасибо вам огромное

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  18. #118
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    МОТИЛЬДА,уточните,пожалуйста-какое зеркало Вы даете-размеры или просто какое оно,т.к.тоже думала о зеркале-абы зря не готовила

  19. #119
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Я бы с удовольствием, но Калиновая сейчас от меня очень далеко-дома тяжело больной муж,поэтому стараюсь после работы сразу домой, а живу на Тополе. Но я постараюсь кого-то прислать (не обещаю на 100%, но очень постараюсь)
    Нет-нет, я спрашивала если вдруг вы живете где-то рядом и вам по пути
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  20. #120
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    МОТИЛЬДА,уточните,пожалуйста-какое зеркало Вы даете-размеры или просто какое оно,т.к.тоже думала о зеркале-абы зря не готовила
    Овальное, размеры уже не скажу, ну как в ванной комнате примерно у всех висит.

    P.S. М уже была и все забрала.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

Сторінка 6 з 30 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті