Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 595, показано з 221 по 240.

Тема: Мать - одиночка - сирота с малолетним ребенком очень нуждается в вашей помощи.Есть фотоотчет

  1. #221

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    у меня есть для девушки неплохая шубка.
    Предупреждаю: шубка должна быть малюпусенькая!!!!!

  2. #222
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Предупреждаю: шубка должна быть малюпусенькая!!!!!
    мы с ней одинакового телосложения. )

  3. #223
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    OLE4KA_SKY,
    полностью согласна с Вами насчет брата!
    И что же мы шаблонами мыслим-раз был плохим,обязательно будет еще хуже...
    Раз просят помощи,значит возьмут любую одежду-как это она может не подойти по фасону и т.п...
    Раз была сигарета в зубах,значит тратит деньги на сигареты,а не на ребенка или не бережет на проезд...
    Раз в квартире все отключено,значит М.забитая,не знающая о интернете и вообще-ничего в жизни не видевшая...
    М.жила до этого в нормальных условиях у своего парня,а еще до этого,наверно квартира в порядке была.
    Т.е.мне кажется,что М.не что то такое,приближенное к бомжу,согласное одеть,что угодно,абы тепло и думающее лишь о куреве и т.п.и не знающее о благах цивилизации,а просто молодая,современная девушка,попавшая в сложную ситуацию
    Востаннє редагував Криничка: 06.09.2011 о 13:51

  4. #224
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Уважаемая Алиса и форумчане - вариантов с квартирой поменять,продать и т.д. НЕТ. Это не мое нежелание разрешить данную проблему и нежелание порыскать на Лигезаконе - таковы законы Украины,и это мнение юристов.Я только буду рада,если вы мне посоветуете юриста,который основываясь на законах,сможет защитить М от такого брата.
    Алиса, меня не меньше вашего беспокоит этот момент и осуждать меня в безразличии к данному вопросу НЕ НАДО!
    Еще раз повтаряю,что там прописаны 4 человека,из них 2 совершеннолетние особы из числа детей - сирот(М и ее брат),1 ребенок - сирота,которая находится в интернате и 1 малолетний ребенок М.Это прописано в решении суда и исполкома, любые движения с квартирой должны проводиться через службу по делам детей (орган опеки и попечительства)-такие квартиры на особом учете и в ЖЭКе, и в исполкоме, и в СДД.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  5. #225
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    у меня есть для девушки неплохая шубка. для ее парня-рубашка. может, пригодится..?
    люди, нам не известно ничего о брате М.
    возможно, человек изменился.
    нельзя его лишать права на проживание в квартире.
    Спасибо,напишите пожалуйста ваш телефон и где забирать в ЛС

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  6. #226
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Тема куда то в бок ушла,а машину,оказывается,не дают...
    Холодильник,чувствую,таки самой нужно будет как нибудь придумывать и везти...
    МАТЬ ТЕРЕЗА,а что с ванной,на которую указывала ИР.СЕР.?
    Она подойдет?
    И дайте мне,пожалуйста,хоть какие нибудь Ваши контакты в ЛС,так,как я Вам в личку написала,Вы не ответили,но зашла в тему и узнала,что Вы приболели-лишь сейчас,а до этого весь день как на иголках-вдруг сейчас приедут,а холодильник не разморожен
    Извините,что не ответила,вчера было оччччень плохо со здоровьем,сегодня получше.
    Ванна продана.
    Не знаю где искать машину-у вас надо забрать холодильник, предлагают малютку и т.д.Попробую поискать на форуме благотворительного перевозчика

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  7. #227
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    плащ не запачкайте, он маркий.
    Это просто - если я не в силах помочь (не хочу, как вариант), я просто в тему не лезу и не пишу о том, в чем не разбираюсь.


    По теме, унитаз и бачок привезу на неделе.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  8. #228
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Извините,что не ответила,вчера было оччччень плохо со здоровьем,сегодня получше.
    Ванна продана.
    Не знаю где искать машину-у вас надо забрать холодильник, предлагают малютку и т.д.Попробую поискать на форуме благотворительного перевозчика
    ладно,спрошу по другому-какая ванна нужна,Вы как то писали,что маленькая
    и повторяю-дайте,пожалуйста,какие нибудь Ваши контакты,

  9. #229

    Типово

    У меня уже сложилось впечатление, что навязываюсь)) Девушка когда-нибудь заберет у меня вещи?))

  10. #230
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Это просто - если я не в силах помочь (не хочу, как вариант), я просто в тему не лезу и не пишу о том, в чем не разбираюсь.


    По теме, унитаз и бачок привезу на неделе.
    Спасибо большое вам за такую активную помощь!

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #231
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    ладно,спрошу по другому-какая ванна нужна,Вы как то писали,что маленькая
    и повторяю-дайте,пожалуйста,какие нибудь Ваши контакты,
    Я находила тоже по объявлению ванну 1,50 м, но М померила и сказала что она не влезет.Я так понимаю,что туда поместится ванна типа сидячая как в малосемейках.Контакты пишу в ЛС

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #232
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Уважаемая Алиса и форумчане - вариантов с квартирой поменять,продать и т.д. НЕТ. Это не мое нежелание разрешить данную проблему и нежелание порыскать на Лигезаконе - таковы законы Украины,и это мнение юристов.Я только буду рада,если вы мне посоветуете юриста,который основываясь на законах,сможет защитить М от такого брата.
    Алиса, меня не меньше вашего беспокоит этот момент и осуждать меня в безразличии к данному вопросу НЕ НАДО!
    Еще раз повтаряю,что там прописаны 4 человека,из них 2 совершеннолетние особы из числа детей - сирот(М и ее брат),1 ребенок - сирота,которая находится в интернате и 1 малолетний ребенок М.Это прописано в решении суда и исполкома, любые движения с квартирой должны проводиться через службу по делам детей (орган опеки и попечительства)-такие квартиры на особом учете и в ЖЭКе, и в исполкоме, и в СДД.
    вы не еще раз повторяете, а первый раз это пишете. в прошлый раз вы писали что в квартире прописано трое.
    осуждать или не осуждать - личное дело каждого и вы вряд ли можете этому помешать и даже помешать людям писать что они думают тоже не получится, проще успокоиться.
    я вас не осуждала, а пыталась посоветовать, что нынешнее состояние квартиры нужно зафиксировать.

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Это просто - если я не в силах помочь (не хочу, как вариант), я просто в тему не лезу и не пишу о том, в чем не разбираюсь.
    дада, вы на высоте.

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Я находила тоже по объявлению ванну 1,50 м, но М померила и сказала что она не влезет.Я так понимаю,что туда поместится ванна типа сидячая как в малосемейках.Контакты пишу в ЛС
    померила и? результаты обмера?
    народу же так проще будет ориентироваться.

  13. #233
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вы не еще раз повторяете, а первый раз это пишете. в прошлый раз вы писали что в квартире прописано трое.
    Я имела в виду 3 сирот,потому что речь идет о квартире в которой прописаны 3 сирот и за которыми она закреплена
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    осуждать или не осуждать - личное дело каждого и вы вряд ли можете этому помешать и даже помешать людям писать что они думают тоже не получится, проще успокоиться.
    Осуждайте,рассуждайте,пишитемешать не буду-главное чтобы в тему.А успокоюсь я,только когда закончим с помощью М. потому что кроме меня и форумчан не поможет никто ей
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я вас не осуждала, а пыталась посоветовать, что нынешнее состояние квартиры нужно зафиксировать.
    все зафиксировано в акте обследования жилищно - бытовых условий квартиры,не переживайте

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  14. #234
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ...
    померила и? результаты обмера?
    народу же так проще будет ориентироваться.
    Алиса,ну наверно тогда померяли-150 см-не влезет и за неактуальностью точно не перемеряли.Прям сейчас же ТС наверно на работе-не может точно измерять))

  15. #235
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Алиса,ну наверно тогда померяли-150 см-не влезет и за неактуальностью точно не перемеряли.Прям сейчас же ТС наверно на работе-не может точно измерять))
    Только что говорила с М и попросила ее замерить ванную комнату

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  16. #236
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Шерон_Валери спасибо за карниз! Он подошел на кухню

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  17. #237
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Криничка Переглянути допис
    Алиса,ну наверно тогда померяли-150 см-не влезет и за неактуальностью точно не перемеряли.Прям сейчас же ТС наверно на работе-не может точно измерять))
    а зачем ей измерять если подопечная уже измерила?)
    что-то странное с коммуникацией происходит: люди вспыхивают эмоциями вместо того чтобы просто озвучить информацию.

  18. #238
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Предварительные итоги того,что уже есть в квартире М:
    -мебель:2 серванта (старых,которые были в квартире),шифоньер,стол в комнате,кровать взрослая и кровать детская,шкафчик.НЕТ стульев,кухня вообще без мебели и стола;
    -для ремонта есть:обои,клей 1 уп.,ламинат и подстилка под него,кафель на рабочую стенку в кухню,самоклейка,кое-что из инструментов;
    -есть постельное белье,подушки,одеяла,покрывало,ковер,гардины,1 плафон,утюг,электрическая плита,посуда,электрочайник,зеркало,2 умывальника,краны есть;
    -есть вещи для М-очень много помогли и помогали вещами для сына.Тем кто еще будет предлагать помощь вещами,я буду давать телефон М,чтобы вы лично с ней обговаривали что ей нужно
    -есть щиток с автоматами,но до сих пор не поставил РЭС счетчик.
    Вот и все пока.Еще раз СПАСИБО всем кто помог и собирается помочь.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  19. #239
    Аватар для Криничка
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    ж/ м Победа 6
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а зачем ей измерять если подопечная уже измерила?)
    что-то странное с коммуникацией происходит: люди вспыхивают эмоциями вместо того чтобы просто озвучить информацию.
    я думала,что может,по незнанию-М.просто взяла рулетку растянула ее на полтора метра,увидала,что это много,сообщила об этом ТС и обмер на том закончился...
    Мать Тереза,да зачем же так срочно?Ведь сегодня поедете промежуточные результаты подбивать там бы и спросили

  20. #240

    Типово

    Меня игнорируют?

Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті