Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 26, показано з 21 по 26.

Тема: Прохождение медкомиссии в школу.

  1. #21
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть бланк для медкомиссии ежегодной в школу, не напишите номер формы? Не могу в интернете его найти..
    нам в школе выдали всем
    в дошкольном сказали приходить после 15 июля, но то может у нас так

  2. #22
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Свитла Переглянути допис
    Зла не хватает, смысл в этом медосмотре , если в списке врачей даже нет кордиолога, который должен решить здоров ребенок или нет
    Мы ходили к кардиологу дополнительно, так как стояли раньше на учете у неё. хоть с учета и сняли нас. но для самоуспокоения я с ребёнком к ней съездила.
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    В интернете прочла, что всем детям обязаны делать и кардиограмму, и УЗИ сердца (очевидно, из-за трагических случаев на физкультуре). Только не поняла, это обязательное требование или рекомендация Минздрава. Кому-то об этом говорили в поликлинике?
    Всем детям, которые направляются к кардиологу.
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Нам на общешкольном собрании сказали, что без справки о прививках и мед.комиссии в школу не примут 1 сентября (идем в 1-й класс). В нашей больнице раз в месяц все врачи принимают в субботу, мы пришли, спокойно прошли комиссию. Что касается кардиолога, я для своего спокойствия, еще в феврале месяце сводила её в лечкомиссию на Серова, сделали там УЗИ и кардиограмму, получили консультацию врача, а вот про гинеколога нам никто ничего не говорил.
    а каким образом вы попали в лечкомисию? Тоже очень надо, а по месту жительства туда направление не дают, только на Космичку.
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Девочки, а у кого есть бланк для медкомиссии ежегодной в школу, не напишите номер формы? Не могу в интернете его найти..
    Для разных возрастов он может отличаться - расширенный или нет.

  3. #23
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    а каким образом вы попали в лечкомисию? Тоже очень надо, а по месту жительства туда направление не дают, только на Космичку..
    Тогда, в первый раз, мне дали телефон детского кардиолога, который принимал в лечкомиссии и я лично с ней договаривыалась. На след. год этот телефон перестал быть актуальным и я обратилась к детскому кардиологу, здесь на форуме - Ольза333, она принимает на Титова в больнице - очень осталась давольна консультацией, она сразу на месте сделала кардиограмму и дала направление на УЗИ в лечкомиссию. В этом году тоже к ней собираемся. Если надо, пишите в ЛС, я Вам ее телефончик кину.
    Востаннє редагував Мышуля: 01.08.2013 о 15:22

  4. #24
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Тогда, в первый раз, мне дали телефон детского кардиолога, который принимал в лечкомиссии и я лично с ней договаривыалась. На след. год этот телефон перестал быть актуальным и я обратилась к детскому кардиологу, сдесь на форуме - Ольза333, она принимает на Титова в больнице - очень осталась давольна консультацией, она сразу на месте сделала кардиограмму и дала направление на УЗИ в лечкомиссию. В этом году тоже к ней собираемся. Если надо, пишите в ЛС, я Вам ее телефончик кину.
    Ага, надо, киньте в ЛС, пожалуйста. Хочу ребёнка обследовать у независимого врача, а то на Космичке уже вообще обнаглели!

  5. #25
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Кстати, нашла прошлогодний бланк, но в поликлинике сказали, что он поменялся (пришлось идти покупать в другое здание, на ксероксе, очередь пропустила). Так что берем новый бланк для медкомиссии, чтобы время не терять.

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    вроде пробежала строка в новостях, что отменили медосмотр..кто что слышал?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті