Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 294, показано з 61 по 80.

Тема: Дорожная разметка в городе (замечания и пожелания).

  1. #61

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Там это временно сто лет уже. Раньше знак висел просто, насколько я помню, без разметки.

    Maksi, по поводу Победы любезное гаи ничего не написало?
    да. по Победе есть ответ. мы скоро выложим его.
    стрелки "прямо" с левой полосы они оставляют. вышло какое то новое ДСТУ... я его ещё не видел.... и типа по нему можно рисовать стрелки "прямо" на пешеходных светофорах.
    единственное что они там поменяют - в крайней правой полосе будет дорисована стрелка "направо". то есть теперь будет с крайней правой - "прямо и налево".

    отакэ....(((

  2. #62
    Аватар для advocate_Dnepr
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від 1cvirus Переглянути допис
    оказывается на Донецкой в центр левый ряд только налево - не заметил, 50 грн
    на Запорожском шоссе я привык знаки висят, а здесь только на видеорегистраторе ее и увидел
    Гаишники в таких случаях говорят, что нужно ездить по правилам, а не по привычке А 50 - это нормально еще))
    Юридические услуги в Днепропетровске (Центр)
    +38 (056) 767-57-90 / +38 (056) 767-57-91

  3. #63
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    да. по Победе есть ответ. мы скоро выложим его.
    стрелки "прямо" с левой полосы они оставляют. вышло какое то новое ДСТУ... я его ещё не видел.... и типа по нему можно рисовать стрелки "прямо" на пешеходных светофорах.
    единственное что они там поменяют - в крайней правой полосе будет дорисована стрелка "направо". то есть теперь будет с крайней правой - "прямо и налево".
    отакэ....(((
    Интересно будет почитать. Одно радует - качество разметки у нас обычно такое, что зиму она не переживает. Сотрется и будем ездить как раньше.
    А в данный момент повороты налево у большинства выполняются в режиме "посмотрели по сторонам".

  4. #64
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    да. по Победе есть ответ. мы скоро выложим его.
    стрелки "прямо" с левой полосы они оставляют. вышло какое то новое ДСТУ... я его ещё не видел.... и типа по нему можно рисовать стрелки "прямо" на пешеходных светофорах.
    Интересно что они там курили когда давали такой ответ. ДСТУ указывает на стандарты при изготовлении, устновке и нанесении дорожных знаков и разметки, а на суть их действия указывает только ПДД, и на сколько я знаю никаких изменений в ПДД по этому поводу не внесено.

  5. #65
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 147

    Типово

    А по светофорам можете помочь?
    Во зе Каравана на перекреске Березинская - Щербины светофор работает со сдвигом в несколько часов. Т.е. В 19-30 еду- уже моргающий желтый. Машин в это время много заезжает выезжает люди пешком переходят-Караван работает до 24 часов даже бутики и те до 22. Зато в 4-30 утра- работает в обычном режиме. Когда никогошеньки нет и близко

  6. #66

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А по светофорам можете помочь?
    Во зе Каравана на перекреске Березинская - Щербины светофор работает со сдвигом в несколько часов. Т.е. В 19-30 еду- уже моргающий желтый. Машин в это время много заезжает выезжает люди пешком переходят-Караван работает до 24 часов даже бутики и те до 22. Зато в 4-30 утра- работает в обычном режиме. Когда никогошеньки нет и близко
    он реально каждый день там отключается в 19.30?...
    если да - попробуем сделать как на Паникахи - Зап.Шоссе.... до 22.00

  7. #67

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    День добрый!
    Тоже хочу поинтересоваться по светофорам, а конкретно по установке.
    Maksi, если я не ошибся Вы живёте на Солнечном. Как Вы думаете, светофор в конце Солнечного, напротив 58 дома нужен или нет? Когда-то он там был, а теперь только столбы остались. А учитывая что дорога будет хорошая, летающих идиотов будет много...или вместо светофора лежака вкопать? Возможно-ли?

  8. #68

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    День добрый!
    Тоже хочу поинтересоваться по светофорам, а конкретно по установке.
    Maksi, если я не ошибся Вы живёте на Солнечном. Как Вы думаете, светофор в конце Солнечного, напротив 58 дома нужен или нет? Когда-то он там был, а теперь только столбы остались. А учитывая что дорога будет хорошая, летающих идиотов будет много...или вместо светофора лежака вкопать? Возможно-ли?
    если сделают дорогу и набережную - думаю да. пешеходный.
    когда закончатся работы... нужно поднять этот вопрос - напишем письмо... я думаю это реально. на Соколе именно так и поставили!

  9. #69
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    если сделают дорогу и набережную - думаю да. пешеходный.
    когда закончатся работы... нужно поднять этот вопрос - напишем письмо... я думаю это реально. на Соколе именно так и поставили!
    ИМХО, надо не ждать окончания работ. Пока они что-то решат с этим светофором, парочка трупов может и появиться.

  10. #70
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 147

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    он реально каждый день там отключается в 19.30?...
    если да - попробуем сделать как на Паникахи - Зап.Шоссе.... до 22.00
    да уже неделю так точно замечаю. может и раньше вырубается.
    до 22,00 было бы замечательно. Если нужно видео, фото, еще какие доказательства и аргументы-с радостью помогу

  11. #71

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    да уже неделю так точно замечаю. может и раньше вырубается.
    до 22,00 было бы замечательно. Если нужно видео, фото, еще какие доказательства и аргументы-с радостью помогу
    можно видео или фотку для убедительности

  12. #72
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 147

  13. #73

    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    3

    Типово Дорожная разметка в городе замечания и пожелания

    Все в порядке. Сегодня уже разметка сильно поблекла. Через месяц от неё и следа не будет.
    Разорались тут.

  14. #74

    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Mac-vuck Переглянути допис
    Все в порядке. Сегодня уже разметка сильно поблекла. Через месяц от неё и следа не будет.
    Разорались тут.
    Даже боюсь представить что ты с ней сделал... А вообще дружище, конструктива и конкретики маловато. Если разорались, значит надо.

  15. #75
    Аватар для Liquid Force
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Crow Переглянути допис
    Идиотизм - делали Правду чтобы увеличить поток и среднюю скорость, ....
    Вы что в это верите? Может и в борьбу с коррупцией и в "покращення" тоже? Кроме замены покрытия эта "реконструкция" оставила Правду в том же виде как и в прошлом веке. Даже разметку не научились рисовать цивильную - хотя бы с "карманами" для левого поворота перед перекрёстками. Без разделительного отбойника по осевой от ключей до конца нового моста никак скорость проезда не увеличиться (мест для цивильного разворота на правде полно). Только тогда пробка будет на выходе с моста. Там же кто-то вместо развязки торговый центр построил.
    WAKESTREAM

  16. #76
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Статейку на Огород запостили http://gorod.dp.ua/news/66012

  17. #77
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Это временно. Со временем там дочертят стрелку прямо.
    ROBOCOP,скажите ,когда -это "временно" пройдет, и наконецто там появится стрелка -не только на лево,но ипрямо,каждое утро пробка,а из-за этой стрелки на Донецкой левый ряд всегда свободный -дабы не кормить гаишников. Знака движение по полосам на перекрестке Калиновая -Правда нет,мы то уже в курсе про данный подвох,а если человек не местный,то направляясь в центр на Донецкой он вынужден будет повернуть на лево(дабы соблюдать правила).Вообщем ,какая-то засада или очередная гаишная кормушка.

  18. #78
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    ...или очередная гаишная кормушка.
    ИМХО, это правильный ответ. Плюс то же самое касаемо стрелок "только направо" на Совхозную, Воронежскую, Байкальскую.

  19. #79
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    ROBOCOP,скажите ,когда -это "временно" пройдет, и наконецто там появится стрелка -не только на лево,но ипрямо,каждое утро пробка,а из-за этой стрелки на Донецкой левый ряд всегда свободный -дабы не кормить гаишников. Знака движение по полосам на перекрестке Калиновая -Правда нет,мы то уже в курсе про данный подвох,а если человек не местный,то направляясь в центр на Донецкой он вынужден будет повернуть на лево(дабы соблюдать правила).Вообщем ,какая-то засада или очередная гаишная кормушка.
    Если бы это напрямую зависело от меня, то стрелки дочертили бы сразу после выявления проблемы.
    Все мы знаем про "оперативность" соответствующих служб и должностных лиц.
    Поэтому в лучшем случае дочертят в течении месяца-двух (сентябрь-октябрь). В худшем случае - весной-летом.

    А вообще это можно классифицировать как служебная халатность и даже вредительство. За такое нужно наказывать. Тогда будут исправлять МГНОВЕННО.

    В управлении ГАИ согласились с тем, что разметку на проспекте необходимо переделать и на указанных перекрестках. Начальник службы дорожного надзора Александр Бугаев уведомил gorod.dp.ua, что в КУП «Днепродорсервис» уже направили предписания о демонтаже дополнительной стрелке поворота направо по ул. Байкальской на пр. Правды со стороны ул. Журналистов. Также предприятие должно нанести дорожную разметку с возможностью движения прямо и налево на перекрестке пр. им. Газеты Правда и ул. Донецкая и разметку «прямо и направо» с крайней правой полосы на перекрестке пр. им. Газеты Правда и ул. Калиновой
    Раз дали предписание - то дело за Дорсервисом.

    предписание дочертить «прямо и направо» с крайней правой полосы на перекрестке пр. им. Газеты Правда и ул. Калиновой
    Там и так прямо и направо !!!! (Правда-Калиновая в сторону Подгороднего).





    Востаннє редагував ROBOCOP: 11.09.2011 о 22:22

  20. #80

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    зов добил Дорсервис. Дорисовали таки разметку на правде на донецкой и байкальской. Ура.

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті