Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 229 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4569, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Нужно ли маме учиться писать без ошибок?

  1. #2141
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Читаю Вас частенько, хорошая темка, веселая))) Сегодня вот насмотрелась, получайте удовольствие:
    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    Заметте, мы с вами на бродершавт не пили и детей не крестили, а вы мне тыкаете, более того рассказываете о своих эротических фантазиях.
    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    Вопрос: зачем себя так огрнаичивать то? людей много разных интересных, умных, таллантливых , юморных и т.д.... А вы ограждаете себя только кружком себеподобных. Может ваша тема была бы более живой если бы вы не органичивали себя только сюськаЮщими - масюськающими? Без обид. Просто свои а так же из вне наблюдения... не в обиду никому писала.
    А, еще этот же человек всех упрекал в отсутствии интеЛекта. Это слово любимое)))

  2. #2142
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    irin-chic:А остальные ошибки в выделенных Вами сообщениях вы специально пропустили,или Вы их просто не видите?)Я так понимаю исправлять так всё,а-то складывается ощущение что с остальными ляпами вы согласны))

  3. #2143
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    irin-chic:А остальные ошибки в выделенных Вами сообщениях вы специально пропустили,или Вы их просто не видите?)Я так понимаю исправлять так всё,а-то складывается ощущение что с остальными ляпами вы согласны))
    Ну если я буду выделять ВСЕ, а там 2/3 текста с ошибками и просто с опечатками, то это уже будет попахивать занудством с моей стороны))) просто мимо " бродершавта" пройти не могла)))

  4. #2144
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Какая же удобная темка… теперь можно ляпы оппонента по форуму обсудить и высмеять, указав автора тем более, что сам автор об этом, скорее всего, не знает...
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  5. #2145
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Какая же удобная темка… теперь можно ляпы оппонента по форуму обсудить и высмеять, указав автора тем более, что сам автор об этом, скорее всего, не знает...
    Пусть авторы следят за грамотностью. Ненуашо?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #2146
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Какая же удобная темка… теперь можно ляпы оппонента по форуму обсудить и высмеять, указав автора тем более, что сам автор об этом, скорее всего, не знает...
    Так это плохо или хорошо?

  7. #2147
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Так это плохо или хорошо?
    а как вы думаете?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #2148
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    гг, оффтоп. девочка в кулинарии просила ей продать салат из шубы)))))))))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #2149
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а как вы думаете?
    Лично мне в этой теме нравится...

  10. #2150
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    гг, оффтоп. девочка в кулинарии просила ей продать салат из шубы)))))))))
    Я лет до 10-ти называла этот салат "Селедка из под шубы") Почему-то...

  11. #2151
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    гг и перлов типа афрозодиака хватает
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #2152
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Тут уже обсуждали тему, может ли умный, образованный человек писать безграмотно. Мое мнение-может. Разный склад ума у людей. Знаю многих "технарей" с феноменальной памятью, которые могут делать элементарные ошибки в письме. Просто умный, с хорошим словарным запасом, если сомневается в правильности написанного, легко перефразирует свою мысль. Такие люди в школе ненавидели диктанты, зато легко писали сочинения)))А глупый и самоуверенный будет оперировать словами типа "бродершавта" даже не задумываясь, какое впечатление производит.

  13. #2153

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Какая же удобная темка… теперь можно ляпы оппонента по форуму обсудить и высмеять, указав автора тем более, что сам автор об этом, скорее всего, не знает...
    Это не ляпы...))))
    Неба всегда больше, чем грязи.

  14. #2154
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Тут уже обсуждали тему, может ли умный, образованный человек писать безграмотно. Мое мнение-может. Разный склад ума у людей. Знаю многих "технарей" с феноменальной памятью, которые могут делать элементарные ошибки в письме. Просто умный, с хорошим словарным запасом, если сомневается в правильности написанного, легко перефразирует свою мысль. Такие люди в школе ненавидели диктанты, зато легко писали сочинения)))А глупый и самоуверенный будет оперировать словами типа "бродершавта" даже не задумываясь, какое впечатление производит.
    +100

  15. #2155
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    А глупый и самоуверенный будет оперировать словами типа "бродершавта" даже не задумываясь, какое впечатление производит.
    Особенно радует, что глупый именно тот человек, который тебе лично неприятен, с которым в какой-то темке пришлось поспорить. Именно так, я расценила выложенное вами сообщение с указанием автора. Ошиблась?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  16. #2156
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Какая же удобная темка… теперь можно ляпы оппонента по форуму обсудить и высмеять, указав автора тем более, что сам автор об этом, скорее всего, не знает...
    согласна, как-то мелочно так поступать. я обычно не пишу автора в своих постах.
    а, если хочу оппонента уколоть, обычно в том топике, где общаюсь, и высмеиваю безграмотность автора.
    хочется всегда послушать мнение "граматеев"

  17. #2157
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Девочки, слава нашла своего героя)))Портить воздух во всех темах своими грязными высказываниями-это нормально, это МНЕНИЕ Особи, это надо уважать, ага. А цитировать эти же перлы-высказывания-это нехорошо, ай-ай-ай)))
    И знаете, никогда бы не смеялась над безграмотностью нормального человека, я лояльна к недостаткам других. Не все красивы, умны, образованны и это нормально.Но когда человек в каждой теме кичится своими таЛЛантами и интеЛектом, оскорбляя при этом грубо других, то неудивительно, что его могут "разобрать" на цитаты. Іноді краще мовчати, ніж говорити(с)

  18. #2158
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, слава нашла своего героя)))Портить воздух во всех темах своими грязными высказываниями-это нормально, это МНЕНИЕ Особи, это надо уважать, ага. А цитировать эти же перлы-высказывания-это нехорошо, ай-ай-ай)))
    И знаете, никогда бы не смеялась над безграмотностью нормального человека, я лояльна к недостаткам других. Не все красивы, умны, образованны и это нормально.Но когда человек в каждой теме кичится своими таЛЛантами и интеЛектом, оскорбляя при этом грубо других, то неудивительно, что его могут "разобрать" на цитаты. Іноді краще мовчати, ніж говорити(с)
    Речь идет о том, что коль Вы уж упомянули имя автора поста, то нужно поставить в известность этого самого автора - дать ссылку на эту тему в ЛС, например

  19. #2159
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Речь идет о том, что коль Вы уж упомянули имя автора поста, то нужно поставить в известность этого самого автора - дать ссылку на эту тему в ЛС, например
    А, так если Вы об этом, то я сообщала автору, что существует такая вот темка, и что страна узнает своих героев. Совесть моя чиста

  20. #2160
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Речь идет о том, что коль Вы уж упомянули имя автора поста, то нужно поставить в известность этого самого автора - дать ссылку на эту тему в ЛС, например
    а у Вас неправильная ссылка на дпд. когда нажимаю на нее - открывается химическая тема

Сторінка 108 з 229 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті