Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 415, показано з 61 по 80.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #61
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від Леона_ Переглянути допис
    и мне напишите телефоны этого нового центра
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    и мне можно телефончик этого центра.
    ок, напишу и буду их ругать, чтобы сами себя рекламировали

  2. #62
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від "РАДОСТЬ" Переглянути допис
    Не вижу в этой теме информацию о новом центре.
    На Тополе-3 знакомые открыли центр "Страна фей", по моим данным, развивающие занятия от 1 года, подготовка к школе и занятия с младшими школьниками (выполнение домашних занятий, устранение пробелов). Ведут занятия опытные психологи. Много развивающих дидактических материалов. Отдельное спасибо им за наводку на карточки Домана с фактами Вундеркинда с пеленок, теперь не только мои дети и клиенты радуются и получают знания, но и много других форумских деток.
    Если бы я жила поближе, я бы была в вашей команде. Я думаю, к вам прийдут именно ваши клиенты, которые вас полюбят и останутся на долго с вами.
    и мне тоже пож-та их телефончик

  3. #63
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    и мне тоже пож-та их телефончик
    можно и здесь в темке телефончик выложить)

  4. #64
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Здравствуйте дорогие родители!
    Приглашаем Вас со своими крошками на:
    -Комплексные развивающие занятия(детки от 10 мес. до 4 лет)
    -подготовка к школе (от4 лет);
    -занятия со школьниками младших классов(выполнение домашнего задания, устранение пробелов);
    -английский язык для самых маленьких(от 4 лет);
    -рисование и творчество для юных талантов;
    -хореография (с 2 лет);
    -йога для деток (от 4 лет);
    -Занятия с логопедом;
    -занятия с психологом;
    -йога для беременных(новое направление);
    -еженедельные семинары с опытнейшим педиатром на волнующие Вас темы.
    Ждём Всех, рады каждому!
    Запись 734-53-03, 093-926-04-04, 066-132-29-39
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  5. #65
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово


    Добрый день, всем!
    В эту тему меня направила Радость. Не знаю, что писать, Поэтому пишу от души.
    У нас маленький клуб. и именно клуб. Устав которого прописывается самими мамами заинтересованными в гармоничном развитии своего ребенка. Например мамы договорились, что группы будут по 4 максимум пять человек. Что каждая мама следит что-бы не привести ребенка с вирусом в группу и не заразить других. Сохранять в клубе атмосферу любви и спокойствия, поддерживать дружеские и теплые отношения. Это клуб по интересу развития своего ребенка. Например сегодня на комплексном занятии на творчестве делали отпечатки листьев и решили провести занятие - релаксацию для мам под названием "творческая мама".
    Мы( мы - это два педагога и психолога) работаем, в двух направлениях.
    - комплексные развивающие занятия в группах детей с максимально приближенных по возрасту.(с разницей не больше трех-четырех месяцев) (это структурированное - тематическое занятие включающее в себя, и пальчиковые игры и песни и развивающие игры, и увлекательное творчество)
    - и мягкая подготовка к школе. Где дети знакомятся с основными понятиями не строго сидя за партами, а играя и проводя эксперименты.
    Я хочу организовать английский, но пока не нашла того самого душевного педагога. Поэтому группу пока не набираю. И если за качество развивающий занятий и подготовки я спокойна и уверенна, то думаю нужный человек занимающийся с детками английским языком к нам скоро придет.
    мой номер 066-056-20-75
    и номер девушки занимающейся подготовкой к школе и помощью в выполнении домашних заданий. 067-631-15-06
    Находимся мы на третьем Тополе. самый яркий ориентир. Напротив заправки Вог.
    Добро пожаловать в волшебную "Страну Фей".
    Востаннє редагував Страна фей: 16.09.2011 о 13:59

  6. #66
    Аватар для Leona_
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12 169

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис

    Добрый день всем!
    В эту тему меня направила Радость. Не знаю, что писать, Поэтому пишу от души.
    У нас маленький клуб. и именно клуб. Устав которого прописывается самими мамами заинтересованными в гармоничном развитии своего ребенка. Например мамы договорились, что группы будут по 4 максимум пять человек. Что каждая мама следит что-бы не привести ребенка с вирусом в группу и не заразить других. Сохранять в клубе атмосферу любви и спокойствия, поддерживать дружеские и теплые отношения. Это клуб по интересу развития своего ребенка. Например сегодня на комплексном занятии на творчестве делали отпечатки листьев и решили провести занятие - релаксацию для мам под названием "творческая мама".
    Мы( мы - это два педагога и психолога) работаем, в двух направлениях.
    - комплексные развивающие занятия в группах детей с максимально приближенных по возрасту.(с разницей не больше трех-четырех месяцев)
    - и мягкая подготовка к школе. Где дети знакомятся с основными понятиями не строго сидя за партами, а играя и проводя эксперименты.
    Я хочу организовать английский, но пока не нашла того самого душевного педагога. Поэтому группу пока не набираю. И если за качество развивающий занятий и подготовки я спокойна и уверенна, то думаю нужный человек занимающийся с детками английским языком к нам скоро придет.
    Таакс ,как интерестно!!!! Где вы находитесь ,хотим пойти к вам на занятия, у нас группа сформирована 3-4 деток)) Все мамы с площадки)))

  7. #67
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А кто-нибудь уже посещал занятия в клубе "Happy Island"? Мы только сегодня с моря вернулись, на днях пойдем туда. Интересно услышать отзывы.

  8. #68
    Аватар для Звездочёт
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 1 - ул.Космическая
    Дописів
    16

    Типово

    Доброй ночи всем!!
    Без рекламы в современном мире трудно! Так много замечательных и разных детских клубов и центров открылось!!! Все разные, у каждого есть своя специфика и свой стиль. Кто-то придумывает релаксации и рисует, кто-то работает с помощью готовых программ, другие добавляют очень длинный список услуг и хвастается специалистами. Но у нас есть одно общее дело, очень важное и ответственное – развитие детей! А еще просвещение родителей.
    Пришло время и нам немного похвастаться. Нашему клубу 1 год. Это период когда уже детки начинают ходить сами, экспериментировать и запоминать ошибки, однако пробовать настойчиво идти вперед.
    Так и «Звездочёт» находит новых друзей. У нас тепло и уютно, занятия имеют свою методическую базу и подобраны с учетом возрастных особенностей. Пособия и игрушки обновляются каждый месяц. Педагоги и психологи опытные профессионалы, а также милые и приветливые люди.
    Спасибо всем, кто нас знает и продолжает ходить в «Звездочёт».
    Приглашаем и новых клиентов!! Приходите, мы рады новым знакомствам и встречам!!

    Подробную информацию о нас найдете на сайте: http://zvezdochet.dp.ua

  9. #69
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Здравствуйте, если Вам нужно ребёночка оставить на какое-то время приводите в нашу комнату-няню.У нас надёжно и весело.
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  10. #70

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, телефон танцев в 80 школе (в ЛС). Спасибо заранее!

  11. #71
    Аватар для Звездочёт
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 1 - ул.Космическая
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте,дорогие родители!
    В клубе "Звездочёт" открыт набор в Творческо-психологическую студию для детей.
    На наших занятиях дети учатся взаимодействовать с окружающими и миром, больше узнают о себе, о своих чувствах и переживаниях, понимают как справляться с сильными эмоциями, познают свое тело и его возможности, учатся прислушиваться к своим ощущениям.
    Важным элементом каждого занятия является создание героев сказки своими руками с помощью оригами.
    Приглашаем детей 5-10 лет.

    Подробная информация: http://zvezdochet.dp.ua
    тел. 098-03-11-555
    050-98-104-45

  12. #72
    Аватар для Kammi
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr - Riga
    Дописів
    0

    Типово

    Мамочки поделитесь имфой,кто водил деток с 10 мес. куда и как впечатления?

  13. #73
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Здравствуйте дорогие родители!
    А у нас намечаются праздники 1 октября в субботу осенняя встреча деток с любимыми героями:
    -2-3 года (осталось 3 места) увлекательная программа с Геной и чебурашкой на 17-15;
    -3-4 года (места есть) встреча с Лунтиком и Миллой на 18-30;
    -4-5 лет (осталось 4 места) встреча с Лунтиком и Миллой на 16-00;
    Стоимость 35 грн.
    ПРИХОДИТЕ БУДЕТ ВЕСЕЛО! Запись 734-53-03, 0661322939
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  14. #74
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Страна фей Переглянути допис

    Добрый день, всем!
    В эту тему меня направила Радость. Не знаю, что писать, Поэтому пишу от души.
    У нас маленький клуб. и именно клуб. Устав которого прописывается самими мамами заинтересованными в гармоничном развитии своего ребенка. Например мамы договорились, что группы будут по 4 максимум пять человек. Что каждая мама следит что-бы не привести ребенка с вирусом в группу и не заразить других. Сохранять в клубе атмосферу любви и спокойствия, поддерживать дружеские и теплые отношения. Это клуб по интересу развития своего ребенка. Например сегодня на комплексном занятии на творчестве делали отпечатки листьев и решили провести занятие - релаксацию для мам под названием "творческая мама".
    Мы( мы - это два педагога и психолога) работаем, в двух направлениях.
    - комплексные развивающие занятия в группах детей с максимально приближенных по возрасту.(с разницей не больше трех-четырех месяцев) (это структурированное - тематическое занятие включающее в себя, и пальчиковые игры и песни и развивающие игры, и увлекательное творчество)
    - и мягкая подготовка к школе. Где дети знакомятся с основными понятиями не строго сидя за партами, а играя и проводя эксперименты.
    Я хочу организовать английский, но пока не нашла того самого душевного педагога. Поэтому группу пока не набираю. И если за качество развивающий занятий и подготовки я спокойна и уверенна, то думаю нужный человек занимающийся с детками английским языком к нам скоро прийдет.
    мой номер 066-056-20-75
    и номер девушки занимающейся подготовкой к школе и помощью в выполнении домашних заданий. 067-631-15-06
    Находимся мы на третьем Тополе. самый яркий ориентир. Напротив заправки Вог.
    Добро пожаловать в волшебную "Страну Фей".
    Инночка, удачи Вам!! Процветания!! Каждодневного вдохновения!! Улыбок деток и счастливых родителей!! Ты - УМНИЧКА!!!

  15. #75
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Ждём Ваших крошек!!!!!!
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  16. #76
    Аватар для Mir_chudes
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе, 48
    Дописів
    363

    Типово

    Доброй ночи всем!
    Начинается набор на акробатику детки 5-6 и от7-8 лет. Спешите записаться. 734-53-03, 093926-04-04
    Вся жизнь ребенка — игра, и так, играючи, он постигает мир вокруг...

  17. #77

    Реєстрація
    02 березень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    14-го октября в пятницу по адресу бульвар Звездный 1(район Дафи) открывается новый детский развивающий центр "Звездочка"
    - группы кратковременного пребывания без родителей для детей от 3 до 6 лет.Привыкание к детскому саду, подготовка к школе.
    - Развивающие занятия для детей от 0.5 г до 5 лет
    - Подготовка к школе классическая и по системе Г.Р. Кандибура.
    -Программы по домашнему образованию для детей от 6-ти лет
    -Английский язык (от 3 до 12 лет)
    -Рисование и худ. прикладное творчество(от 4 до 8 лет)
    -Йога для детей от 5 лет и их родителей.
    Тел. 7858870,0503402636, 0635766349.

  18. #78
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Девочки, мальчики, кто в Звездочет заглядывал или уже ходит, отпишите Ваши впечатления, пож-т

  19. #79
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Что-то много рекламы, и нет ни одного отзыва Похоже, что никто никуда не ходит, только узнают Только что звонила в Страну Фей - не берут трубку

  20. #80
    Аватар для "РАДОСТЬ"
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Лев.-3
    Дописів
    1 705

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Что-то много рекламы, и нет ни одного отзыва Похоже, что никто никуда не ходит, только узнают Только что звонила в Страну Фей - не берут трубку
    Возможно, вы звонили во время занятий. Не у всех есть администраторы, но даже наличие администратора не гарантирует качество.
    Я во время занятий на звонки не отвечаю, например, стараюсь перезванивать, если звонок был на мобильный телефон.
    Большинство тех, кто ходит на какие-либо занятия, в интернете не бывают часто, а тем более на городе. Если вы выбираете занятия в округе, спрашивайте у мам на улице, когда гуляете, смотрите рекламу на столбах. Не все центры или преподаватели дают рекламу в интернете. Редко клиенты приходят по рекламе, мой опыт, больше по рекомендациям знакомых.

Сторінка 4 з 21 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті