Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 357, показано з 61 по 80.

Тема: Днепропетровск - мнения горожан

  1. #61
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.
    То есть, вся рота идет не в ногу, а один "формирователь позитивного имиджа" в ногу ...
    Ну ну ...
    Как по мне - так с консерваторией че то не того ...

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Мой город иной. Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.
    Большинство психически больных людей не признают себя таковыми. Они считают, что больны их соседи
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #63
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Большинство психически больных людей не признают себя таковыми. Они считают, что больны их соседи
    Это им сравнивать не с чем.
    Вот, к примеру, в городишке в десяток раз меньшем, в России, только что приехал с дачи на такси ... десяток километров - двадцать гривен ... среди ночи.
    Интересно, сколько надо слоганов написать, чтобы для туристов стоимость такси в Днепре сравнялась с нормальной ?

  4. #64
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Да чего вы с ними спорите, там кроме мальчиков-дизайнеров нету никого, они только фотожопить и умеют....
    А город Днепропетровск - гадость, только из симфера - хоть и ппц город, но лучше.

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    а вот не скажите, что Днепр стал таким отвратным...просто вы все и сразу хотите, тольк хотелку сперва стоит отрастить. Мне вот вчера Днепр понравился, особенно вечерний. Красиво. Конеха, дороги бы в порядок привести не помешало бы. Да и смог по утрам не добавляет однако оптимизма. Но, работа есть, а это самое главное, я так думаю. Хули мне к примеру так гребанная экология в Карловке, если люди в основной массе не трудоустроены. Да, у нас мало правонарушений, да, транспорт работает нормально. Много самозанятых людей, но всеравно этого не достаточно, есть определенный избыток трудовых ресурсов.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  6. #66
    Аватар для таньа
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    881

    Типово

    нда..
    чиновники троллят через посредников. небось читают-хихииикаююют...

    "радует" "мастерской манипуляцией рук" следующее:

    Он хороший человек. Живет ровно над моей квартирой. Но в другом городе. Он часто жалуется на него. На невежливых людей вокруг, на дороги, воздух, грязную воду, плохую экологию и еще на многое. Его толкают локтями в маршрутках, ему все время хамят. Его увольняют с работы. Его несколько раз обокрали. Он постоянно болеет по вине города. Власти не дают ему дышать. А сам он из за всего этого раздражителен и все время грубит прохожим, толкая их локтями и оскорбляя... Он ни во что не верит. Даже в любовь.

    Мой город иной. Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.
    Автор умеет хорошо делать вид, "прикарманивая" объективные факторы.
    Иначе - зачем во втором абзаце оставлять только просветленное отношение к жизни
    Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет.
    и игнорировать существующие реалии...человек, к-й так думает и реагирует - либо чиновник, к-му пох
    дороги, воздух, грязная вода, плохая экология и еще многое.
    что объясняет.
    либо психически нездоровый человек: ему - фактами на очевидность, а он улыбается и не верит, что
    нет никаких двух городов.

  7. #67

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Вода плохая, ЖКХ отсутствует....ХА! а куда деваться человеку, которому банально нужно в туалет?! Даже мы, местные, не всегда можем сориентироваться, а что говорить о приезжих????
    По поводу инвестиций и привлечений - вот достроят минору и "инвестиции" приедут сами...."вложат " их во все щели.... и потом мы, наши дети и внуки всю оставшуюся жизнь будем эти "инвестиции" отрабатывать.....

  8. #68
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Много самозанятых людей, но всеравно этого не достаточно, есть определенный избыток трудовых ресурсов.
    А кто то недавно жаловался, что нормальных работников хрен найдешь.
    Я че то перепутал ??

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Два города
    У меня есть сосед. Я хочу вам немного рассказать о нем.

    Он хороший человек. Живет ровно над моей квартирой. Но в другом городе. Он часто жалуется на него. На невежливых людей вокруг, на дороги, воздух, грязную воду, плохую экологию и еще на многое. Его толкают локтями в маршрутках, ему все время хамят. Его увольняют с работы. Его несколько раз обокрали. Он постоянно болеет по вине города. Власти не дают ему дышать. А сам он из за всего этого раздражителен и все время грубит прохожим, толкая их локтями и оскорбляя... Он ни во что не верит. Даже в любовь.


    Мой город иной. Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.

    Взято из жж, автор B_ACTION
    по ходу....то у вас трава хорошая

  10. #70
    Аватар для Васил
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Звідки Ви
    город Петра на Днепре
    Дописів
    3 150

    Типово

    ... а говорил что посты удалять не будет....
    и как такие гнилые люди могут формировать позитивный образ города....?
    непонятно
    "Человек начинает гордиться своей национальностью,
    когда больше ему гордиться нечем" (с)

  11. #71

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Моему ребенку 11 лет. Он родился и растет в Днепропетровске. Я пытаюсь воспитать в нем любовь и бережное отношение к своему родному городу.
    Мы живем в самом центре, в нагорной части...
    Во время прогулок мы едим мороженое - найти урну, чтобы выбросить обертку, практически нереально, даже на проспекте К.Маркса
    В парке Шевченко ребенку нужно посетить, пардон, уборную. Стационарная давным-давно закрыта(по словам тети, которая дежурит рядом, кто-то выкупил, а запустить в работу не хочет\не может), рядом - "будочки" биотуалетов. Бедный дитенок вылетел из этой "будочки" с ужасным выражением на лице и словами:"Мама, а другой уборной тут нет?"
    Гуляем по парку Шевченко (то же на Монастырском острове), нас бодро обгоняют машины, прямо на тротуаре, чего там!, возмущенно сигналя, если им не уступают дорогу...
    На Октябрьской площади уже много лет не вижу ни одного дворника, ни одной урны, ни одной лавочки - а это самое сердце города, его исторический центр...
    Показываю ребенку стары дома, дореволюционной постройки - чаще всего, разбитые и облезлые, или изуродованные пристройками из стекла и бетона, или просто выкупленные, выпотрошенные и брошенные - деньги вложены, ну и пусть стоят, разваливаются, смотришь, и исторический фасад сохранять не нужно будет...
    А теперь дайте совет, как маме сформировать ПОЗИТИВНЫЙ имидж нашего города в глазах ребенка, юного жителя этого самого города? Объяснить ему, что наш город служит для ковки денег определенной группой людей? И что формирование позитивного имиджа - это помесь блефа, саморекламы и желания отмыть новую порцию денег? И что вряд ли при формировании этого самого имиджа на проспекте появятся урны, а на Октябрьской площади - дворники и лавочки?
    И не говорите, что я не люблю свой город... Я его очень люблю, НО УЖ БОЛЬНО ЖИВ В ПАМЯТИ ДНЕПРОПЕТРОВСК 20-25 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ - В 6 УТРА ЗАБОТЛИВО ПОДМЕТЕННЫЙ И ПОЛИТЫЙ ДВОРНИКАМИ, ПРОСПЕКТ С ВЛЮБЛЕННЫМИ НА ЛАВОЧКАХ, КОМСОМОЛЬСКИЙ ОСТРОВ РАННИМ УТРОМ СО СТАРИЧКАМИ - ПЕНСИОНЕРАМИ НА ПЛЯЖНЫХ ЛАВОЧКАХ, ЗА СТОЛИКАМИ С ДОМИНО И ГАЗЕТАМИ... Вот этот положительный имидж живет в моей памяти, имидж моего города- моего дома...

  12. #72
    Аватар для 2015.dp.ua
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Посмотрите на какой-то европейский город, где чисто, красиво и люди веселятся, радуются и улыбаются другим людям.
    Повезло же людям.
    Как бы переместиться за эти многие тысячи км. и оказаться рядом с ними.
    Подальше от этого унылого и грязного Днепропетровска.





    Фото с blogr.dp.ua

  13. #73
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Новая проблема - водоснабжение.
    Отлично.
    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.
    а нах нам дизайнер, если неьт водоснабжения? из дерьма канхветку рисовать?
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Он завел типа бложик, где намеревается сам выкладывать мнения горожан, а мы типа должны читать и молчать.
    не, мы не должны молчать. Мы должны делать так:
    можно еще песенку спеть "два притопа-три прихлопа, алилуйя, я спасен!"
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #75
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    А чего б не видеть обе стороны медали? Хорошего в Днепре много, плохого не меньше, если не больше. А преподносится все как город-сказка, а плохого совсем-совсем нет. А потом удивление, почему народ негодует. Ну не любят люди когда на зеленое говорят фиолетово-солнечное.

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #77
    Аватар для 2015.dp.ua
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    ,
    Цитата Допис від Yurche Переглянути допис
    А чего б не видеть обе стороны медали? Хорошего в Днепре много, плохого не меньше, если не больше. А преподносится все как город-сказка, а плохого совсем-совсем нет. А потом удивление, почему народ негодует. Ну не любят люди когда на зеленое говорят фиолетово-солнечное.
    Где у меня написано, что Днепропетровск - город-сказка.
    Недостатков полно, но неправильно видеть только их, точно также неправильно видеть только достоинства.
    Yurche очень правильно написал про две стороны медали.

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    просим: достоинства -- в студию!
    ...а красивых картинок наляпать -- самое легкое.
    Любую хню так красиво заснять можно...аж скулы сведет.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Михаил Васильевич Мельник в интервью участникам рабочей группы раскрыл свое видение брендинга территорий (и много чего еще). Нам всем очень понравилось, рекомендуем и вам посмотреть.

    Дніпрокам'янськ - (петрос - камінь). Після об'єднання з Дніпродзержинськом (Кам'янським) - ідеальна назва!

  20. #80
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Чего вы Мельника спрашиваете, нашли у кого спрашивать - у актеров) Вы б ещё у певцов спросили, клоунов. Это ж лицедеи - суть люди лживой натуры...у ученых спрашивать надо, аналитику подтягивать, а у вас детский сад...лозунги, логотипы...после Днеправиа всё можно?

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті