Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 18 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 357, показано з 41 по 60.

Тема: Днепропетровск - мнения горожан

  1. #41
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Родина там где мама.
    Родина там, где задница в тепле (с)

    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  2. #42
    Аватар для Valeryan
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 553

    Типово

    Впечатление, что ТС- рядовой чиновник с рядовым мышлением- "здесь жить хорошо, все отлично, не выдумывайте".
    Люди говорят свое мнение, а с ними еще спорят. Смысл??

  3. #43
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Valeryan Переглянути допис
    Впечатление, что ТС- рядовой чиновник с рядовым мышлением- "здесь жить хорошо, все отлично, не выдумывайте".
    Люди говорят свое мнение, а с ними еще спорят. Смысл??
    Попытка убедить себя в собственной правоте.
    Для компенсации остатков совести, так сказать ...
    ))))))))))))))))))

  4. #44
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    ах, да. Как могла забыть - ЖКХ в этом городе практически нет. И скажите мне пожалуйста, как в городе, который стоит на такой огромной реке может быть такая поганая вода? Как в городе на такой реке так процветает "водный" бизнес? у кого во дворе нет киоска, в котором продают доочищенную воду?

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...и при этом до сих пор нет Аквапарка!
    (а ведь это был бы реальный плюс к имиджу и тур.привлекательности города)

    Во Львове, где вода всю жизнь по графику, аквапарк - есть, а в Днепре, который стоит на Днепре - болт!

  6. #46
    Аватар для 2015.dp.ua
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ах, да. Как могла забыть - ЖКХ в этом городе практически нет. И скажите мне пожалуйста, как в городе, который стоит на такой огромной реке может быть такая поганая вода? Как в городе на такой реке так процветает "водный" бизнес? у кого во дворе нет киоска, в котором продают доочищенную воду?
    Новая проблема - водоснабжение.
    Отлично.
    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.
    а как может помочь нарисованный дизайнером логотип имиджу города, у которого проблемы с водоснабжением, дорогами, гор.транспортом и пр.?

  8. #48
    Аватар для 2015.dp.ua
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а как может помочь нарисованный дизайнером логотип имиджу города, у которого проблемы с водоснабжением, дорогами, гор.транспортом и пр.?
    Т.е. предлагаете не заниматься сейчас, а только тогда, когда все будет идеально.
    Но идеально не будет никогда.

  9. #49
    Аватар для Bombadil
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Т.е. предлагаете не заниматься сейчас, а только тогда, когда все будет идеально.
    Но идеально не будет никогда.
    Не занимайтесь клоунадой.
    Вам говорят, что сначала надо в порядок привести город (хотя бы относительно других городов-миллиоников Украины), а затем его рекламировать. А Вы уперлись и стоите на своем. Чтобы вливать деньги в продвижение (рекламу) какого-то товара (в нашем случае это - привлекательность Днепра в инвестиционном плане и в плане переезда в него на ПМЖ), надо чтобы товар соответствовал хотя бы минимальным требованиям, предъявляемым к такого рода товару. А у нас с этим зась.

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Т.е. предлагаете не заниматься сейчас, а только тогда, когда все будет идеально.
    Но идеально не будет никогда.
    дадад!
    мы конечно же ведем речь об "идеальном"
    т.е. у нас всё хорошо.....просто немножечко НЕидеально
    поэтому недостающее до идеального мы подправляем слоганами и логотипами
    ПЦ какой-то.
    Остальное Bombadil сказал.

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    2015.dp.ua мне нравится ваша аватара:
    если считать производным "брединга" слово "бред", то все вполне логично.

  12. #52
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    Не занимайтесь клоунадой.
    Вам говорят, что сначала надо в порядок привести город ...
    А бесполезно ...
    Там могут только слоганы с картинками рисовать.
    И за это еще и денег хотят.
    Ну логично, конечно, кушать хочется даже тем, кто ничего путного сделать не в состоянии.

  13. #53
    Аватар для Valeryan
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Новая проблема - водоснабжение.
    Отлично.
    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.
    Ну наконец-то!! Чистосердечное признание- все "покращення" только на бумаге.
    Ну не трындец???? Сотни тысяч гривен на пустой треп про имидж!!
    То ли сам Янукович это и имел ввиду- нет логотипов, нет имиджа, нет программы по разработке пустых слоганов, рекламок, то ли те, кому он это говорил страдают слабоумием или прикидываются.

    Как помочь с водой?? Нарисуй кран в квадратике за 1 грн, остальные 100000 потратьте на фильтр для воды, будет вам слава на всю Украину.

    Слов нет, одни выражения.

  14. #54
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Valeryan Переглянути допис
    ... те, кому он это говорил страдают слабоумием или прикидываются.
    Вот где то так.
    Все ж президенту речи люди чуток поумнее пишут.

  15. #55
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Новая проблема - водоснабжение.
    Отлично.
    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.
    я честно говоря не поняла каким боком здесь вообще какой-то дизайнер, если в этой теме вы просто хотите услышать мнения горожан о днепропетровске.

  16. #56
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Bombadil Переглянути допис
    Не занимайтесь клоунадой.
    Вам говорят, что сначала надо в порядок привести город (хотя бы относительно других городов-миллиоников Украины), а затем его рекламировать. А Вы уперлись и стоите на своем. Чтобы вливать деньги в продвижение (рекламу) какого-то товара (в нашем случае это - привлекательность Днепра в инвестиционном плане и в плане переезда в него на ПМЖ), надо чтобы товар соответствовал хотя бы минимальным требованиям, предъявляемым к такого рода товару. А у нас с этим зась.
    Видимо, люди руководствуются принципом "При хорошей рекламе и товар не нужен"...
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  17. #57
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Здесь будем публиковать мнения горожан о городе.
    до меня, как до жирафа на третьи сутки, наконец-то дошло. Автор здесь не нас просил мнения высказывать. Он завел типа бложик, где намеревается сам выкладывать мнения горожан, а мы типа должны читать и молчать. Вот откуда "ладно, я не буду удалять ваши посты". И эта тема часть коварного плана по формированию позитивного имиджа города. Зашел -включил и обпозитивился

    Уважаемый автор - это не ваш бложик, это форум.

  18. #58
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Новая проблема - водоснабжение.
    Отлично.
    Теперь скажите, как вам может помочь с водой, например, дизайнер, рисующий логотип, или копирайтер, придумывающий слоган.
    Так не надо кровати переставлять, достаточно б...дей поменять и будет все нормально.
    Нахрена дизайнеры и копирайтеры с логотипами и слоганами, если вокруг кучи мусора и вечные прорывы труб? Может вместо них стоит нанять дворников и сантехников?

  19. #59
    Аватар для 2015.dp.ua
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Дописів
    183

    Типово Еще одно мнение горожанина

    Два города
    У меня есть сосед. Я хочу вам немного рассказать о нем.

    Он хороший человек. Живет ровно над моей квартирой. Но в другом городе. Он часто жалуется на него. На невежливых людей вокруг, на дороги, воздух, грязную воду, плохую экологию и еще на многое. Его толкают локтями в маршрутках, ему все время хамят. Его увольняют с работы. Его несколько раз обокрали. Он постоянно болеет по вине города. Власти не дают ему дышать. А сам он из за всего этого раздражителен и все время грубит прохожим, толкая их локтями и оскорбляя... Он ни во что не верит. Даже в любовь.


    Мой город иной. Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.

    Взято из жж, автор B_ACTION

  20. #60
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від 2015.dp.ua Переглянути допис
    Два города
    У меня есть сосед. Я хочу вам немного рассказать о нем.

    Он хороший человек. Живет ровно над моей квартирой. Но в другом городе. Он часто жалуется на него. На невежливых людей вокруг, на дороги, воздух, грязную воду, плохую экологию и еще на многое. Его толкают локтями в маршрутках, ему все время хамят. Его увольняют с работы. Его несколько раз обокрали. Он постоянно болеет по вине города. Власти не дают ему дышать. А сам он из за всего этого раздражителен и все время грубит прохожим, толкая их локтями и оскорбляя... Он ни во что не верит. Даже в любовь.


    Мой город иной. Люди в нем приветливые. Они улыбаются в ответ на мою улыбку. Этот город научил меня любить и стремиться. Он дал мне возможности. И мне нравится жить здесь. Я много раз звал своего соседа к себе. Но он не хочет. Он говорит, что я живу в его городе и нет никаких двух городов. Он такой странный.

    Взято из жж, автор B_ACTION
    ...история превратилась в легенду, легенда в фарс, ну а потом и анекдоты пошли... (с)
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

Сторінка 3 з 18 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті