Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 55, показано з 41 по 55.

Тема: Кем отправить посылку в США?

  1. #41

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Калькулятор услуг Укрпочты - можете сами рассчитать.
    Укр. почтой реально отослать, что бы не пропало..? или застраховать на определенную сумму?

  2. #42

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Реально, указывайте полную сумму оценки, тогда в случае утери ее вернут + стоимость пересылки, хотя в Штаты посылки не теряются. Единственное, получателю придется платить за растаможку.

  3. #43

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Реально, указывайте полную сумму оценки, тогда в случае утери ее вернут + стоимость пересылки, хотя в Штаты посылки не теряются. Единственное, получателю придется платить за растаможку.
    Спасибо большое за дельные советы, случайно не в курсе, у нас сейчас 44% растаможка?

  4. #44

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Chudo Chemodan Переглянути допис
    случайно не в курсе, у нас сейчас 44% растаможка?
    В зависимости от товара, 20% + налог по классификатору.
    Только ж не здесь придется платить за растаможку отправляемой посылки, а там в США.

  5. #45

    Реєстрація
    09 жовтень 2014
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В зависимости от товара, 20% + налог по классификатору.
    Только ж не здесь придется платить за растаможку отправляемой посылки, а там в США.
    Да, я спасибо, я поняла!
    Хорошего Вам вечера!

  6. #46

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Спасибо, вам того же !

  7. #47

    Реєстрація
    19 березень 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Всем доброго времени суток!

    Подскажите, пожалуйста, чем выгоднее отправить посылку в США?

    Нужно отправить объемную коробочку в США, по объемному весу получается 5 кг Стоимость пересылки с DHL 2400 грн, дороже самого содержимого
    Вариант "утрамбовать" тоже не подходит...

    помогите, пожалуйста, советом
    заранее спасибо!
    у меня тетя регулярно с 2008 года сыну шлет посылки в Америку через обычную укрпочту. вроде с уведомлением или заказным.... как-то так

  8. #48
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Обычное отделение Укрпошты на Победе. Около 2 кг посылка - 800 грн. Шло примерно 2 недели. Все пришло

  9. #49

    Реєстрація
    14 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Реально, указывайте полную сумму оценки, тогда в случае утери ее вернут + стоимость пересылки, хотя в Штаты посылки не теряются. Единственное, получателю придется платить за растаможку.
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, существует ли такой способ отправки бандероли в США, чтобы растаможку оплатить здесь, на месте. А получатель в США ничего не платил. Пришел, получил - и всё.

  10. #50

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від alex220356 Переглянути допис
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, существует ли такой способ отправки бандероли в США, чтобы растаможку оплатить здесь, на месте. А получатель в США ничего не платил. Пришел, получил - и всё.
    DHL предоставляет такие услуги, но ценник у них золотой. Думаю ещё есть конторы, предоставляющие доставку под ключ, но я этим не интересовался.

  11. #51

    Реєстрація
    14 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    DHL предоставляет такие услуги, но ценник у них золотой. Думаю ещё есть конторы, предоставляющие доставку под ключ, но я этим не интересовался.
    Спасибо за оперативный ответ. Вчера звонил в справочное Укрпочты по этому вопросу. Сказали, если стоимость бандероли не больше 150 евро, то растаможку платить не придется ни отправителю, ни получателю. Сегодня наверно поеду на почту, посмотрим, что скажут на месте. Почему-то по телефону говорили про евро, хотя я и уточнил, что бандероль в США.

  12. #52

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від alex220356 Переглянути допис
    Спасибо за оперативный ответ. Вчера звонил в справочное Укрпочты по этому вопросу. Сказали, если стоимость бандероли не больше 150 евро, то растаможку платить не придется ни отправителю, ни получателю. Сегодня наверно поеду на почту, посмотрим, что скажут на месте. Почему-то по телефону говорили про евро, хотя я и уточнил, что бандероль в США.
    Норма про 150 EUR - это про ввоз в Украину, на вывоз норм нет, главное чтобы запрещённое не пересылали.
    В Штатах таможенных норм не знаю, но не думаю что порог очень низкий.
    Шлите посылку обычной Укрпочтой (тип отправления заказная бандероль или посылка - второе дороже), по деньгам выйдет приемлимо.

  13. #53
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від alex220356 Переглянути допис
    Спасибо за оперативный ответ. Вчера звонил в справочное Укрпочты по этому вопросу. Сказали, если стоимость бандероли не больше 150 евро, то растаможку платить не придется ни отправителю, ни получателю. Сегодня наверно поеду на почту, посмотрим, что скажут на месте. Почему-то по телефону говорили про евро, хотя я и уточнил, что бандероль в США.
    отправлял много посылок по всему миру через укрпочту, самое ценное что было, стоило 350 баксов, никаких инвойсов или документов не ложил. Получатели получали свой товар без проблем, ну не жаловались по крайней мере. В США тоже были посылки. Поэтому если у вас там нет ничего не законного и особенно если посылка не габаритная весом до 5кг, то это будет даже не посылка, а бандероль или письмо(забыл как правильно оно называется, если вес до 0.5кг). Обычно срок доставки в районе 2х недель. Конкретно в США было 10 дней, но может быть и больше.

  14. #54

    Реєстрація
    13 лютий 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Присоединяйтесь сами и приглашайте друзей в группу на FB, "Днепропетровск - Нью-Йорк". https://www.facebook.com/groups/1725075741060408/
    Для тех, у кого родственники, друзья, деловые партнеры проживают, или часто бывают в Нью-Йорке и окрестностях (штаты Нью-Джерси, Коннектикут и др.).
    Цель.
    Обмен информацией о людях, городах, событиях, образе жизни, законах и пр.
    Советы, консультации, информационная помощь.
    Передача мини посылок.
    Обмен деловыми контактами, связями.

  15. #55

    Реєстрація
    03 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет! Может кто-то подскажет как можно отправить срочную посылку в США, все службы требуют чек. Как быть если это просто не новая вещь, или хенд мейд. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті