Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 43 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 857, показано з 161 по 180.

Тема: Утепление квартир и частных домов качественно

  1. #161
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста как называется мастика белого цвета, для ремонта межпанельных швов?
    И где ее продают?
    Добрый день. С мастиками белого цвета я не работал ни разу(во первых цена мастики одного производителя выполненная в белом цвете всегда дороже, во вторых требования такого ко мне не предъявляли), серого цвета довольно много. В любом строительном супермаркете есть ассортимент довольно разнообразный (я в Олди покупаю почти всегда), хвалить ни одного производителя не буду, посоветую мастики не битуумные, попросите консультанта подсказать бутилкаучуковые мастики. Ну и Ceresit если попадется тоже зачет(у них есть и белые). Кстати такие мастики можно красить разными красками после высыхания.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  2. #162

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Добрый день, скажите пожалуйста, когда можно перезвонить, я так понимаю к Вам уже очередь ( наружное утепление 2х ком. квартиры)?
    Востаннє редагував VIKKI1974: 25.07.2012 о 13:42

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    Комплексный подход, только сертифицированные материалы, гарантия
    Здравствуйте!

    Понравилось слово "гарантия" )))

    У меня 2-комн. угловая квартира. Очень тёплая! Но в межсезонье "сыреет", т.е. когда снаружи холодно, а в квартире тепло - появляются капельки индексата?

    Стены (и обои) сыреют и потом чернеют.

    Какой вариант можете предложить? Действительно ли поможет?
    По гарантии - какую гарантию даёте? Если стены по прежнему будут сыреть и чернеть - не скажите ли вы, что это не "наша проблема"?

    т.е. интересует, чтоб больше не сырели / чернели стены. На это гарантию дадите?

    И что будет по стоимости?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #164
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від VIKKI1974 Переглянути допис
    Добрый день, скажите пожалуйста, когда можно перезвонить, я так понимаю к Вам уже очередь ( наружное утепление 2х ком. квартиры)?
    Добрый вечер, сентябрь еще под вопросом, тоесть можно договориться приблизительно на середину, может начало.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  5. #165
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Здравствуйте!

    Понравилось слово "гарантия" )))

    У меня 2-комн. угловая квартира. Очень тёплая! Но в межсезонье "сыреет", т.е. когда снаружи холодно, а в квартире тепло - появляются капельки индексата?

    Стены (и обои) сыреют и потом чернеют.

    Какой вариант можете предложить? Действительно ли поможет?
    По гарантии - какую гарантию даёте? Если стены по прежнему будут сыреть и чернеть - не скажите ли вы, что это не "наша проблема"?

    т.е. интересует, чтоб больше не сырели / чернели стены. На это гарантию дадите?

    И что будет по стоимости?

    Добрый вечер, правильно заданы все вопросы. Гарантия производителя систем утепления ceresit около 30 лет. Это очень смело, но вполне осуществимо. Если честно я не встречал утепления старше 12 лет, но увиденные мной фасады 12 лет выглядят гораздо свежее многих 2-3 летних выполненных на словах по той же технологии(а у нас в Украине другие и не практикуются,я имею в виду мокрый метод, системы могут быть разные по производителю, но технология все та же). Тоесть доказывать, что утепление выполненное мной простоит 30 лет я не собираюсь, но если добавить обслуживание хотя бы раз в 10 лет, готов поспорить, что дольше(рассмотрю любые предложения пари-очень хочу построить хороший добротный дом, средства не помешают)))). По существу: после обследования Ваших стен смогу почти на 100% сказать в чем проблема. Гарантировать обязан и буду, иначе в чем смысл платить за монтаж именно мне. Стоимость утепления на сегодняшний день 220 грвн квадратный метр при толщине утеплителя 50мм.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  6. #166

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    Добрый вечер, правильно заданы все вопросы. Гарантия производителя систем утепления ceresit около 30 лет. Это очень смело, но вполне осуществимо. Если честно я не встречал утепления старше 12 лет, но увиденные мной фасады 12 лет выглядят гораздо свежее многих 2-3 летних выполненных на словах по той же технологии(а у нас в Украине другие и не практикуются,я имею в виду мокрый метод, системы могут быть разные по производителю, но технология все та же). Тоесть доказывать, что утепление выполненное мной простоит 30 лет я не собираюсь, но если добавить обслуживание хотя бы раз в 10 лет, готов поспорить, что дольше(рассмотрю любые предложения пари-очень хочу построить хороший добротный дом, средства не помешают)))). По существу: после обследования Ваших стен смогу почти на 100% сказать в чем проблема. Гарантировать обязан и буду, иначе в чем смысл платить за монтаж именно мне. Стоимость утепления на сегодняшний день 220 грвн квадратный метр при толщине утеплителя 50мм.
    гарантия в 10 лет - уже неплохо )))

    По существу: после обследования Ваших стен смогу почти на 100% сказать в чем проблема.
    т.е. вы не уверены, что сможете мне помочь? )
    а "обследование" платное?



    не знаете сколько примерно метров в стандартной угловой двушке панельной девятиэтажки?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #167
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    гарантия в 10 лет - уже неплохо )))



    т.е. вы не уверены, что сможете мне помочь? )
    а "обследование" платное?



    не знаете сколько примерно метров в стандартной угловой двушке панельной девятиэтажки?
    \

    Гарантию на 10 лет никто не дает(точнее я о такой не слышал), да и гарантия от предполагаемого срока эксплуатации обычно в разы по времени отличается, я не прав? Гарантию, что влаги не будет даю на весь срок эксплуатации утепленного фасада. обследование бесплатное, помочь смогу точно, вопрос когда.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від Промальпинист Переглянути допис
    обследование бесплатное, помочь смогу точно, вопрос когда.
    на когда можно договориться?
    и как договариваться? ))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #169

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Доброе утро, поствьте меня пожалуйста на очередь, когда можно созвониться?

  10. #170
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 852

    Типово

    А подпись для кого?

  11. #171

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Прошу прощения! Виктория, ж/м Тополь-2 (наружное утепление 2х ком. квартиры).

  12. #172
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від VIKKI1974 Переглянути допис
    Прошу прощения! Виктория, ж/м Тополь-2 (наружное утепление 2х ком. квартиры).


    Не ваша подпись под просьбой
    "Подпись" - это то, что дописывается всегда к сообщению (ниже черты).
    У "Промальпиниста" в подписи есть телефоны, по которым можно позвонить.

    Каденс важнее клиренса!

  13. #173
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Конец сентября еще свободен. Напомню, что консультации и замеры выполняю бесплатно. Напомню так же, что 3 зимы подряд (до-10) выполняю утепление с тем же качеством, что и в теплое время, но дороже
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  14. #174
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    А как вы относитесь к наиболее распространенному варианту реставрации межпанельных швов, когда шов замазывают клеем для плитки и сразу же покрывают мастикой МГ-1?

    Халтура или сойдет??

  15. #175
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Уважаемые форумчане прошу прощения у тех, кому этой осенью не успел выполнить утепление (объективные причины помешали). Напоминаю что работы провожу и в зимнее время без ущерба качеству (при температуре до -10), гарантия так же на 5 лет. И конечно следующей весной жду ваших звонков и сообщений- весной как всегда скидки.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  16. #176
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А как вы относитесь к наиболее распространенному варианту реставрации межпанельных швов, когда шов замазывают клеем для плитки и сразу же покрывают мастикой МГ-1?

    Халтура или сойдет??
    Я подобным образом не работаю. Халтура конечно.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  17. #177
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    вверх
    Востаннє редагував Промальпинист: 20.11.2012 о 13:11
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  18. #178
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Продолжаю утеплять квартиры и восстанавливать межпанельные швы. Информация для желающих утеплить жилье в холодное время года- ведущие производители сухих строительных смесей выпускают сертифицированные клеевые смеси позволяющие выполнять работы при температуре до -5 градусов(ceresit 83 и 85 к примеру). Так же существуют мастики позволяющие выполнять герметизацию при температуре до -10 градусов. Таким образом утепление в морозы выполнять можно без потери качества. Звоните для консультаций.
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  19. #179
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Выполняем работы указанные в подписи качественно, красиво. Консультации, выезд на замеры бесплатно
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

  20. #180
    Аватар для Промальпинист
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    993

    Типово

    Доброго времени суток. Почему я уверенно заявляю о том, что утепление квартиры при минусовой температуре не просто возможно, но и успешно практикуется- вот ответ- http://www.bloomhuff.com/materialy-d...-na-moroz.html и http://www.ceresit.ua/products/173/. Если использовать качественные материалы правильно, утепление будет выполнять свои функции около 30 лет (по расчетам технологов Ceresit, лично я им доверяю).
    Комплексный ремонт. Высотные работыУтепление и гидроизоляция профессионально,качественноviber+380931012547, [email protected] тел.0931012547

Сторінка 9 з 43 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті