Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 251 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #4901

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    нет, это сверхсекретная информация. Сначала насильно заманивают родителей в ИУ, а потом тянут с них деньги
    Да нет, не припоминаю, чтобы кто-то что-то тянул. Справляемся. Программа не накладная сама по себе. Ну разве что проектор и ноут преподавателю необходим, в некоторых классах он переходит по наследству, в некоторых покупают новые. Обычно это не проблема.

  2. #4902
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    .....
    Я только "ЗА", если в процессе обучения будут использоваться планшеты.
    это точно бред.
    Очки всем детям будут обеспечены. (ну 90% так точно оденет)
    Еще добавим - разбил, потерял.
    Один сплошной "плюс" - планшета в начальной школе))))

  3. #4903
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Бред.
    С хорошим учителем вообще неважно, какая программа.
    Какой бы учитель не был, для 30 деток он никогда не будет одинаково хорош((((

    Цитата Допис від YaLina Переглянути допис
    Я только "ЗА", если в процессе обучения будут использоваться планшеты.
    ,
    Спаси Господи!!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!! Им и телека хватает в классе. Радуюсь, что дома разбили планшет. Ребенок вернулся в семью))))

  4. #4904
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Что верно? Что учебники на добровольной основе? ИУ на добровольной основе. Учебники - нет. Если ты в ИУ, то учебники придется покупать.
    ВЫ себя понимаете? Когда принято решение, что ребенок идет в ИУ неплохо бы узнать про эту программу и понять, что она мягко говоря платная (в плане пособий). И тогда принимать окончательное ДА! или НЕТ!. Учебники не "прийдется" покупать. Прийдется покупать знания которые дает ИУ. В противном случае не идете на эту программу. Она КОММЕРЧЕСКАЯ. Вы когда идете на курсы у Вас 2 варианта 1.оплата за все или 2.оплата учебы с Вашими (купленными/имеющимися) пособиями. Что сложного?

  5. #4905
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    нет, это сверхсекретная информация. Сначала насильно заманивают родителей в ИУ, а потом тянут с них деньги
    У нас был конкурс 5-6 человек на место. Отбиться не могли. Все родители наверно думали, что бесплатно)))))))

  6. #4906

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ВЫ себя понимаете? Когда принято решение, что ребенок идет в ИУ неплохо бы узнать про эту программу и понять, что она мягко говоря платная (в плане пособий). И тогда принимать окончательное ДА! или НЕТ!. Учебники не "прийдется" покупать. Прийдется покупать знания которые дает ИУ. В противном случае не идете на эту программу. Она КОММЕРЧЕСКАЯ. Вы когда идете на курсы у Вас 2 варианта 1.оплата за все или 2.оплата учебы с Вашими (купленными/имеющимися) пособиями. Что сложного?
    А Вы себя понимаете? Вы читали мой коммент? В каком месте я написала, что я имею сложности с оплатой и нежелание платить за учебники? У меня за почти два года обучения ни разу такая мысль не возникла. Я не считаю программу ИУ дорогостоящей или неподъемной.
    Я просто поправила человека, неясно излагающего свои мысли, поскольку сюда заходят новички, которых интересуют подробности, с которыми им придется столкнуться. Перенаправьте свой негатив в другое русло. Вы явно не по адресу.

  7. #4907
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    А Вы себя понимаете? Вы читали мой коммент? В каком месте я написала, что я имею сложности с оплатой и нежелание платить за учебники? У меня за почти два года обучения ни разу такая мысль не возникла. Я не считаю программу ИУ дорогостоящей или неподъемной.
    Я просто поправила человека, неясно излагающего свои мысли, поскольку сюда заходят новички, которых интересуют подробности, с которыми им придется столкнуться. Перенаправьте свой негатив в другое русло. Вы явно не по адресу.
    Всех поправила))) Всем раздала))) У той ни так фраза))) у этой неверное изложение)))) Молодец!!!!

  8. #4908

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всех поправила))) Всем раздала))) У той ни так фраза))) у этой неверное изложение)))) Молодец!!!!
    Да нет. Это вы раздули. Речь шла о совершенно конкретной фразе. Одной. Но вам интересно было излить негатив и выйти сухой из воды. Enjoy Практически триумф же

  9. #4909
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018-03-20_192022.jpg
Переглядів: 356
Розмір:  156,2 КБ
ID:	2172124
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #4910
    Аватар для yanulchik
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018-03-20_192022.jpg
Переглядів: 356
Розмір:  156,2 КБ
ID:	2172124
    Спасибо!

  11. #4911
    Аватар для Ига
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Горького
    Дописів
    84

    Типово

    200грн в месяц - это дорогостоящая???! Так а что тогда о другом говорить, проезд, репетиторы, кружки, питание, коммуналка, 200грн- 1,8кг колбасы, 200грн- 30кг картошки и т. д.. правильно интеллект Украине не нужен, Украине нужно молча работающее стадо баранов. Интеллект учит детей мыслить, фильтровать информацию и развивать собственное мнение, простой пример: 5 шариков красных,3 зеленых, 2 синих, сколько из 10 белых шариков? Ребенок, начинает понимать, что не все сказанное нужно дословно воспринимать, информацию нужно избирательно принимать

  12. #4912
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Уважаемые родители 5-8 классов, как успехи в программе Интеллект? есть ли какие-нибудь подводные камни или недоработки? учителя отдельно проходят какие-либо курсы, для преподавания в ИУ классах? или они перед уроком тетради просматривают и все?)) как у вас происходит этот процесс?))

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  13. #4913
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zilka Переглянути допис
    Уважаемые родители 5-8 классов, как успехи в программе Интеллект? есть ли какие-нибудь подводные камни или недоработки? учителя отдельно проходят какие-либо курсы, для преподавания в ИУ классах? или они перед уроком тетради просматривают и все?)) как у вас происходит этот процесс?))
    Учителя проходят курсы обязательно.
    Мы в третьем классе. Недостатки и свои плюсы есть как и в другой любой программе
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #4914
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Кто что слышал про ИУ для первоклассников 2018? В одной школе сказали, что не будет больше ИУ, в другой набран класс уже....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #4915
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Кто что слышал про ИУ для первоклассников 2018? В одной школе сказали, что не будет больше ИУ, в другой набран класс уже....
    про первоклашек еще ничего неизвестно... Решение не принято.

  16. #4916
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    И стоимость повышается, про это уже прислали. 240/260 в месяц младшая/средняя школы
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4917
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    про первоклашек еще ничего неизвестно... Решение не принято.
    Примерно 15 мая будет точная информация, будет или нет интеллект
    Нам так в школе сказали

  18. #4918
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Примерно 15 мая будет точная информация, будет или нет интеллект
    Нам так в школе сказали
    Звонила по телефонам с сайта иУ, то сказали после 7 мая в разделе новости уже должна быть информация.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #4919
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    З метою формування прозорого та відкритого підходу у вирішенні питання по оплаті за зошити з друкованою основою, у зв’язку з зростанням економічних показників формування ціни продукції (зростання вартості послуг перевізників, ціни за електроенергію, папір та ін.), ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ВИДАВНИЧИЙ БУДИНОК «ІНТЕЛЕКТ УКРАЇНИ» повідомляє про зміну ціни:


    - для класів початкової школи в розмірі 240,00 грн. (двісті сорок грн. 00 коп.) за один комплект;
    - для класів основної школи 260,00 грн. (двісті шістдесят грн. 00 коп.) за один комплект.




    Наперед вдячні за розуміння.

    З повагою, адміністрація ТОВ ВБ «ІНТЕЛЕКТ УКРАЇНИ»
    та колектив науково-педагогічного проекту «Інтелект України»
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #4920
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Мамы детей занимающихся по программе ИУ и перешедшие в 4 класс, порекомендуйте своего учителя пожалуйста, район Парус, Коммунар интересует

Сторінка 246 з 251 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті