Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 251 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 161 по 180.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #161
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Да , начальная школа 4 года с одним учителем в одном кабинете
    и так уже лет 15
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #162
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и так уже лет 15
    если не больше

  3. #163
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    если не больше
    больше конечно))) у нас так было, а в школу мы пошли в 88 г.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #164
    Аватар для vladislava91
    Реєстрація
    25 березень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в 7 школе на следующей неделе будут списки кто куда попал, кто в обычный класс попал, кто в интеллект
    Поздравляю Аня ,и вы и мы в интеллекте ,в одном классе!

  5. #165
    Аватар для golubok
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в 7 школе на следующей неделе будут списки кто куда попал, кто в обычный класс попал, кто в интеллект
    мой старший сын заканчивает в этом году 7-ю школу, выпускник, класс правда был обычный, без особой программы, но его средний балл по итогу первого полугодие 10,1 - и это он еще даже не в первой десятке по рейтингу, так что школа дает довольно неплохую подготовку при желании самих детей учиться конечно. Удачки вам

  6. #166
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від vladislava91 Переглянути допис
    Поздравляю Аня ,и вы и мы в интеллекте ,в одном классе!
    Цитата Допис від golubok Переглянути допис
    мой старший сын заканчивает в этом году 7-ю школу, выпускник, класс правда был обычный, без особой программы, но его средний балл по итогу первого полугодие 10,1 - и это он еще даже не в первой десятке по рейтингу, так что школа дает довольно неплохую подготовку при желании самих детей учиться конечно. Удачки вам
    спасибо

  7. #167
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Подпись...
    Нам в школу в 2013 году, но уже активно интересуюсь этим вопросом.
    Живем в начале Правды:кто с этого района и в какие водите школы?знаю в округе есть 55,42,26 школы и 57 гимназия?есть отзывы
    Хотя поглядываю и в сторону 7й школы,по отзывам понравилась...evseeva_a,по темке поняла что вы туда идете:там есть подготовка к школе?какого учителя хвалят?
    Девочки, и еще волнует вопрос обучения:русский/украинский?у нас семья русскоязычная, сын не понимает украинского языка.У кого такая ситуация и в какую школу отдавали?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  8. #168
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Подпись...
    Нам в школу в 2013 году, но уже активно интересуюсь этим вопросом.
    Живем в начале Правды:кто с этого района и в какие водите школы?знаю в округе есть 55,42,26 школы и 57 гимназия?есть отзывы
    Хотя поглядываю и в сторону 7й школы,по отзывам понравилась...evseeva_a,по темке поняла что вы туда идете:там есть подготовка к школе?какого учителя хвалят?
    Девочки, и еще волнует вопрос обучения:русский/украинский?у нас семья русскоязычная, сын не понимает украинского языка.У кого такая ситуация и в какую школу отдавали?
    7 - украинская, рядом 14 русская, хотя хвалят именно 7. У нас такая ситуация, но в школу в 2014 году, планирую в 7 и думаю походить на подготовку именно к той учительнице, которая будет набирать наш класс.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #169
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Девочки, и еще волнует вопрос обучения:русский/украинский?у нас семья русскоязычная, сын не понимает украинского языка.У кого такая ситуация и в какую школу отдавали?
    Не переживайте. Хоть у нас 99% русскоязычное население, но детки быстро адаптируются в языковой среде.

  10. #170
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    7 - украинская, рядом 14 русская, хотя хвалят именно 7. У нас такая ситуация, но в школу в 2014 году, планирую в 7 и думаю походить на подготовку именно к той учительнице, которая будет набирать наш класс.
    О 14 отзывы не очень,в 7ю хочу именно потому,что хвалят,хотя и придется возить,если решимся туда идти.
    Вы узнавали про подготовку к школе,в 7й есть такая?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  11. #171
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Не переживайте. Хоть у нас 99% русскоязычное население, но детки быстро адаптируются в языковой среде.
    Все равно переживаю
    Некоторые знакомые мамочки очень и очень жалеют,что отдали в украинскую-много проблем потом с письмом и чтением, типа толком не знают ни русского ни украинского.Да и темку "Чтобы вы сделали по - другому,если бы пошли заново в 1й класс" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=249381 перечитала,та тоже такие выссказывания имеются
    Вот и думаю...

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  12. #172
    Аватар для Nikkysya
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    227

    Типово

    У кого есть какая то информация про учителей которые в этом году набрали первые классы в школе №7?

  13. #173
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    О 14 отзывы не очень,в 7ю хочу именно потому,что хвалят,хотя и придется возить,если решимся туда идти.
    Вы узнавали про подготовку к школе,в 7й есть такая?
    в этом году подготовка к школе началась там 17 марта (по субботам) и будет до конца апреля.
    не длительная.

    Цитата Допис від Nikkysya Переглянути допис
    У кого есть какая то информация про учителей которые в этом году набрали первые классы в школе №7?
    а вы в какой класс идете?
    хвалят Хмеленко Светлану Степановну, хотя особо не знаю... мы идем к ней

  14. #174
    Аватар для Nikkysya
    Реєстрація
    06 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    227

    Типово

    а мы попали к Баглаевой? может кто то знает что то про эту учительницу?

  15. #175
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    в этом году подготовка к школе началась там 17 марта (по субботам) и будет до конца апреля.
    не длительная.
    Что входит в подготовку?не знаете есть ли там продленка?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  16. #176
    Аватар для Vita
    Реєстрація
    21 травень 2008
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Нас интересует школа 143. Кто подскажет, если учится по программе "Интеллект Украины"??? Как учитель?
    Доброго времени суток. Мой ребенок учиться в 143 по этой программе. Ни дня не пожалели, что пошли учиться именно по "Интеллекту..." Учителя у нас прекрассные, поверьте- это не реклама, а лично мое мнение (и мнение моего ребенка). Для меня показателен и тот момент, что, на мое предложение перейти в обычный класс, если трудно дается учеба (а порой накатывает), ребенок отвечает категорическим отказом. Пробуйте. В конце-концов перевести на обычную программу Вас не затруднит в любое время, а вот в обратном порядке.... Кто из учителей будет набирать в этом году- не смогу помочь информационно, не знаю.

  17. #177
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Что входит в подготовку?не знаете есть ли там продленка?
    пока на подготовки они рисовали палочки-кружки, решали элементарные примеры, разбирали сказку, делали звуковой анализ, учили стишки по английскому, вобщем особо ничего трудного и необычного
    продленка в школе есть

  18. #178
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Vita Переглянути допис
    Доброго времени суток. Мой ребенок учиться в 143 по этой программе. Ни дня не пожалели, что пошли учиться именно по "Интеллекту..." Учителя у нас прекрассные, поверьте- это не реклама, а лично мое мнение (и мнение моего ребенка). Для меня показателен и тот момент, что, на мое предложение перейти в обычный класс, если трудно дается учеба (а порой накатывает), ребенок отвечает категорическим отказом. Пробуйте. В конце-концов перевести на обычную программу Вас не затруднит в любое время, а вот в обратном порядке.... Кто из учителей будет набирать в этом году- не смогу помочь информационно, не знаю.
    А вы ходили на подготовку? Если да, то что там было? А можно без нее? Вас тестировали при приеме?

  19. #179
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Vita Переглянути допис
    Доброго времени суток. Мой ребенок учиться в 143 по этой программе. Ни дня не пожалели, что пошли учиться именно по "Интеллекту..." Учителя у нас прекрассные, поверьте- это не реклама, а лично мое мнение (и мнение моего ребенка). Для меня показателен и тот момент, что, на мое предложение перейти в обычный класс, если трудно дается учеба (а порой накатывает), ребенок отвечает категорическим отказом. Пробуйте. В конце-концов перевести на обычную программу Вас не затруднит в любое время, а вот в обратном порядке.... Кто из учителей будет набирать в этом году- не смогу помочь информационно, не знаю.
    Пожалуйста, соорентируйте по цене обучения.Сколько вам обходиться учеба в кл.Интеллект. Знаю Вы закупаете прописи по 120-130грн. А какие у вас еще расходы?Сколько вы потратили и преобретали ли вы дополнительную технику.....телев.,проэкторы,ноутбуки,принтер,.... и т.д.
    Большинство родителей отказались идти в этот кл. по причине Дороговизны,а что ждать нам?
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  20. #180

    Типово

    Цікавлять відгуки про "Інтелект України".

Сторінка 9 з 251 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті