Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 221 з 251 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 4 401 по 4 420.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #4401
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где купить на тетради обложки? и какой размер
    А зачем? Я в прошлом году послушалась советов, накупила обложек - хватило ровно на неделю, потом сняли, т.к. они только мешают, часто спадают, а то и рвутся. Тетради меняются каждый месяц - нет смысла одевать обложки, только лишние заботы. ИМХО Обложка, может, и будет более сохранной, но листы-то всё равно убитые к концу месяца, так что обложка красоты не придаёт.
    Но если всё-таки нужны, то можно купить во многих канцелярских магазинах. В том же "Канцлере", например.

  2. #4402
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где купить на тетради обложки? и какой размер
    Я особисто "за " обкладинки , купували прозорі з червоними та синіми манжетами (30 см на 26р купували в Акварелі) і моєму сину було дуже зручно обгортати зошити червоного кольору в червоні і сині відповідно. Відкриваючи портфель зразу видно, що учню потрібно витягнути на відповідний урок. І на сам кінець зошит- це обличчя учня!

  3. #4403
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Я особисто "за " обкладинки , купували прозорі з червоними та синіми манжетами (30 см на 26р купували в Акварелі) і моєму сину було дуже зручно обгортати зошити червоного кольору в червоні і сині відповідно. Відкриваючи портфель зразу видно, що учню потрібно витягнути на відповідний урок. І на сам кінець зошит- це обличчя учня!
    +1
    я тоже за обложки
    и тетрадь месяц выглядит нормально
    и хватало у нас обложен на долго
    покупали разные... силиконовые вообще около года живут и выглядят отлично, хоть и самые дорогие
    да и обязательны у нас были обложки


    покупали в Аквареле, Канцлере, канцтоварах в Электроне (ул.Косиора)
    т

  4. #4404
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где купить на тетради обложки? и какой размер
    Я вот такие обложки очень рекомендую http://kancler.com/product/61314/
    Спасибо Ане evseeva_a за совет в прошлом году. Нам они прослужили целый год (не меняя на новые целый год) и в новом учебном году будем пользоваться ими же, хотя новые еще лежат с запасиком Они жесткие, с тетрадки не сползают. Я очень довольна.
    Обложка обязательно должна быть на всех тетрадях, нам даже учитель на каждом собрании об этом напоминает.

  5. #4405
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Я вот такие обложки очень рекомендую http://kancler.com/product/61314/
    Спасибо Ане evseeva_a за совет в прошлом году. Нам они прослужили целый год (не меняя на новые целый год) и в новом учебном году будем пользоваться ими же, хотя новые еще лежат с запасиком Они жесткие, с тетрадки не сползают. Я очень довольна.
    Обложка обязательно должна быть на всех тетрадях, нам даже учитель на каждом собрании об этом напоминает.
    спасибо
    я вот такими тоже стараюсь только пользоваться
    их реально хватает на год
    они самые дорогие из возможных, но оно того стоит
    были другие.. но не то
    такие же буду покупать и на 5 класс

  6. #4406
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    спасибо всем огромное!!!!!
    заказала на канцлере

  7. #4407
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Обложка обязательно должна быть на всех тетрадях, нам даже учитель на каждом собрании об этом напоминает.
    А наша учительница наоборот сказала, чтоб даже не тратили деньги на обложки, т.к. они бесполезны - слетают, рвутся и особо не берегут тетради - дети и с ними умудряются "довести до ручки". Да и вообще тетради меняются каждый месяц - особо нет смысла заботиться об их красоте.

  8. #4408
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Я особисто "за " обкладинки , купували прозорі з червоними та синіми манжетами (30 см на 26р купували в Акварелі) і моєму сину було дуже зручно обгортати зошити червоного кольору в червоні і сині відповідно. Відкриваючи портфель зразу видно, що учню потрібно витягнути на відповідний урок. І на сам кінець зошит- це обличчя учня!
    Да, да, у нас эти обложки отлично прослужили целый год, но у нас обложка это обязательное требование учителя, да и я за, так тетради более опрятные. Маленькие тонкие тетрадки "одевала" в обычные прозрачные обложки.

  9. #4409

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Мамы бывших первоклассников, расскажите, пожалуйста, используется ли в первом классе проверка скорости чтения, а также построения схемы предложения и составление преложений по схеме.
    По следам статьи о грядущих переменах к лучшему.

  10. #4410
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Мамы бывших первоклассников, расскажите, пожалуйста, используется ли в первом классе проверка скорости чтения, а также построения схемы предложения и составление преложений по схеме.
    По следам статьи о грядущих переменах к лучшему.
    Скорость чтения проверяли при приеме, через месяц учебы, в конце полугодия и итоговое в четвертой четверти, по-моему так. Схем предложений не помню, на подготовке к школе учили точно, а вот в программе ИУ как-то не встречались, звуковые схемы слова были, а предложений не помню.

  11. #4411
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Мамы бывших первоклассников, расскажите, пожалуйста, используется ли в первом классе проверка скорости чтения, а также построения схемы предложения и составление преложений по схеме.
    По следам статьи о грядущих переменах к лучшему.
    технику чтения проверяли при приеме в первый класс, потом через месяц, в конце полугодия, в конце 3-й четверти и в конце года.
    Звуковой анализ был и схемы предложения тоже, но вроде бы не в 1 классе (закончили 4-й, не помню уже по схемам).
    Во 2, 3, 4 классе также технику проверяли, только 3 раза в год: после 1 сентября, в конце первого полугодия и в конце года.

  12. #4412
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, на 3-й класс нужны тетрадки в обычную линию? Или еще в косую весь год писать будут? В каком классе на обычную линию переходят?

  13. #4413
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, на 3-й класс нужны тетрадки в обычную линию? Или еще в косую весь год писать будут? В каком классе на обычную линию переходят?

    некоторые дети только с 4 класса, но это у кого вообще кошмар был с почерком.
    Основная масса со второго полугодия 3-его класса перевелась на линию
    Моя даже немного раньше, где то с третьей четверти.

  14. #4414
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    некоторые дети только с 4 класса, но это у кого вообще кошмар был с почерком.
    Основная масса со второго полугодия 3-его класса перевелась на линию
    Моя даже немного раньше, где то с третьей четверти.
    Спасибо, Анечка.

  15. #4415

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Yulk@ Переглянути допис
    Нам в школу в 2017 году, интересуют пока 2 школы 142 там есть ИУ и первая на Островского, но там вроде нет, пока не узнавала.
    Мы в первую ходим. Интеллект есть уже 4 года.

  16. #4416

    Реєстрація
    15 грудень 2009
    Дописів
    2 644

    Типово

    Девочки, чьи дети уже в 5-ом -6-ом классе!
    По литературе книжек ИУ нет? выдают те, которые по обычной программе?

  17. #4417
    Аватар для tay-rostik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від OlgaS Переглянути допис
    Девочки, чьи дети уже в 5-ом -6-ом классе!
    По литературе книжек ИУ нет? выдают те, которые по обычной программе?
    Да, по литературе обычные.

  18. #4418
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Девочки вы можете помочь решить логическую задачу по Еврике 2 класс?Где про животных которые попадают под колёса машин перебигая шоссе.Как там заполнить таблицу?Помогите)))

  19. #4419
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Присутствуют ли здесь родители детей, которые в 5 классе пошли учиться НЕ по программе Интеллект Украины? Расскажите как прошла адаптация, сложнее ли стало учиться ребёнку?

  20. #4420
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Присутствуют ли здесь родители детей, которые в 5 классе пошли учиться НЕ по программе Интеллект Украины? Расскажите как прошла адаптация, сложнее ли стало учитhttp://forum.gorod.dp.ua/newreply.ph...33706467ься ребёнку?
    мне кажется после ИУ в обычно классе будет только проще
    у нас мальчик в 4 классе перешел на обычную программу, ему было легче

Сторінка 221 з 251 ПершаПерша ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті