Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 251 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5009, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: "Интеллект Украины" в школах Днепропетровска

  1. #2801
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Ладно, я тут Яне накатала писмишко. Что-то немаленькое вышло, шас и тут напишу ...
    Я в шоке была от объема письма)))))) Спасибо тебе, дорогая, за такую работу! Оказалось, она не только мне пригодилась темка развернулась))))

  2. #2802
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки из 12-ой, как вам на первых парах ИУ? Как впечатления на данном этапе?

  3. #2803

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки из 12-ой, как вам на первых парах ИУ? Как впечатления на данном этапе?
    у нас все отлично и легко, в школу бежит из школы уходить не хочет.

  4. #2804
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Девочки из 12-ой, как вам на первых парах ИУ? Как впечатления на данном этапе?
    И мне нравится. Даже как-то странно, меня пока все устраивает. Сын тоже доволен
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  5. #2805
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    у нас все отлично и легко, в школу бежит из школы уходить не хочет.
    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    И мне нравится. Даже как-то странно, меня пока все устраивает. Сын тоже доволен
    Здорово)) Молодцы ребята. Пусть им и дальше будет легко и интересно)

    Девочки, кто мне звонил по поводу ИУ в 12 гимназии где то неделю назад. Я не могла разговаривать, а номер не сохранила( Если что - перезвоните.

  6. #2806
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Опытные мамы или папы, поделитесь опытом: на осенние каникулы задают домашку, ну там обязательные упражнения как на лето или в каждой школе индивидуально? Понятно, что будут рекомендации читать каждый день, но меня волнуют больше письменные задания
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  7. #2807
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки,спасибо за ответы !

  8. #2808
    Аватар для perrini
    Реєстрація
    13 березень 2013
    Звідки Ви
    nadovdom.com.ua
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый день! Кто со 2-го класса?
    Как решили Математику ( частина 2 зошит 2 ) урок 8 задание 3?

  9. #2809
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Опытные мамы или папы, поделитесь опытом: на осенние каникулы задают домашку, ну там обязательные упражнения как на лето или в каждой школе индивидуально? Понятно, что будут рекомендации читать каждый день, но меня волнуют больше письменные задания
    Наша замечательная учительница говорила в прошлом году родителям первоклашек так: - "Отдыхать, гулять и набираться положительных эмоций. Никаких занятий/домашек на каникулах! Вообще!"

  10. #2810
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Наша замечательная учительница говорила в прошлом году родителям первоклашек так: - "Отдыхать, гулять и набираться положительных эмоций. Никаких занятий/домашек на каникулах! Вообще!"
    Учительница, конечно же замечательная, но есть одна проблема, если с ребенком не заниматься, хотя бы чуточку, то после недели отдыха ребенок очень ложно втягивается в рабочий процесс!! (ну примерно как все мы после отпуска . Так что понемногу заниматься надо. ИМХО

  11. #2811
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Учительница, конечно же замечательная, но есть одна проблема, если с ребенком не заниматься, хотя бы чуточку, то после недели отдыха ребенок очень ложно втягивается в рабочий процесс!! (ну примерно как все мы после отпуска . Так что понемногу заниматься надо. ИМХО
    Втянется аж бегом. Деваться то некуда.
    Мы каждыйбожий день занимаемся по 2-3 часа вечером. Пускай хоть на каникулах мозги отдохнут.

  12. #2812
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Втянется аж бегом. Деваться то некуда.
    Мы каждыйбожий день занимаемся по 2-3 часа вечером. Пускай хоть на каникулах мозги отдохнут.
    Много занимаетесь. Мы гораздо меньше. Так что будем и на каникулах понемногу заниматься.

  13. #2813
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Много занимаетесь. Мы гораздо меньше. Так что будем и на каникулах понемногу заниматься.
    ну так 2й класс же)

    по сути - да, были задания. в "як добре самому читати" по числам расписано, вот это и надо было делать + штриховки и просто читать
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #2814
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Спасибо за ответы. Посмотрим, что нам зададут...
    А мне вот интересно, что задают другим первоклашкам по математике ( ИУ конечно)?
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  15. #2815
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    Спасибо за ответы. Посмотрим, что нам зададут...
    А мне вот интересно, что задают другим первоклашкам по математике ( ИУ конечно)?
    мы выучили ( громко сказано) таблицю додавання до 5 и на сегодня задали віднімання на 4.
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  16. #2816

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    мы выучили ( громко сказано) таблицю додавання до 5 и на сегодня задали віднімання на 4.
    ))) нам говорят выучить наизусть чтоб от зубов отскакивало))) я сначала переживала что мой будет возмущаться по поводу таких примеров, но он воспринял эти таблицы как игру и с удовольствием их повторяем.

    Наташ ты в курсе что наши дети сегодня кубки по перегонам получили?
    Востаннє редагував kasyat: 15.10.2013 о 18:18

  17. #2817
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    ))) нам говорят выучить наизусть чтоб от зубов отскакивало))) я сначала переживала что мой будет возмущаться по поводу таких примеров, но он воспринял эти таблицы как игру и с удовольствием их повторяем.

    Наташ ты в курсе что наши дети сегодня кубки по перегонам получили?
    А як же! Я ему тут давече купила двусторонние марковские карандаши, а потом сама пожалела, так как там много так сказать ненужных цветов. И вот сегодня мое чадо радостно заявляет мне, что он выиграл кубок и раскрасил его золотым цветом. И говорит:" а что бы мне надо было делать если бы у меня не было золотого карандаша?!?"
    Я интересуюсь по поводу домашки по математики, так как наши раскраски с примерами-это инициатива нашей учительници. А остальное по книжке они всё прохоят в школе. Вот у меня и возник вопрос, а что остальным деткам задают, ну помимо выучить таблицу ( я имею ввиду письменные заания)?
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  18. #2818

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    А як же! Я ему тут давече купила двусторонние марковские карандаши, а потом сама пожалела, так как там много так сказать ненужных цветов. И вот сегодня мое чадо радостно заявляет мне, что он выиграл кубок и раскрасил его золотым цветом. И говорит:" а что бы мне надо было делать если бы у меня не было золотого карандаша?!?"
    Я интересуюсь по поводу домашки по математики, так как наши раскраски с примерами-это инициатива нашей учительници. А остальное по книжке они всё прохоят в школе. Вот у меня и возник вопрос, а что остальным деткам задают, ну помимо выучить таблицу ( я имею ввиду письменные заания)?
    А я считала что это так и надо))) оказывается вот как оно, но это хорошо, а то что бы мы дома делали.

  19. #2819
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    А як же! Я ему тут давече купила двусторонние марковские карандаши, а потом сама пожалела, так как там много так сказать ненужных цветов. И вот сегодня мое чадо радостно заявляет мне, что он выиграл кубок и раскрасил его золотым цветом. И говорит:" а что бы мне надо было делать если бы у меня не было золотого карандаша?!?"
    Я интересуюсь по поводу домашки по математики, так как наши раскраски с примерами-это инициатива нашей учительници. А остальное по книжке они всё прохоят в школе. Вот у меня и возник вопрос, а что остальным деткам задают, ну помимо выучить таблицу ( я имею ввиду письменные заания)?
    По математике мы дома доделываем, что не успели в классе, учим правила, таблицы, раз в неделю нам дают тетрадки в клеточку прописать цифры, порешать примеры, вставить в домиках не до стающие цифры(состав числа).
    Тоже были сегодня перегоны. Разукрашивали кубок первый и др., кто правильно решил примеры.

  20. #2820
    Аватар для perrini
    Реєстрація
    13 березень 2013
    Звідки Ви
    nadovdom.com.ua
    Дописів
    99

    Типово

    Мамы второклашек, все таки кто-то делает уроки ?

    Uliko А Вы как решили Математику ( частина 2 зошит 2 ) урок 8 задание 3?

Сторінка 141 з 251 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті