Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 49 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 161 по 180.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #161
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Я тоже так понимаю... До детей как-то поуже было...
    та ерунда то всё, был бы человек хороший

  2. #162
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    та ерунда то всё, был бы человек хороший
    Да ниче не ерунда. Мужчины говорят нам так, чтобы не обидеть. Помню свой "первый" раз после родов. Спрашиваю:
    -Ну как?
    А он мне:
    -Да как-то свободновато! Ну ничего страшного, ты же будешь делать специальные упражнения?

    А муж моей сестры, когда бросал ее с тремя детьми, крикнул ей напоследок: "И вообще у тебя пи...да, как кошелка!" И это после 3 детей! Причем третьего сам уговаривал рожать.
    Востаннє редагував Liza1304: 16.06.2011 о 21:53

  3. #163
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Liza1304 Переглянути допис
    Да ниче не ерунда. Думающие головкой говорят нам так, чтобы не обидеть. Помню свой "первый" раз после родов. Спрашиваю:
    -Ну как?
    А он мне:
    -Да как-то свободновато! Ну ничего страшного, ты же будешь делать специальные упражнения?
    А муж моей сестры, когда бросал ее с тремя детьми, крикнул ей напоследок: "И вообще у тебя пи...да, как кошелка!" И это после 3 детей! Причем третьего уговаривал рожать: "Я тебе и шубу куплю и бриллианты!" В итоге хоть бы плащик кожаный купил.
    Кошшшшмар!!!!!

  4. #164
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Кошшшшмар!!!!!
    +1

  5. #165
    Аватар для Liza1304
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Кошшшшмар!!!!!
    Да, ничего хорошего! И что самое пародоксальное, мой (это который говорил про спецупражнения и что не в сиськах счастье, а в их размере) как-то сказал:
    - Не понимаю мужчин, которые изменяют. Одно тело меняют на другое, а в сущности одно и тоже. Ничего нового.
    Вот сиди потом и складывай в голове- так делать сиськи с гименопластикой в придачу или оставить все как есть? Может не стоят они этого?

  6. #166
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    по теме:
    В результате растяжения или разрыва промежности вход во влагалище увеличивается, происходит опущение стенок влагалища. В связи с тем, что стенки влагалища соприкасаются с другими органами, расположенными в малом тазе, опущение стенок влагалища сказывается и на работе соседних органов. Так, передняя стенка влагалища расположена рядом с мочевым пузырем и мочеиспускательным каналом. Поэтому при опущении передней стенки влагалища появляются симптомы, связанные именно с этими органами: учащенное мочеиспускание, недержание мочи при физической нагрузке, чихании, кашле. Задняя стенка влагалища плотно прилежит к прямой кишке, поэтому при опущении задней стенки влагалища и изменении положения прямой кишки женщину беспокоят запоры. Еще одним проявлением опущения стенок влагалища является диспареуния — дискомфорт во время полового акта; при этом женщина часто перестает получать наслаждение от влагалищного полового акта.

    вот такая фигня

  7. #167
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    по теме:
    В результате растяжения или разрыва промежности вход во влагалище увеличивается, происходит опущение стенок влагалища. В связи с тем, что стенки влагалища соприкасаются с другими органами, расположенными в малом тазе, опущение стенок влагалища сказывается и на работе соседних органов. Так, передняя стенка влагалища расположена рядом с мочевым пузырем и мочеиспускательным каналом. Поэтому при опущении передней стенки влагалища появляются симптомы, связанные именно с этими органами: учащенное мочеиспускание, недержание мочи при физической нагрузке, чихании, кашле. Задняя стенка влагалища плотно прилежит к прямой кишке, поэтому при опущении задней стенки влагалища и изменении положения прямой кишки женщину беспокоят запоры. Еще одним проявлением опущения стенок влагалища является диспареуния — дискомфорт во время полового акта; при этом женщина часто перестает получать наслаждение от влагалищного полового акта.

    вот такая фигня
    это все понятно, а что делать тем, у кого даже после родов данные прелести не появились? всё равно под нож??

  8. #168
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    зачем под нож?
    есть всякие упражнения, тренирующие мышечную стенку, те же шарики из интим магазинов

  9. #169
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    зачем под нож?
    есть всякие упражнения, тренирующие мышечную стенку, те же шарики из интим магазинов
    гкхм, это тоже понятно, только не понятно кому это надо, если мой муж разницы не видит...

  10. #170
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    и слава богу, значит вы достаточно молода и мышцы восстановились самостоятельно.
    не всем так везет, у некоторых серьезные драмы разыгрываются

  11. #171
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Леночка, упражнения Кегеля рулят, попробуйте, зачем же под нож сразу?

  12. #172
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    отож, люди даже деньги на этом зарабатывают.. открывая курсы

  13. #173
    Леночка
    Guest

    Типово

    Не-е-е, я под нож никогда не спешу. Просто хотела узнать, как с этим люди борятся... Кстати, прочла - и вспомнила, что после первого долго ни кашлянуть, ни чихнуть не могла... А потом - ничего, восстановилось... У меня, правда, муж понимает, что после двоих деток никто моложе и красивше не становится, поэтому на мои завуалированные попытки узнать, как ему сйчас в сравнении с "до" либо говорит, что нормально, либо деликатно меняет тему...

  14. #174
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    У меня, правда, муж понимает, что после двоих деток никто моложе и красивше не становится, поэтому на мои завуалированные попытки узнать, как ему сйчас в сравнении с "до" либо говорит, что нормально, либо деликатно меняет тему...
    Леночка, что значит красивее не становятся? Вы это бросьте!
    Ничто так женщину не украшает как счастливое материнство

  15. #175
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    У меня, правда, муж понимает, что после двоих деток никто моложе и красивше не становится, поэтому на мои завуалированные попытки узнать, как ему сйчас в сравнении с "до" либо говорит, что нормально, либо деликатно меняет тему...
    Леночка, начинайте делать упражнения! Эти мышцы очень легко тренируются, а мужу радость.

  16. #176
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Ага, восточные красавицы вон как накачивали: пудовую гирю поднять могли! Вот это радость мужу - я понимаю!!!

  17. #177
    Аватар для Galaksy
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Дописів
    1 708

    Типово

    и плюс упражнений в том, что для них не нужно идти в спортзал, можно параллельно заниматься чем хочешь, хоть книгу читать, хоть с детьми гулять

  18. #178
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    хоть на форуме сидеть

  19. #179

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово Сайт Матея

    поищите в поисковой системе есть сайт клиники Матея, там девченки размещали фото до операции и после.
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  20. #180
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Consultant Переглянути допис
    поищите в поисковой системе есть сайт клиники Матея, там девченки размещали фото до операции и после.
    билять!! ржунимагууууууу!! фото чиво..прастите?

Сторінка 9 з 49 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті