Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 49 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849 ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 921 по 940.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #921
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Все не так однозначно. Лично я могу дать гарантию полного удаления возрастных (старческих) гемангиом лазером. Уходят бесследно. Правда, ни на что другое гарантию дать не могу... увы... Только на то, что я сделаю процедуру в точном соответствии с правилами.
    Гарантию на то что они 100% удалятся лазером можно дать - мы же их берём и удаляем, их нет, значит обязательство выполнили )))
    Те же гимангиомы удаляются бесследно на старом месте, а на новом возникают вновь - вроде все ок, но это сосудистая патология и мы понимаем, что вполне где-то проявится снова . А папилломы .. ты ее лазером - а она зараза, через время появляется по соседству, а может и там же начать прорастать . То же самое можно сказать и о кератоме и о других образованиях.
    Мы можем дать гарантию на то, что мы бесследно удалим, но будем лукавить если будем давать гарантию на то, что они никогда в этом месте не появятся снова ...


    Буквально сегодня была с папой у ортопеда перед блокирующим уколом в плечевой сустав и папуля спросил: «А какие гарантии, что перестанет болеть?»
    доктор сказал, цитируя своего зав. отделением, что медицина наука неточная и гарантий никаких не даёт, денег не возвращает



    А почему вы больше не практикуете?)
    Востаннє редагував AlivKa: 24.07.2018 о 01:13
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #922
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это не так. Не везде так, вернее. К счастью не везде).
    Заявляю ответственно, как многолетний работник этой самой медицины и как пациент ее же.
    Давайте перечислим отрасли медицины, в которых доктор может дать 100% гарантии что все пройдёт как он задумал без сюрпризов ?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #923
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 605

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Давайте перечислим отрасли медицины, в которых доктор может дать 100% гарантии что все пройдёт как он задумал без сюрпризов ?
    давайте определим кто есть доктор в каноничном, академическом понимании этого слова и что есть"он задумал", но обязательно в концепте первой части фразы ( про "что есть доктор"). А потом и про 100% расскажу.
    Вы меня ошарашили этим постом, если честно.

  4. #924
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    давайте определим кто есть доктор в каноничном, академическом понимании этого слова и что есть"он задумал", но обязательно в концепте первой части фразы ( про "что есть доктор"). А потом и про 100% расскажу.
    Вы меня ошарашили этим постом, если честно.
    «Как он задумал» читайте «по протоколу», плану лечения , по его прогнозам, по статистике - чтоб дать 100% гарантии

    Не понимаю, почему так ошарашились вы словом «задумал» , оно достаточно многогранно. Врач, когда видит пациента и собирает анамнез, задумывается, продумывает план лечения или дальнейшей диагностики - и это нормально, хуже когда этого не происходит.

    Не надо иронизировать, упражняться в остроумии и цепляться к формулировкам, уходя от ответа, которого, видимо, нет
    Востаннє редагував AlivKa: 25.07.2018 о 01:35
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #925
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 605

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    «Как он задумал» читайте «по протоколу», плану лечения , по его прогнозам, по статистике - чтоб дать 100% гарантии

    Не понимаю, почему так ошарашились вы словом «задумал» , оно достаточно многогранно. Врач, когда видит пациента и собирает анамнез, задумывается, продумывает план лечения или дальнейшей диагностики - и это нормально, хуже когда этого не происходит.

    Не надо иронизировать, упражняться в остроумии и цепляться к формулировкам, уходя от ответа, которого, видимо, нет
    ого как вас понесло не в ту степь.....тормозите скорее! )).

    Поясняю: опытный грамотный врач (как и любой профессионал) задумывает в рамках возможного и доступного, основываясь на знаниях и опыте,посему и гарантия имеется.Пациенту говорят, что вот это я вам могу гарантировать, а это - маловероятно.Просто гарантия эта всегда разная.Но она есть. О чем и речь изначально была в разговоре:
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В медицине вообще никто не может ничего прогарантировать) если доктор Вам даёт какие-то гарантии - нужно бежать от такого доктора))))
    а про 100% гарантии вы зачем-то потом придумали и стали вопрошать.При чем тут 100? Хотя и такое возможно тоже, при ампутации к примеру.
    Я лично считаю что (в общем случае) бежать нужно от тех докторов,кто ни на что ни каких гарантий дать не может. Но это мое личное мнение.
    Надеюсь что теперь я на ваш вопрос ответила, мысль свою объяснила и спор можно считать исчерпанным.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.07.2018 о 09:09

  6. #926
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ого как вас понесло не в ту степь.....тормозите скорее! )).

    Поясняю: опытный грамотный врач (как и любой профессионал) задумывает в рамках возможного и доступного, основываясь на знаниях и опыте,посему и гарантия имеется.Пациенту говорят, что вот это я вам могу гарантировать, а это - маловероятно.Просто гарантия эта всегда разная.Но она есть. О чем и речь изначально была в разговоре:

    а про 100% гарантии вы зачем-то потом придумали и стали вопрошать.При чем тут 100? Хотя и такое возможно тоже, при ампутации к примеру.
    Я лично считаю что (в общем случае) бежать нужно от тех докторов,кто ни на что ни каких гарантий дать не может. Но это мое личное мнение.
    Надеюсь что теперь я на ваш вопрос ответила, мысль свою объяснила и спор можно считать исчерпанным.
    Это называется не понесло, а попыткой объяснить свою мысль, которую вы, очевидно, Неправильно для себя поняли )))))
    Да, вы написали то же самое, что и я только другими словами))

    А по поводу гарантии - то мы просто по-разному понимаем значение этого слова. Для меня, если я например даю гарантию на что-то , то я обязуюсь сделать все, чтоб это что-то с вероятностью 100% было выполнено )
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #927
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    —дубль
    Востаннє редагував AlivKa: 26.07.2018 о 16:31
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #928

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Могу посоветовать хорошего пластического хирурга. Геннадий Бука очень хороший специалист с большим опытом работ в данной сфере. В 2016 была у него на консультации а через неделю уже и на операции по увеличению груди + периареолярная подтяжка. Результатом очень довольна а цена вопроса составила всего 3200 евро, что как по мне не такие уже и большие деньги за то качество жизни которое у меня сейчас)

  9. #929
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Леcya Переглянути допис
    Могу посоветовать хорошего пластического хирурга. Геннадий Бука очень хороший специалист с большим опытом работ в данной сфере. В 2016 была у него на консультации а через неделю уже и на операции по увеличению груди + периареолярная подтяжка. Результатом очень довольна а цена вопроса составила всего 3200 евро, что как по мне не такие уже и большие деньги за то качество жизни которое у меня сейчас)
    Для этого вы специально зарегистрировались на форуме, чтоб посоветовать ))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #930
    Аватар для Греция
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 255

    Типово

    Всем доброго дня) Кто недавно делал блефаропластику, поделитесь пожалуйста результатами и у кого делали , спасибо.
    P.S Очень надо...

  11. #931

    Реєстрація
    08 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    14 лет назад закачала гель в молочные железы, теперь гель мигрирует, собираюсь его убирать, кто может посоветовать пластического хирурга и может кто уже делал эту процедуру?

  12. #932
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від happyanna Переглянути допис
    14 лет назад закачала гель в молочные железы, теперь гель мигрирует, собираюсь его убирать, кто может посоветовать пластического хирурга и может кто уже делал эту процедуру?
    лучше спросите совета здесь:
    https://forum.plastic-surgeon.com.ua/
    Сами почитайте отзывы!

  13. #933
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Подскажите, плиз, клинику /врача, чтобы сделать коррекцию ушек. Цены настолько разные... Поделитесь опытом)

  14. #934

    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Тоже интересует отопластика, ищу врача, но пока по Днепру особо информации не нашла.

  15. #935

    Реєстрація
    28 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Девочки ,которые планируют пластику.Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в клинику генезис днепр,к гастролеру Хаустову.Выкачка денег и по итогу изуродованная внешность ,очень много пострадавших от этого хирурга и от этой клиники ,Отзывы плохие Перелыгин удаляет,хирург Хаустов даже швы аккуратные делать не умеет ,элементарные вещи в 21 веке.Берегите себя и не попадайтесь в руки к мошенникам которые калечат.Кстати обследования перед операцией в клинике Генезис Днепр ,стоят 8000 грн,при котором 2 врача и кардиологи и гинекологи и маммологи .Кому интересен результат пострадавших после клиники Генезис Днепр Хаустов С.А. Скину фото и переписки этих мошенников .Мало того,угрожают чтобы не распространялась об их шарашкиной конторе

  16. #936
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 605

    Типово

    Джулианна, ни о чем ваш пост. Уж простите.Никого не оправдываю, но конкретики ноль.
    Вы лично там оперировались или...?
    Что делали? Давно ль делали?
    Обследование 8т не дешево, но там же и анализов куча, я думаю. Дженезис дешевыми не были никогда, но пошли ж вы туда оперироваться, невзирая на). Чего теперь на цену обследования пенять))?
    Угрожают? Это ужас конечно. А как именно угрожают? В полицию не думали заяву написать?

  17. #937

    Реєстрація
    28 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Вы мне будете рассказывать сколько там анализов ?если я оставила отзыв и написала о данной клинике ,значит оперировалась .Дело сейчас не в цене, а в том что туда приезжает шарлатан который разрекламировал себя на всю страну и не то что делать ничего не умеет,а УРОДУЕТ .Мое дело предупредить..ничего доказывать никому я не собираюсь .Если бы я хотябы увидела год назад реальный отзыв об клинике Генезис Днепр и Хаустове Сергее Александровиче ,которые они благополучно удаляют,я бы в жизни туда не пошла бы.С угрозами мы разберёмся в суде.

  18. #938

    Реєстрація
    28 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...na1980&page=17

    marina1980 девушка под ником ,в 17 году оперировалась у хаустова Сергея Александровича ,он ей делал коррекцию груди 3 раза и по итогу ничего хорошо не сделал ,фото на форуме есть и вообще кто планирует пластику можно там много правдивой информации с фото найти,удачи .

  19. #939
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 605

    Типово

    Эй, меньше страсти. Затормозите, плиз))).
    Да, я могу рассказать про Дженезис. И плюсы и минусы там есть. Вам надо))? Не думаю.
    Фото девушки это гуд. Ваши где))?

  20. #940
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 605

    Типово

    Цитата Допис від Juliana55555 Переглянути допис
    Вы мне будете рассказывать сколько там анализов ?если я оставила отзыв .........
    Ну успокойтесь, пожалуйста. Это не конструктивно же. Доверия не вызывает, вызывает обратное.
    Отзыв написала)? Ну ок. А вы кто? Два сообщения на форуме....

Сторінка 47 з 49 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті