Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 49 ПершаПерша ... 3637383940414243444546474849 ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 901 по 920.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #901
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    А есть разница? Взрослому надобно..
    члх у нас вроде только Комки (отец и сын). они "и стар и млад" оперируют. но как я понимаю, лучше поискать еще. я знаю детских, увы

  2. #902
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    точно реклама. причем, с таким именем есть только трихолог.

    а в чем прикол? Не понятная клиника, не существующий врач, стибренные фотки...
    кого она прорекламировала?

  3. #903

    Реєстрація
    07 квітень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Сделала недавно маммопластику у нас в Днепре, в Мечникова, кому интересно - спрашивайте. Могу сказать, что пока всем довольна. Все даже превысило мои ожидания. И то, как относились в больнице, и ощущения после операции. Официально это клиника Шерри, врач - Макарчук А.И. Но делают все в Мечникова по факту.

  4. #904
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Саша02 Переглянути допис
    Сделала недавно маммопластику у нас в Днепре, в Мечникова, кому интересно - спрашивайте. Могу сказать, что пока всем довольна. Все даже превысило мои ожидания. И то, как относились в больнице, и ощущения после операции. Официально это клиника Шерри, врач - Макарчук А.И. Но делают все в Мечникова по факту.
    а как давно оперировались?
    И что делали, если не не очень секретно? Плюс или минус?

  5. #905

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    101

    Типово

    Подскажите, кто делал лабиопластику, через сколько всё заживает? Сильно ли болит и как долго?

  6. #906
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Девочки объявление !
    Нужна модель на 17.06!!
    В субботу у нас в клинике состоится мастер класс по интимной контурной пластике.
    К нам приезжает Акушер-гинеколог I категории, врач дерматовенеролог, ведущий специалист по интимной контурной пластике, спикер международных конференций, тренер Medical School 
НИНА ШАВРИНА!

    Это первый мастер-класс в Днепре, по Ее авторской методике с использованием в интимной зоне, кроме филеров , мезонитей и нитей PDO.
    Модель оплачивает только стоимость препаратов.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #907

    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    65

    Типово

    Мне кажется такие процедуры как мезотерапия или редермализация более безопасны ежели пластическая хирургия.

  8. #908

    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки-красавицы, кто из вас делал липофилинг лица? Особенно интересуют слезные железы и носогубки. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Где делали, у кого, как вам результат, долго ли держится, как проходит восстановительный период? Чувствую, что скоро пора, надо вооружиться информацией.

  9. #909
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лёля77 Переглянути допис
    Девочки-красавицы, кто из вас делал липофилинг лица? Особенно интересуют слезные железы и носогубки. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Где делали, у кого, как вам результат, долго ли держится, как проходит восстановительный период? Чувствую, что скоро пора, надо вооружиться информацией.
    Эту процедуру нужно делать не один раз. Так жир, который Вы вводите рассасывается. Иногда полностью!

  10. #910

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Привет !!!! Я делала липофилинг носогубных складок и увеличение губ с помощью собственного жира , У Слесаренко С.В и Бодюл П.А . Очень довольна результатом . Естественно , эстетично , долгий эффект ( 8 лет ) . После липофилинга не захочется ни каких филлеров ., уверяю .))))))) Раньше пыталась избавиться от носогубки с помощью филлеров , дорого и эффект не долгий ... Да и зачем когда своего , родного материала имеется в достатке , бери на здоровье сколько нужно !!!!!!!!!!
    Я уже много лет с 2010г обращаюсь к эти докторам . Они проверенны временем . Им доверяю и рекомендую .Месяц и 2 недели назад сделала у этих пластику 1/2 части лица , блефаропластику нижних век и нити в лоб , ну и конечно снова освежила губы жиром. Губки уже чудо как хороши ,........ Ну а все остальное востанавливается .......

  11. #911
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Госпидя))....атака клонов. Вместо пиара антипиар докторам сделали

  12. #912
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Эту процедуру нужно делать не один раз. Так жир, который Вы вводите рассасывается. Иногда полностью!
    Все верно, но все же после липофилинга результат держится дольше, чем если просто поставить филлеры на основе гиалуроновой кислоты ))
    У нас в клинике делают такие процедуры
    многое зависит от обменных процессов организма) у некоторых филлеры не стоят, съедает организм гиалуронку, перерабатывает и все)
    Востаннє редагував AlivKa: 23.07.2018 о 00:11
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #913
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від зи-зи Переглянути допис
    Привет !!!! Я делала липофилинг носогубных складок и увеличение губ с помощью собственного жира , У Слесаренко С.В и Бодюл П.А . Очень довольна результатом . Естественно , эстетично , долгий эффект ( 8 лет ) . После липофилинга не захочется ни каких филлеров ., уверяю .))))))) Раньше пыталась избавиться от носогубки с помощью филлеров , дорого и эффект не долгий ... Да и зачем когда своего , родного материала имеется в достатке , бери на здоровье сколько нужно !!!!!!!!!!
    Я уже много лет с 2010г обращаюсь к эти докторам . Они проверенны временем . Им доверяю и рекомендую .Месяц и 2 недели назад сделала у этих пластику 1/2 части лица , блефаропластику нижних век и нити в лоб , ну и конечно снова освежила губы жиром. Губки уже чудо как хороши ,........ Ну а все остальное востанавливается .......
    8 лет - это, конечно, сказки
    Есть пациенты у которых эффект держится до трёх лет) потом нужно повторять, возможно не в таких объемах, как первично, но все таки это не вечно)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #914
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Moonka Переглянути допис
    Мне кажется такие процедуры как мезотерапия или редермализация более безопасны ежели пластическая хирургия.
    К сожалению после определённого возраста мезотерапия и редермализация может улучшить состояние только вашего косметолога) и между этим этапом и антивозрастной пластической хирургией есть ещё масса способов продлить молодость, например, различные современные аппараты для лифтинга, нитевые методики ( не мезонити ), препараты на основе гидроксиапатита кальция (Радиесс), тот же липофилинг, филлеры .
    В антивозрастной терапии важно вовремя начать, чтоб максимально замедлить процессы старения. Но если женщина пришла в 60 с явными показаниями к пластике, ты ее хоть ведром мезопрепаратов и биоревитализантов уколи, значительных изменений не будет .
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #915
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Все верно, но все же после липофилинга результат держится дольше, чем если просто поставить филлеры на основе гиалуроновой кислоты ))
    У нас в клинике делают такие процедуры
    многое зависит от обменных процессов организма) у некоторых филлеры не стоят, съедает организм гиалуронку, перерабатывает и все)
    Вот именно, что собственный жир так же рассасывается, и сроки сколько он будет держаться и в каком объёме, вам никто гарантировать не будет. Тоже очень всё очень индивидуально! А чтобы жир "получить", нужно пациента уложить под наркоз и сделать проколы в теле. Следы будут небольшие в местах забора жира, но они будут!

  16. #916

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Это действительно реально , не сказки ....... Губы и носогубка держалась 8 лет , но было вложено много жира , поэтому и держался так долго . А забор жира проводится под местной анастезией , не под наркозом . . След места прокола от конюле на лице оставался не долго ( недели 2-3) . Первый раз жир брали из живота, ни какого следа , не осталось , зато живот стал более плоским . А вот сейчас , когда была пластика лица , брали над коленями , остались две маленькие точечки , как от укуса комара ( прошло 6 недель ) . .... Собственный жир сейчас добавили в и в височную часть .....в том числе. С определенного возраста эта часть , тоже нуждается в поддержке ......................... Я делюсь своей информацией и своим опытом ...... А каждая девушка принимает свое решение , что ей подходит больше и чему она доверяет. ....

  17. #917

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Я не клон , а реальный человек . со своей историей и со своим опытом .

  18. #918
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Вот именно, что собственный жир так же рассасывается, и сроки сколько он будет держаться и в каком объёме, вам никто гарантировать не будет. Тоже очень всё очень индивидуально! А чтобы жир "получить", нужно пациента уложить под наркоз и сделать проколы в теле. Следы будут небольшие в местах забора жира, но они будут!
    Ну естественно будут проколы) то количество жира, которое нужно для липофилинга лица не требует наркоза просто местная анестезия
    В медицине вообще никто не может ничего прогарантировать) если доктор Вам даёт какие-то гарантии - нужно бежать от такого доктора)))) именно потому что все индивидуально и каждый организм разный и у каждого может быть определенная реакция)
    Но есть статистика, о которой доктор из собственного ли опыта или из опыта коллег может сделать определенные прогнозы.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #919
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В медицине вообще никто не может ничего прогарантировать) если доктор Вам даёт какие-то гарантии - нужно бежать от такого доктора)))) именно потому что все индивидуально и каждый организм разный и у каждого может быть определенная реакция)
    Все не так однозначно. Лично я могу дать гарантию полного удаления возрастных (старческих) гемангиом лазером. Уходят бесследно. Правда, ни на что другое гарантию дать не могу... увы... Только на то, что я сделаю процедуру в точном соответствии с правилами.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #920
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В медицине вообще никто не может ничего прогарантировать) если доктор Вам даёт какие-то гарантии - нужно бежать от такого доктора))))
    это не так. Не везде так, вернее. К счастью не везде).
    Заявляю ответственно, как многолетний работник этой самой медицины и как пациент ее же.

Сторінка 46 з 49 ПершаПерша ... 3637383940414243444546474849 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті