Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 49 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 964, показано з 21 по 40.

Тема: Пластическая хирургия

  1. #21
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Anders,
    если тебе накачаная грудь важнее здоровья
    Вы считаете,если пластическая операция,то это обязательно накачанная грудь?Иногда такая операция напрямую связана с психическим здоровьем.

  2. #22

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    9

    Типово

    Всегда считала,женщина чувствует себя настоящей женщиной,если она не доска,да и после кормления ребенка поверьте эти шкурки никто никогда показывать не хочет.А ведь все мужики любуются красивой грудью и уж никак плоскими женщинами.Или я не права?

  3. #23
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    Инструктор,
    и после кормления ребенка поверьте эти шкурки никто никогда показывать не хочет.
    ну про шкурки эт вы загнули Если гимнастику делать и кремы втирать шкурок не будет. Да и не в груди счастье....хотя эт конечно личное дело каждого на то ее пластическую хирургию и придумали, что б люди не комплексовали.

    Всегда считала,женщина чувствует себя настоящей женщиной,если она не доска,
    Настоящая женщина чувствует себя женщиной даже после удаления груди после рака. Потому что настоящая женщина лишена комплексов.

    Случай один был. Девочка родилась уж очень некрасивой. Но родители ее очень любили и всегда ей говорили что она красавица и умница и какая она молодец. И вырос ребенок увереннной в себе женщиной. И не было у нее от мужиков отбоя.

    И вот еще Барбара Стрейзанд... скажем не идеал красоты...но.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  4. #24
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Malena,
    ну про шкурки эт вы загнули Если гимнастику делать и кремы втирать шкурок не будет
    фигня это всё....ессть знакомая из обеспеченной семиь и гимнастика и бассейн и силовые упражнения и процедуры.....так после кормления она свою груди в трубочку скручивала и в бюст ложила....
    И вот еще Барбара Стрейзанд... скажем не идеал красоты...но.
    а мне нравится

  5. #25
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    kora,
    ну так и мне нравится Настоящая женщина!

    фигня это всё....ессть знакомая из обеспеченной семиь и гимнастика и бассейн и силовые упражнения и процедуры.....так после кормления она свою груди в трубочку скручивала и в бюст ложила....
    я ж не говорю что всем поможет просто:
    после кормления ребенка поверьте эти шкурки никто никогда показывать не хочет.
    Никто и никогда это перебор.
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  6. #26
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Malena,
    Никто и никогда это перебор.
    поверьте это правда на 100%

  7. #27
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Случай один был. Девочка родилась уж очень некрасивой. Но родители ее очень любили и всегда ей говорили что она красавица и умница и какая она молодец. И вырос ребенок увереннной в себе женщиной. И не было у нее от мужиков отбоя.
    Ой ли, ой ли... знаю одну девочку восемнадцать лет отроду... уродлива и глупа - сил нет. Но родители ей вдолбили, что она королевна и такое самомнение набили, что мама дорогая. Конфликт версий получился. Родители ей одно, а окружающие ей другое. Проблемы у нее с общением, ой какие проблемы...
    ЗЫ: А я за пластическую хирургию. Если нужно, то делай. Не до фанатизма конечно, но и "любите меня такой, какая я есть, с грудью аля-ушки спаниэля, свисающим животом и воооот такой родинкой на носе" - это перегиб.
    И эта, по поводу гиманстик и силовых упражнений. Кора права - это не панацея. Чего дано от природы - то и будет. Моя маман вообще не фига не делала, а грудь после двоих выкормленых детей в порядке.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #28
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Глаха, эх...жаль что
    грудь после двоих выкормленых детей в порядке.
    не наследственное

  9. #29
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Ммм.....я подумываю....о платического хирургии груди...

    Помню было мне 12 лет и все мальчики дразнили меня доской. Я даже в телефон доверия звонила жаловалась еще будучи подростком..

    А потом откуда не возьмись начали рости и доросли до полного четвертого...

    Грудью я не кормила..и даже страшно об этом подумать...если просто от массы и силы тяжести они провисли, то..после кормления такой размер реально будет до колен..

    Да..если радикально и сильно худеть, размер грудь уменьшается сильно, но на её качестве это никак не свказывается...когда я сбросила 15 кг за пару месяцев (кстати быстро худеть очень вредно для кожи и для груди в частности), то это были реально пустые мешоки, котопрые легко помешались во второй размер (муж был в шоке - и его откровенно говоря передергивало), как-то кремами и упражениями..грудь стала более-менее упругой и не такой обвисшей...плюс набрала назад десять кг...и вернулся объем и некоторая упругость груди, но реально это все равно что мертвому припарка...

    И с какой я сейчас завистью смотрю на первый-нулевой...и это симпатичные небольшие стоячие крепкие груди...и думаю..какая я была дура....когда в 14 лет желала большую грудь..

    Вообще подумываю-подумываю...об уменьшение...только не знаю к кому обратиться..да и страшно как-то..

  10. #30
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Elena88, шрамы останутся....Вам это нужно?Если она есть,если не одна кожа.....да и гарантии не дают....ссылаются на то,что кожа у всех разная...и со временем всё равно обвиснет...

  11. #31
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Глаха, и ради чего я должна переделывать свою грудь? Кому не нравится - не смотрите. Проблемы с общением это в голове и тут хоть грудь, хоть родинка, хоть уши....все едино не поможет.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  12. #32
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Людмила Лепешкина,
    Кому не нравится - не смотрите.
    а если самой не нравится?

  13. #33
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    kora,
    а если самой не нравится?
    говорю же в голове проблема - себя сначала полюбить нужно такой, чтобы все нравилось хоть и изгиб ног. Что только красавицы у нас замужем или при мужском внимании?
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  14. #34
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Да..можно сколько угодно врать себе и заниматься аутотреннингом перед зеркалом

    если тебе не нравиться твоя грудь ,а нравиться грудь 15-ей Маши этажом ниже...

    То..вариант - зато у меня в\о и хорошая работа..как-то не в тему..

    говорите шрамы Кора?

    у кого нет шрамов от растяжек?? Так что одним больше-одним меньше пофигу..

    и эти шрамы все равно не видны..они под мышками..вроде...но я точно не знаю..

  15. #35
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Elena88, а зачем врать-то? И потом красота понятие относительное. Помню я так плакала из-за веснушек, меня дразнили, дома все охали, что если бы не они.... Решила вывести. Ой я вам скажу история - рожа стала коричневая, сухая, клоками сходила нелелю.... Веснушки не вывела, но мозги подправила. Потом оказалось, что веснушки эти очень даже мне идут и я благодаря им заметна и окружена мужским полом.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  16. #36
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Elena88, Начнем с того,что импланты не ставят если грудь обвисла,делают одну операцию в два этапа.
    1.Вам делают "подтяжку".Не знаю точно,как называется......есть два вида:1-йэто под грудью и под мышкой длинные разрезы и усечение кожи.2-й вырезают сосок,и усекают кожу груди вокруг него,что бы не было рюшей делают 5 надрезов,шрамы получаются в виде звёздочки это менее болезненный способ,но более заметный.
    2.Вам ствят импланты.

    Я Вас не отговариваю.Это личное дело каждого.

  17. #37
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Да с веснушками- это дело такое....это пикатная особенность..а с грудью это другое..

    Кора..ну я еще не знаю..все таки страшно..а то..что Вы описали....вообще для меня тихий ужас...


    Хотя..многие делают и не жалуются..

  18. #38
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Elena88, Учтите ещё и то,что делают под местным наркозом.Я Вас не пугала.
    Если у меня возникнет подобная проблема(мешочки вместо груди)то я пойду на операцию.Импланты ставить не буду...но лишнее срежу.

  19. #39
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Elena88, kora, вы с мшочками не перегибаете? Знаете, но мне жутко моя грудь не нравилась когда я второго родила. Я еще и похудела жутко....Муж не пустил под нож...спасибо ему огромное. Может бюстгалтер подобрать индивидуально?
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  20. #40
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Людмила Лепешкина, У меня не мешочки,но после беременности и кормления не ахти....форма осталась....но всё равно не то......А вот мешочки я видела...это просто ужасно......бюст эт да...а раздется ?а,когда ляжет...извините за подробность....видела на пляже.....так ни какой лифчик не поможет...это всё дело провалилось под мышки...а сверху помятая кожа,в прямом смысле слова....

Сторінка 2 з 49 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті