Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 160 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1761
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Кто знает, на НП что новые правила? Приехала посылка 20.04 на отделение, вчера пошла забирать, а они отправили ее обратно (смс о том, что пришла посылка не прислали, в воскресенье у них выходной) типа 5 дней пролежала и они ее отправили. Сколько раз пользовалась никогда такого не было, даже платила за хранение.

  2. #1762
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Хитроопые продавцы могут задавать такие условия. Какой им резон хз, но пару раз было в приложении предупреждение о таком повороте.

  3. #1763

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    бизнес клиенты могут задавать правила для своих посылок, чтобы они через определенное время автоматом возвращались назад

  4. #1764
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    спасибо

  5. #1765
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    бизнес клиенты могут задавать правила для своих посылок, чтобы они через определенное время автоматом возвращались назад
    Все правильно. Потому что клиент может забить или забыть про посылку, она там лежит, а потом продавцу и за хранение платить и за катание туда-сюда.

  6. #1766
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Все правильно. Потому что клиент может забить или забыть про посылку, она там лежит, а потом продавцу и за хранение платить и за катание туда-сюда.
    А если клиент полностью оплатил свой товар, то каким боком продавец к моей посылке? Это мой случай. Если наложка, то согласен.

  7. #1767
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    А если клиент полностью оплатил свой товар, то каким боком продавец к моей посылке? Это мой случай. Если наложка, то согласен.
    А вот тут такое дело, что на возврат посылки автоматом стоит одна "галочка" и угадать, кому эту "галочку" снять продавец не может. Тут надо отдельно уточнять такие моменты и, если не успеваешь забрать посылку, то попросить не возвращать.
    Но в вашем случае можно еще и наехать на НП, так как от них смс о доставке товара не было.

  8. #1768
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    А если клиент полностью оплатил свой товар, то каким боком продавец к моей посылке? Это мой случай. Если наложка, то согласен.
    У меня тоже заказ был оплачен. Причем, не первый раз делала заказ в этом магазине и все было окей. А тут фортель какая-то.

    Наехать то, наехали, а толку посылку отправили обратно.

  9. #1769
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то добавлял карту в кабинете, чтобы на нее деньги приходили за наложку? Как быстро приходят, не берут ли комиссий?

  10. #1770

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то добавлял карту в кабинете, чтобы на нее деньги приходили за наложку? Как быстро приходят, не берут ли комиссий?
    мгновенно, не берут

  11. #1771
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    мгновенно, не берут
    Найс, буду пробовать.

  12. #1772
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Кто знает, на НП что новые правила? Приехала посылка 20.04 на отделение, вчера пошла забирать, а они отправили ее обратно (смс о том, что пришла посылка не прислали, в воскресенье у них выходной) типа 5 дней пролежала и они ее отправили. Сколько раз пользовалась никогда такого не было, даже платила за хранение.
    Странно. Мне уже гдето на третий день начинают не только СМС слать но и звонить. Пять дней правда ни разу не провтыкивал (потому шо боюсь что под дверь принесут с требованием забрать )
    Хреновое у вас отделение, думаю буде правиьным наехать что СМС не прислали.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #1773
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Поставьте мобильное приложение, намного удобнее, чем ждать СМС. Больше года пользуюсь, ни разу не сбойнуло, опять же отслеживается время когда "заказ оформлен", "следует в город Днепр", "прибыло в отделение" . Если несколько посылок одновременно, уведомления будут приходить по каждой.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #1774
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 962

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хреновое у вас отделение, думаю буде правиьным наехать что СМС не прислали.
    Как ни странно, смс не всегда приходит, но доказать что в этом виновата НП просто невозможно.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #1775

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Мне обычно шлют в вайбер, и приложение начинает сигнализировать.

  16. #1776
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как ни странно, смс не всегда приходит, но доказать что в этом виновата НП просто невозможно.
    Т.е. они хотят сказать что виноват мой оператор (лайф)? Очень странно. Мне приходят абсолютно все СМС от всех операторов. А вот именно от новой почты лайф вдруг не прислал? Если хорошо постараться то можно организовать на них дело по статье "мошенничесвто" . Ну или хотя бы заяву - пусть в ментовке валяется, статистику преступлений им портит если не захотят заиматься
    PS но вообще повторюсь - мне (из моего отделения я так понимаю?) если я несколкьо дней игнорю СМС-ки плана "посылка ожидает вас, иммейте ввиду что с такогото числа будет взыматься плата за хранение" звонят на телефон и русским голосом убеждаются что я озакомлен. Не то чтоб часто, но я и получаю нечасто, но несколько раз такое было.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #1777
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Когда создаешь ЕН в личном кабинете и вводишь номер контрагента либо контактной особы у вас подгружается его имя и отделение? Поидее должно но у меня не подгружается.

  18. #1778
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Когда создаешь ЕН в личном кабинете и вводишь номер контрагента либо контактной особы у вас подгружается его имя и отделение? Поидее должно но у меня не подгружается.
    нет конечно, вы же не оператор, имеющий доступ к базе
    еще не хватало таким методом тыка пособирать личные данные
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #1779
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 025

    Типово

    имя - отдельно, отделение выбирать отдельно
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  20. #1780
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    нет конечно, вы же не оператор, имеющий доступ к базе
    еще не хватало таким методом тыка пособирать личные данные
    Да я просто с деревни, никогда не вводил вручную. Думал оформление на сайте ничем не отличается от оформления операторов.

Сторінка 89 з 160 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті