Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 160 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1741
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Прикольно, челики крутят такими деньгами, и не позаботились об элементарной безопасности. Ни пароля, ни сканера отпечатков на пк сотрудников. Просто кто угодно может зайти, забрать компьютеры и получить информацию. Дебилизм граничащий с беспечностью это в крови у наших бизнесменов.

  2. #1742
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    ЗЫ: занимаемся майдаунизмом дальше...
    Ну как же майдан сюда не приплести. Конечно это он во всем виноват. И вроде ж не похоже что вы по методичкам шпарите. Ватники такие ватники
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1743

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Похоже НП все-таки трахнули насчет нала.
    «оплата готівкою» при адресной доставке отменена, так что теперь нужно переться в отделение, ну или по безналу у кого есть

  4. #1744

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Похоже НП все-таки трахнули насчет нала.
    «оплата готівкою» при адресной доставке отменена, так что теперь нужно переться в отделение, ну или по безналу у кого есть
    да скорее всего были случаи когда с курьерами фальшаком расплачивались, я покупал телик за 45к, курьер был пацан лет 20, трясущимися руками считал деньги.

  5. #1745
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Що значить повиживали? А вона там колись була?
    До речи на центральному відділенні якраз майже усі - молоді дівчата. І обслуговуванння швидке і черг майже немає. Тому на рахунок тьоток - згоден.
    Была у нас одна молодя шустрая, строила всех теток, перед НГ ушла((
    Недавно зашла и меня тут обрадовали что накладные можно создавать на сайте укрпочты, как и на НП
    только из-за этого возобновляю доставку Укрпочтой
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  6. #1746

  7. #1747
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Всех порадовали новые цены на доставку?

  8. #1748

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    А шо там?
    Вроде все по-старому.

    //всегда удивляло почему доставка 2кг посылки 45 грн, а 18кг мешка - 80 грн
    Разница в массе и габаритах существенная, а в стоимости отправки - мизерная.

  9. #1749
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    А шо там?
    Вроде все по-старому.
    По місту і по області стало дешевше. Прикинула по калькулятору відправлення 1 кг, то по місту 30 грн, по області - 35 (було 35 і 45 відповідно, дешевше не отримувала, якщо не документи)

  10. #1750
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-b2b271a31fa7b37e719fe499914ba691d33b90c8fc6235b4bd07e1921634d6f2_full.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2174039
    14 кг - 107 гривасей
    раньше 25 кг стоило 103
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-f62a8269953644465b978fa0c8fbc0f59590200469acc0f57f85fc55079cf10e_full.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2174040

  11. #1751
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-b2b271a31fa7b37e719fe499914ba691d33b90c8fc6235b4bd07e1921634d6f2_full.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  77,4 КБ
ID:	2174039
    14 кг - 107 гривасей
    раньше 25 кг стоило 103
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-04-f62a8269953644465b978fa0c8fbc0f59590200469acc0f57f85fc55079cf10e_full.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  75,9 КБ
ID:	2174040
    Ви неправильно порівнюєте. Зараз тарифи гнучкі і залежать не лише від ваги та об'єму, а і від відстані. Тобто от для моїх потреб стало дешевше, наприклад.

  12. #1752
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ви неправильно порівнюєте. Зараз тарифи гнучкі і залежать не лише від ваги та об'єму, а і від відстані. Тобто от для моїх потреб стало дешевше, наприклад.
    Я как раз подобрал идентичные отправки (населённые пункты примерно равнозначны)
    объёмы/вес разные

  13. #1753
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я как раз подобрал идентичные отправки (населённые пункты примерно равнозначны)
    объёмы/вес разные
    Ну, по калькулятору при однаковому об'ємі і ціна однакова (різниця в 1 грн.). То може справа в об'ємі? Ну перевірте самостійно. Я ж об'єм на ваші відправлення "з потолка" додала

  14. #1754
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    По области действительно подешевело, объём 36 кг уехал в Кривой Рог за 112 грн

  15. #1755
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Чтобы ограбить посылки, нужно думать, как посылка — 21 декабря прошлого года житель Днепра решил обнести грузовой автомобиль компании «Нова пошта», перевозящий почтовые отправления, для чего сам спрятался в посылке. Детали дела стали известны из приговора, который мужчине вынес Коминтерновский районный суд Харькова 22 марта этого года.


    По данным следствия, мужчина, чтобы пробраться в грузовой автомобиль компании, изготовил из подручных материалов деревянный ящик. Затем спрятался в ящике и попросил своего знакомого отправить эту «посылку» в Харьков под выдуманным предлогом.


    В одном из днепровских отделений компании ящик поместили в грузовик, который ехал в Харьков. В дороге мужчина вылез из ящика, канцелярским ножом срезал скотч с других посылок и переложил в свой ящик несколько дорогих гаджетов. Среди украденных предметов были ноутбук Toshiba Satellite Pro, часы Apple Watch Sport, смартфон Xiomi Redmi 4А 2 на 16 ГБ — всего техники на 13 078 грн (возможно, имеется в виду объявленная, а не реальная стоимость техники).


    После этого мужчина снова сел в ящик с украденным, где его и обнаружил сотрудник харьковского отделения «Нова пошта».


    https://ain.ua/2018/03/29/muzhchina-...lsya-v-posylku
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #1756

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    ?????????????
    кто нибудь может мне объяснить на фига нужен сайт https://my.novaposhta.international - на котором вроди как нужно указывать в каком виде я хочу получить посылку????.

    и так заказываю я на али фигню за 5 копеек. ее отправляют тамошним сф-экспресом. при получении посылки в отделение почты там - трек начинает биться через сайт новой почты. и приходит смс с угрозами, что если вы в течении 24 часов не выберете способ доставки то мы доставим посылку на какое хотим отделение по принципу пальцем в небо. при попытке таки выбрать адресную доставку сначала не приходит смс с паролем к сайту https://my.novaposhta.international. после получаса половой жизни с телефоном пытаюсь зайти через комп на этот сайт и о чудо смс таки приходит минут через 30 после запроса когда я уже и забил на эту тему - ну и конечно же сайт этот пароль не воспринимает.
    пишу в онлайн поддержку что так и так - а мне говорят что посылке и так указан адрес значит везем на адрес, ну хрен с вами забили. через 2 дня таки пробую зайти на сайт https://my.novaposhta.international и меня сразу пускают и таки да эта посылка висит еще в статусе выбора адреса или отделения, вбиваю адрес - хотя в хелпе есть типа ссылка что можно указать по умолчанию доставку на адрес и потом все будет ехать туда автоматом, но вот только нигде нет этого пункта на сайте. проходит еще пара недель и о чудо мне звонит оператор НП и грузит что таки выж выберите отделение, я таки тащите на дом.
    эт я к тому что какого хрена мозг ебать этим https://my.novaposhta.international - если сами сотрудники его херят????????????
    да и это не единичный случай. независимо от указания на https://my.novaposhta.international адресной доставки потом все равно звонит человек и спрашивает чо куда?

    в продолжение: 10.04 на сортировочную станцию НП зашло 3 посылки мне и 12,13,14.04 мне доставляют курьеры на дом их по одной - к сведению суммарная стоимость этих посылок с доставкой из китая 2,75$ - ну это уже кирпич в логистику НП.

  17. #1757
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Да там на сайте нельзя выбрать адрес по умолчанию. Как я понял система должна работать следующим образом:
    1.Ты указываешь на сайте свой склад по умолчанию.
    2.При поступлении посылки на распределении звонит оператор и спрашивает на адрес или на склад.
    3.Потом еще раз звонит оператор и спрашивает когда удобно принять посылку. Ну а дальше курьер привозит.

    Зачем нужен https://my.novaposhta.international я сам до конца не понял. 1 раз пришла смс что выберите адрес посылки, при входе на сайт выскочило сообщение что для вас нет посылок и тогда никто мне не звонил и доставили на склад. Может баг системы бал.

  18. #1758
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис

    Зачем нужен https://my.novaposhta.international я сам до конца не понял. 1 раз пришла смс что выберите адрес посылки, при входе на сайт выскочило сообщение что для вас нет посылок и тогда никто мне не звонил и доставили на склад. Может баг системы бал.

    "Для чого цей сервіс?
    Цей сервіс призначений для того, щоб надати Вам можливість вказати зручну адресу доставки для відправлень, що прямують із-за кордону.

    Для чого мені використовувати цей сервіс?
    Під час здійснення замовлень в іноземних інтернет-магазинах, необхідно вказувати свою адресу, що не завжди зручно,
    особливо коли Ви бажаєте зробити сюрприз своїм близьким.
    Тому, для відправлень із-за кордону, Ви можете обрати зручний для Вас спосіб доставки до дверей або у будь-яке відділення Нової Пошти.

    Вартість цієї послуги - безкоштовна?
    Користування сервісом та обрання адреси доставки для Ваших відправлень із-за кордону є безкоштовним та не потребує додаткових платежів.

    Хто може скористатися цим сервісом?
    Скористатися цим сервісом можуть Клієнти, до яких прямує відправлення із-за кордону
    та яким було відправлено повідомлення із запрошенням скористатися сервісом."

  19. #1759
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    А нет темы по ИнТайму?

  20. #1760

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    "Для чого цей сервіс?
    Цей сервіс призначений для того, щоб надати Вам можливість вказати зручну адресу доставки для відправлень, що прямують із-за кордону.

    Для чого мені використовувати цей сервіс?
    Під час здійснення замовлень в іноземних інтернет-магазинах, необхідно вказувати свою адресу, що не завжди зручно,
    особливо коли Ви бажаєте зробити сюрприз своїм близьким.
    Тому, для відправлень із-за кордону, Ви можете обрати зручний для Вас спосіб доставки до дверей або у будь-яке відділення Нової Пошти.

    Вартість цієї послуги - безкоштовна?
    Користування сервісом та обрання адреси доставки для Ваших відправлень із-за кордону є безкоштовним та не потребує додаткових платежів.

    Хто може скористатися цим сервісом?
    Скористатися цим сервісом можуть Клієнти, до яких прямує відправлення із-за кордону
    та яким було відправлено повідомлення із запрошенням скористатися сервісом."
    ну тыыы кеп.

Сторінка 88 з 160 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті