Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 160 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1921
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Феерично зафутболила НП мою посылку хз куда, оператор тп признаёт что это их ошибка но за переадресации должен платить я или пилить хз куда куда они её зафутболили. Скурвилась почта в край
    Якщо це їх помилка і у вас є докази, то це їх проблема. Пишіть історію у їх паблік на фейсбук, з подробицями і чекайте реакцію.

    Я б наполягала на вирішенні питання їх коштом.

  2. #1922
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    А шо про новость новость молчат? «Нова пошта» тестує послугу авіадоставки ... ещё чуток и прямо с Китая будут своим самолетом возить...крутяк...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #1923
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А шо про новость новость молчат? «Нова пошта» тестує послугу авіадоставки ... ещё чуток и прямо с Китая будут своим самолетом возить...крутяк...
    Развешо так. Бо по Украине ,где посылки и так за сутки доезжают, самолет нафик не нужен. Развешо для пиару и для обоснования очередного подорожания услуг
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #1924

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Так это наверное отдельная услуга экспресс доставки будет, самолет не резиновый

  5. #1925
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-то в курсе, если я допустим указываю в olx доставке 0.5кг а по факту выходит 1кг и в чеке указано 1кг с пересчитанной суммой - покупатель доплачивает разницу в отделении или нет? Мне как-то неудобно спрашивать об этих 5грн клиентов, но все-таки интересно. Сам сталкивался 1 раз, когда прислали мне металлоконструкции на 80кг, а в olx доставке указали мне 30, тут в отделении призадумались и попросили меня доплатить. Ну я должен был проверить, вдруг прокатит.

  6. #1926

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-то в курсе, если я допустим указываю в olx доставке 0.5кг а по факту выходит 1кг и в чеке указано 1кг с пересчитанной суммой - покупатель доплачивает разницу в отделении или нет? Мне как-то неудобно спрашивать об этих 5грн клиентов, но все-таки интересно. Сам сталкивался 1 раз, когда прислали мне металлоконструкции на 80кг, а в olx доставке указали мне 30, тут в отделении призадумались и попросили меня доплатить. Ну я должен был проверить, вдруг прокатит.
    да, либо доплачивает, либо ему отменяют оплату (деньги за доставку возвращаются на карту) и просят оплатить заново.

  7. #1927
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    да, либо доплачивает, либо ему отменяют оплату (деньги за доставку возвращаются на карту) и просят оплатить заново.
    Ого даже так. Интересно они всегда не забывают изменить вес? Я просто даже не видел чтобы перевешивали или перемеряли, там по объему у меня часто выходит 0.56, на глаз определить сложно. И перевешивать после они не могут так как этикетку клеят сразу, может у них какая примочка есть для измерения объема так точно или на глаз?

  8. #1928

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ого даже так. Интересно они всегда не забывают изменить вес? Я просто даже не видел чтобы перевешивали или перемеряли, там по объему у меня часто выходит 0.56, на глаз определить сложно. И перевешивать после они не могут так как этикетку клеят сразу, может у них какая примочка есть для измерения объема так точно или на глаз?
    на глаз

  9. #1929
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ого даже так. Интересно они всегда не забывают изменить вес? Я просто даже не видел чтобы перевешивали или перемеряли, там по объему у меня часто выходит 0.56, на глаз определить сложно. И перевешивать после они не могут так как этикетку клеят сразу, может у них какая примочка есть для измерения объема так точно или на глаз?
    я указывала точно и по габаритам и по фактическому весу, но косоглазые работники нп всегда завышают вес.

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Развешо так. Бо по Украине ,где посылки и так за сутки доезжают, самолет нафик не нужен. Развешо для пиару и для обоснования очередного подорожания услуг
    100%
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  10. #1930
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 184

    Типово

    Отправил посылку. Получатель забрать не смог, так как с него НПочта запросила за свои услуги более 1 миллиона грн. Ну вот что за нищебродский народ! Ведь не было даже наложки, просто оплати ты услуги Новой Почты и иди себе домой.

  11. #1931
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    НП переплюнула Море пива с извратом физ величин. Купил у них коробку на 20кг (как я думал до 20кг) - оказалось это "обьемный вес" (что блять?). Ну ладно позвонил покупателю +40гр, он согласился. В итоге и я заплатил 70гр ( не 30гр как написано) за коробку и с него 87гр за доставку.
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  12. #1932
    Аватар для HoneyDnepr
    Реєстрація
    10 серпень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    81

    Типово

    Заказал в магазине Комфи сушилку для белья и гладильную доску с курьерской доставкой домой Новой Почтой. Сделал заказ 09 сентября и указал на 14 сентября чтобы привезли. Ок, всё принято, 14 числа на телефон приходит смс с декларацией. И... ВСЁ!

    10, 11, 13, 15 часов - ни ответа, ни привета. Думаю - наберу сам с вопросом: "Во сколько ожидать курьера?". Позвонил и тут начинается самое интересное: горячая линия не может связаться со своей СОБСТВЕННОЙ КУРЬЕРСКОЙ службой доставки. Ладно, претензию приняли, сказали ожидать около 2-х часов на решение. Перезвонили (что даже уже не смешно) в 18-41 с вопросом: "А что, собственно, случилось? Вам не привезли посылку? Сейчас СНОВА разберемся!". Перезванивают через 10 минут и выдают: "Наш курьер просто НЕ ПОЛОЖИЛ посылку на доставку и ожидайте посылку тогда, КОГДА ОН ЕЁ ЗАБЕРЁТ на сортировочном центре.". То есть, в моем понимании, важно не желание клиента получить свою посылку, важно желание КУРЬЕРА когда и кому возить посылки.

    15 число, сегодня, 14-52, ни звонка, ни смс, НИЧЕГО.

    Новая Почта - Вы заслужили звание самой ПО...УИСТИЧЕСКОЙ службы курьерской доставки.

    С Комфи связался - отказался от заказа ввиду не оказанной вовремя услуги.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  NP.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  130,5 КБ
ID:	2243256

  13. #1933
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від HoneyDnepr Переглянути допис
    горячая линия не может связаться со своей СОБСТВЕННОЙ КУРЬЕРСКОЙ службой доставки.
    ничто не вечно под луной. тарифы вверх - сервис вниз.

    Оплачивали наложку с банковской карты в отделении НП. Со слов оператора, платеж не прошел. Попросили оплатить налом. На вопрос списания денег с карты, оператор сказала, что транзакцию она сторнировала. Ждите возврат денег. Оплатили налом. Прождали 5 дней. Деньги не вернулись. НП - ждите. Через 7 дней пытались зарегистрировать жалобу через горячую линию НП. Те сказали, что к деньгам никакого отношения не имеют, обращайтесь на форпост.Форпост - мы все вернули если была отмена, если не было отмены, тогда идите в банк эмитент карты, берите выписку, пишите претензию и с выпиской претензией идите в отделение, которое проводило операцию. в общем деньги НП так и не вернула. Решаем вопрос через банк эмитент карты.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  14. #1934
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    В Днепре на «Новой почте» разгорелся серьезный скандал

    https://dnpr.com.ua/not-miss/v-dnepr...d-ugrozoj-vse/

  15. #1935
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    В Днепре на «Новой почте» разгорелся серьезный скандал

    https://dnpr.com.ua/not-miss/v-dnepr...d-ugrozoj-vse/
    Прям 314здец скандал...
    Чувак прохавал пароль от личного кабинета))) а виновата НП...
    Бред.

  16. #1936
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Прям 314здец скандал...
    Чувак прохавал пароль от личного кабинета))) а виновата НП...
    Бред.
    Если б это был единичный случай - тогда да, защитники НП могли б сказать, что это - чепуха...

  17. #1937
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Конечно не единичный... многие хотят попытаться кинуть и заработать бабла. Не надо передавать пароль от лички и будет всем счастье, и не будет скандалов))

  18. #1938
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Да чтоб я так спорил...
    Вам безусловно достоверно известно, что причина всех этих случаев только в лоховстве массы пользователей...

  19. #1939
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Да отож.

  20. #1940
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Да чтоб я так спорил...
    Вам безусловно достоверно известно, что причина всех этих случаев только в лоховстве массы пользователей...
    Странная ситуация, он вообще не следил за своими отправлениями, а сообщения из кабинет приходят регулярно.
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

Сторінка 97 з 160 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті