Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 160 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1681

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Крик души !!!
    При попытке получения посылки в одном из отделений в Донецкой области получили ответ.
    "Ваша посылка уже получена"
    Как такое может быть ?
    Посылка пролежала в отделении четыре дня, а время получения на сайте указано уже после обращения.
    Обидно, но никому ничего не докажешь.

  2. #1682
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Претензию писать не пробовали?

  3. #1683
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    1. "конечно" нужно выделить запятыми
    2. "грамотно" - как раз здесь запятые не нужны
    3. "дико извиняюсь" - просторечие из подворотни.

    Так кто здесь неграмотно пишет, Nat или вы? А это всего два предложения ))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ььььь.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  2,2 КБ
ID:	2156620
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #1684

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Претензию писать не пробовали?
    Претензию напишу. Думаю получу такой же ответ, как и по телефону горячей линии.
    "Посылку получил человек указанный в накладной."

  5. #1685
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від gavial Переглянути допис
    Претензию напишу. Думаю получу такой же ответ, как и по телефону горячей линии.
    "Посылку получил человек указанный в накладной."
    А ви спробуйте.
    Тут на днях на ютуб дивилася схожу історію, але в Києві справа була. Нова пошта наче у результаті компенсувала все, судячи з коментів (там була безплатна доставка від ОЛХ). На відділенні отримувач з'ясував, що відправлення видали по номеру картки клієнта Нової пошти, сказали, що цього цілком достатньо, щоб віддати вантаж

  6. #1686

    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А ви спробуйте.
    Тут на днях на ютуб дивилася схожу історію, але в Києві справа була. Нова пошта наче у результаті компенсувала все, судячи з коментів (там була безплатна доставка від ОЛХ). На відділенні отримувач з'ясував, що відправлення видали по номеру картки клієнта Нової пошти, сказали, що цього цілком достатньо, щоб віддати вантаж
    Ролик ютуб вже видалив.
    Там від відділення отримання до "місця мешкання"(якщо так висловитись) десятки кілометрів.
    Їздити туда і з'ясовувати , нема можливості.
    Мабуть на це і розраховують робітники відділення.

  7. #1687
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від gavial Переглянути допис
    Ролик ютуб вже видалив.
    Там від відділення отримання до "місця мешкання"(якщо так висловитись) десятки кілометрів.
    Їздити туда і з'ясовувати , нема можливості.
    Мабуть на це і розраховують робітники відділення.
    Де ж видалив? Я посилання на канал автора дала - три частини підряд бачу, з другого по порядку відео на каналі.

    Пишіть претензію. Зазначайте, що хай надають копії документів, що стосуються видачі відправлення, підписи про отримання. Пишіть на ФБ у паблік. Роздувайте історію - буде зовсім інша реакція.

  8. #1688
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Так раньше же проверяли помню все с системниками перлись на почту. Скажите еще телевизоры не проверяют на битые пиксели при получении?
    Та отож. Мне тоже знакомые рассказывали что тягали системники. А я как столкнуся - послали Может просто от отделения зависит или я рожей не вышел )
    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну так как вообще теперь покупать электронику, а тем более б/у c олх без возможности воткнуть в розетку? На страх и риск? Тем более если серая без гарантии.
    Та отож. Прийдтся только в нашем Днепрожлобске покупать. Хотя собсно оно не часто и надо, но все равно обидно. тем более еще и лох.уа раздразнили своими типа "безопасной" сделкой.

    Nat , я конечно дико извиняюсь.
    Но если, грамотно, не можете писать на украинском языке, пишите на русском!
    Эта интырнет, детка (С). Я ваще пешу як мине захочицца. Кому нинравицца - не читайте )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #1689

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Просто за доставку? А ничего что китайцы бесплатно доставляют по миру, а тут предлагают 50грн заплатить за доставку в другой город. Нет уж, ты платишь в первую очередь за сервис, в который должна быть включена доставка,оплата,примерка/проверка. Просто доставлять посылки за 50грн и ни за что не отвечать это проще всего. Смотрите на амазон опять же, зачем далеко ходить.

    Ну так модна каста нарушает законодательство видимо. Одежда попадает под категорию возврата в 14 дней, если сохранены бирки.
    так заказывайте у китайцев, кто вам мешает-то? укрпочтой, интаймом, каким-нибудь деливери (если ещё есть такие), мист-экспрессом. шо, на Новой Почте свет клином сошёлся?
    не, понятно, что вам и многим удобно приехать, померять, посмотреть, сказать "да не, не хочу, ну его" и уйти
    но шо-то мне кажется, что если НП оборудует примерочные, то тарифы они опять поднимут

    а модна каста ничё не нарушает. она не отказывается от возврата. вы ж бабло платите не наличкой в отделении, а либо с карты при заказе, либо скармливаете наличку в терминал. потому наличку и не вернут. но и без оплаты померять не дают

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    китайцы как бы в цену закладывают доставку сразу
    вот я всё пытаюсь понять, каким таким образом они закладывают цену в стоимость копеечных вещей, одна только пересылка которых будет стОить дороже, чем я заплатил за всю вещь. или они объёмами берут и поэтому у них доставка дешёвая?

  10. #1690
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    А че вы вперлись в эти примерочные? Они хотябы давали просто проверить/примерять. Тем более что продавец не против а совсем наоборот!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #1691

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    так сапоги вот и так меряют. и я видел, как меряли то ли пальто, то ли лыжное что-то, точно не помню точно
    а проверить - ну ... смотрите. вы приносите комп, вставляете видяху, у вас сбой по питанию и видяха сгорает. вы говорите "та, она не рабочая". отправляете назад. продавец говорит "ааа, мне подменили рабочую видяху на дохлую". кто виноват?
    для проверок, я так думаю, нужен человек, который понимает в том, что проверяется. и этот человек должен быть не отправитель и не получатель. то есть, грубо говоря, НП берёт на себя ф-цию контроля при такой проверке и должна потом при претензиях подтвердить, что проверка была проведена правильно. я это как-то так вижу ...

  12. #1692
    Аватар для Torvic99
    Реєстрація
    13 лютий 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Сегодня накатал петицию в книге жалоб и предложений и на горячую линию сделал звонок!
    Купил позавчера на олх б/у ноут через ихнюю доставку, сегодня пошел получать, так вот для проверки товара даётся 5 минут. За это время я успел только распаковать, включить и бегло проверить основные характеристики ноута ( какой процессор, сколько памяти) . Более детально проверить оператор не дала, я попросил принести книгу жалоб. И тут сразу заведующая отделением выбежала и начала упрашивать меня чтобы я ни чего не писал, мол она под свою ответственность разрешает проверить товар больше чем за 5 минут!

  13. #1693

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Torvic99 Переглянути допис
    Сегодня накатал петицию в книге жалоб и предложений и на горячую линию сделал звонок!
    Купил позавчера на олх б/у ноут через ихнюю доставку, сегодня пошел получать, так вот для проверки товара даётся 5 минут. За это время я успел только распаковать, включить и бегло проверить основные характеристики ноута ( какой процессор, сколько памяти) . Более детально проверить оператор не дала, я попросил принести книгу жалоб. И тут сразу заведующая отделением выбежала и начала упрашивать меня чтобы я ни чего не писал, мол она под свою ответственность разрешает проверить товар больше чем за 5 минут!

    Первый раз про такое слышу, я в прошлом году телик брал в АЛЛО с доставкой на НП, так я его спокойно открыл, включил и это заняло минут 15-ть минимум, ни кто слова не сказал!
    Еще и скотч дали, что бы я упаковал обратно!

  14. #1694
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис

    Первый раз про такое слышу, я в прошлом году телик брал в АЛЛО с доставкой на НП, так я его спокойно открыл, включил и это заняло минут 15-ть минимум, ни кто слова не сказал!
    Еще и скотч дали, что бы я упаковал обратно!
    НП делит посылки на магазинные и частные. С магазинной можешь делами что угодно и сколько угодно. Магазин ее назад заберет.
    С частными не так все просто, поэтому и отношение такое.

  15. #1695
    Аватар для Я Такая)
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Народ, у кого-то НП теряла посылку?
    вопрос:
    1. сразу выплачивают страховку?
    2. или ищют какое-то время?
    п.с. у кого была такая ситуация, как решался вопрос напишите плиз.

  16. #1696

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Я Такая) Переглянути допис
    Народ, у кого-то НП теряла посылку?
    вопрос:
    1. сразу выплачивают страховку?
    2. или ищют какое-то время?
    п.с. у кого была такая ситуация, как решался вопрос напишите плиз.
    ищут неделю, потом выплачивают еще неделю

  17. #1697
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від gavial Переглянути допис
    Крик души !!!
    При попытке получения посылки в одном из отделений в Донецкой области получили ответ.
    "Ваша посылка уже получена"
    Как такое может быть ?
    Посылка пролежала в отделении четыре дня, а время получения на сайте указано уже после обращения.
    Обидно, но никому ничего не докажешь.
    отак може бути
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нп.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  24,5 КБ
ID:	2163859  

  18. #1698

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Как-то в мобильном приложении плата за посылку списалась 2 раза. По 30 грн.

    Позвонил в колл-центр, мне предложили ехать в банк, оформлять что-то, блабла.
    Я в ответ предложил не парить мне мозги (почему я из-за их сбоя должен тратить время?) и вернуть деньги.

    В общем, мне дали купон на бесплатную доставку до 100 грн. Претензий нет, все хорошо, НП хорошо работает.

  19. #1699
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    отак може бути
    Я вообще хе*ю с этой их фичи. Как так можно выдавать без предьявления документов? Почему НП досихпор никто не обвинил в мошенничесвте? (или в сговоре там или т.п.). Это просо писдец, сколько случаев таких, а они выдают под честное слово, а главное никак не отвечают.
    Уже и так и сяк НП пытается избавиться от клиентов - нет же, несут и несут )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #1700
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Я Такая) Переглянути допис
    Народ, у кого-то НП теряла посылку?
    вопрос:
    1. сразу выплачивают страховку?
    2. или ищют какое-то время?
    п.с. у кого была такая ситуация, как решался вопрос напишите плиз.
    Очень странно что вам признались что потеряли а не сказали "выдана!"
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 85 з 160 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті