Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 160 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1621
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А вы бы купили?
    У меня кстати есть айпад с чужим айклаудом. Он работает - но вот программы кроме тех которые на нем уже есть - поставить нельзя. Потому что просит пароль. Может мне его тоже впарить какому то лошаре с олх?
    Ну смотрите, будем рассуждать логически. Если он заберет телефон со всем барахлом, то зачем мне нужно будет оставлять на нем свои данные? Телефон то я уже не верну в любом случае. С другой стороны покупатель, который просто хочет заработать способом, озвученным вами выше (продавцу то не надо, он уже заработал, получив деньги за телефон). Я бы сказал что нужно покупать только при встрече, но на удивление на olx дофига б/у яблочных девайсов. Так что в данной ситуации кто-то должен пойти на уступки, хотя понятно что все строится на доверии.
    Идеальным решением было бы сообщить данные icloud сотруднику новой почты, который будет принимать и попросить его стереть после оплаты при покупателе. Но не знаю, есть ли такие услуги у НП.

    При наличии коробки и чека через саппорт разве нельзя отвязать, мол забыл пароль? Помойму для этого и скупают залоченные девайсы.

  2. #1622
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ну смотрите, будем рассуждать логически. Если он заберет телефон со всем барахлом, то зачем мне нужно будет оставлять на нем свои данные? Телефон то я уже не верну в любом случае. С другой стороны покупатель, который просто может хотеть заработать способом, озвученным вами выше (продавцу то не надо, он уже заработал, получив деньги за телефон). Я бы сказал что нужно покупать только при встрече, но на удивление на olx дофига б/у яблочных девайсов. Так что в данной ситуации кто-то должен пойти на уступки, хотя понятно что все строится на доверии.
    Идеальным решением было бы сообщить данные icloud сотруднику новой почты, который будет принимать и попросить его стереть после оплаты при покупателе. Но не знаю, есть ли такие услуги у НП.
    Все просто. Покупатель забирает устройство с неотвязанным айклаудом - а потом с него за отвязку просят еще денег. Услуги такой у новой почты нет.
    Если почитаете обьявления - большинство или сразу пишет что не отправляют в другие города, или по телефону это озвучивают. Я и продавал и покупал яблоки на олх - знаю о чем говорю.

  3. #1623
    tofanidze
    Guest

    Типово

    В любом случае дело ваше - пробуйте найти своего лоха. Потому что здравый человек такое не купит. Только из рук в руки, либо на тематических форумах у людей с высоким рейтингом.

  4. #1624
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    В любом случае дело ваше - пробуйте найти своего лоха. Потому что здравый человек такое не купит. Только из рук в руки, либо на тематических форумах у людей с высоким рейтингом.
    Я вас понял. Значит все делаю как вы сказали, если не забирают - я ничего не теряю, т.к. безопасная сделка. Айфон у меня достаточно дешевый, чтобы рисковать своим акком 2008го года, я думаю те кто это понимает купит.

  5. #1625
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Я вас понял. Значит все делаю как вы сказали, если не забирают - я ничего не теряю, т.к. безопасная сделка. Айфон у меня достаточно дешевый, чтобы рисковать своим акком 2008го года, я думаю те кто это понимает купит.
    Да сделайте новый акк -его же делать 5 минут. Гугл в помощь "как сделать аккаунт айклауд без привязки кредитной карты". Ото я бы кому то свой акк давал с фотками, телефонной книгой и т.д.

  6. #1626
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Да сделайте новый акк -его же делать 5 минут. Гугл в помощь "как сделать аккаунт айклауд без привязки кредитной карты". Ото я бы кому то свой акк давал с фотками, телефонной книгой и т.д.
    Так и сделаю, жду оплаты с olx, вайпаю тел, завожу новый акк icloud, отправляю, если забирает, то через найти айфон вайпаю его. Все.

  7. #1627
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А наложка же сейчас на след день приходит?

  8. #1628
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    В приложении появилось куча ТТН с надписью - номер не найден, не моих. Ко всему прочему скинули номер ТТН, я его добавил, но и его не находит. У кого то были подобные глюки или то у меня приложения с ума сошло?

  9. #1629
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    В приложении появилось куча ТТН с надписью - номер не найден, не моих. Ко всему прочему скинули номер ТТН, я его добавил, но и его не находит. У кого то были подобные глюки или то у меня приложения с ума сошло?
    у меня все четко,
    может такие товарищи промышляют
    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Берем чужой телефон и ваши ФИО и регаем, а если берем ваши ФИО + ваш телефон то не даст из-за подтверждения
    может стоит сразу вопрос на горячую линию?

  10. #1630
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Новая почта очень хорошо развила свою сеть. Но цены. Та и чибучит норм - посылку отправли в пятницу, в субботу должна приехать. Не приехала, статус не меняется (готовиться к отправке), в понедельник звоню с вопромом какого, ответ - неуспели обрешотить. 2 дня. 2 дня блин!не могли обрешотить. Сказать что мне эта посылка была нужна срочно, ничего не сказать. Как я ее получал, то отдельная история. Это случай номер один. Случай номер два - посылка с Днепра в Киев, два места, немаленькие, стоимость 40 т.грн. потерялась, вот взяла и из Киевского терминала в место нужного отделения уехала в два разных города (какие НП умолчало, но искали ее 5 дней), то есть одно место в один город, а второе в другой))). Отака фигня.

  11. #1631
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    У меня постоянные тёрки в Новой почте, мой товар всё время пакуют в гофрокартон (все остальные транспортные компании не пакуют)
    Вчера опять вывела наглость сотрудников:
    Привёз 5 мест - говорят 10 листов говрокартона, а это всегда гофрокартон + стрейтч, не знаю как сейчас но раньше это 12+13 и умножить на 10, и того допаковка 250 гривасей + доставка.
    Мля неси листы, достаю стрейтч с машины и влаживаюсь в 5 листов
    Получатель всегда платит за доставку, но Н/П это обычно обходится в 1,5 - 2 раза дороже
    По этому по возможности НЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ
    Сколько бы допаковки было в этой доставке? фото
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  intaym.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  94,6 КБ
ID:	2144110

  12. #1632
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    фото
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  intaym.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  94,6 КБ
ID:	2144110
    а шо это? тротиловые шашки?

  13. #1633
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а шо это? тротиловые шашки?
    Это бетон
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #1634

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это бетон
    это снаружи. а внутри -
    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    тротиловые шашки?

  15. #1635
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Это пластмассовые формы в которые заливают бетон, а эти ушлёпки заставляют допаковывать в картон - картон крепче бетона

  16. #1636
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    реальный косяк Новой Почты, интересно найдут мошенника?
    https://www.youtube.com/watch?v=95EUr7nx4SM&t=423s
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  17. #1637
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Баян . В олх уже обсосали!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  18. #1638
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Баян . В олх уже обсосали!
    как баян? ему деньги вернули
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  19. #1639
    Zaurus
    Guest

    Типово

    у меня последние два раза при получении посылки на НП документы не спрашивают вообще....

    говорю а почему документы не просите, мы вас знаем как постоянного клиента, отвечаю: а я вижу вас в первый раз !

    зы: сидят смотрят... если что отделение №88

  20. #1640

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня последние два раза при получении посылки на НП документы не спрашивают вообще....

    говорю а почему документы не просите, мы вас знаем как постоянного клиента, отвечаю: а я вижу вас в первый раз !

    зы: сидят смотрят... если что отделение №88
    так ты наверное с мигалками и крякалками подъезжаешь в отделение)))

Сторінка 82 з 160 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті