Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 160 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1601
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від mama_dnepr Переглянути допис
    Спасибо,как я понимаю,это можно сделать в любом отделении?
    Це можна зробити не виходячи з дому: реєстрація на сайті/у мобільному застосунку і картка клієнта створюється автоматично.
    І потім вона ж є у мобільному застосунку в особистому кабінеті, тобто нічого розпечатувать не треба

  2. #1602

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Це можна зробити не виходячи з дому: реєстрація на сайті/у мобільному застосунку і картка клієнта створюється автоматично.
    Да можно, но это будет новая карта, если у человека там были баллы, они не восстановятся, если не было то в принципе можно и так, и ещё система может не дать создать карту на тот же номер телефона.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    нічого розпечатувать не треба
    Не все сканеры в отделениях могут считывать штрихкод с экрана мобильного телефона, в итоге операторам приходится в ручную вбивать номер карты, что затягивает ваш визит на почту, лучше распечатать

  3. #1603
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Да можно, но это будет новая карта, если у человека там были баллы, они не восстановятся, если не было то в принципе можно и так, и ещё система может не дать создать карту на тот же номер телефона.



    Не все сканеры в отделениях могут считывать штрихкод с экрана мобильного телефона, в итоге операторам приходится в ручную вбивать номер карты, что затягивает ваш визит на почту, лучше распечатать
    Стільки складнощів)
    А чого буде нова карта, якщо номер телефону є в системі?У мене при рєєстрації підтягло всі мої дані, що є у НП.

    Ну і картка актуальна для тих, хто багато відправляє. Для тих хто отримує - що вона є, що нема. Профіт однаковий. Або я про нього не знаю

  4. #1604

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Стільки складнощів)
    А чого буде нова карта, якщо номер телефону є в системі?У мене при рєєстрації підтягло всі мої дані, що є у НП.

    Ну і картка актуальна для тих, хто багато відправляє. Для тих хто отримує - що вона є, що нема. Профіт однаковий. Або я про нього не знаю
    Банальная защита личных данных, чтобы я не мог зарегить себе карту на ваши данные.

  5. #1605
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Банальная защита личных данных, чтобы я не мог зарегить себе карту на ваши данные.
    Так там же підтвердження на телефон наче приходить. То як же зарєгать на чужий телефон? І який у тому сенс.

    А, ще, штрих-код картки можуть роздрукувати і відділенні, якщо дуже треба. Але один раз таки номер під диктовку напишуть.

  6. #1606

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так там же підтвердження на телефон наче приходить. То як же зарєгать на чужий телефон? І який у тому сенс.

    А, ще, штрих-код картки можуть роздрукувати і відділенні, якщо дуже треба. Але один раз таки номер під диктовку напишуть.
    Берем чужой телефон и ваши ФИО и регаем, а если берем ваши ФИО + ваш телефон то не даст из-за подтверждения

  7. #1607
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 033

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Берем чужой телефон и ваши ФИО и регаем, а если берем ваши ФИО + ваш телефон то не даст из-за подтверждения
    И зачем?
    На фио можно кучу карточек завести на разные номера, ограничений нет, для удобства, а смысл плодить их десятками?

  8. #1608

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    И зачем?
    На фио можно кучу карточек завести на разные номера, ограничений нет, для удобства, а смысл плодить их десятками?
    Ну я не буду все фишки раскрывать)

  9. #1609
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Господин Уздечка Переглянути допис
    Кто пользовался Nova Poshta International для доставки товаров из USA ?

    Как оно?
    Недавно ждала посылку месяц, были какие то проблемы на таможне, обычно идет 9-15 дней.
    Сама Америка отгружает быстро 3-4 дня и посылки у нас в Аэропорту, все остальное время оно колошматится у нас на Украине на таможне и на сортировке НП
    Бывает посылки заказанные позже приезжают раньше чем посылки заказанные раньше, короче дурдом и никакой стабильности, как повезет
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  10. #1610
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Не все сканеры в отделениях могут считывать штрихкод с экрана мобильного телефона, в итоге операторам приходится в ручную вбивать номер карты, что затягивает ваш визит на почту, лучше распечатать
    затянуться на сколько? на 5 секунд?)))
    всегда показываю карту из приложения, кто сканирует кто руками последние 4 цифры вбивает
    времени одинаково

  11. #1611

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Подскажите могу ли я взять копию отправки товара больше месяца назад(где-то 10.09),пришли в отделение,а они - данные храним только 1 мес.. Как быть?Получатель месяц молчал, а теперь скинь копию отправки,а чеки выбросили.Спасибо.

  12. #1612

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Подскажите могу ли я взять копию отправки товара больше месяца назад(где-то 10.09),пришли в отделение,а они - данные храним только 1 мес.. Как быть?Получатель месяц молчал, а теперь скинь копию отправки,а чеки выбросили.Спасибо.
    Пускай получатель идёт в отделение и там ищут по номеру телефона

  13. #1613

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    в том-то и дело что получатель хочет что бы ей заплатили сумму посылки и оценивает она ее 6 тыс. или же скиньте копию отправки.

  14. #1614

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    отправляла не я,а знакомая ,может кто-то из них жульничает?но помогаю разрулить ситуацию. А может это новый способ развода?Товар был для работы,выбирай какой нужен инструмент,а остальное вышли назад.

  15. #1615
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Может ли вместо меня получить перевод за посылку другой человек? Получать переводы можно же в любом отделении сейчас а не только с которого отправлял?

  16. #1616

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Может ли вместо меня получить перевод за посылку другой человек? Получать переводы можно же в любом отделении сейчас а не только с которого отправлял?
    с оригиналом вашего паспорта + паспорта человека, который будет получать, в любом отделении

  17. #1617
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Такой вопрос, думаю отправить телефон по безопасной сделке через olx. Думаю, надо ли записывать серийник/imei в описание отправки на случай подмены, а то мало ли, вложат тушку нерабочую и ничего потом не докажешь. И стоит ли сразу отвязывать icloud, или ну его нафиг, думаю лучше отвязать после того как заберет.

  18. #1618
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Такой вопрос, думаю отправить телефон по безопасной сделке через olx. Думаю, надо ли записывать серийник/imei в описание отправки на случай подмены, а то мало ли, вложат тушку нерабочую и ничего потом не докажешь. И стоит ли сразу отвязывать icloud, или ну его нафиг, думаю лучше отвязать после того как заберет.
    1. Серийник и имей вписывать.
    2. Полно случаев когда покупатель приходит на новую почту, вбивает свой айклауд в отправленное ему устройство и после осмотра отказывается от посылки. А потом требует с продавца денег за разблокировку.
    3. С неотвязанным айклаудом надо тоже поискать лоха кто его согласится сначала купить - а потом отвязать )))

  19. #1619
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    3. С неотвязанным айклаудом надо тоже поискать лоха кто его согласится сначала купить - а потом отвязать )))
    Ок, исходя из этого пункта продать б/у айфон почтой невозможно?

  20. #1620
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Ок, исходя из этого пункта продать б/у айфон почтой невозможно?
    А вы бы купили?
    У меня кстати есть айпад с чужим айклаудом. Он работает - но вот программы кроме тех которые на нем уже есть - поставить нельзя. Потому что просит пароль. Может мне его тоже впарить какому то лошаре с олх?

Сторінка 81 з 160 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті