Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 160 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1561
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В терміналі розподільчому. Вже з відділення забрали.
    Чому 55, якщо 29? В додатку як щареєстровані, то пише повну інфу. На сайті без телефона однієї з сторін покаже завжди зворотню доставку нуль, бо це типу конфіденційна інфа
    Зворотня доставка це кошти, які ви маєте сплатити. Наче так.
    Ви вперше Новою поштою користуєтеся?
    По городу впервые да. Заказывал на сайте днепровском, просто продавец какой-то мутный попался, самовывозом не забрать и выбрать на сайте склад из которого они отправляют тоже нельзя, я просто не знаю что это за склад. Да даже так вышло бы не намного дешевле, т.к. 26 пересылка и 29 пересылка денег. Разница что по Украине что по Днепру - 9грн. Лучше бы наверное курьером заказал.

    Увидел услугу пункт передачи. На 10грн всего дешевле выходит чем между складами по городу. Странно даже не это а то что она за обратную доставку все равно берут минимум 29грн или 3%, просто за то что примут деньги от одного человека и дадут другому не покидая отделения и никуда не переправляя их. Да денежные переводы по миру дешевле. Хотя чему я удивляюсь, это же Нова пошта.
    Востаннє редагував MobileLord: 05.09.2017 о 18:51

  2. #1562
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    НП стала брать 2$ за оформление посылки со штатов, включая минимальные 2.9$ за 500г? Просто недавно заказывал заплатил только 75грн.

  3. #1563

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    НП стала брать 2$ за оформление посылки со штатов, включая минимальные 2.9$ за 500г? Просто недавно заказывал заплатил только 75грн.
    Да. До 15 отября там есть акция от Визы, они оплатят тебе до киллограма, а тебе останется только 2$ если оплатишь товар их картой.
    Не знаю насколько сильная там проверка и есть ли она, т.к. оплачивал с Ebay с виртуалки ПБ. А они все Визовые помнится. В итоге вышло 51 грн.

  4. #1564
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Да. До 15 отября там есть акция от Визы, они оплатят тебе до киллограма, а тебе останется только 2$ если оплатишь товар их картой.
    Не знаю насколько сильная там проверка и есть ли она, т.к. оплачивал с Ebay с виртуалки ПБ. А они все Визовые помнится. В итоге вышло 51 грн.
    Блин, а я не додумался. У меня все мастеркарды.

  5. #1565

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    254

    Типово Подмена товара на Новой Почте ...Будьте бдительны!!!!!

    Некий гражданин Худолей Сергей с Лисичанска заказывал у меня реле времени первый раз три штуки 59 00002 7942 7851 второй раз заказал две штуки 59 0002 8178 9405
    все наложенным платежом
    Потом этот гражданин мне звонит и говорит ..проблема одно реле не работает, нужно срочно отправить еще одно, сын отправляет ...59 0002 8259 3157 тоже наложенным платежом
    Через время приезжаю с командировки смотрю накладные ...Отказ от посылки не соответствует...бла..бла чему то !!!!
    Странно сразу понял что-то здесь не то...клиент на звонки не отвечает...вайбере смотрит сообщения ,не отвечает
    Делаю возврат....осмотр посылки ...вуаля...реле без блистера(заводская упаковка и следы использования)
    Пишем акты, протоколы..сдал, принял...думаю все нормально
    Через пару дней звонок..мы рассмотрели вашу заявку следов подмены по пути следования и подмены в отделении не было Спасибо До свиданья
    Так что товарищи.. таки дела.
    Звоню клиенту с другого телефона...обложил за подмену
    и вывел человека на разговор в вайбер
    Это для работников НП скрин сохранен
    Итого влетел на 280 грн + доставка в обе стороны 71 грн

  6. #1566
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    ALEXANDR74, я после того как ввели безопасную сделку с наложкой завязал вообще и вам советую. Себе дороже выйдет. Если на олх спрашивают "а какие гарантии?", я тыкаю на мой акк 2008 года, не устраивает - до свидания.

    Получил сегодня смс от npshopping, что им нужны документы для оформления груза. Ну я отправил паспорт, код, чек с магазина. Теперь вот жду пока они оформят, никто не сталкивался, как долго это происходит?

  7. #1567

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    ALEXANDR74, я после того как ввели безопасную сделку с наложкой завязал вообще и вам советую. Себе дороже выйдет. Если на олх спрашивают "а какие гарантии?", я тыкаю на мой акк 2008 года, не устраивает - до свидания.
    Я вот тоже пытаюсь, но всё никак, народ у нас преимущественно безмозглое быдло, которому что-то новое объяснить очень сложно. Некоторые соглашаются, начинают оформление, но как только видят слова "введите реквизиты вашей карты" сразу заднюю включают, боятся как огня этих слов, думают что деньги наперёд кидают.

    Кстати получение обычной наложки на карту отменили, только по старинке наличкой теперь

  8. #1568

    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    254

    Типово

    Вопрос, куда смотрели работники отделения....
    И за что отвечает Нп ...по факту ни за что...

  9. #1569
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    На Новой Почте бы не плохо ввести рейтинг "не забрал" столько то раз

  10. #1570
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від ALEXANDR74 Переглянути допис
    Вопрос, куда смотрели работники отделения....
    И за что отвечает Нп ...по факту ни за что...
    Всегда так было. Не раз поднимали тему на тех же оверах как процессоры массово подменяли на нерабочие и там уже внушительные суммы люди теряли. Так что вы еще легко отделались. Доходило до того что составляли опись отправляемого товара, включая серийные номера.

  11. #1571
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ну очень занимательная история про новую почту: https://www.facebook.com/kaargan/pos...45?pnref=story

  12. #1572
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ну очень занимательная история про новую почту: https://www.facebook.com/kaargan/pos...45?pnref=story
    Это нормальное явление
    Кто часто отправляет с разных отделений с таким сталкивается.
    Я примерно знаю объём своих отправок и поэтому частые конфликты на грузовых отделениях из-за их отмороженности

  13. #1573

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    А я сам оформляю в мобильном приложении и постоянно занижаю вес ещё ни разу на перевес не попал

  14. #1574
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Скажите... есть ли в отделениях новой почты кроме розеток (в которых можно проверить работоспособность техники)... другие.. ээ.. разьемы?
    К примеру будет видеорегистратор.... нужно будет проверить его работу... В свою же машину не понесешь его.. ведь так?
    вот такие то дела, малята....

  15. #1575

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Скажите... есть ли в отделениях новой почты кроме розеток (в которых можно проверить работоспособность техники)... другие.. ээ.. разьемы?
    К примеру будет видеорегистратор.... нужно будет проверить его работу... В свою же машину не понесешь его.. ведь так?
    купите переходник с прикуривателя на 220, либо блок питания с необходимым разъемом, как правило в региках мини или микро юсб.
    А ещё проще с ноутом прийти и от него подключить, через USB

  16. #1576
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    купите переходник с прикуривателя на 220, либо блок питания с необходимым разъемом, как правило в региках мини или микро юсб.
    А ещё проще с ноутом прийти и от него подключить, через USB
    тоже вариант. Спасиб
    вот такие то дела, малята....

  17. #1577
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Твою налево, я злая
    зашла в свой кабинет и смотрю на балансе денег маловато
    давай капать, 4го числа отправляла одну посылку за свой счет, рассчиталась балами, а потом смотрю что я еще оказывается посылку получила с Харькова и тоже рассчиталась балами, но дело в том что я никакой посылки с Харькова не получала.
    Ой что завтра будет......
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  18. #1578
    Аватар для mama_dnepr
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    669

    Типово

    Подскажите,кто-то восстанавливал утернную их карту лояльности?Что для этого нужно?

  19. #1579

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від mama_dnepr Переглянути допис
    Подскажите,кто-то восстанавливал утернную их карту лояльности?Что для этого нужно?
    паспорт и номер телефона, который был привязан, но физических карт уже не выдают, дают штрихкод и сами распечатываете.

  20. #1580
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Ой что завтра будет......
    И что же было?

Сторінка 79 з 160 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті