Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 160 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1541

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Заказал в харькове переходную рамку для магнитолы. Смотрю на сайтк вес 1,5 кг. Сегодня уже в предвкушении как буду с ними собачится. Сама рамка весит ну грамм 300, если только отправитель не в дубовой шкатулке отправил.
    объёмный вес считают.

  2. #1542
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    И по объему там как книжкп

  3. #1543
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Заказал в харькове переходную рамку для магнитолы. Смотрю на сайтк вес 1,5 кг. Сегодня уже в предвкушении как буду с ними собачится. Сама рамка весит ну грамм 300, если только отправитель не в дубовой шкатулке отправил.
    Отсылал рамку на автомагнитолу - тоже говорят - 1,5 кг.
    Кстати - на Харьков.)
    Мотивируют "объемным весом".

  4. #1544
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Столько и будет стоить. Это цена за все.
    Заказазывал уже раз пять как из США, так и из Британии.
    А платится за доставку там же при получении в отделении или курьеру?
    Востаннє редагував MobileLord: 05.08.2017 о 14:46

  5. #1545

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А платится за доставку там же при получении в отделении или курьеру?
    там предоплата

  6. #1546
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    гыыы... по таким ценам еще и за сутки с харькова доставить не могут. у них есть вообще регламентные нормы по времени доставки???? таки пособачится придется. возможно даже бесплатно доставят. это я могу

  7. #1547

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    гыыы... по таким ценам еще и за сутки с харькова доставить не могут. у них есть вообще регламентные нормы по времени доставки???? таки пособачится придется. возможно даже бесплатно доставят. это я могу
    скорее всего в Харькове посылку принесли поздно, у нас отправка в тот же день, только если принести посылку до 19:00 (на мелких отделениях ещё раньше), до скольки в Харькове можно у них на сайте глянуть. В Киеве до 20:00 например, в Бердянске до 14:00.

  8. #1548
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    скорее всего в Харькове посылку принесли поздно, у нас отправка в тот же день, только если принести посылку до 19:00 (на мелких отделениях ещё раньше), до скольки в Харькове можно у них на сайте глянуть. В Киеве до 20:00 например, в Бердянске до 14:00.
    мне номер декларации прислали вчера в 12.00 дня. в 20.00 проверял-статус на сайте-посылка на отделении, но смс-ки не приходило.

  9. #1549

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А платится за доставку там же при получении в отделении или курьеру?
    Хз насчет курьера, всегда забираю на отделении.
    В таком случае платиться при получении, в гривнах. НУ и цена будет видна сразу как оформят обычную накладную по Украине.

  10. #1550
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    Хз насчет курьера, всегда забираю на отделении.
    В таком случае платиться при получении, в гривнах. НУ и цена будет видна сразу как оформят обычную накладную по Украине.
    А тарифные зоны 1а и 1b чем у них отличаются? На международной как и на внутренней нехило так округляют или все-таки взвешивают и считают на калькуляторе?
    upd. Уже узнал, все-таки округляют.
    Востаннє редагував MobileLord: 09.08.2017 о 23:49

  11. #1551
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Чет я очкую. Товар пришел на склад в штатах, но статус на сайте npshopping не поменялся. Хотя может завтра обновится. Интересно а как там происходит получение без документов получателя, просто курьер приносит под подпись? Я раньше заказывал через мист, как-то не задумывался даже.

  12. #1552

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Приветствую!

    Хотел уточнить: оплата услуг на сайте npshopping.com с банковской карты - в какой валюте она осуществляется, в гривне? Есть кто-то, кто оплачивал с долларовой карты выкуп посылки + доставка или только доставку, какой была валюта списания? Заранее спасибо!

  13. #1553
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Приветствую!

    Хотел уточнить: оплата услуг на сайте npshopping.com с банковской карты - в какой валюте она осуществляется, в гривне? Есть кто-то, кто оплачивал с долларовой карты выкуп посылки + доставка или только доставку, какой была валюта списания? Заранее спасибо!
    Гривна скорее всего там, т.к. по приходу к нам сумма пересчитывается по курсу. Я правда оплачивал наличкой.

  14. #1554

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Приветствую!

    Хотел уточнить: оплата услуг на сайте npshopping.com с банковской карты - в какой валюте она осуществляется, в гривне? Есть кто-то, кто оплачивал с долларовой карты выкуп посылки + доставка или только доставку, какой была валюта списания? Заранее спасибо!
    А там есть такая функция? Выкуп же был только в начале запуска, потом они на это забили.
    Теперь они работают как обычная пересылка - покупаем сами, а они доставляют.

  15. #1555
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Кто-нибудь сталкивался с доставкой со склада на склад по городу? Что по деньгам и времени доставки? Наложка так же по деньгам будет стоить?
    Трек скинули, пишет 26грн, за обратку - 0.

  16. #1556
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Кто-нибудь сталкивался с доставкой со склада на склад по городу? Что по деньгам и времени доставки? Наложка так же по деньгам будет стоить?
    Трек скинули, пишет 26грн, за обратку - 0.
    По місту дешевше. В іншому як завжди. Що вам заважає глянути калькулятор на сайті?
    Зараз навіть можна з одного відділення в те саме відділення, типу передачку лишити. У грудні мені таке коштувало 16 грн. Терміново треба було забрати.

  17. #1557
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    По місту дешевше. В іншому як завжди. Що вам заважає глянути калькулятор на сайті?
    Зараз навіть можна з одного відділення в те саме відділення, типу передачку лишити. У грудні мені таке коштувало 16 грн. Терміново треба було забрати.
    А как узнать с какого склада отправляли? Можно ли подъехать и забрать сразу чтобы не ждать доставку на завтра? Мне просто на подарок срочно, а я не знаю когда оно завтра придет. Звоню на горячую линию, 10мин нет ответа.

  18. #1558
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    А как узнать с какого склада отправляли? Можно ли подъехать и забрать сразу чтобы не ждать доставку на завтра? Мне просто на подарок срочно, а я не знаю когда оно завтра придет. Звоню на горячую линию, 10мин нет ответа.
    Так має писати подробиці вам при перегляді номера ТТН після введення номера телефона одержувача або відправника, це якщо через сайт перевіряти. Або у мобільному додатку зареєструватися.
    Якщо оформили посилку як склад-склад, то вже так і поїде. Хіба що ви втигнете до відправки її зі склада оформити переадресацію. А це через гарячу лінію, яка вам не відповіда

  19. #1559
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так має писати подробиці вам при перегляді номера ТТН після введення номера телефона одержувача або відправника, це якщо через сайт перевіряти. Або у мобільному додатку зареєструватися.
    Якщо оформили посилку як склад-склад, то вже так і поїде. Хіба що ви втигнете до відправки її зі склада оформити переадресацію. А це через гарячу лінію, яка вам не відповіда
    Что-то непонятное, дозвонился, сказали что забрать со склада нельзя, так как он в терминале. Что такое терминал непонятно. На сайте пишет что 0 за обратную доставку, в приложении 29. Т.е. с доставкой 55грн получается по городу. Кажется меня хотят развести на деньги.

  20. #1560
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Что-то непонятное, дозвонился, сказали что забрать со склада нельзя, так как он в терминале. Что такое терминал непонятно. На сайте пишет что 0 за обратную доставку, в приложении 29. Т.е. с доставкой 55грн получается по городу. Кажется меня хотят развести на деньги.
    В терміналі розподільчому. Вже з відділення забрали.
    Чому 55, якщо 29? В додатку як щареєстровані, то пише повну інфу. На сайті без телефона однієї з сторін покаже завжди зворотню доставку нуль, бо це типу конфіденційна інфа
    Зворотня доставка це кошти, які ви маєте сплатити. Наче так.
    Ви вперше Новою поштою користуєтеся?

Сторінка 78 з 160 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті