Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 160 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #1381
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нє, ну стільки зайвих рухів, щоб погратися з ботиком
    забув сказати що в мене немає додатка
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  2. #1382
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    забув сказати що в мене немає додатка
    Чи довго встановити

  3. #1383
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Чи довго встановити
    дід лінується
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  4. #1384
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    дід лінується
    Тю, слова писати не лінь, а трохи поклацать і потім профіт то лінь

  5. #1385
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #1386

    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Они же там лапти полные, отдают товар на осмотр и идут за другим на
    склад
    Раньше да, так было. А в последнее время заметил - стоят всё время над душой и тщательно сверлят при осмотре). В моём отделении так. В Ин-тайме до такого ещё не дошли.

  7. #1387

    Реєстрація
    27 січень 2016
    Дописів
    222

    Типово

    Значит рассказываю. Ничего не понял, что произошло. Отказ мой приехал сегодня. Звонит человек, который отказался, и говорит отправьте обратно я заберу все таки. Пришел вскрыл посылку свою, ну вроде ничего не подменили. Отправлю, если будет предоплата 50 процентов, человек сделал предоплату 2000 грн на карту! Отправил в общем еще раз. Ну...посмотрим, что дальше будет. По поводу отправителя женщины, оказывается это оператор НП, отказы они отправляют под своим именем и телефоном получается. Короче вот такая история. Но вроде все закончится хорошо. Думал нахлабучили меня на 4000.
    А вообще наложка небольшого товара это зло, как продавец я натерпелся, очень легко было подменить мой товар. И больше я без предоплаты не отправлю никогда. Что то габаритное - да, но не мелкое

  8. #1388

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Значит рассказываю. Ничего не понял, что произошло. Отказ мой приехал сегодня. Звонит человек, который отказался, и говорит отправьте обратно я заберу все таки. Пришел вскрыл посылку свою, ну вроде ничего не подменили. Отправлю, если будет предоплата 50 процентов, человек сделал предоплату 2000 грн на карту! Отправил в общем еще раз. Ну...посмотрим, что дальше будет. По поводу отправителя женщины, оказывается это оператор НП, отказы они отправляют под своим именем и телефоном получается. Короче вот такая история. Но вроде все закончится хорошо. Думал нахлабучили меня на 4000.
    А вообще наложка небольшого товара это зло, как продавец я натерпелся, очень легко было подменить мой товар. И больше я без предоплаты не отправлю никогда. Что то габаритное - да, но не мелкое
    Нужно было просить 100% уже оплату) отпишитесь чем закончится)) очень "интересный" покупатель

  9. #1389
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Значит рассказываю. Ничего не понял, что произошло. Отказ мой приехал сегодня. Звонит человек, который отказался, и говорит отправьте обратно я заберу все таки. Пришел вскрыл посылку свою, ну вроде ничего не подменили. Отправлю, если будет предоплата 50 процентов, человек сделал предоплату 2000 грн на карту! Отправил в общем еще раз. Ну...посмотрим, что дальше будет. По поводу отправителя женщины, оказывается это оператор НП, отказы они отправляют под своим именем и телефоном получается. Короче вот такая история. Но вроде все закончится хорошо. Думал нахлабучили меня на 4000.
    А вообще наложка небольшого товара это зло, как продавец я натерпелся, очень легко было подменить мой товар. И больше я без предоплаты не отправлю никогда. Что то габаритное - да, но не мелкое
    фух

  10. #1390
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від girk Переглянути допис
    Рискнул, не отозвал. Как мне и подсказывал внутренний голос после осмотра сделали отказ. Жду обратно подмененный товар скорее всего. Но вот интересный момент, в пункте Отправитель указан совершенно другой человек, другой моб. номер . Как такое может быть. Причем женского пола. Изначально получатель мужского рода
    Посоветуйте как действовать на НП сразу, вызывать 102 прям туда, не уходя и не забирая товар?
    Вообще-то
    при отказе от товара, сотрудник НП звонит отправителю, сообщает, что отказались. А отправитель должен уже позвонить на горячку сделать возврат по этой ТТН. Насколько я знаю, сам лично сотрудник не может проявить инициативу и отправить товар обратно.

  11. #1391

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Вообще-то
    при отказе от товара, сотрудник НП звонит отправителю, сообщает, что отказались. А отправитель должен уже позвонить на горячку сделать возврат по этой ТТН. Насколько я знаю, сам лично сотрудник не может проявить инициативу и отправить товар обратно.
    Товар отправляется обратно без заявления в случае, если получатель при отказе оплачивает доставку к себе и обратно.

  12. #1392
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Получатель пишет отказ от товара, это и есть основание на отправку обратно

  13. #1393

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Получатель пишет отказ от товара, это и есть основание на отправку обратно
    Только после заявления отправителя или оплаты двух пересылок, как я написал выше. В случае если получатель отказывается от товара и не оплачивает ничего (имеет право), то отправителю звонят и сообщают об этом и просят оставить заявку на возврат груза на горячей линии или в отделении с которого отправлял посылку. Пока он этого не сделает посылка будет лежать в отделении, потому как товар принадлежит отправителю и распоряжаться им имеет право только он.

    Еще один интересный нюанс есть во всем этом, который произошел со мной. Заказал я игровую приставку наложенным, пришел, проверяю ее, оказывается, что не работают джойстики, отказываюсь от посылки, отправитель пишет заявление на переадресацию и посылка уезжает в другой город, уже от моего имени, там ее получает человек (видимо без проверки) и звонит закидывает меня какахами, мол я такой сякой, обманул его. Благо я записываю все такие осмотры на видео вместе с данными получателя, скинул все "счастливому" покупателю и он от меня отстал. Вот такая веселая история.

  14. #1394
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    А мне нравится Новая Почта, быстро доставляют и удобно что отделение возле дома. По моему сейчас эта почта №1 в Украине

  15. #1395
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Businka1 Переглянути допис
    По моему сейчас эта почта №1 в Украине
    по кількості відділень так)))
    але по зручності я б посперечався)))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  16. #1396
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    по кількості відділень так)))
    але по зручності я б посперечався)))
    А ви знаєте кращю компанію перевезника?
    Якщо так, то поділіться

  17. #1397
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Businka1 Переглянути допис
    А ви знаєте кращю компанію перевезника?
    Якщо так, то поділіться
    я казав про ЗРУЧНІСТЬ!
    різницю уловлюєте?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #1398
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    я казав про ЗРУЧНІСТЬ!
    різницю уловлюєте?
    Вже так

  19. #1399
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    ну і добре)))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #1400
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    удобство удобством, а вот например есть у НП услуга "запрет на выдачу". Конечно нет, ведь это аналог наложенного платежа, тока не надо платить за пересыл денег.

Сторінка 70 з 160 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті