Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 160 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 61 по 80.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #61
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    регулярно оправляем заказы новой поштой-боков не было пока.правда,чтоб отправить конвертик надо простоять в очереди 2-3 часа.Очереди там бешенные и на приеме только 1 девочка сидит,которая то покушать,то в туалет в медленном темпе выходит...
    а автолюксом несколько раз в месяц получаю товар.молодцы-оперативно и без всяких боков работают,правда дорого у них и находятся далеко от нас...
    отправляла несколько раз,очередб максимум 2 чел,а иногда вообще нет.на приеме сидят2 девочки

  2. #62
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Новая почта
    Доставку можно сделать "дверь-дверь", т.е. к тебе приедут, заберут и доставят получателю прямо в руки.
    Водителю Сергею - наш респект и спасибо, спасибо, спасибо!

  3. #63
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    а подскажите,если мне нужно отправить посілку через НП,деньги за нее может заплатить получатель,а не я?

  4. #64
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    конечно!

  5. #65
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    конечно!
    если это ответ мне,то спасибо!

  6. #66
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не за что!

  7. #67

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Новой почтой пользовалась год вплоть до осени 2009. особых претензий не было. ушла от них с дикими матами!!!
    1) машины регулярно опаздывали, т.е. в 10-00 на следующий день после отправки я груз забрать еще не могу. ладно, смирилась, подстроилась под них.
    2) так нет, они же еще придумали сделать главный склад, куда все съежается, а потом развозиться на другие склады. итого, груз приходит еще позже. плюс очереди постоянно.
    3) все медленно. на дворе 21век а они накладную вручную ищут или сама эта тетя (или парень) идут на склад, сами шукают мой груз, срывают накладную и приносят. при том, что она (он) - единственный, кто обслуживает получателей. зато на отправку сидят как правило 2 человека и никакой очереди.
    4) муж приехал за 7 минут до закрытия склада, так ему отказали!!! "мы уже выключили компьютер". нормально?
    5) номера накладных иногда не заносятся в базу. надо тратить время, звонить отправителю, разбираться и т.д.
    6) и самое клевое это то, что они произвольно развозят грузы по складам. если отправитель не указывает номер склада, то груз приезжает на березинскую. ты едешь на березинскую, после работы, по галимым дорогам в надежде успеть до 18. с четким пониманием того, что груз надо забрать сегодня, иначе магазины останутся без товара, а ты без зарплаты. приезжаешь и тебе говорят что груз на янгеля. как тут не материться????? до закрытия 10 минут. дозвониться невозможно!!!
    7) каждый второй получатель выходит из НП с матами.
    начала пользоваться САТом - все автоматизировано, без очереди. Автолюкс - все отлично. в ночном экспрессе тоже особых проблем не было.
    все! высказалась!
    извините, накипело.

  8. #68
    Аватар для Entrancing
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    785

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Новая почта
    Доставку можно сделать "дверь-дверь", т.е. к тебе приедут, заберут и доставят получателю прямо в руки.
    Водителю Сергею - наш респект и спасибо, спасибо, спасибо!
    А ничего, что надо сидеть под этой дверью весь день в ожидании пока эта дурацкая служба созволит тебе доставить груз?? Соглашусь со многими, служба очень плохая, товар портят, доставку задерживают, привозят не на тот склад, а склады в той еще жопе находятся, дозвонится до нх вообще нереально. Как-то сидела у них 2 часа в ожидании пока мне найдут груз, так телефон просто звонит, и никто даже не пытается поднять трубку!

  9. #69
    Аватар для krainashin
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    самая отвратительна служба доставки! уникалы!

  10. #70
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Народ, кто то в курсе, они по субботам работают?
    На офф. сайте что то не нашла.

  11. #71
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lukaki Переглянути допис
    Народ, кто то в курсе, они по субботам работают?
    На офф. сайте что то не нашла.
    На оф. сайте нужно выбрать интересующий склад, и там уже указан график его работы. Вот склад на Тверской завтра работает на выдачу 12.00-15.00. Как раз надо туда...

  12. #72
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Kasablanca Переглянути допис
    6) и самое клевое это то, что они произвольно развозят грузы по складам. если отправитель не указывает номер склада, то груз приезжает на березинскую. ты едешь на березинскую, после работы, по галимым дорогам в надежде успеть до 18. с четким пониманием того, что груз надо забрать сегодня, иначе магазины останутся без товара, а ты без зарплаты. приезжаешь и тебе говорят что груз на янгеля. как тут не материться????? до закрытия 10 минут. дозвониться невозможно!!!.
    Еще один мааасенький нюанс. по телефону они не могут сказать, на каком именно складе посылка. в отличие от других служб с несколькими складами.

    Я раньше иногда пользовалась НП, то есть только получала, если отправителю было неудобно отправлять по-другому. Сейчас НП для меня в чёрном списке. То есть, если я не могу получить свою покупку через что-нибудь другое, я просто это не покупаю.

  13. #73
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Entrancing Переглянути допис
    А ничего, что надо сидеть под этой дверью весь день в ожидании пока эта дурацкая служба созволит тебе доставить груз?? Соглашусь со многими, служба очень плохая, товар портят, доставку задерживают, привозят не на тот склад, а склады в той еще жопе находятся, дозвонится до нх вообще нереально. Как-то сидела у них 2 часа в ожидании пока мне найдут груз, так телефон просто звонит, и никто даже не пытается поднять трубку!
    угу. мне один раз всего доставляли на дом (знакомая настояла отправить именно нп). так позвонили за 10 минут, и то не предупредить, а "как к вам проехать". и проблем потом еще было с этой посылкой не оберешься (долго рассказывать)
    а вот экспрессмейловый курьер например, звонит с утра и уточняет, в каком промежутке времени я точно буду дома.

  14. #74
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Еще один мааасенький нюанс. по телефону они не могут сказать, на каком именно складе посылка. в отличие от других служб с несколькими складами
    А мне сегодня смс пришла, что пришла посылка на склад №3, завтра пойду проверю и узнаю, что да как. Раньше иметь дела с ними не приходилось.

  15. #75
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    На оф. сайте нужно выбрать интересующий склад, и там уже указан график его работы. Вот склад на Тверской завтра работает на выдачу 12.00-15.00. Как раз надо туда...
    Танечка, спасибо, это я чёт протупила

  16. #76
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    А мне сегодня смс пришла, что пришла посылка на склад №3, завтра пойду проверю и узнаю, что да как. Раньше иметь дела с ними не приходилось.
    в последний раз когда я еще получала (как раз перепутали склады) смс пришла мне через несколько дней после того как я наконец получила посылку после беготни по складам

  17. #77
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    в последний раз когда я еще получала (как раз перепутали склады) смс пришла мне через несколько дней после того как я наконец получила посылку после беготни по складам
    Надеюсь, с моей ничего не напутали Начиталась тут ужасов о НП и попросила отправителя уточнить, чтоб обязательно на Тверскую отправили. Завтра пойду искать склад...

  18. #78
    Аватар для galexxx
    Реєстрація
    18 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова
    Дописів
    2 232

    Типово Мне тоже надо забрать посылку

    Кто знает если у меня нет номера декларации, посылку выдадут?

  19. #79
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Цитата Допис від galexxx Переглянути допис
    Кто знает если у меня нет номера декларации, посылку выдадут?
    нет не выдадут
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  20. #80
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    без номера декларации, только по паспорту, для всех мне известных компаний выдают посылки только в экспресс-мейл.

Сторінка 4 з 160 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті