Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 160 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 381 по 400.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #381
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    это вам завышенный вес на одной из посылок написали. они это оочень любят
    о, вспомнил , заказывал три товара и отправитель потом сказал , что договорился с работником, чтоб вес меньше написали ...
    Оснований не верить нет , нормальный продавец , уже и без денег отправить может.

  2. #382
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    о, вспомнил , заказывал три товара и отправитель потом сказал , что договорился с работником, чтоб вес меньше написали ...
    Оснований не верить нет , нормальный продавец , уже и без денег отправить может.
    это тоже плохо, потому что в конечном отделении могут перемерить/перевесить и насчитать вам больше + работника оштрафовать. Были случаи...

  3. #383
    Аватар для natika
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    450

    Типово

    На Новой Почте воруют даже киндер-шоколадки из посылок
    Сегодня получила посылку из Николаева с вещами на складе № 3 в г.Днепропетровске,коробка была вскрытая, сотрудник НП на мой вопрос по поводу данного обстоятельства отморожено ответил что она к ним поступила в таком виде, я проверила посылку, оказывается исчезла упаковка колготок и "киндер сюрприз"(это типа ничего ценного не нашли значит "с паршивой овцы хоть шерсти клок"?!), слава Богу остальные вещи были на месте. По причине столь малого ущерба -не захотела выглядеть дурой "у меня украли киндер", забрала посылку и ушла, не став выяснять отношения. Но факт воровства остается фактом, тем более за последнюю неделю это второй случай, а первый был с моей родственницей, которой пришла игрушка- не в упаковке отправителя(он нас уведомил перед отправкой во что будет упакована кукла) и выпотрошеная!!!!!!жаль, девочка открыла коробку только дома((( Кстати, тож получала на складе № 3.
    И кому теперь доверять пересылку? НП часто пользуюсь т.к. делаю заказы на кидстаффе
    Кошка – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.

  4. #384
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від natika Переглянути допис
    [B]На Новой Почте воруют .. на складе № 3 ...Кстати, тож получала на складе № 3.
    И кому теперь доверять пересылку? НП часто пользуюсь т.к. делаю заказы на кидстаффе
    заказывайте пересылку на другое отделение. Пользуемся часто, включая дорогие посылки, никаких эксцессов. (отделение №2)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #385
    Аватар для natika
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    заказывайте пересылку на другое отделение. Пользуемся часто, включая дорогие посылки, никаких эксцессов. (отделение №2)
    Вы думаете проблема именно в работниках третьего склада? Пользуюсь его услугами с момента открытия, уже года 4 если не больше, но такое у мну первый раз
    Кошка – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.

  6. #386
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Цитата Допис від natika Переглянути допис
    Вы думаете проблема именно в работниках третьего склада?
    Работаю с третим складом ежедневно в течении года где-то. Никогда никаких проблем не было

  7. #387
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від natika Переглянути допис
    На Новой Почте воруют даже киндер-шоколадки из посылок
    Сегодня получила посылку из Николаева с вещами на складе № 3 в г.Днепропетровске,коробка была вскрытая, сотрудник НП на мой вопрос по поводу данного обстоятельства отморожено ответил что она к ним поступила в таком виде, я проверила посылку, оказывается исчезла упаковка колготок и "киндер сюрприз"(это типа ничего ценного не нашли значит "с паршивой овцы хоть шерсти клок"?!), слава Богу остальные вещи были на месте. По причине столь малого ущерба -не захотела выглядеть дурой "у меня украли киндер", забрала посылку и ушла, не став выяснять отношения. Но факт воровства остается фактом, тем более за последнюю неделю это второй случай, а первый был с моей родственницей, которой пришла игрушка- не в упаковке отправителя(он нас уведомил перед отправкой во что будет упакована кукла) и выпотрошеная!!!!!!жаль, девочка открыла коробку только дома((( Кстати, тож получала на складе № 3.
    И кому теперь доверять пересылку? НП часто пользуюсь т.к. делаю заказы на кидстаффе
    Услугами Новой почты пользуюсь давно и регулярно. Да, 2 раза были приколы с отправкой "не туда", но чтоб воровали - не сталкивалась. Но мне странной кажется ваша реакция - украли немного, поэтому пойду домой , чтоб не выглядеть дурой(с). Это такое себе молчаливое поощрение воровства. Мне интересно другое - на форуме вы про киндер пишете, а на НП промолчали. Гы.

  8. #388
    Аватар для SambaClub
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Подскажите,пожалуйста ,пятый склад,который был на Ширшова раньше,где он сейчас?
    Disco 80-90-х в н\клубе "Samba House"!
    Заказ столиков т.067-787-70-70

  9. #389
    Аватар для Газелист
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    манита
    Дописів
    2 047

    Типово

    Пятый склад переехал на Плеханова.

  10. #390
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    а бы 17й не переехал никуда)))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  11. #391
    Аватар для natika
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ... мне странной кажется ваша реакция - украли немного, поэтому пойду домой , чтоб не выглядеть дурой(с). Это такое себе молчаливое поощрение воровства. Мне интересно другое - на форуме вы про киндер пишете, а на НП промолчали. Гы.
    В моем случае с киндером головняк поимела бы только я после напряженного рабочего дня, - берегу свои нервы, они дороже))) А на счет поощерения воровства, я еще вчера пообщалась он-лайн с НП - обещали разобраться...А форум, на то он и форум чтоб пообсуждать да других предупредить)))
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Услугами Новой почты пользуюсь давно и регулярно. Да, 2 раза были приколы с отправкой "не туда", но чтоб воровали - не сталкивалась.
    Искренне за вас рада, - я тоже пользовалась давно и регулярно, а вот вчера как говорят"и на старуху бывает проруха"
    Кошка – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.

  12. #392

    Типово

    Цитата Допис від Alex-motoro Переглянути допис
    Задолбала эта Нова Почта - за один и тот же товар интервалом в неделю цена с 16грн стала 18 грн , и повышени цен типа не было
    у меня с 19 на 31.. (с интревалом в полгода) Кошачий корм, один и тотже., 7 кг, не хрупкое и т.п.
    Но не было никаких повышений.. оно само так.. компьтер выбирвает
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #393

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Или мне не везёт или... 14.12.12 отправил посылку в Киев. 19 звонит получатель - нет посылки. На сайте номер декларации не существует. Звонок представителю НП в Днепропетровске - нашли посылку в Киеве не на том складе и предложили мне разбираться с Киевом. Позвонил в Киев - сказали Днепропетровск напутал, послали разбираться с Днепропетровском. (номер склада и все данные на декларации чётко видно). Позвонил в Днепропетровск - ответ: мы ничего не можем сделать. Позвонил на "горячую линию" Новой почты - обещали разобраться. Связались с получателем и он получил посылку на другом складе 20 числа. Получатель забрал посылку и отправил мне деньги. На сайте висит в пути. 25 числа пошёл разбираться, оказалось с 21 числа деньги в Днепропетровске. (смс не приходила).
    Вторая серия: 25 числа опять отправил посылку в Киев, 26, 27 числа на сайте висит - в городе получателя, ожидайте перемещения на склад (почти 2 суток по городу возят). Позвонил, номер декларации нашли в каких-то дополнительных списках и посылка с 26 на складе ждёт получателя (смс не приходило).
    Раньше многократно пользовался услугами НП. Проблем не было.
    14 числа за посылку взяли на 1 гривну меньше, чем 25 числа (посылки одинаковые)
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  14. #394
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    мистика
    без нечистой силы не обошлось
    однозначно

  15. #395
    Аватар для kira78
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    1 841

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Или мне не везёт или... 14.12.12 отправил посылку в Киев. 19 звонит получатель - нет посылки. На сайте номер декларации не существует. Звонок представителю НП в Днепропетровске - нашли посылку в Киеве не на том складе и предложили мне разбираться с Киевом. Позвонил в Киев - сказали Днепропетровск напутал, послали разбираться с Днепропетровском. (номер склада и все данные на декларации чётко видно). Позвонил в Днепропетровск - ответ: мы ничего не можем сделать. Позвонил на "горячую линию" Новой почты - обещали разобраться. Связались с получателем и он получил посылку на другом складе 20 числа. Получатель забрал посылку и отправил мне деньги. На сайте висит в пути. 25 числа пошёл разбираться, оказалось с 21 числа деньги в Днепропетровске. (смс не приходила).
    Вторая серия: 25 числа опять отправил посылку в Киев, 26, 27 числа на сайте висит - в городе получателя, ожидайте перемещения на склад (почти 2 суток по городу возят). Позвонил, номер декларации нашли в каких-то дополнительных списках и посылка с 26 на складе ждёт получателя (смс не приходило).
    Раньше многократно пользовался услугами НП. Проблем не было.
    14 числа за посылку взяли на 1 гривну меньше, чем 25 числа (посылки одинаковые)
    Я получала 2 посылки неделю назад. Ни по одной смс так и не пришла, на сайте информации по номерам накладных нет. Пришла на почту по наитию, посылки были на месте.
    Бардак какой-то у них начал творится. Ко всему этому там меня встречают огроменные очереди.

  16. #396
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    14 числа за посылку взяли на 1 гривну меньше, чем 25 числа (посылки одинаковые)
    Проверьте вес на декларациях, наверняка на той что дороже, написали больше вес.

  17. #397
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Или мне не везёт или... 14.12.12 отправил посылку в Киев. 19 звонит получатель - нет посылки. На сайте номер декларации не существует. Звонок представителю НП в Днепропетровске - нашли посылку в Киеве не на том складе и предложили мне разбираться с Киевом. Позвонил в Киев - сказали Днепропетровск напутал, послали разбираться с Днепропетровском. (номер склада и все данные на декларации чётко видно). Позвонил в Днепропетровск - ответ: мы ничего не можем сделать. Позвонил на "горячую линию" Новой почты - обещали разобраться. Связались с получателем и он получил посылку на другом складе 20 числа. Получатель забрал посылку и отправил мне деньги. На сайте висит в пути. 25 числа пошёл разбираться, оказалось с 21 числа деньги в Днепропетровске. (смс не приходила).
    Вторая серия: 25 числа опять отправил посылку в Киев, 26, 27 числа на сайте висит - в городе получателя, ожидайте перемещения на склад (почти 2 суток по городу возят). Позвонил, номер декларации нашли в каких-то дополнительных списках и посылка с 26 на складе ждёт получателя (смс не приходило).
    Раньше многократно пользовался услугами НП. Проблем не было.
    14 числа за посылку взяли на 1 гривну меньше, чем 25 числа (посылки одинаковые)
    Такой бардак у них уже месяц происходит, если не больше. Я уже привыкла, что на сайте информация отображается некорректно и просто звоню операторам, чтобы проследить судьбу груза. За недоставленный во время груз звоню на горячую линию и требую компенсацию - 1 день просрочки это 20% от суммы доставки. Учу так поступать и своих покупателей. А смски не получаю с октября месяца. Постепенно перехожу на Интайм и Деливери. Последние, кстати, на днях доставили груз за 35 грн., а Новая почта хотела больше 100 грн. Если раньше НП хвалила (работаю с ними с 2008 года), то сейчас, при их расценках, качество считаю отвратительным.

  18. #398
    Аватар для Alex-motoro
    Реєстрація
    28 серпень 2011
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Такой бардак у них уже месяц происходит, если не больше. Я уже привыкла, что на сайте информация отображается некорректно и просто звоню операторам, чтобы проследить судьбу груза. За недоставленный во время груз звоню на горячую линию и требую компенсацию - 1 день просрочки это 20% от суммы доставки. Учу так поступать и своих покупателей. А смски не получаю с октября месяца. Постепенно перехожу на Интайм и Деливери. Последние, кстати, на днях доставили груз за 35 грн., а Новая почта хотела больше 100 грн. Если раньше НП хвалила (работаю с ними с 2008 года), то сейчас, при их расценках, качество считаю отвратительным.
    Летом заказывал стиралку со Львова , нашел там бош за 2900 , а тут в магазинах дешевле 4500 не было - пришла именно такая, фоткал сзади печати и сравнивал ...
    Короче за доставку наложенным платежем до дома НП хотела 400 грн , Интайм 250 , евроэкспресс доставила за 147 или 157 , еще и водила помог занести в лифт и квартиру , но дал за такие копытные сверху 13 грн , т.к. 3 грн как-то стыдно было оставлять ему и чай не купишь за это... И машинку достали и включили , и тогда только я отдал все деньги.

    Осенью заказывал боллер 15 литров - сколько НП и интайм просили не считал , сразу сказал - везите евроэкспрессом, стоимость доставки - 33 грн прямо до подьезда , шара , даже по городу за такие деньги никто не повезет ... Боллер не принял - другая история , заказал на большом стоковом портале слегка подбитый, но в 2 раза дешевле , потом они перезвонили и сказали, что типа ошибка и стоит на 100грн дороже, но есть тоже слегка побитый за эти деньги правда правда посторонний шум внутри, решил "доплатить" за их ошибку или же хитрость , но пришел и побитый и внутри что-то тарахтело если потрясти его, по-этому не принял , мог вообще , а, там за 33 грн это еще и наложенным платежем - мог тупо развернуться и уйти! дал я водителю 33грн за доставку и еще десятку сверху просто , как бы за моральный ущерб - мы вместе его открывали \закрывали он спешил , а яего минут 10-15 держал .
    А боллер купил мобилочке , но и там тоже хитрости полно - на сайте стоил 900 с доставкаой , но увидел на карте ихней , что в 100 метрах от меня есть ихний филиал - пошел к ним - сказали "будет стоить 959 грн..." пришел домой позвонил на сайт в Киев - сказали 900 грн - заказал сразу . Не люблю хитрожопых...

  19. #399

    Типово

    В общим, НП уверенно пошла по пути большого зеленого банка, в результате став дорогой, тормозящей и бюрократической. Зато много отделений, часто рядом с домом что удобно. Но очереди это премущества стали невелировать.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #400
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В общим, НП уверенно пошла по пути большого зеленого банка, в результате став дорогой, тормозящей и бюрократической. Зато много отделений, часто рядом с домом что удобно. Но очереди это премущества стали невелировать.
    Согласен, но пока не этих обломках не вырос конкурент приходится терпеть

Сторінка 20 з 160 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті