Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 160 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3181, показано з 21 по 40.

Тема: Новая почта. (общая тема)

  1. #21

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    нет времени перечитывать всю ветку. чТО ИМЕННО ВАМ надо?адрес где?левый -правый берег?
    скажу, что вчера забирала посылку, контора-жопа полная.мрак, луше не связываться.

  2. #22
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Из новостей с сайта Нової пошти

    10-12-2009

    В городе ДНЕПРОПЕТРОВСК была изменена нумерация складов.Новая нумерация складов в городе ДНЕПРОПЕТРОВСК:
    № 1. ул. Березинская, 58;
    № 2. ул. Академика Янгеля, 40;
    № 3. ул. Тверская, 1 (Левый берег)

  3. #23
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    нет времени перечитывать всю ветку. чТО ИМЕННО ВАМ надо?адрес где?левый -правый берег?
    скажу, что вчера забирала посылку, контора-жопа полная.мрак, луше не связываться.
    Если вы меня спрашиваете, то спасибо, я уже все нашла.
    Что касаеться выделенного текста, то согласна с вами полностью!

  4. #24

    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Когда было на подстанции в принципе ничего, но в связи с переездом там бардак у них

  5. #25
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Бардак мягко сказано. Должен был отправить в четверг человеку посылку, приехал в район подстанции, они переехали. ёпрст... Давай им звонить куда переехали, пока нашел, они не принимают посылки уже, пришлось ехать в пятницу... отправил с доставкой в субботу, пришла в понедельник... Деньги мне пришли в среду, специально позвонил спросил можно приезжать забирать... Приехал ответственного за выдачу нет, раза 3 просил его позвать, 0 реакции, когда пришел оказалось она еще не приехала приходите через два часа, приехал через два часа у них меняют счетчики приходите на следующий день... ПИ**Ц.

    Когда выходил говорю ну у Вас и сервис, ответ - "А то мы без вас этого не знаем!"

    Ноу комментс.

    ПыСы: за всю жизнь мой первый отрицательный отзыв, я стараюсь не обращать на подобное внимание т.к. проколы бывают у всех, но здесь просто накипело...

  6. #26
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    люди... на березинской с какой стороны вход?
    со стороны дороги на агросоюз?

    со скольки до скольки они работают?
    ... и вообще хороший человек...

  7. #27
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від 4ira Переглянути допис
    Экспресс-доставка "Нова Пошта" в Днепропетровске.
    Тверская 1
    Пр. Гагарина 112а
    Не могу найти на карте не 1 из этих адресов.
    Подскажите где? как проехать?

    проезжаете Дафи в сторону сталинграда,сразу за светофором поворот направо улица Рыбинская метров 20 и справа вевеска висит -новая почта

  8. #28
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    НА ГАГАРИНА УЖЕ НЕТУпереехали на Янгеля 40
    пасиб

  9. #29
    MIX
    Guest

    Типово

    связался с ними первый и надеюсь последний раз!
    не знаю просто, есть ли еще где услуга "обратной отправки денег"
    т.е. груз не отдадут пока обратно деньтги не передашь указанную сумму.

    все уже описал - бардак одним словом.

  10. #30
    Аватар для Shar
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від MaxMi Переглянути допис
    люди... на березинской с какой стороны вход?
    со стороны дороги на агросоюз?

    со скольки до скольки они работают?
    Ага! Если ехать от Донецкого шоссе прямо по Березинской, за ТЦ Караван, и за Агросоюзом, проехать метров 50 - 100, повернуть направо, вьезд как раз напротив Ласунки, т.е. в конец переулка и направо в ворота. С правой стороны эстакада, это они. Кстати там перед поворотом с Березинской на столбе висит мелкий , но указатель, при желании узреть можно, правда только когда на дворе светло...

    Работают до 18-00,

  11. #31
    Аватар для Shar
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    связался с ними первый и надеюсь последний раз!
    не знаю просто, есть ли еще где услуга "обратной отправки денег"
    т.е. груз не отдадут пока обратно деньтги не передашь указанную сумму.

    все уже описал - бардак одним словом.
    Бардак в везде один и тот же, просто к ним ещё не привыкли...

  12. #32
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Shar Переглянути допис
    Ага! Если ехать от Донецкого шоссе прямо по Березинской, за ТЦ Караван, и за Агросоюзом, проехать метров 50 - 100, повернуть направо, вьезд как раз напротив Ласунки, т.е. в конец переулка и направо в ворота. С правой стороны эстакада, это они. Кстати там перед поворотом с Березинской на столбе висит мелкий , но указатель, при желании узреть можно, правда только когда на дворе светло...

    Работают до 18-00,
    пасиба
    я понял... завтра поеду с ними общаться...
    ... и вообще хороший человек...

  13. #33

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    ПОльзуюсь этой службой года полтора. Доволен на 95%.
    Жаль, что они переехали с подстанции - очень удобно было.
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  14. #34
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Люди, слушайте!
    Про Березинскую буду говорить.
    Значит, так. Кому надо на Березинской,58 - если едите на троллейбусе №20, то просите кондуктора остановить возле "ЛАСУНКИ"! Именно просите (там остановки нет), сразу как увидите ТЦ "КАРАВАН". Отдайте ей билетик проездной, обычно проходит. Или, если не хотят на "Ласунке" останавливать, выходите на остановке "Агросоюз", идете дальше по движению троллейбуса до щита "Ласунка" (он стоит напротив школ), заходите в этот проулок и идете вглубь метров 100-120. По левую руку будет "Ласунка", идете дальше, по правую руку проходная, забор. Там ваша "Нова пошта".
    Эти дятлы хоть бы вывеску на проулке соорудили. До "Новой пошты" склад арендовал "Мост-экспресс", вывеска была. А эти... одно слово дятлы. На прошлой неделе иду на работу, тут возле "Каравана" (!) тетенька - "А не подскажите, где Березинская,58?". Тете повезло, я ее до самых дверей довела. Женщина час по всей Березинской ходила, искала от "Каравана" до кладбища! Говорит, по телефону сказали ориентиры "За Караваном направо." Я бы к таким указующим больше за услугами не обращалась!

  15. #35
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    связался с ними первый и надеюсь последний раз!
    не знаю просто, есть ли еще где услуга "обратной отправки денег"
    т.е. груз не отдадут пока обратно деньтги не передашь указанную сумму.

    все уже описал - бардак одним словом.
    В том то и беда, что больше ни у кого подобной услуги нет. Альтернативы 2

    1) Шериф-тур, но там лишь 4 или 5 городов и сервис еще хуже.
    2) УкрПочта, тут без комментариев.

    Блин, хоть новая почта и откровенное гавно, но все равно приходится пользоваться, т.к. нет альтернатив

  16. #36
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Ин тайм
    евро єкспресс
    ноной эксресс
    автолюкс
    гюнсел
    САТ

    я думаю каждая чем то хорошая и чем то плохая. как правило экономят на персонале и "он" портит всю картину. Я работаю с САТ и евроэкспресс, самые вроде вменяемые и находятся не в Ж.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  17. #37
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Бардак мягко сказано. Должен был отправить в четверг человеку посылку, приехал в район подстанции, они переехали. ёпрст... Давай им звонить куда переехали, пока нашел, они не принимают посылки уже, пришлось ехать в пятницу... отправил с доставкой в субботу, пришла в понедельник... Деньги мне пришли в среду, специально позвонил спросил можно приезжать забирать... Приехал ответственного за выдачу нет, раза 3 просил его позвать, 0 реакции, когда пришел оказалось она еще не приехала приходите через два часа, приехал через два часа у них меняют счетчики приходите на следующий день... ПИ**Ц.
    Когда выходил говорю ну у Вас и сервис, ответ - "А то мы без вас этого не знаем!"
    Ноу комментс.
    ПыСы: за всю жизнь мой первый отрицательный отзыв, я стараюсь не обращать на подобное внимание т.к. проколы бывают у всех, но здесь просто накипело...
    Ха, вы описали как мой муж посылку недавно получал. Как раз склад переехал. Со страшными матами вместо Подстанции искал он эту улицу Янгеля, потом у них висел компьютер и непонятно что еще, пришлось ездить дважды. На этом общение с "новой почтой" закончилось, хотя раньше пользовались - офис на Подстанции больно удобен был.

  18. #38
    Аватар для Shar
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Дописів
    493

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Ха, вы описали как мой муж посылку недавно получал. Как раз склад переехал. Со страшными матами вместо Подстанции искал он эту улицу Янгеля, потом у них висел компьютер и непонятно что еще, пришлось ездить дважды. На этом общение с "новой почтой" закончилось, хотя раньше пользовались - офис на Подстанции больно удобен был.
    А шо там искать эту улицу Янгеля? Главный ориентир для всех труднооринтирующихся в городе - кинотеатр "Спутник" , шо на Титова, вот та дорога, что перпендикулярна основной магистрали и есть улица Янгеля... Вдоль неё и надо ехать, а Янгеля,40 - это в промзоне.
    С ул. Героев Сталинграда, ещё проще найти, если двигаться из центра в сторону ДК Шинника, Терры... Поворот направо перед магазинчиком стройматериалов КапИтал, там на столбе указатель "Нова пошта", мимо не проскочите...
    Все неудобства, это сила привычки, привыкли к Гагарина, привыкнем и к Янгеля...

  19. #39
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Отличный ориентир кинотеатр Спутник. От него кварталов 10 фигачить по морозу, если карта не врет, а люди не на машине. Маршруток в ту сторону я не знаю, например.
    Янгеля-то длинная. Не "ЦУМ? Так это вам от памятника Славы вниз пройтись", конечно, но все равно далеко.

  20. #40
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Более уебисчной конторы еще не видел....то, что на Березинке, это не просто мрак, а полная жопа.......
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 2 з 160 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті