Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 605, показано з 1 по 20.

Тема: "ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ"! ГОТОВИМСЯ К 8 МАРТА!!

  1. #1
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово "ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ"! ГОТОВИМСЯ К 8 МАРТА!!

    ПРИКОЛЬНЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, ВОЛШЕБНЫЕ ПОДАРКИ К 8 МАРТА И ДРУГИМ ПРАЗДНИКАМ!
    Хочу прикупить себе и друзьям-знакомым подарки к различным датам.
    Часто мы говорим имениннику: пусть сбудется все, что ты пожелаешь себе!
    А ведь можно стать и самому волшебником, подарив такой удивительный подарок.

    Волшебная кукла "Хочун" - это один из основных, самых сильных инструментов, исполняющих желания и помогающих достичь поставленной вами цели. Во-первых, кукла "Хочун" выполнена из дерева, что наполняет её позитивной энергией; во-вторых, ваша волшебная записка будет надежно спрятана внутри куклы, ведь она раскрывается, как матрешка; в-третьих, раскрашиваются они вручную, поэтому каждая кукла - неповторимая личность. Поверьте, подержав в руках такую куклу, вам не захочется отдавать её обратно! "Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером, гелевой ручкой.
    Высота куклы 9 см, изготовлена из дерева липы, мастерами старинного г. Семенов, издавна славящегося своим матрешечным производством. Помимо того, что кукла является оригинальным подарком для ваших родных, друзей и для вас лично, она может служить упаковкой для небольшого подарка.



    Кроме куклы, ассортимент подарков очень большой. Смотрим здесь:
    http://www.hochun.ru/

    можно также заказать с сайта http://www.optimistka.com/ оригинальные подарки для девушек и женщин.

    условия СП. Цена = цене прайса (ниже, чем на сайте)* 0,284 = цена в гривнах.
    Стоимость доставки будет зависеть от заказа и разделится на всех (ехать будет с Новосибирска, цена посылки ориентировочно 350 грн за всю), возможно, получится дешевле. Срок доставки около 3-х недель с момента отгрузки.

    СП РАЗОВОЕ И КОМИССИЮ НЕ БЕРУ.

    Предоплата на карту Привата 100%



    ПРАЙС -ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ


    Наименование продукции базовая ЦЕНА УЖЕ В ГРИВНАХ СО ВСЕМИ СБОРАМИ!!!!

    Кукла деревянная 90
    Магнит "Хочун - бизнесмен" 25
    Магнит "Влюбленный Хочун" 25
    Магнит "Хочун - детский" 25
    Магнит "Хочун - именинник" 25
    Магнит "Хочун - студент" 25
    Магнит "Универсальный Хочун" 25
    Магнит "Хочун - хочу похудеть" 25
    Магнит "Хочун - хочу замуж" 25
    Магнит "Хочун -Денежный" 25
    Магнит "Хочун - автолюбитель" 25
    Магнит «Хочун — домовладелец» 25
    Магнит - ХОЧУНЬЯ 26
    Открытка "Универсальный" 14
    Открытка "Хочун - именинник" 14
    Открытка "Влюбленный Хочун" 14
    Открытка "Хочун - бизнесмен" 14
    Календарь "Хочун Денежный" 10
    Набор наклеек "Влюбленный" 21
    Набор наклеек "Денежный" 21
    Набор наклеек "Лекарь Хочун" 21
    Набор наклеек "Универсальный"21
    Наклейка в ассортименте 11
    Обёртка "Хочун Универсальный" 10
    Обёртка "Хочун Именинник" 10
    Обёртка "Хочун Влюбленный" 10
    Авторучка "Хочун" 26
    Брелок для ключей 20
    Зеркало "Хочунья" 35
    Ароматизатор автомобильный 29
    ОПТИМИСТКА блокнот 30
    ОПТИМИСКА магнит 20
    ОПТИМИСТКА брелок 37
    ОПТИМИСТКА наклейки 15
    Пакет подарочный 22,5*20,0 см. 12



    АКЦИЯ НА КАЛЕНДАРЬ НА 2012 ГОД!!!
    календарь настольный - 45 грн НОВАЯ ЦЕНА - 30 ГРН


    Востаннє редагував maryana: 24.01.2012 о 13:28

  2. #2
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Как работает Хочун



    Итак, Хочун это кукла, которая помогает создать позитивный настрой на достижение цели и исполнение желания. Есть несколько очень простых, но эффективных шагов, которые приведут вас к достижению цели:

    1. Когда кукла попадает к вам в руки, глазки у неё закрыты. Считается, что пока "волшебные" силы Хочуна спят.

    2. Чтобы пробудить спящие силы, нужно сформулировать ваше желание и записать его на волшебной записке. Это первое действие Хочуна. Ведь сформулировать свое желание или цель - значит наполовину добиться их достижения!

    3. Затем записку с желанием нужно вложить внутрь куклы. Когда-то давным-давно на Руси считалось, что если вложить в матрешку записку с желанием, то оно исполнится. Позже это поверье было забыто. Наш Хочун возрождает эту традицию.

    4. После этого Хочуну нужно открыть (нарисовать) один глазик и поставить его на видное место, чтобы он помогал вам концентрироваться на вашем желании или цели. И это второе важное действие Хочуна. Дело в том, что вы не сможете пройти мимо подмигивающего Хочуна, не вспомнив о своем желании или цели. И не только вы сами начинаете что-то делать к достижению вашей цели, но и Вселенная начинает вам помогать - нужные люди неожиданно появляются в поле вашего зрения, книги открываются на нужных страницах, приходят нужные письма и т.д.

    5. И когда ваше желание исполнится, а цель будет достигнута, нужно закрасить (нарисовать) Хочуну второй глаз, чтобы он порадовался вместе с Вами. И это третье важное действие нашего Хочуна. Ведь отметить такое событие - значит еще раз настроить себя на то, что все в наших силах, надо только захотеть.

    Самое замечательное в нашей продукции это то, что многие люди, в руки которых попадает наш Хочун, впервые начинают всерьез задумываться о том, чего же они хотят. А это неизбежно приводит их к тому, что они становятся мудрее и целеустремленнее.

    Эффект Хочуна:

    11.04.11 | Ольга
    Долгожданная машинаДолгожданная машина

    Моя тётя очень долго хотела приобрести машину,даже сдала на права,но машину купить так и не удавалось,постоянно были какие-то различные проблемы(((((Но однажды на праздник какой точно не помню ей подарили "Хочуна",она сдела всё как там написано,но нам и не сказала что загадала))))))Через месяцев 6-8(я не помню потому что спустя как мы приобрели машину прошло года 2)нас ожидала офигенная новость!!!!!!!!У нас появилась машина!!!Лена её всё-таки купила!!!!!))))Так не ожиданно!!!!А когда она показала что загадала наша семья не поверила своим глазам!!!!Но уж я точно не поверила))))!!!!!!Так что вот теперь рассекаем Новокузнецкие дороги на toyota Gaya!!!!!!!)))))))

    21.03.11 | Марина
    Сила желания и сила ХОЧУНАСила желания и сила ХОЧУНА

    Давно хотела рассказать свою историю....Начало её в 2010году в январе.Тогда я увлеклась техникой исполнения желания и лазала по всем заинтересовавшим меня сайтам.Внимание моё привлекло слово - ХОЧУН.Прочитала и сразу поняла-ХОЧУ!!!И ХОЧУ прямо сейчас!!! Я живу в Саратовской обл.и как то не обратила внимание,что ХОЧУНЫ в Новосибирске.По телефону, взятого с сайта ,Звоню и говорю:,,ХОЧУ и прямо сейчас!!,,Татьяна отвечает,что это не возможно-в Новосибирске девятый час вечера(да!? а у нас всего шестой!) я не учла ,что разница во времени три часа,да и в общем то сегодня пятница,а завтра выходной(как в популярной песне)Поэтому получу своего ХОЧУНА лишь через две недели - при лучшем раскладе!!!Но я ХОЧУ и прямо сейчас!!Я помчалась в магазин (который тоже уже закрывался)Беру там кисти , ватман,краски...Дома открываю сайт и рисую своего ХОЧУНА!!!!!Какой он у меня получился красавчик!!!Зарисовываю глазик а на обратной стороне пишу,,ХОЧУ машину MATIZ серебристого цвета к своему дню рождения-13 июля. ,,Прикрепляю рядом фото серебристого MATIZa и совсем забываю об этом(кстати в технике исполнения желания это важный момент-отпустить желание!Ведь вы уже поверили ХОЧУНУ , остальное он сделает сам!!-не беспокойтесь!!)За машиной мы поехали 9 июля и MATIS я уже расхотела.Денег поднакопили больше чем предпологали и решили купить сузуки,василькового цвета.(Ещё раз кстати - сначала загадывания желания у нас средств хватало лишь на запорожец)Я уже представляла себя в васильковой машинке ,счастливай , красивой.Но встреча с ней меня не воодушивила на покупку-вот есть что то -ну не моё!,а что не знаю.))) Возвращалась домой расстроенная...Тут мне человек,что ездил с нами как оценщик машин,предлагает,вернее уговаривает ,посмотреть MATIZик.И что вы думаете? Подъезжает серебристая машинка , как из мультфильма - паравозик из Ромашково, улыбается мне- я просто обалдела!!Машина в идеальнейшем состоянии,с малым пробегом,коробка автомат и всякие приблуды в ней!!И только через месяц я обратила внимание на моего ХОЧУНА!!!Когда сняла его с холодильника и прочитала- сама была в шоке!!ХОЧУН сделал всё всё всё так как я его просила!Сейчас он всегда рядом,я его показываю всем.Сейчас наступил такой момент - рассказать это и вам!!Машинке своей я приклеила реснички-она у меня в городе самая красивая,её знают все и говорят,будто она живая.А она для меня действительно живая.Будет возможность , сфотографирую - пришлю.

    05.03.11 | Яна и Алексей
    ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

    Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за Хочуна, подаренного на Новый 2011 год! На Рождество, я загадала желание, вернее сказать поставила цель, и написала его на записочке, вложила в новогоднего Хочуна и повесила его на ёлочку. 28 февраля желание полностью исполнилось-мы с мужем купили квартиру! [Smile] Хочун помогает мне уже не первый раз, 2 года назад он помог мне с работой! Конечно, это не совсем волшебство, надо прикладывать усилия самому, но правильно поставленная цель-это первый шаг к успеху, и Ваша идея с Хочуном этому способствует. Сейчас наш Хочун улыбается и смотрит на нас двумя глазками!!!СПАСИБО!!! Удачи Вам, процветания и всего самого замечательного! [Rose]

  3. #3
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Магнит "Хочун" - бестселлер продаж! Размер магнита 6х8 см, идеально прикрепляется любой металлической поверхности.

    Холодильник - это то место, к которому мы подходим как минимум дважды в день - утром за завтраком и вечером - поужинать. Значит, как минимум дважды в день вы будете вспоминать о своей цели, о своем желании.

    "Открыть" глазик Хочуну можно фломастером, перманентным маркером, ручкой.

    Поскольку Хочун перевоплощается в разные образы для исполнения особенных желаний, существует целый набор магнитов:
    Магнит "Хочун - бизнесмен" - принимает желания на успех в бизнесе
    Магнит "Влюбленный Хочун" - на любовь
    Магнит "Хочун - детский" - для детей и связанные с ними желания
    Магнит "Хочун - именинник" дарят в день рождения
    Магнит "Хочун - студент" - на успех в цчебе
    Магнит "Универсальный Хочун" - соответственно на всё))
    Магнит "Хочун - хочу похудеть" - ту ясно без слов))
    Магнит "Хочун - хочу замуж"
    Магнит "Хочун -Денежный"
    Магнит "Хочун - автолюбитель" - на приобретение автомобиля
    Магнит «Хочун — домовладелец» - на квартиру. дом
    Магнит - ХОЧУНЬЯ - женский аналог хочуна. Загадывают на беременность, женское счастье и т.д.
    Востаннє редагував maryana: 12.07.2011 о 14:43

  4. #4
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    ВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ НА КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ (тоже единоразово)

  5. #5
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    есть заказ на 1500 рублей!
    НАДО ЕЩЕ НА 3500 И ВЫКУПАЕМ!

  6. #6
    Аватар для Алеся@
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Дописів
    34

    Типово


  7. #7
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Алеся@ Переглянути допис
    добро пожаловать)

  8. #8
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    исполняем желания)

  9. #9
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    позвольте себе поверить в чудо!))

  10. #10
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово


  11. #11
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 890

    Типово

    какая хорошая темка!
    сколько в гривнах будет стоить магнитик?

  12. #12
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 890

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    какая хорошая темка!
    сколько в гривнах будет стоить магнитик?
    будет ли небольшая скидка при покупке 5 штук?

  13. #13
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    будет ли небольшая скидка при покупке 5 штук?
    если соберем больше, чем на 5000 рублей, то поставщик сделает скидку...себе никаких % не беру, поэтому сама скидку сделать не могу -неоткуда))..просто очень понравились эти штучки, а сама на такой заказ не вытяну

    магнит получается 16 грн + доставка, которую разобью на всех пропрционально заказу. присоединяйтесь))

  14. #14
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 890

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    если соберем больше, чем на 5000 рублей, то поставщик сделает скидку...себе никаких % не беру, поэтому сама скидку сделать не могу -неоткуда))..просто очень понравились эти штучки, а сама на такой заказ не вытяну

    магнит получается 16 грн + доставка, которую разобью на всех пропрционально заказу. присоединяйтесь))
    сорри, невнимательно читала....а минималка есть? сколько уже собрано? у меня пока есть согласие на 3 магнита

  15. #15
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    сорри, невнимательно читала....а минималка есть? сколько уже собрано? у меня пока есть согласие на 3 магнита
    есть около 2 тысяч рублей

  16. #16
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    иногда для того, чтобы исполнить какое-то желание не хватает малости -его придумать))) Хочун поможет правильно сформулировать желание и исполнит его!

  17. #17
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    8 890

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    есть около 2 тысяч рублей
    собираем на скидочку!

    от себя добавлю что это отличный, оригинальный подарок!

  18. #18
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    собираем на скидочку!

    от себя добавлю что это отличный, оригинальный подарок!
    спасибо!) по крайней мере аналогов в Украине нет, к сожалению....

  19. #19
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    присоединяйтесь)

  20. #20
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    лекарь 1,автовладелец 2,домовладелец 2,хочу замуж 2,хочунья 1

Сторінка 1 з 31 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті