Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы любите и уважаете Ольчика?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да.

    12 35,29%
  • нет.

    22 64,71%
Сторінка 2 з 313 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6257, показано з 21 по 40.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #21
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис

    Ммммм... надо на след. недельке подуууумать
    Подумай, а то я ужо скучила, надо еще Куку заставить подумать)))))))))

  2. #22
    Секс-символ года 2010 Аватар для ~=МасянькА=~
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ксвортепорпенд
    Дописів
    4 560

    Типово

    Оль, ну ты направление хоть задай, штоле...Кого стирать будем?

  3. #23
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    как раз пачку попкорна купила...
    если каждый раз есть попкорн, читая посты Оли, можно навредить здоровью

  4. #24
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANNGELE Переглянути допис
    Оля, Вам похоже нравится такое внимание и критика...
    Захер Мазох кумир)

  5. #25
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    а мне вернулись деньги, которые жертвовали на операцию Лене.
    5 мин назад

  6. #26
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    а мне вернулись деньги, которые жертвовали на операцию Лене.
    5 мин назад
    шо???

  7. #27
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а мне вернулись деньги, которые жертвовали на операцию Лене.
    5 мин назад
    Шо, сурьёзно?
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  8. #28
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Механизм вовлечения и удержания человека в секте в сущности является единым для всех тоталитарных сект. Вновь приглашённого человека окружают заботой и вниманием так, чтобы он ощутил полную заинтересованность в понимании и разрешении волнующих его проблем. Для этого существует даже специальный термин «бомбардировка любовью».

    Далее стремятся доказать, что Бог выбрал именно этого человека для того, чтобы он выполнил предназначенную ему высокую миссию для облегчения жизни или спасения человечества. Одновременно производится перегруз вновь обращаемого информацией религиозного содержания, постоянно делая упор на ее истинность.

    В результате тонкой психологической обработки, постоянных совместных молитв и песнопений, непрерывного общения с членами секты у человека постепенно разрушается способность критически воспринимать учение религиозной секты и ее практические действия. Постоянная занятость делами секты (часто и появление стрессового состояния от ожидания скорого конца света), плохое и нерегулярное питание, короткий сон постепенно погружают адепта секты в то состояние, когда им становится легко управлять.

    Далее продолжается и завершается разрыв прежних социальных связей адепта. Он практически полностью порывает с прежней работой, семьей и прежними увлечениями. Потребность в самостоятельном определении своей судьбы атрофируется. Адепт секты часто уже не может критически оценивать окружающую действительность. И даже в случае появления некоторых сомнений в религиозной доктрине (если их вносят члены семьи или другие люди), он ее отвергает как проявление сил дьявола, так как боится даже думать о самостоятельной жизни вне секты.

  9. #29
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    шо???
    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Шо, сурьёзно?
    блин, не все деньги! а только та сумма, которую я пожертвовала на операцию ))
    не прошли по банку, какая-то ошибка.

  10. #30
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а мне вернулись деньги, которые жертвовали на операцию Лене.
    5 мин назад
    а это только вам или всем так будет?
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #31
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    блин, не все деньги! а только та сумма, которую я пожертвовала на операцию ))
    не прошли по банку, какая-то ошибка.
    долго же они возвращались
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  12. #32
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    блин, не все деньги! а только та сумма, которую я пожертвовала на операцию ))
    не прошли по банку, какая-то ошибка.
    Тсю..... А мы-то уже подумали...
    Эх... такая тема для обсуждения сорвалась ((((
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  13. #33

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Тсю..... А мы-то уже подумали...
    Эх... такая тема для обсуждения сорвалась ((((
    Да....жаль...тема получилась бы на самом деле интересно)))))

  14. #34
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    а это только вам или всем так будет?
    не знаю )))
    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    долго же они возвращались
    я вообще подумала, что это проценты, но сумма показалась подозрительно большой для ежемесячного бонуса и решила, что увидят ошибку и заберут назад.
    Залезла в историю операций и увидела, что повернення коштив от Привата. Я больше никуда не перечисляла.

  15. #35
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Тсю..... А мы-то уже подумали...
    Эх... такая тема для обсуждения сорвалась ((((
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да....жаль...тема получилась бы на самом деле интересно)))))
    вот блин )) ну простите )) я не умею плести интриги )))))))))
    ото б у Оли могзи вспухли

  16. #36
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Механизм вовлечения и удержания человека в секте в сущности является единым для всех тоталитарных сект. Вновь приглашённого человека окружают заботой и вниманием так, чтобы он ощутил полную заинтересованность в понимании и разрешении волнующих его проблем. Для этого существует даже специальный термин «бомбардировка любовью».

    Далее стремятся доказать, что Бог выбрал именно этого человека для того, чтобы он выполнил предназначенную ему высокую миссию для облегчения жизни или спасения человечества. Одновременно производится перегруз вновь обращаемого информацией религиозного содержания, постоянно делая упор на ее истинность.

    В результате тонкой психологической обработки, постоянных совместных молитв и песнопений, непрерывного общения с членами секты у человека постепенно разрушается способность критически воспринимать учение религиозной секты и ее практические действия. Постоянная занятость делами секты (часто и появление стрессового состояния от ожидания скорого конца света), плохое и нерегулярное питание, короткий сон постепенно погружают адепта секты в то состояние, когда им становится легко управлять.

    Далее продолжается и завершается разрыв прежних социальных связей адепта. Он практически полностью порывает с прежней работой, семьей и прежними увлечениями. Потребность в самостоятельном определении своей судьбы атрофируется. Адепт секты часто уже не может критически оценивать окружающую действительность. И даже в случае появления некоторых сомнений в религиозной доктрине (если их вносят члены семьи или другие люди), он ее отвергает как проявление сил дьявола, так как боится даже думать о самостоятельной жизни вне секты.
    а мне вот что интересно - если член семьи сектант, могут ли его родственники принудительно отправить его на лечение?

  17. #37
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    да, еще Ольга вот позитивная часть статьи!!!

    Профессор Ф.В. Кондратьев из московского Государственного Научного Центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского вводит новое словосочетание «сектомания» для того чтобы показать, насколько много общего между наркоманией и «сектоманией» .

    Дословно «мания» означает крайнее, болезненное пристрастие к чему-либо, сосредоточение всех представлений и чувств на чем-нибудь одном. Как наркотики бывают разные так и секты бывают разные, но в основе манийности и в том и в другом случае лежит синдром зависимости.

    Синдром зависимости возникает в результате ранее не испытанного (психотропного или психологического - неважно) воздействия на человека, от которого он вначале получает определенное облегчение, а потом незаметно для себя привыкает и оказывается во власти постоянной потребности в этом воздействии. Когда человек уже не может чувствовать себя комфортно, свободно, самостоятельно без этого воздействия, то это уже синдром зависимости т.е. психическое расстройство. Оно возникает при отсутствии наркотика или очередного психодавлеющего воздействия секты.

    Если исходно человек не знал. не предполагал, что он станет зависимой личностью (от наркотиков или от секты), а соблазнители этого знали и этого добивались, то по мнению Ф.В. Кондратьева можно говорить о заведомом причинении вреда здоровью в виде формирования «зависимого расстройства личности», что может быть основой соответствующего правового реагирования.

    Чисто теоретически Максимку можно посадить в тюрьму( последний выделенный абзац). Тогда появится шанс.
    Ольга включи анализатор!!!!

  18. #38
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне вот что интересно - если член семьи сектант, могут ли его родственники принудительно отправить его на лечение?
    конечно могут. Я б на месте Ивана так и поступил. Ведь если Иван все-таки любит Ольгу, то он должен за свою любовь бороться!!!!
    И максима посадить в тюрьму!!! Где достать Ивана телефон???

  19. #39
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Ольга, это промысел божий
    Потрачу на богоугодное дело - пропью.

  20. #40
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    конечно могут. Я б на месте Ивана так и поступил. Ведь если Иван все-таки любит Ольгу, то он должен за свою любовь бороться!!!!
    И максима посадить в тюрьму!!! Где достать Ивана телефон???
    а был его телефон. у нее в подписи - делаем ремонт как для себя) но она его преступно стерла.

Сторінка 2 з 313 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті